Пятница, 03.12.2021, 17:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:27
История Человечества плюс Преобразования Материи в Мире Феноменал .Часть7.




Имено 20000 земных лет назад Атланты в ходе экспериментов со Временем открыли надпространственные окна , откуда в тепличный мир Земли хлынули Сущности Хаоса ( Бесы ) в огромадном количестве .
Окна помогла затянуть сама Сатана , но баланс между Добром и Злом ( Гармонией и Хаосом ) был нарушен в сторону Хаоса .
И вот уже 16000 земных лет ( после гибели Атлантиды ) через Сириусианцев ( Китов и Дельфинов ) , через Веганцев ( Певчие птицы ) и через Человеческую Цивилизацию Пятой формации гуманоидного разума Земля пытается возродить Гармонию , нейтрализовав Силы Зла , т.е. Бесов Хаоса .
Часть из Бесов связаны самими человеками , большая часть связана Сатаной , но ещё немало Бесов свободных и сеющих Хаос .
Вот и наступает решительный период Гармонизации Земли через её раздвоение на Гею и Глорию .
Окончательно всех Бесов Хаоса должна будет связать Глория , точнее Магия , которая на Глории будет основополагающей структурой формирования пространственно - временного континиума планеты .
Конечно, Бесов можно сжигать зелёным лучом .
Но всё - таки лучше их связать и заставить работать на Будущее Солнечной системы .
Атланты не могли успокоиться в своих неудачах с получением Тёмной Материи и Тёмной Энергии даже после Коллапса Гармонической Системы планеты и интервенции сил Хаоса в открытые надпространственные окна .
Сразу же после переселения в Египет атлантическими мандргорами были предприняты попытки воссоздать Генератор Нуль Точки в форме гигантской пирамиды . Тем более что и место для построения Генератора было точно привязано к точке пересечения трёх стратегических силовых линий планеты . Что должно было сыграть дополнительную защиту от перекосов в работе Генератора .
Предыдущие три пирамиды ( ушедшие на дно Атлантики ) , связанные между собой не были точно привязаны к планете и оказались как бы инородными телами , подлежащими отторжению Землёй через их сброс в надпространство . Именно это и послужило причиной открытия надпространственных окон в неконтролируемом режиме .
Нет. Планета могла бы и сама справиться с закрытием этих сквозняков , но Силы Хаоса вовремя блокировали её попытки закончить процесс закрытия . И только помощь Суперсистемы Сатана позволила планете справиться с затягиванием надпространственных окон тонкой плёнкой ионизированной плазмы .
Если верить Хроникам Акаши ( а им верить можно и нужно ) , то в пределах электромагнитного поля Земли до сих пор есть маленькие лазейки для Сил Хаоса , способных прорваться через тонкую плевру защиты . Но благо Сатана ловит их своими сачками для своих нужд .
Кураторы Земли дали возможность египетским жрецам достроить Пирамиду до конца ( с применением сил левитации ) . Но запустить Генератор не позволили , стерев из памяти всех Посвящённых практические навыки и основные принципы запуска Нуль генераторов . Хотя в распоряжении Посвящённых были оставлены некоторые элементы Нуль Энергетики .
В основном все Знания по Нуль Энергетики кураторы Земли разбросали по разным Религиям в форме ритуалов . Получилась интересная картина .
Только тот , кто способен соединить несоединимое и принять разное , сможет окончательно овладеть всеми секретами Нуль Энергетики .
Причём изначально Человечеству была предназначена Нуль Энергетика Малого круга ( шесть спиц ) , но посовещавшись кураторы всё же заложили в Сокрытые Знания Человечества основы Нуль Энергетику Большого круга ( восемь спиц ) .
Основная часть и теории и особенно практических навыков были изначально заложены в Буддийство .
Атланты никуда не уходили . Они и сейчас здесь . И постоянно пытаются взять реванш в получении Тёмной Материи .
Но теперь они лезут внутрь Земли и используют саму Землю для дурацких попыток обуздать Необузданное .
Зачем им это нужно , никто толком сказать не сможет . Даже они сами .
Это упрямые козлы с шорами на глазах и со скипидаром в заднице .
Но им никто и не даст больше лезть в запретные зоны Энергетики .
Их попросту заживо похоронят в их подземельях .

