Вторник, 04.08.2020, 17:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:10
Талисман на каждый день

Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.

Определенные камни и металлы можно носить каждый день в качестве талисмана - проводника энергии управителя дня. Какую энергию способен донести до нас камень, легко определить по его цвету и форме. Некоторые камни способны проводить энергии сразу нескольких планет, поэтому один и тот же камень может служить талисманом в разные дни недели.

Талисманы воскресенья - это изделия из золота, так как этим металлом управляет Солнце, повелевающее воскресеньем. В этот день полезно носить и любые желтые или оранжевые камни, расположив их на уровне сердца, так как Солнце управляет сердцем, и именно этот орган прежде всего воспримет солнечную энергию. Например, в воскресенье можно украсить свою грудь золотой брошью с янтарем.

Талисманы понедельника - изделия из серебра, металла, которым управляет Луна, повелительница понедельника. Луна - планета водной стихии, поэтому талисманами понедельника могут быть любые неограненные камни пастельных тонов, которые лучше носить на уровне желудка, так как Луна управляет этим органом. Водная стихия связана с синим цветом: талисманами понедельника могут быть камни любых оттенков синего.

Талисманами вторника - могут быть любые железные предметы, так как железом управляет повелитель вторника Марс. Каменные талисманы этого дня должны иметь цвет воинственного Марса, цвет гнева и страсти, с которыми связан Марс: насыщенно-красный или бордовый. Так как Марс связан с головой, то талисманы вторника лучше носить в виде заколок для волос или сережек.

Талисманы среды - предметы из сплавов, ведь Меркурий управляющий средой, заведует вопросами обмена веществ и коммуникацией. Прекрасным талисманом этого дня станет авантюрин - сын Меркурия, камень с ярко выраженными меркурианскими свойствами, любые камни зеленого оттенка, пестрые камни со сквозными дырками и любые прозрачные камни. Меркурий заведует обменом веществ, органами дыхания и подвижными частями тела, поэтому талисманы среды лучше носить на уровне легких, на пальцах или на запястье.

Талисманами четверга могут быть любые предметы из олова - металла Юпитера, управителя четверга, а также ювелирные изделия, выполненные из нескольких видов металлов или камней. Юпитер - планета расширения, поэтому талисманы четверга должны быть достаточно крупными и располагаться сразу на нескольких частях тела. Талисманы четверга - это комплекты из сережек, ожерелья, браслета и кольца. Мужчины в четверг могут носить несколько перстней с разными камнями, оправленными разными металлами.

Талисманы пятницы - медные изделия, так как медью заведует Венера, управительница пятницы. Из каменных талисманов подойдут любые камни нежных, но не слишком бледных цветов. Лучшие цвета пятницы - это цвет земли - коричневый, и цвет чувственности - розовый. Венера управляет горлом и пищеводом, поэтому талисманы пятницы лучше располагать на шее в виде коротких ожерелий, кулонов на короткой цепочке.

Талисманами субботы - могут быть любые изделия из свинца - металла Сатурна, управителя субботы. Сатурн - планета строгих форм, испытаний, наказаний. Препятствий, поэтому талисманами субботы могут быть любые ограненные камни метеоритного происхождения, любые непрозрачные камни. В субботу хорошо носить камни сатурианских цветов - черные, серые.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1878 | Добавил: Планета| | Теги: талисман, День, каждый, на | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4393]Дом,сад,кулинария [155]
Животные и растения [2693]Здоровье и красота [5573]Интересности и юмор [3675]
История и археология [3802]Космос, астрономия [1940]Мир вокруг нас [1909]
Наука и технологии [2105]Непознанное [3623]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9302]Психология и отношения [55]Стихия, климат, экология [212]
Фильмы и видео [262]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2026]
-->