Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Пятница, 29.12.2017, 07:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самку леопарда, пойманную в Абхазии за воровством кур, выпустили на волю (0)
NASA опубликовало фотографии «зимнего» Марса (0)
С 1 января в России меняются номера федеральных автодорог (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3664
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



Главная » 2014 » Август » 17 » Арина Белецкая - Кто уходит – тот знает
07:40
Арина Белецкая - Кто уходит – тот знает
16 августа 2014г.
Прошел июль и начались волнения. Что несет волна, а будет ли вообще, пройду-не пройду в другую плотность, это будет красиво или принесет что-то страшное...?



Людям забили головы десятками тысяч ченнелингов про, уверена, непонятную до конца (или даже с самого начала), неземную красоту какого-то События, массового Кудатовознесения, и прочих великолепий. И все, кто начитался, сидят и напряженно ждут: ну пусть скорее уже всё это произойдет, сколько же можно ждать-то, ведь мы готовы лететь к свету, обязательно в своем физическом теле, волшебным образом трансформирующемся в прекрасное световое....

Никто не знает (я подчеркну – никто), что именно произойдет с планетой и людьми во время прохода Земли через вторую волну. Мои кураторы говорят, что могут только предполагать, потому что происходит это впервые. Кто-то, быть может захочет поспорить, со словами, что всё и всегда они знают – может быть и так, но если об этом не сообщается, значит на то есть причины. В тонком мире нет бардака и там ничего не происходит просто так, как у нас: вопрос ради вопроса, разговор ради просто поговорить, ничего не значащие, совершенно безответственно кидающиеся в воздух слова – там все очень рационально, не случайно и не бесцельно. Мне никогда не врали. Не открывали сразу всю информацию – да, но никогда не обманывали. Ложь в других плотностях не существует по определению.

Так вот, о проходе через вторую волну: планета уже почти вошла в неё. То, что предполагается – это еще большее усиление природных катаклизмов, увеличение числа молний и полярных сияний, всевозможные галлюцинации, которые таковыми не являются, потому как человеку, вибрирующему уже на других частотах, становится доступным видение иных миров. И уже не боковым зрением, как это бывает обычно, а в прямую. Поверьте, приятного в этом мало. У всех есть мозг, разум, в котором это не прописано. И одно дело читать об этом или говорить, а другое – вдруг увидеть перед своим носом колышущийся кусок серой массы или, к примеру, внезапно появляющиеся и исчезающие силуэты, напоминающие человека или какое-либо животное. Это конечно не страшно, но по лично моим ощущениям – очень малоприятно. К тому же, при этом вИдении, ощущаются еще и другие вибрации, которые могут быть совершенно разными. Все эти ощущения и видения, со вхождением во вторую волну, могут в разы усилиться, что для осознанного и энергетически сильного человека, принесет целый спектр нового – от пробуждения памяти о прошлых воплощениях (при чем не стоит ждать, что память проявится по щелчку и со всеми подробностями, скорее это смутные, вначале, воспоминания, довольно мучительные, потому что хочешь вспомнить четко, а являются только ощущения, чувства, клочки каких-то картин, доныне незнакомой жизни), до полного осознания – зачем ты здесь и чего хочешь именно ты, а не твоё сознание, твой разум, что нужно для того, чтобы сделать свой последний или следующий шаг.



И это не кастинг на шоу талантов.

Свою осознанность невозможно замерить линейкой. Кто уходит – тот знает это.
Он не разговаривает об этом даже с самим собой. Он просто знает, что остался один шаг до встречи с Истинным собой, и с радостью и, иногда, легкой печалью, уже практически ощущает себя не здесь, не в этой плотности.

Кто-то писал мне, правильно ли утверждение, что у того, кто уходит/переходит, после трансформации тонких тел, увеличивается активность, появляется особенная бодрость и уменьшается количество времени на сон – наоборот. Активность тела и сознания понижаются в разы, время сна увеличивается – потому что тебя практически нет уже здесь, ты УЖЕ ушел, осталось сделать только немногое, чтобы остаться в другом мире.

Что есть наше сознание? Болтушка. Вечная болтушка с описаниями мира, того, что мы видим и слышим, которую, к сожалению, так непросто остановить, чтобы увидеть истинный мир и себя в нем.

Я очень надеюсь, что волна энергий поможет это сделать. И не важно каким способом: через взлом сознания после пережитой катастрофы, когда разум оказывается выдернутым из повседневной реальности, или же, вот таким насильственным облучением, когда человека «накрывает» энергией и он перестает себя ощущать той личностью, которую любил, холил и лелеял 20-90 лет подряд. Это стресс для сознания, но это всё равно легче, я думаю, чем медленное вскрывание его на протяжении долгих лет.

Неизвестно что принесла вторая волна. Будет ли она мягкой и любящей, щадящей и плавно меняющей всё на своем пути, либо резкой и разрушающей все барьеры, всё то, что так привык видеть перед своими глазами человек, всё то, в чем он собственно чувствовал себя достаточно и неплохо/или плохо – без разницы, главное привычно. Это неизвестно. Но хочется надеяться, что она изменит этот мир и людей в нем. Изменит это, уже жестоко деградирующее общество. Не смогли измениться сами за тысячи лет – придется меняться вот таким вот образом.

И последнее, что еще раз хотелось сказать – кто уходит, тот знает об этом и спокойно продолжает жить. Без лишних вопросов, без ожиданий и дерганий себя и всех вокруг - пройду-не пройду? готов я-не готов я? а как определить??
Кто уходит – тот знает.

