Воскресенье, 12.01.2020, 23:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:23
Digitall_Angell: Новые чакральные системы




Много в последнее время появилось информации о том, что меняются энергетические настройки, возрастает количество чакр и нитей ДНК. В данном сеансе обнаружили, что не у всех людей будут одинаковые измененения. Мнение и вводная оператора курсивом:

Мне видится абсолютно закономерным процесс реструктуризации чакральных систем, в свете фрактальности всего сущего и происходящего. Меняются энергетические слои Земли, меняются планеты, меняется ВСЕ в нашей солнечной системе и это все завязано в единую концепцию. Соответственно, энергосистема человеческих жизнепотоков так же меняется в режиме общих процессов. Как меняется? Оказывается, по–разному. Уже не секрет, что с виду являясь в целом похожими, многие из нас несут разные наборы параметров ДНК и принадлежат разным звездным системам, или собственно, земляне. Есть мнение, что и перестройка работы системы чакр будет происходить индивидуализировано, от уравниловки уходят, очевидно, с каким-то дальним прицелом.

В: Ты чакры свои видишь?
О: У меня вообще такое подозрение в последнее время, что у меня чакры перестроились.
В: Давай запросим. Высшее Я, что можно сказать по этому поводу?
О: Они уже не так работают, не под такой системой чакральной, как раньше, она по другому выглядит.

В: 12-ти чакральная система?
О: Нет, вообще другая. Она стала иметь кристаллическую форму. Один кристалл, я вижу его в форме тетраэдра, и он имеет пурпурные оттенки, расположен книзу от центра тела, вершиной в сердце. Другой, такой же, только белого цвета , сверху и тоже вершиной в сердце. В сердце они у них генерирующая точка, от которой во все стороны идут лучи в сердечное пространство и эта чакра сердечная является чакрой единства, она розового цвета, – вот эти два кристалла с четырьмя вершинами, и между ними сфера сердечной чакры. Такая штука.


На картинке, конечно, плоско получилось, я наложила на старую систему новую. А в объеме и в цвете на тонком плане это все сверкает, крутится и выглядит очень здорово!

В: Будут ли добавлены чакры, чтобы стало двенадцать?
О: Нет, у меня еще восьмая интегральная чакра работает. Говорят, что у меня будет другая система, не 12 чакр, а 2 кристалла.
В: А чем они отличаются?
О: Они более структурированы, интегрированы. Они теперь не по-отдельности работают, ну, там отдельно первая, отдельно вторая и т.д. Получается: нижний кристалл интегрировал три нижние чакры, верхний кристалл интегрировал еще 3 верхние чакры. Сердечная расширилась, стала объединяющей чакрой, через нее теперь все потоки идут и в ней трансформируются , между нижним кристаллом и верхним. А над верхним кристаллом еще сфера восьмого интегрального портала - чакры универсальной. Шар такой, светящийся. Я вижу картинку, это очень красиво.

В: Дело в том, что есть информация, что сейчас идет активация двенадцати чакр. Что можете сказать по этому поводу?
О: Ну, говорят, что, может быть и так, но вот та система, из которой мы, та система, по которой устроено мое тело, как говорится, запчасти из нашей зведной системы (Сириус), они вот так вот будут перестраиваться. То есть у других людей, которые принадлежат другим генетическим системам, для них там свое что-то конструируют, другое. Короче говоря, теперь у разных людей, будет разная чакральная система.

В: То есть, правильно ли мы понимаем, что изначально люди здесь были все подстроены под одну систему, единую для всех? А теперь идет возврат к исходной системе каждого?
О: Да, был такой переходный период, где была общечакральная система. А теперь все семьи будут своих трансформировать под свои новые разработки.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/236722.html| Источник: http://www.facebook.com/AstralChronicles?fref=ts| Источник: http://vk.com/club44926126| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1924 | Добавил: my_aslan| | Теги: эволюция, энергия, Чакры, Здоровье | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
0
1 Фолио   (09.01.2014 21:45)
Цитата статья
Есть мнение, что и перестройка работы системы чакр будет происходить индивидуализировано, от уравниловки уходят, очевидно, с каким-то дальним прицелом.


По мне - это правильно!
Возможно, в этом был смысл раньше, потому что "без шаблона" у одних были бы способности, что автоматически заставляло бы всех интересоваться саморазвитием (и многих - в корыстных целях). А так это тернистый путь, к которому каждый приходит сам.
Но на новом этапе это наверное будет лишь мешать?..

Интересно было ознакомиться, спасибо

0
2 ДревлЯнИнЪ   (09.01.2014 23:04)
А мне интересно, по каким признакам будут сортировать принадлежность к той или иной расе? cool Вновь получается, что нас делят опять. Что изменилось? Теперь набор инструментов в песочнице будет разным и значит для нас ничего хорошего по прежнему. А то что некоторые переживают, что способности будут использоваться в корыстных целях, думаю беспокоятся зря. Для кого изберут перестройку, врят ли будут думать об этом, максимум начнут собирать дойное стадо себе.

0
3 Super-BATON   (09.01.2014 23:50)
очень и очень правильно. tongue biggrin

-1
4 lane   (10.01.2014 00:00)
Интересный чен Натальи Котельниковой от Сущностей, выдающих себя за Высших:

Здесь что-то, что надо просто осознать
http://sanatkumara.ru/stati/zdes-chto-to-chto-nado-prosto-osoznat

0
7 Фолио   (10.01.2014 12:38)
Занятно

Мы всегда хотели бы одного – осознать Мироздание и вытеснить Отца

Мы хотим, чтобы человечество сначала было разорено, чтобы на обломках выстроить новое общество

Очень интересно, по мне - заслуживает отдельной статьи.

Спасибо за ссылку!

0
5 Благородный   (10.01.2014 08:37)
Во, та Михайлыч, Новый год празновали, раньше до чертей напивались, в этот только, до чакр дошли. Знать, водка, палёная была... Чакры так и бегают.

0
6 FAITER   (10.01.2014 09:13)
То, что энергетические настройки меняются это да... а по поводу изменения чакр... ну уж извините... активироваться конечно они могут, их как известно не семь, а гораздо больше, расположены они над головой, восьмая чуть выше макушки и далее... еще кстати есть в славянской традиции два парных энергоцентра, называемые Лада и Леля, так назывемые плечевые энерго центры которые можно принять за чакры... если будет меняться чакральная система то тело, и его составляющие тела просто в разнос пойдут...

0
8 Благородный   (10.01.2014 13:05)
Чакры я открвыал, поэтому могу сказать только одно: ... всю эту ......пишут. Сами не ....не знают, а учить хотят, как медведю побороться хочется.

0
9 my_aslan   (10.01.2014 23:14)
А где Вы видите здесь учение?
Или какой-то элемент навязывания?? cool cool

Будьте проще к подаваемой информации и воспринимайте ее не как догму. Потому как таковых в подаваемой инфе и близко нет. biggrin
Всего Вам хорошего!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->