Вторник, 05.11.2019, 12:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:11
Земля движется в Эпоху Матери Мира
Согласен с теми, кто утверждает, что нашей планете была уготована судьба Марса или Фаэтона - то-есть, уничтожение человечества и всей биологической жизни. Достаточно вспомнить события последних веков. Однако, в критический момент происходил поворот событий, который спасал мир от гибели. Чуда здесь никакого нет, просто было вмешательство Высших Сил, которые всегда стояли на страже жизни на Земле. Вмешательство реализовано руками людей, которые воспринимали Волю Иерархии Света.
Вот что говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой о связи человека с Высшими Силами:

О СУДЬБЕ МАТЕРИ МАРИИ. (Вопрос читателя)
13.01.2018 10:49

И.Н. Какова Судьба Матери Марии в Тонких планах?

ММ Мать Мария – в настоящее время – живая женщина, которая пребывает на Физическом плане Бытия. В её Судьбе присутствует весь потенциал прежних её достижений во время рождения в самых разных эпохах и временах. Как и все обычные люди, Мать Мария проживает свою физическую жизнь во всех подробностях земных дел и, в то же время, её местонахождение всегда обусловлено с событиями в той или иной части Света.

Мать Мария не имеет заботы о своём финансовом или бытовом обеспечении, поскольку она умеет материализовать всё, что ей необходимо посредством живых мыслеформ, которые воплощаются на Физический план в зависимости от конкретных потребностей.

Нет у Матери Марии забот о пропитании, одежде и других мелких житейских проблемах. Она живёт в небольшом городе на севере, в окружении близких людей, которые даже не ведают о том, какая великая Душа пребывает рядом с ними.

Мать Мария всегда наблюдает за происходящими событиями, и делает свои умозаключения в пользу Света. Она легко изменяет ход мировых событий в тот момент, когда они становятся слишком угрожающими. Мать Мария прекрасно владеет несколькими языками и пользуется всеми подробностями современной технической оснастки, которые доступны в маленьком городе на севере огромной Страны.

Место положения этой Страны не называем, поскольку нет необходимости искать и обнаруживать Мать Марию в её новом воплощении. Она имеет совершенно иное имя, и её окружение даже не может представить, что их родоначальница имеет такой огромный опыт жизненных накоплений.

Рождение Христа – единственный обнародованный пример непорочного зачатия. На самом деле огромное количество детей в современном мире получает своё зачатие от Духа Святого, без участия мужского семени. Но поскольку часто такие зачатия происходят в семьях, где сожительствуют реальные супруги, то отследить такую статистику практически невозможно.

Мать Мария - вернее Женственная Душа, которая участвовала в приходе на Землю Иисуса Христа - в последствии Христа Спасителя, была одной из первых женщин, которая родила Высокую Душу из Высших Миров на Землю. Примерно такая же история с непорочным зачатием произошла и Матерью Будды и матерями, которые рожали своих сыновей и дочерей, оставивших глубокий след в человеческих летописях.

Рождение Высокой Души из Высших Миров возможно только при условии прохождения её по специальном каналу - Световому волноводу, который уместен и в техническом сооружении современной компьютерной системы.

Волноводом, в случае «непорочного» зачатия, служит Луч Святого Духа - особая лучистая разумная Субстанция, которая пробуждает в спящей яйцеклетке женщины новую жизнь. Импульс Света, сходный с импульсом света мужского семени, но во много крат более мощный, побуждает яйцеклетку к началу деления. Вскоре начинается весь процесс создания нового тела для вселения Высокой Души. Рождение ребёнка от «непрочного» зачатия вполне возможно в среде чистых сознанием молодых женщин, которые имеют реальную Связь с Высшими Мирами, либо сами прибыли из них, чтобы совершить подвиг материнства и принять на Земле Высокие Души, имеющие целью Светлое преображение Мира.

И.Н. Но ведь Мать Марию – Мать Христа Спасителя! Её превозносят как Богиню и уповают на её помощь в спасении Души. Ей молятся, ей приносят дары. Её рисуют на иконах и обращают к ней свои просьбы и самые лучшие пожелания для спасения Мира! Неужели всё это напрасно?

ММ Свод всех религиозных атрибутов, включая иконы, которые помогают неокрепшему сознанию людей вступать в общение с Миром Горним, являются волноводами к Абсолютному Свету в Безпредельности. Нет отдельных помощников из Тонкого Плана, имея ввиду именно тех святых или тех Богов из Светлой Иерархии, к которым в частности обращается человек в своей молитве.
Надо знать, что каждый святой, который оставлял за собой последователей, волей или не волей, оградил их своим сознанием, особой аурой или даже эгрегором той величины, которая соответствовала его собственному масштабу личности. Эта Аура по Кону Иерархии Света включена в Иерархию Света Безпредельности, которая вмещает в себя всё, что соответствует Высокой Природе и Высшим Конам Абсолютного Света. Поэтому обращаясь к Святому в молитве, человек невольно сообщается посредством эгрегора – ауры своего святого с Самим Абсолютным Светом, что и даёт ему возможность получать действенную помощь в случае, если его просьбы также отвечают Высшим Конам Света и светлой этике Иерархии Света в Безпредельности.

Это уточнение чрезвычайно важное, поскольку оно связано с вопросами о том, «почему Вышние не слышат мои молитвы?».

Нельзя в молитве просить о том, что нарушает Высшие Коны Света. И это надо помнить всегда. Иерархия Света откликается на всякие истинные потребности людей и вовсе не реагирует на просьбы об излишествах и эгоистические требования.

