Среда, 08.01.2020, 14:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:25
Ванга и пришельцы
Болгарскую Вангу многие помнят, как великую предсказательницу тех или иных глобальных мировых событий, хотя ехали к ней люди со всех концов земли, как правило, не за тем, чтобы узнать о судьбах Родины, а дабы решить свои насущные проблемы. И Вангелина говорила, что в тот момент она видела возле пришедших к ней людей их умерших родственников. Они-то и помогали ей решать вопросы, волнующие посетителей.

Именно способностью общаться с миром умерших и прославилась эта слепая провидица. Она ни от кого не скрывала, что не умеет читать мысли и делать что-то такое сверхъестественное, все ей показывают или рассказывают приходящие к ней сущности из загробного мира. Ванга поясняла, что умершие ведут себя практически также, как люди, то есть они умеют смеяться и плакать, грустить и радоваться, только знают гораздо больше нашего, поскольку, в отличие от живущих на Земле, эти тонкие сущности имеют прямой контакт с Богом (почему земляне лишены такого контакта, смотрите видео ниже).

О загадочной способности Ванги общаться с умершими говорили многие. Например, писатель В.М.Сидоров даже вспоминает ее интересное замечание по этому поводу, когда Вангелина жаловалась ему, что духи подчас не дают ей покоя, будят, мол, вставай, некогда спать, пора работать.

Мир духов Ванга описывала точно также, как они трактуются, например, в известном мировом учении Агни-Йоге. С этим учением прорицательницу познакомила Людмила Живкова – дочь тогдашнего руководителя Болгарии Тодора Живкова. Однако Вангелина говорила, что она об этом и так все знала.

Инопланетяне стараются нам помочь

Еще она рассказывала, что постоянно встречается с пришельцами из будущего и инопланетянами. По словам Ванги, представители иных миров давно посещают Землю, но общаются здесь лишь с редкими духовными личностями. Наиболее близки к людям пришельцы с планеты Вамфим, которые для землян невидимы. Напоминают они высоких людей, только полупрозрачных, одетых в одежду, чем-то схожей с броней.

Ванге они не раз показывали свой мир, то есть, как говорила она сама, брали ее за руку и вели на свою землю. Их мир очень красивый, его даже трудно описать земными словами, правда, в нем болгарская провидица не заметила никаких строений и домов, присущих нашей планете. Что-то более конкретно о жизни инопланетян и их планах относительно Земли болгарская провидица сказать не могла, ей этого не разрешали.

Однако она поведала главное, что представители планеты Вамфим всеми силами стараются помочь землянам. Именно они первыми вступят в контакт с людьми, и именно тогда в нашем мире наступит равновесие, а затем и всеобщее благоденствие. Жаль вот только о сроках данного контакта пришельцы то ли не поведали Ванге, то ли запретили ей об этом говорить.

Инопланетяне в Библии

Кстати, в Библии есть места, в которых также явно говорится об пришельцах и их летательных аппаратах, которые мы сегодня называем НЛО. Например, в ней есть упоминание об Иезекииле, увидевший «колесо», котрое взяло его и подняло к другому «верхнему колесу» (Иез 1, 16). Все это напоминает картину, когда пришелец садится в летающую тарелку и отправляется к другой – базовой, которая в данном случае могла быть межпланетным кораблем.

В откровениях Иоанна Богослова есть также упоминание о некоем переходном состоянии бытия, после которого в небе появится удивительный город (Отк 21, 2-27). Этот «город» вполне может быть большим инопланетным кораблем, который древние уже наблюдали и который «обещал» вернуться в определенное время.

Инопланетяне в нашей жизни

В нашей жизни присутствие НЛО в небе, как, впрочем, и в целом в пределах нашей Солнечной системы (за ее пределами мы просто не можем проследить за пришельцами) становится чем-то даже привычным, особенно для уфологов, которые ежедневно рассматривают снимки и видеоматериалы, фиксирующие инопланетян то тут, то там.

Например, знаменитый онлайн-археолог Скотт Уоринг на днях обнаружил на снимках марсохода Curiosity тень астронавта возле ровера. Причем тень эта отразилась не на одном, а сразу на четырех снимках, что не может быть случайностью или дефектом фото. Причем, как пишет Уоринг в своем комментарии к выложенным в Сети снимкам, это не первый случай, когда астронавт, то ли управляющий, то ли ремонтирующий ровер, попадает случайно (вернее, его тень) в объектив камеры марсохода. Такое уже было года два назад…

Возможно, что именно по этой причине ровер Curiosity оказался столь живучим механизмом, пережившим все отпущенные ему сроки. Его просто периодически осматривают и ремонтируют. Вот только кто это делает – загадка. Возможно, что на Земле уже имеются секретные технологии, позволяющие быстро перемещаться в пространстве, и люди давно присутствуют на Марсе. А может, это вовсе и не люди, а пришельцы, а то и сами – марсиане. В любом случае два случая, когда инопланетяне (или кто там?) прокололись, говорит уже о какой-то закономерности и убеждает нас в присутствие на Красной планете гуманоидов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 383 | Добавил: Планета| | Теги: Ванга, Пришельцы | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->