Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 27.02.2019, 01:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2952]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4028]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7132]Наука и технологии [723]
Непознанное [3451]НЛО,уфология [1132]Общество [6658]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5393]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [775]
Фильмы и видео [5514]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


21:03
ТОЧНО подмечено - "Исторически Израиль сугубо террористическое псевдогосударство..."

Комбинация Бортникова - Путина: "Засветка" британской Медиа - агентуры по всему миру...

.

Комбинация Бортникова - Путина: "Засветка" британской Медиа - агентуры в Европе, Израиле, Египте, США и России...

Конечно же это просто моя версия, версия не официальная, версия аналитика и профессора. Это мой взгляд и оценка суперпрофессионализма президента России и директора ФСБ России.

Почти неделю российское руководство старалась выдерживать Медиа-Паузу, тщательно обходя какие-либо намеки на возможность совершения теракта против российского пассажирского самолета, потерпевшего катастрофу в Египте 31 октября.Филигранная работа вынудила британских организаторов чудовищной провокации "засветиться" самим, а также засветить всю свою медиа-агентуруь по всему миру.

"Засетился" по полной и сам британский премьер и британская база системы ЭШЕЛОН радиоэлектронной разведки на Кипре. Противник "вскрыл" себя сам, не выдержав нервного напряжения, позвонив первым.

ЭШЕЛОН - это глобальная британо-американская система радиоэлектронной разведки, можете о ней прочитать в Интернете, и на Кипре- она из ключевых баз этой системы, контролирующая весь Ближний Восток

Теперь дело за ИнфоСмершем, за информационной контрразведкой-много фактуры для анализа и последующих действий. А Кэмерон позвонил первым .

И.Н. Панарин http://vk.com/id163797967

По инициативе британской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, сообщает пресс-служба Кремля.

«Лидеры обменялись мнениями по ситуации вокруг крушения российского самолета над Синайским полуостровом. Владимир Путин подчеркнул, что в оценках причин произошедшего необходимо оперировать данными, которые прояснятся в ходе ведущегося официального расследования, - отметили в Кремле. – Обсуждены также вопросы совместной борьбы с международным терроризмом».

Ранее британский премьер заявил, что в ближайшее время позвонит президенту РФ, чтобы обсудить ситуацию с безопасностью полетов в Шарм-эш-Шейх и объяснить, почему Лондон запретил все рейсы своих авиакомпаний на египетский курорт. «Мы обсуждаем (эту ситуацию) с европейскими коллегами, с американцами. Я позвоню президенту Путину в ближайшее время, чтобы обсудить это с ним также», – сказал Кэмерон.

Отвечая на вопрос, почему британским авиакомпаниям запрещены полеты в Шарм-эш-Шейх и в обратном направлении в то время, как российские перевозчики продолжают совершать рейсы, Кэмерон заметил, что правительство приняло такое решение на основании разведывательных данных и мнении экспертов. «Все это я обсужу с Путиным и объясню, почему мы предприняли такие действия. А то, какие действия предпринимать в отношении российских туристов – решать ему», – сказал британский премьер.

«Моя задача заключается в том, чтобы принять все необходимые действия для того, чтобы защитить интересы британских граждан», – сказал Кэмерон, пообещал сделать «все возможное, чтобы доставить домой» застрявших на египетском курорте британцев. Он пообещал, что это произойдет «как можно ранее».

За последние дни три страны – Великобритания, Ирландия и Нидерланды – объявили о приостановке полетов своих авиакомпаний в Шарм-эш-Шейх.

В частности, Лондон объяснил этот шаг "серьезными подозрениями", что причиной крушения российского самолета стала детонация взрывного устройства. В среду CNN сообщила, что американские спецслужбы также считают вероятной причиной авиакатастрофы взрыв бомбы на борту. При этом журналисты телекомпании оговариваются, что это нельзя считать официальным и окончательным выводом разведслужб США.

Между тем, российский Центр судебно-медицинской экспертизы ранее заявлял, что эксперты из РФ и Египта в ходе предварительного осмотра тел погибших пассажиров не выявили на них следов минно-взрывного воздействия. А президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в интервью британской The Daily Telegraph, которое вышло 4 ноября, раскритиковал версии о возможном теракте, заявив, что такие сообщения "преждевременны и не основаны на каких-либо истинных фактах".

В свою очередь, российский источник в технической комиссии, расследующей авиакатастрофу, отметил, что появляющиеся в СМИ утечки информации со стороны якобы близких к следствию источников негативно влияют на ход расследования.

