Понедельник, 06.12.2021, 17:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:35
История Человечества плюс Преобразования Материи в Мире Феноменал .Часть 4.




Что такое Царские родовые линии и линии Голубых кровей ?
Когда речь идёт о царях и их физических отпрысках , тогда всё более или менее понятно .
Это действительно Наместники Божии на Земле .
Именно им предписано держать в своих руках нити управления Человеческим обществом . Но не просто так быть на вершине Власти Человеческой Иерархии , а реально Знать и Верить в гораздо больших масштабах , чем Человеку смертному .
Это накладывает неизгладимый отпечаток и на образ Жизни земной , а тем более на уровень подготовленности к выполнению своих обязанностей .
Но Царь один и без помощников не в состоянии осуществить функции управления Социумом .
Вот как раз для этого и существует Каста Дворянства .
Да ! Да ! Да !
Не пугайтесь слова Каста .
Именно Кастовость Социума даёт наиболее оптимальные результаты в управлении Социумом и вообще повышает жизнеспособность Социума .
Вспомните в связи с этим муравьёв , пчёл , термитов .
Кстате . С 2007 года будет наблюдаться массовая гибель и пчёл и муравьёв и термитов . А также начнётся активно разрушаться Человеческий Социум , построенный на принципах Иерархии .
Демократия - это противоположная сторона Иерархического Социума , которая держится именно на обмане доверия большинства его членов .
Демократия - это паразитирующая структура Супер Системы Сатана . Никто и никогда не сможет переломить систему Демократии , даже если якобы станет у её руля .
Примеров хоть отбавляй . Но самый яркий пример - это Черненко в Советской России . Калиф на один час , он пытался возродить династию Царей в России , отлично понимая , что только династийность сможет дать могучей стране прежний правильный курс на процветание и укрепление Веры и Знаний .
Но не Судьба , так сказать , рано голову поднял и поплатился .
России просто физически необходимо ещё раз пройти через горнило анархии и вседозволенности . Последний раз , так сказать , хлебнуть по самое горло прелестей Демократии . И вот тогда уже никто и никогда в России - Матушке не откажется от избранников Божиих в лице Законного Царя и нескольких линий Дворянства голубых кровей .
Низкий поклон России в том , что уже сейчас созданы и полноценно работают кадетские училища , которые готовят особо одарённых детей к государственной службе , давая им и Знания и Веру в равной и полной пропорции .
Низкий поклон России за её стремление укрепить приоритет материнства в воспитании детей . Именно Матери способны воспитать здоровое поколение детей , которые затем опять - таки возвысят Мать .
Мужское начало необходимо лишь для руководства страной и для создания материальных богатств страны и комфортности для детей и матерей , а всё Духовное должно идти от Матери . Матриархат предопределён Творцом для Духовного роста человеческого Социума .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1206 | Добавил: zolotorjov| | Теги: история, плюс, .Часть, Феноменал, преобразования, мире, материи, человечества, 4. | Рейтинг: 4.3/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4562]Космос, астрономия [2219]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2377]Непознанное [3924]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11018]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->