Суббота, 07.09.2019, 14:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:12
Творить Cвоё иль поздно это…
У очень многих слышу эту мысль. Зачем писать свою книгу, свой альбом песен, зачем быть ещё одним бизнес-тренером, целителем?

Всё уже есть, и всего так много, успеть бы увидеть. В мире уже были великие Достоевский и Чайковский, Штраус, Эдгар Кейси. Разве можно сказать и сделать что-то новое и значимое? Уж лучше уж посмотреть сериал про чужую жизнь, новости почитать, книжечку осилить, побегать на привычную работу туда и обратно лет десять. Ну а как же истинные мечты души? Душа живая проявляет себя через наше тело и очень-очень хочет творить! Она не удовлетворяется ролью просто зрителя или исполнителя. Она хочет быть значимой и признанной. Каждый из нас хочет быть кем-то великим. Человек таким и создан, по образу и подобию… он не может довольствоваться просто жизнью овоща или биоробота.

Ростки этого желания, по правде, очень сильны. Они пробиваются даже через поколения, рано или поздно даря планете очередного гения. Если у родителей не получилось, их дети или внуки выдадут что-то эдакое на-гора. Появится новый А.С. Пушкин, И.А. Крылов или Никола Тесла.

К тому же, отсутствие истинной самореализации человека в жизни порождает болезни. Они приходят, как неминуемый ответ за предательство своей истинной сущности. Тело неотделимо от души. И стоит ли игра в «безведанье себя» свеч?

Ведь каждый из нас своей неповторимой индивидуальностью привносит ту гармонию, которую так жаждет сама жизнь. Пусть будут тысячи новых писателей, и они будут писать книгу на одну и ту же тему, ведь все их книги останутся неповторимыми. Как снежинки, ни одного повтора.

Так и мы, каждый говорит какое-то нужное слово в правильном месте кому-то, через своё творчество.

Это и спасает жизни, окрыляет, и вдохновляет людей. Если кто-то не понял лучи добра одного бизнес-тренера, то другой смог достучаться до него и целая человеческая жизнь изменилась. И последующие поколения уже гордятся своим дедом/бабушкой. Точка отсчёта изменилась для целого рода.

Это как музыка – нот всего семь, а композиций и песен - безконечность, и каждая важна по-своему и прилежна к своему месту.

Творить иль нет, решает каждый сам. И важность пребыванья на Земле своими мыслями определяет. Пусть радость счастья от любви к себе и миру с вами пребывает. Вы уникальны, в хоре миллиардов голосов, ваш голос значим, нужен и всегда востребован, иначе к нам на Землю не попасть. По миссии всем роздано в великой школе счастья жизни.

И счатие дано нам маяком заботы, ведь ощущение это с нами пребывает, лишь только… когда дорогой верною идём мы моментом наслаждаясь.

Добра Вселенского на пути!

© Айлада Раас ⚜


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: http://Айлада Раас| Просмотров: 539 | Добавил: avedaraas| | Рейтинг: 4.6/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1006]Астрономия и космос [1379]Безумный мир [2046]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3760]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2621]Здоровье,психология [4563]История и археология [4510]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7460]Наука и технологии [853]
Непознанное [4016]НЛО,уфология [1246]Общество [7449]
Прогнозы ученых,исследования [750]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5763]
Стихия,экология,климат [2639]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6182]
Частное мнение [4835]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->