Но зато силы Тьмы ВСЕГДА слышат такие требования и обращения, и всегда посылают своих исполнителей от Тьмы, которые вводят интригами своих подопечных просителей в условия, когда Душа становится залогом для исполнения таких просьб и молитв.

Молитвы к Матери Марии в таком случае никогда не остаются без ответа со стороны тех или иных сил, поскольку Эгрегор Сознания Матери Марии продолжает существовать по причине постоянной востребованности, и он же открывает Путь к Иерархии Света.

И.Н. Мать Марию на иконах изображают в самых разных обличиях. Но всегда Она с младенцем на руках. Есть огромное число икон с самой разной спецификой. Одни иконы Матери Марии помогают избавиться от пьянства, другие – победить врага, третьи исцелиться от тяжёлых болезней. Это от того, что существуют РАЗНЫЕ эгрегоры, у каждой иконы в отдельности?

ММ Мать Мария – одна, а множество икон с её изображением - это результат фантазии художников и верующих. Они сами сотворили множество образов, и они стали реальной частицей коллективного образа Матери Марии. Ничего правдивого за этим многообразием нет, поскольку частичное совпадение с истинной Личностью Матери Марии не может быть основой для фантастической искаженности Её Образа.

Придётся принять печальный для многих верующих факт, что многообразный калейдоскоп фантастических образов Матери Марии распадётся при смене Эпох, и сделается однозначным, как это бывает в случае очищения человеческой Души от всего наносного, что мешает ей пройти Путь Вознесения. Многочисленные образы Матери Марии просто отпадут, и останется одна единственная Высокая Душа, которая станет иметь все возможности удалиться из Земного плана в Высокие Миры для отдыха и дальнейшей эволюции в Безпредельности. Не все Души Высоких Личностей остаются на Земле после выполнения своих Жертвенных Служений, некоторые удаляются и более никогда не появляются в нижних сферах восходящих или колеблющихся Миров.

И.Н. Но ведь от такой информации о Матери Марии может возникнуть отчаяние у тех, кто уповает на Неё, как на оплот своего Сознания.

ММ Оплот Сознания можно и НЕОБХОДИМО искать в Абсолютном Свете! Иного Оплота для создания вашего Мира нет. Все остальные являются ложными «оплотами», способными употребить все потенциалы человеческих Душ в корыстных целях, для поддержания эгоистического существования. Торговля, воровство и война за человеческие Души на космическом Дне не прекращается никогда. Космическое Дно представляет собой подобие русла мелководной реки, по которому стаи рыб плывут к месту своего нерестилища, а хищные рыбаки, (тёмные паразитические силы космического Дна), расставляют свои запруды и сети, вылавливая человеческие души, чтобы питаться их энергетическими потенциалами.

На Земле благополучно пройти все опасные ловушки и не стать чьей-то добычей может только та Душа, которая накрепко прикреплена к путеводной Звезде Христа Спасителя, поскольку именно Его Жертвенное Сознание проложено на Пути к Отцу – Абсолютному Свету. Иного Пути нет.

Мать Мария связана с этим Путём опосредованно тоже через Сознание Христа. Многообразие образов Матери Марии всего лишь - некоторые отклонения (которые скоро окончательно отвалятся) от такого Пути к Свету. Поэтому нет опасений, что некоторая дополнительная осведомленность верующих станет их первыми шагами к постижению истинного устройства Вашего Мира. Вера в конечном итоге станет Знанием, а это, согласитесь, более устойчивая основа для Роста человеческого Сознания!

И.Н. У многих людей образ Матери Марии связан с образом Матери Мира, которая должна после рождения своего Великого Сына Христа Спасителя родить ещё и Новый Мир, как рождают священного Младенца. Как же быть с образом Мировой Женственности, которая должна Спасти этот Мир? Все уповали на Мать Марию!?

ММ Рождение Священного Младенца - Нового Мира Света Добра и Высшей Справедливости уже свершилось. Это младенец родился в 1998 году, в Рождественские праздники, в небольшом городке на берегу Балтийского моря. Этот Младенец к настоящему времени уже вырос и почти достиг своего совершеннолетия. В 2019 году он станет совершеннолетним, ему исполнится ровно 21 год и настанет время его полной взрослой активности. Конечно, у Нового Мира тоже есть своя Мать, которую принято называть Мать Мира. А поскольку начинается Эпоха Матери Мира, то надо полагать, что и Новый Мир - её детище и станет главенствовать на Планете в ближайшие тысячелетия.

Благодарю! 11.01. 2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sudbe-materi-marii-vopros-chitatelya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 872 | Добавил: DedLeon| | Теги: эпоху, мира, матери, движется, земля | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Благородный   (14.01.2018 10:44)
Не долго ниловой осталось. вон с зоны нателу уже выпустили, сейчас начнётся борьба, шизойдов.

-1
2 DedLeon   (14.01.2018 18:11)
Это хорошо, что младенец уже становится взрослым и готовится взять на себя Водительство на время Великого Перехода. Значит - будем жить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1045]Астрономия и космос [1420]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2298]Гипотезы и версии [3837]Дом,сад,кулинария [3910]
Животные и растения [2647]Здоровье,психология [4692]История и археология [4609]
Мир вокруг нас [2140]Мировые новости [7535]Наука и технологии [878]
Непознанное [4147]НЛО,уфология [1258]Общество [7680]
Прогнозы ученых,исследования [778]Происшествия,чп,аварии [1290]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2698]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6266]
Частное мнение [4881]Это интересно! [3273]Юмор,афоризмы,притчи [2380]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->