Будьте спокойны и будьте в любви.



Чего желает человек?

В первую очередь, покоя. Покоя, который на самом деле, является отсутствием беспокойств. Чтобы было тепло, светло, спокойно. Была бы полным-полна коробочка с едой – ведь тело надо регулярно удобрять, чтоб не развалилось. Чтобы было на чем возить себя на работу, кафе-магазины, больницы. Чтобы в доме всё было чисто, комфортно и технологично. Да чтобы и собственно сам этот дом вообще был.

Система с радостью предоставляет всё это, всё, что вообще захочешь, но в обмен на маленькое, незначительное нечто. То, чего ты никогда не видел, не слышал и даже потрогать не можешь. На твою душу.

А чего же тогда хочет душа?

Душа бесплотна, ей не нужны помидоры и антрекот. Она не нуждается в ежегодном посещении лазурных берегов с бутылочкой дорогущего пива в руках. Ей не нужны каждую неделю новые разноцветные платья и модные галстуки. И не нужна ей стальная повозка с многокнопочной магнитолой. Но как же она страдает… И ей, в отличие от физического тела, не поможет ни один эскулап.

Раз за разом душа приходит в этот мир в надежде, что ей удастся взять верх над разумом. Раз за разом она старается достучаться до него, показать, на что он будет способен, если они будут вместе. Но всё безуспешно. А кто же тогда Я, спросите вы, Я – это Разум, или Я – Душа?

Когда человек, его физическое тело рождается в этом мире, происходит Воплощение – душа/аспект, которой это тело уготовано, присоединяется к нему тончайшей Серебряной нитью. В этот момент разум нового тела еще совершенно чист. И изо всей информации у него есть только совокупность сведений, ключевые моменты предыдущих воплощений, которые записаны в казуальном теле каждого. Разум чист, возвышен и прозрачен. Душа смотрит через него на этот мир и старается изо всех сил ухватить остатки угасающей памяти о своем предназначении здесь из-под закрывающейся завесы между мирами. Она еще помнит, еще пока понимает, что это необходимо для того, чтобы ее теперешнее воплощение прошло так, как она себе запланировала. Чтобы пройти все уроки и исправить ошибки, сделанные в предыдущих жизнях. К концу первого года, пока еще безмятежного пребывания здесь, завеса между мирами полностью опускается. И тут начинает происходить включение в систему, в социум. Конечно, маленькое тельце еще до рождения уже регулярно таскают по больницам и оглушают жутко орущим устройством по имени узи. Но примерно до года душа человека ещё находится между мирами, и, как правило, большее время проводит в мире тонком, поэтому особо не чувствует, не запоминает, не вникает. После этого начинает включаться разум – встроенная в физическое тело самообучающаяся программа. Сначала родители (или кто-то вместо них) – вот так надо сидеть, вот так ходить, это вкусно, а это горячо. Потом детские сады, школы, спортивные секции, музыкальные кружки – это тебе надо, а это не надо ни в коем случае; вот то делай/туда ходи, а туда не нужно; это очень хорошо, а вот это сильно плохо. А разум работает, программа записывает – и всё, человек, подключен к системе, к обществу.



По прошествии еще некоторого времени, программа-разум (за счет своей самообучаемости) уже сама способна делать выводы, но выводы на основании той информации, что она уже получила от окружающих. Эту программу можно обучить чему угодно, она как губка всё впитает и будет развивать в себе это. Активно ежесекундно мыслить, думать, стремиться к идеалам и целям, заложенным в нее еще в самом начале. Еще через какое-то время разум может пересмотреть некоторые устои (а может и не пересмотреть) и рвануть в противоположную-параллельную-перпендикулярную сторону от той, куда его направляли ранее. Но он работает, он включен, он всё запомнил и записал.

А что же делает всё это время воплощенная душа?

А душу, по мере обучения и развития программы, сносит от разума всё дальше и дальше. Она, с каждым годом развития человека, всё больше перестает его понимать. У души отсутствует мыслительный процесс, она не может логически рассуждать и разбирать всё на плохое-хорошее, доброе и злое. Душа может только чувствовать. Она живет ощущениями. Душа не дуальна, она цельная и светлая. У всех. Часто говорят «человек с черной душой» - этого просто не может быть. Каждый аспект когда-то был выделен от своего Высшего Я. А каждое Высшее Я – в свою очередь – отделил от себя Творец.
И вот душа пытается достучаться до разума, заставить его чувствовать. Но разум подключен к системе. Он не слышит и не желает слышать душу. Вот такое и получилось у нас общество.

Вы спросите, а что же создало это общество, эту систему, находясь в которой, мы так, извините, отупели и очерствели?

Есть ответ и на этот вопрос. Но пока его озвучивать у меня доступа нет. Да это и не столь важно. Очень важно понять, что вы, каждый из вас, это не тело, не разум, не ваши мысли и измышления, не то, что вы думаете и видите. Истинный Я – это Душа. Душа светлая и чистая, которая пытается найти выход из этого мира, обнуляя накопленную за тысячи воплощений разумом, карму. Душа, которая застряла в своих уроках в плотном мире, вынужденная воплощаться в нём раз за разом, и которая стремится только к одному – быть услышанной тобой. Только так, услышав и почувствовав свою душу, можно вырваться из колеса воплощений, и перейти, наконец, из Мира Ада в Мир Света и Любви.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1524 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Белецкая, Арина, знает, тот, кто, уходит | Рейтинг: 4.6/33

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(54)


Загрузка...

Интересное сегодня
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6789 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5666 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+