Самолет A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября спустя около получаса после вылета. Обломки были обнаружены примерно в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш вблизи населенного пункта Эль-Хасна. Всего в самолете было 217 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не выжил, сообщает tass.ru.

http://www.prezidentpress.ru/news/3568-putin-i-kemeron-obsudili-situaciyu-vokrug-krusheniya-a321.html

комментарий : "согласен с версией, что самолёт сбит при помощи систем РЭБ, либо багов в системе электронного управления самолетом. Кстати именно Аэрбас для этого подходит идеально, система управления полностью компьтеризирована. В подтверждение этой версии служит и сегодняшние действия нашей власти о полном прекращении авиасообщения с Египтом и эвакуации туристов бортами МЧС! Случай БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ в мировой практике. Ранее после террактов авиасообщение не прерывали.

Паралелно прошли два интересных сообщения.

Первое, что корпорация Ильюшин возобновляет производство самолетов ИЛ 96Д, который по ряду характеристик превосходит и Аэрбас и Боинг. Второе в России начаты испытания авиадвигателя ПД-14 (впервые со временно СССР), для дальнемагистральных самолетов. Временное совпадение этих сообщений, как бы говорит заинтересованным "партнёрам", что очень скоро будем летать на СВОИХ самолетах! Со своими двигателями и системами управления!

современный самолёт (типа разбившегося Аэробуса) по факту управляется компьютером, который управляет ВСЕМ! Двигателями, рулями высоты, радионавигационным оборудованием и т.д. Пилот только передаёт команды. Специализированная программа или электронный блок, по специальной команде , вполне может взять управление на себя и пилот превращается в статиста. С технической точки зрения вполне реализуемо! Экипаж даже сигнал бедствия не подаст (тот же компьютер)! Для аналогии: вирус в компьютере, который у тебя на глазах может превратить его в груду мёртвого железа!

В наших самолетах, я упоминал ИЛ 96Д, система управления позволяет пилоту взять управление на себя. Напрямую! Во время испытаний лётчик испытатель посадил ИЛ с всеми не работающими двигателями. Недаром на ИЛ 96Д летает наш президент! Но почему то авиакомпании стали покупать Боинги и Аэробусы. Причём Б\У! Может сейчас что-то поменяют! Надеюсь!

Если на упавшем самолёте не найдут следов ВВ, то версия РЭБ основная с моей точки зрения. Просто действительно что-то пошло не так. Самолёт должен был упасть в Средиземное море и ...... Концы в воду!

Цели теракта? Египет и его турбизнес, который давал до 20 процентов ВВП! Со всеми вытекающими!"

ВОТ!! А я давно об этом пишу и обращаю внимание. Еще с момента "пропажи" первого малазийского Боинга !

Было понятно изначально, что нагличанам не выгодно наше возвращение в Египет и Синай, а тем более наше пребывание в Средиземном море. Ведь издавно есть поговорка, кто владеет Средиземным, тот владеет миром.

Но не думаю, что все так печально. В июле 2015г. успешно прошли испытания второй очереди Суэцкого канала. Несколько контейнеровозов под флагами разных стран преодолели 72-километровый отрезок, проложенный параллельно старому. Официальное открытие намечено на 6 августа.

http://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150725_egypt_suez_canal_new

Осуществляемый египетской армией, этот ключевой проект президента ас-Сиси, призван оживить экономику страны и укрепить популярность президента.

«Президент ас-Сиси подарил нам радость. Этим проектом он вернул нам улыбки. Благодаря этому экономическому и экологическому проекту он развивает экономику Египта», — говорит Исмаил Овис, возглавляющий исследования в университете аль-Азхар.

Сегодня эксплуатация Суэцкого канала приносит Египту 3,9 млрд. евро ежегодно. Новый канал позволит увеличить доходы к 2023 году до 10,5 млрд. евро в год.

Построенный 145 лет назад, Суэцкий канал был национализирован в 1956 году президентом Гамалем Абделем Нассером у французских и английских акционеров.

В 1975 году он вновь заработал, после того как судоходство по нему было прервано на 8 лет после «Шестидневной войны».http://megogo.net/ru/news/view/1451921-egipet-novyy-sueckiy-kanal-zarabotaet-cherez-god.html

Хвостом меня по голове, ведь еще в апреле 2014г. было написано - "а также их перепрограммирования с помощью «пиратской» Global Hawk-адаптированной беспроводной системы!" http://nnils.livejournal.com/1683692.html

ДЕЛО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ В КНР , ОТГОЛОСКИ ПРОПАВШЕГО BOEING 777 И «АМ ИСРАЭЛЬ ХАЙ!»

А именно ЭТО сейчас и внедряется правительством, а мне писали что уже работает, вытеснив Яндекс, в министерстве Транспорта. Так же бритиши активно заходят сейчас не только на российский рынок, рекламируя беспроводной инет, не без участия расеянского лобби, но скупают на корню все в Украине.

У нас че, под носом они собрались разместить второй ЭШЕЛОН ?

