Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 14.03.2019, 07:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
ФСБ кошмарит Украину (0)
Названы причины невысокой стоимости интернета в России (0)
В мировой экономике всё серьёзно (0)
Norwegian предъявит финансовые претензии Boeing из-за невозможности эксплуатации самолетов 737 MAX 8 (0)
Состояние российской экономики в феврале 2019 г. (1)
Литва разочарована тем, что Россия не стала договариваться с Прибалтикой (0)
Китай бросил вызов США по Венесуэле (0)
Башар Асад привел в замешательство Европу и США (0)
Пранкер Вован и Лексус пообещали безграничную помощь: Гуайдо готов распорядиться счетами Мадуро по-хозяйски (0)
Шуруповерт без документов? Придирчивый гаишник шокировал страну (0)
Омичам три дня нельзя будет выходить из дома без паспорта, а некоторых горожан выселят (0)
Почему Путин не прекратит авантюрное "освящение" ракет? (2)
В США заявили, что наркотики способны помочь американским морпехам (0)
Балаклавскую и Таврическую ТЭС в Крыму официально запустят 18 марта (0)
А.Тюняев о клонах среди людей. (1)
О.Павлюченко: какой же была реальная история? (0)
Можно ли убить душу человека (0)
Физик о загробной жизни: «Смерть для меня сейчас не страшна. Я знаю, что это дверь в другой мир» (0)
Перед смертью люди видят одни и те же сны (0)
Как работает китайская система рейтинга граждан: преступления и наказания (0)
Луценко заявил о перекрытых ФСБ поставках деталей для украинских ракет (1)
ВКС России нанесли удар по складу террористов в Идлибе (0)
«Я депутат, мне ни ... не будет»: депутат в РСО-Алании избил учителя (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3724
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10716
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9663
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9487
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [835]Астрономия и космос [1219]Безумный мир [1946]Войны и конфликты [2193]
Гипотезы и версии [3127]Дом,сад,кулинария [3487]Животные и растения [2446]Здоровье,психология [4090]
История и археология [4042]Мир вокруг нас [1879]Мировые новости [7175]Наука и технологии [749]
Непознанное [3502]НЛО,уфология [1144]Общество [6748]Прогнозы ученых,исследования [628]
Происшествия,чп,аварии [1095]Российские новости [5468]Стихия,экология,климат [2353]Феномены и аномалии [791]
Фильмы и видео [5623]Частное мнение [4628]Это интересно! [2883]Юмор,афоризмы,притчи [2245]


19:31
Жора наконец то попал на бабки


Не всё коту масленица!

Кот жирный и даже очень. Решил сей древний персонаж, которого смерть посрать отпустила, на старости баблишка срубить, ему, понимаете, мало - 24,9 миллиарда USD. 

Ну вложился в кампанию Хилого Клитора, и ... первый раз за всю свою историю бизнеса, попал на деньги.

Речь как бы не об этом, а вот о чем:

Эта старая лиса, из племени  богоизбранных, просто так не успокоиться. Баблишко нужно как то вернуть в зад. По этой причине, Жора будет активно троллить Трампа и покупать дебилов, для создания массовых протестов, против Трампа в Америке. Вы же понимаете, рулит бабло. Покупать себе сторонников, дело не быстрое, ну скажем 2-3 месяца, как минимум, но может и быстрее (если будут платить наймитам хорошие деньги, скажем - 50$ в час, за протесты и стояния на улицах, за погромы и остальное, другие расценки..)

Пока вот расценки такие: $15 в час, до $1500 в неделю

+

Участие в «стихийных» и «народных» протестах оплачивается

Протестующие могут выходить на работу в утреннюю и вечернюю смену, а тем, кто приезжает на место протестов на автомобиле, возмещают стоимость бензина. Кроме того, судя из текста объявления, есть система бонусов и оплата сверхурочных.
Час митинга стоит от 15 до 18 долларов, в неделю обещают до полутора тысяч.Напомним, на Украине в ноябре 2013 года на майдан также собирали объявлениями о платном "протесте". Правда на Украине это стоило около 12,5 долларов за три часа. С чего это Сорос платит американским "активистам" больше?

Если кто их вас думает что это фейк, то вот срин объявления:

Вот такие дела.

****

Скажите, а кто из вас знает, что именно Жора Шорош, повинен в том что сегодня происходит на Украине? 

Ну не на все 100% конечно же, а лепту Жора, свою внёс, и не малую.