А теперь о дне грядущем и о хитросплетении исторических путей на основе информации , которую я получил в 2009 году .
Неисповедимы пути Господни!
Именно поэтому я не могу утверждать на 100% , что в Украине события будут разворачиваться точно по тому сценарию , который вижу я .
Но я другого сценария пока не вижу . Полная разруха , голод , гражданская война и в итоге Западная и Восточная Украины .
Кроме этого , раскол Православной церкви , западная часть которой не только примет Антихриста , но и будет ему всячески содействовать .
Всё это выпадает на долю украинского народа в качестве платы - наказания за разрушение Великой Киевской Руси или по иному Моголо - Арийской империи .
Именно Киев стал родоночальником междуусобных войн в единой до 9 века империи , со своими амбициями на Вседержавие и ущемление прав других культурно - экономических центров постарийского устоявшегося государства .
Именно Киев виноват в упадке и культурном , и затем экономическом , и как следствие в утрате единой военной мощи единого государства и раздробление его на многочисленные удельные княжества .
Вот сейчас те же Души и отрабатывают свою карму ( личную и общую ) через повтор событий в локальном масштабе , но с большей концентрацией психической энергии .
Все они должны пережечь в себе остатки прежних амбиций и прийти в нейтральное состояние , чтобы далее двигаться в сторону объединения усилий в создании новой цивилизации гуманоидного типа .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1695 | Добавил: zolotorjov| | Теги: история, плюс, .Часть7., Феноменал, преобразования, мире, материи, человечества | Рейтинг: 3.4/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
-1
1 kampotik3   (31.12.2014 02:41) [Материал]
есть ВСЕРОД из него состоит так наз вакум он же электричество . то есть чистая энергия которая может уплотняться или ускоряться изменяя длину своих волн . СОЛНЦЕ он же РА или РОД являеться преобразователем первого уровня из ВСЕРОДА в ПЕРВОРОД первая частица проявления в мат мире после энергетического всемира . ПЕРВОРОД он же водоРОД на наш испорченый ЛУНАчарским язык . луна это корабль пришелцев с которого была уничтожена цивилизация мегалитов . вообще на луне живут паразиты питающися темной энергией . то есть светлая энергия вращаеться против часовой стрелки а темная по часовой . это и есть главный фактор появления часов механических . поразит использует энергию правильного вращения через присоединения передаточного цвена в виде денег . то есть через посредника таким образом этот процесс можно представить как знак бесконечности или восмерки . вообще семяричное восмеричное мировозрение а тем более шестяричное все работает на паразита и на силы хаоса а вот правильное ДЕВЯТИРИЧНОЕ . 9 . cool

0
2 belserv   (31.12.2014 14:12) [Материал]
Ох уж эта махровая золоторёвщина. biggrin
Подобную писанину, по уровню бреда, писакал только уже почивший ныне Бабиков. dry

-2
3 zolotorjov   (31.12.2014 18:46) [Материал]
Царство Небесное Юрию Бабикову !
Мы когда-то бились с ним насмерть , когда делили паству .

0
4 makklayd   (31.12.2014 21:45) [Материал]
кому не нравится не читайте.

-1
5 Талина   (31.12.2014 22:53) [Материал]
3 zolotorjov
А паству надо делить? "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт"? smile

-2
6 zolotorjov   (01.01.2015 20:48) [Материал]
Я воспринимаю вообще всех Человеков , имеющих Душу и Личность , как потенциально перспективных Сотворцов Отца-Творца .
Именно поэтому я абсолютно безкорыстно делюсь Верой и Знаниями .
А слово Паства я применил , потому что это понятие многим понятно и понятно именно как Группа Лиц , приходящая к Проповеднику на Воскресную Проповедь .

-2
7 zolotorjov   (01.01.2015 20:50) [Материал]
А огрызаюсь я потому , что наезжают на меня на ровном месте только потому , что сами пока не дозрели до Инфы , которую я за что купил , за то и ..., но не продаю , а дарю.

2
8 Микола   (01.01.2015 22:26) [Материал]
Ты даришь? Ты покупаешь! Правду говори...ты на этом зарабатываешь! Сам сказал....мне за такую лабуду такие деньги платят! Слово не воробей... tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4556]Космос, астрономия [2216]Мир вокруг нас [1971]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11011]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->