Наблюдая вчера чихарду в отечественных и зарубежных СМИ, первое что пришло в голову, никто не упоминает Израиль и Синай. Хотя сложилось четкое убеждение, что мы скоро будем говорить : " Ну че там в Мзраиловке и Синае" ?

Любопытный материал с перечислением событий и комментарий :

"все официальные подозрения организованно обходят стороной Израиль – единственного игрока, которому был выгоден этот теракт. Во-первых, чтобы перевести внимание с Донбасса, где представители диаспоры ведут полномасштабный геноцид русского населения. Во-вторых, как сигнал российским властям.

Исторически Израиль сугубо террористическое псевдогосударство. На палестинской земле, где оно прикрепилось, с самого образования Израиля льётся кровь. След израильских террористов виден и в терактах 11 сентября в Нью-Йорке, и в Домодедово, и в других масштабных терактах.

Попытки перевести гибель российского самолёта в русло теракта сводятся к тому, что израильская хунта стремится перевести ответственность за «теракт» на плечи дружественного России Египта. Точно так же, как это случилось и с самолётом, сбытым над Украиной вблизи Донбасса."



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/3560-a321-na-meste-krusheniya-naydeny-postoronnie-elementy.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1460 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: точно, сугубо, Израиль, псевдогосударство..., исторически, подмечено, Террористическое | Рейтинг: 4.6/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 физик   (08.11.2015 01:17)
Простая логика, которой должны были следовать разработчики системы дистанционного управления самолетом, состоит в том, чтобы ее саму или последствия ее применения ни при каких условиях нельзя было обнаружить. Для этого необходимо чтобы:
• установленную систему невозможно (или очень трудно) обнаружить при обычной эксплуатации самолета;
• при срабатывании системы экипаж самолета не должен иметь возможности сообщить об этом;
• при отказе системы из-за действий пилотов или каких либо внешних причин самолет должен самоликвидироваться для чего заранее должны быть предусмотрены соответствующие средства или устройства;
• речевой самописец должен выйти из строя, так как он будет единственным доказательством применения системы перехвата, параметрический самописец ничего не покажет (все системы самолета будут работать нормально), поэтому его можно не уничтожать.
Первое испытание системы дистанционного управления прошло на малайском Боинге, улетевшем неизвестно куда. После этого решили применить ее для более важных дел. Второе – на немецком Боинге, упавшем в Альпах (дверь в кабину заблокировал не второй пилот, а та же система).
Возможно был задуман следующий сценарий грандиозной провокации с российским самолетом Airbus A321 «Когалымавиа»:
• самолет взлетает с аэродрома Шарм аль Шейха (выбор аэродрома обусловлен близостью к зоне сирийского конфликта и составом пассажиров для последующего освещения в СМИ);
• над Синаем перехватывается управление самолетом и он направляется в сторону Сирии;
• над Сирией самолет сбивается с заранее доставленного туда ЗРК и или дистанционно подрывается;
• все западные СМИ дружно поднимают крик, гадкие русские военные сбили свой же пассажирский самолет над Сирией, поэтому весь «цивилизованный» мир и в первую очередь ООН должны потребовать немедленного вывода российских ВКС из Сирии.
Провокация не удалась – по каким-то причинам (действия пилотов или российские средства РЭБ) дистанционное управление отказало и самолет был ликвидирован над Синаем. Вместо грандиозной международной провокации случилась большая трагедия для России. Западные СМИ долго молчали, так как заранее подготовленные материалы поливающие грязью Россию, оказались не востребованы, а сочувствовать российским трагедиям принято очень избирательно (пассажиры самолета – это не Б.Немцов).
Все озвученные в СМИ факты и последующие действия официальных лиц и организаций России и других государств укладываются в эту версию.

0
2 Артур   (08.11.2015 06:49)
Я лишь о НАЗВАНИИ статьи:
ТОЧНО подмечено - "Исторически Израиль сугубо террористическое псевдогосударство..."
В Мироздании НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЙНО и все «ОТЦЫ», чьими «трудами» было создано государство Израиль на территории уже СУЩЕСТВУЮЩЕГО государства ЗНАЛИ, что, таким образом ИСКУССТВЕННО создают ОЧАГ ПОСТОЯННОЙ НАПРЯЖЁННОСТИ и ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ на планете Земля!
Во власти НЕТ ДУРАКОВ!
Дураки есть ПРИ ВЛАСТИ, чтобы электорату было НЕ СКУЧНО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2952]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4028]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7132]Наука и технологии [723]
Непознанное [3451]НЛО,уфология [1132]Общество [6658]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5393]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [775]
Фильмы и видео [5514]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 26
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11846 Архив: 10063

Новостей: 11420 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1358 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936