"Международный фонд Возрождение" играет ключевую роль в формировании "Новой Украины", как миллиардер любит называть свой проект в этой стране. В документе, озаглавленном "Завтрак с послом США Джеффри Пайеттом" Джордж Сорос обсуждал будущее Украины со следующими людьми: Джеффри Пайеттом (посол США в Украине), Дэвидом Милом (экономический советник посла), Ленни Бернардо (Open Society Foundation), Евгением Быстрицким (управляющий директор "Международного фонда Возрождение"), Александром Сушко (президиум "Международного фонда Возрождение"), Иваном Крыстевым (генеральный директор Центра либеральных исследований), Сабиной Фрейзер (Open Society Foundation) и Деффом Бартоном (директор Агентства США по международному развитию USAID в Украине)"

Потому что на этой встрече посол Пайетт изложил общую цель пиар-войны против Путина, в которую Сорос был более чем счастлив внести свой вклад.Прежде всего, оба хотели децентрализации власти в Украине, но не федерализации потому, что влияние России на востоке страны было бы слишком большим", – 

"Тем не менее, в разговоре проявляется то, насколько сильно участники беседы фиксировали свое внимание на Путине и России, хотя на самом деле речь шла об Украине. Сам Сорос сказал Пайетту, что "Обама был слишком мягок с Путиным", и призвал к созданию "жестких и разумных санкций" против России" 

Старый лис Жора, понимает где можно срубить бабла, методы не важны, война - так война. Какая разница сколько нужно будет убить людей, важна прибыль и ее количество. По этой причине жадному до денег Жорику, нужно как то отбивать свои минуса, которые он поймал на Украине, и уже сегодня в Америке. 

Так что радоваться победе Трампа рано. Самое горячее только начинается. И дело даже не в Клинтон. Если предположить, что победа Трампа очень на руку Путину, то сейчас начнется битва самых главных фигур планеты. И это битва миллиардеров: Трампа и Сороса за конечный итог выборов и за огромные ресурсы, которые будут трофеем победителю.

Покупные студенты, вышли на протест против Трампа.

Обратите внимание на то, что делают эти люди. Они призывают подняться другим американцам и не принять результаты. Просто не принять. Самое абсурдное это то, что избранный президент Trump не сделал ни одного политического решения.

Активно организуются протесты демократических выборов, никто не оспаривает законность с точки зрения были ли фальсификации голосования и т.д.

Т.е. все американцы, в принципе, признают победу Трампа, поэтому здесь уже предпринять ничего нельзя, однако, можно использовать недовольных Трампом иначе.

Во-первых, митингующие стремятся продемонстрировать несогласие с результатами выборов и пытаются оказать давление на власть.А мы знаем, что еще есть небольшой шанс изменить итоговый результат

*Во-вторых – раскачать ситуацию до такой степени, чтобы к моменту прихода к власти в середине января Трамп был вынужден применить силу по отношению к собственным согражданам.

Чем более жесткую позицию будет вынужден занять Трамп, чтобы прекратить уличные протесты и насилие, тем громче сторонники Клинтон будут обвинять его в использовании недемократических методов.

Но не только нежелание оставлять насиженные кресла в высоких кабинетах движет оппонентами Трампа.

Ведь ФБР после ухода из Белого дома Барака Обамы может передумать и все-таки возбудить уголовное дело по преступлениям, которые совершила Клинтон в бытность госсекретарем США.

И тогда под удар попадет не только помощница и близкая подруга Хиллари Хума Абедин, но и фигуры покрупнее – к примеру, сам Джордж Сорос. А шлейф темных дел у данного персонажа, ой какой длинный...

Поэтому любой ценой Жорику нужен хаос в стране... Зачем? спросите вы - А что бы не посадили, и миллиарды не отобрали. (вы представляете, на какие тяжкие может пойти такой Жорик?)

Во время президентского цикла 2016 года, Сорос совершил вложение в размере 25 миллионов долларов в 2016 году в кампанию Хиллари Клинтон. (это официальные данные, за не официальные - промолчим).. Ему была важна ее победа. Важна и сейчас, поэтому Джордж Сорос мобилизует латиноамериканцев и азиатских иммигрантов против Трампа. Студентов и школьников за энную сумму денег.На политическом вмешательстве Сорос уже собаку съел, поэтому борьба за миллиарду только началась...

Уже понятно, просто так это всё не закончится. В целом можно говорить и схожести сюжетов (Украина Майдан) и Америка при Трампе сегодня. Те же самые методы покупки протестных настроений, скоро видать и печенки с чаем (заправленным наркотой) будут раздавать, обождите..... все еще впереди.

Вот так вот, интересы одного богоизбраного человека, ставят под удар интересы всей страны. (возможно таких вот Жориков, есть еще с пяток, но они сидят в камышах сегодня, и наблюдают - как же все будет) 

P/S

Уоррена Баффета пока что не видать и слыхать, хотя он тоже ставил на Хилого Клитора, своё баблишко. По слухам Баффет потратил свыше 100 миллионов $ ...





Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://cont.ws/post/427298| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1770 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: наконец, то, на, попал, бабки, Жора | Рейтинг: 4.6/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
4
1 Bujhm0709   (12.11.2016 19:34)

1
2 Я-Я   (12.11.2016 19:45)
Он просто решил потратить деньги - гроб ведь одноместный, много не войдёт.

1
7 Antar   (12.11.2016 20:16)
В урну с прахом много золы влезет smile

0
3 escape   (12.11.2016 19:47)
Наконец-то моё проклятье пробило его защиту... Класс!=)

-7
4 hunter   (12.11.2016 19:51)
весело стало читать сайт! biggrin статей о Трампе и США наверное больше чем в самих США biggrin Дамы и джентЕлмены успокойтесь пожалуйста, для вас ничего не изменится от того кто будет заботиться о благополучии жителей США tongue и нам с вами совершенно пох... Трамп там или Клинтон да пусть хоть Элочка-людоедочка, наш властитель на месте и добровольно уходить не собирается, так что вас как лишали ваших прав, так и будут лишать, вас как обворовывали так и будут обворовывать, вы как нищали так и будете нищать, как работали за копейки так и будете работать за копейки только за ещё более мелкие, нам уже приготовили подарочек на начало 2017года, в виде скачка цен и это на фоне снижения зарплат tongue

4
5 valerakuz   (12.11.2016 20:04)
Классно отработал! Сперва чуть-чуть правды, а потом помои.

-6
6 hunter   (12.11.2016 20:14)
эти "помои" и есть настоящие реалии нашей жизни sad

1
10 valerakuz   (12.11.2016 22:58)
Реалии это то что тебе втирают СМИ, ты поинтересуйся кому они принадлежат... Может потом поймёшь...

-4
11 hunter   (12.11.2016 23:44)
нет реалии это то что я вижу по доходу своей семьи и доходу семей почти всех моих знакомых. СМИ я не смотрю вообще, у меня нет на это времени, работать приходится слишком много angry а про скачок цен в начале следующего года можно вспомнить и чуть позже и убедится что я знаю о чём пишу, как и о снижении зарплат

0
9 demon_is_ada   (12.11.2016 21:21)
У тебя с логикой проблемы и серьезные biggrin
В нищей стране при помощи денег можно иметь власть, но не возможно быть богатым, то есть тратить эти деньги на комфортную жизнь tongue , просто в нищей стране не имеет смысла производить ручки по ляму и золотые унитазы, они никому не нужны... такова правда жизни... sad
А вот если есть "альтернативная родина", то собственно почему бы и нет? biggrin А ты думаешь почему во всех недоразвитых странах реальные проблемы с выводом капиталов за рубеж? surprised Нет, это не просто "патамучта", у каждого чуда есть причина...
Ну дык нет омерики, нет проблем biggrin

-1
8 Честный   (12.11.2016 21:04)
И опять эти жидята-воду мутят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [835]Астрономия и космос [1219]Безумный мир [1946]Войны и конфликты [2193]
Гипотезы и версии [3127]Дом,сад,кулинария [3487]Животные и растения [2446]Здоровье,психология [4090]
История и археология [4042]Мир вокруг нас [1879]Мировые новости [7175]Наука и технологии [749]
Непознанное [3502]НЛО,уфология [1144]Общество [6748]Прогнозы ученых,исследования [628]
Происшествия,чп,аварии [1095]Российские новости [5468]Стихия,экология,климат [2353]Феномены и аномалии [791]
Фильмы и видео [5623]Частное мнение [4628]Это интересно! [2883]Юмор,афоризмы,притчи [2245]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(63)

«Я»

(61)

Дух

(65)


Загрузка...

Интересное сегодня
Физик о загробной жизни: «Смерть для меня сейчас не страшна. Я знаю, что это дверь в другой мир» (0)
А.Тюняев о клонах среди людей. (1)
«Я депутат, мне ни ... не будет»: депутат в РСО-Алании избил учителя (1)
О.Павлюченко: какой же была реальная история? (0)
Омичам три дня нельзя будет выходить из дома без паспорта, а некоторых горожан выселят (0)
Перед смертью люди видят одни и те же сны (0)
Можно ли убить душу человека (0)
Почему Путин не прекратит авантюрное "освящение" ракет? (2)
Луценко заявил о перекрытых ФСБ поставках деталей для украинских ракет (1)
Как работает китайская система рейтинга граждан: преступления и наказания (0)

Новости готовят...

Новостей: 17664 Архив: 20314

Новостей: 12127 Архив: 10063

Новостей: 11680 Архив: 2432

Новостей: 6733 Архив: 7294

Новостей: 3282 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1532 Архив: 1

Новостей: 1397 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 956 Архив: 1139