Воскресенье, 16.01.2022, 13:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:32
История Человечества плюс Преобразования Материи в Мире Феноменал .Часть 2.




По мере опускания человечества в материю , начиная с конца лимурийской цивилизации и всю атлантическую эпоху , у гуманоидов всё более обострялось зрение и притуплялись слух , осязание и обоняние .
В принципе строение глаза гуманоида мало отличается от строения глаза инсектоида ( насекомого ) . Только у инсектоидов сегменты глаза выведены наружу и поэтому угол обзора велик , а у гуманоидов все сегменты находятся внутри глазного яблока и поэтому угол зрения довольно сильно ограничен ( сужен ) . Это влияет , естественно , и на образность восприятия мироздания и на развитие Сознания , как экстраполятора Разума . Т.е. Сознание не дается гуманоидам с рождения в полном объёме . Сознание нужно вырастить или накопить по мере приобретения опыта с помощью Разума .
Ещё атланты в начальной стадии своего становления как цивилизация могли называться чувственными гуманоидами . Но уже в середине своего пути развития они в общей своей массе утеряли телепатические способности , а также способности яснослышания , ясноосязания и яснобоняния . Но у них очень долго оставались в ходу применение способностей ясновидения .
Однако ясновидение - это единственное из всех сверхсенсорных способностей у гуманоидов , которое можно обмануть или исказить внешним образом .
Угадайте с трёх раз , кто поспособствовал такому раскладу в процессе развития атлантов .
Правильно . Это и была та самая пресловутая Суперсистема Сатана .
Мне вменяется в вину то , что я целенаправленно пытаюсь повернуть Сознание общающихся со мной Личностей в противоположную от принятых стандартов сторону , т.е. назад в Прошлое . А я этого никогда и не скрывал . Мало того я это декларирую постоянно и неустанно .
Гуманоидная формация Разума уже дошла до роковой черты края материальности . Настало время возвращаться в Дух , т.е. домой .
Именно сейчас мы все дружно заглядываем в пропасть духовного небытия . Ещё один шаг бездуховности и большая часть человеков полетит в тартарары . И это не образное сравнение , а реалии уже ближайшего Будущего .
Будущее Человечества находится в его Прошлом . И пока мы все дружно это не поймем , мы не сможем двигаться далее по спирали развития согласно генерального плана Создателя .
Вы посмотрите куда тащат Человечество все новоявленные христианские секты типа Нового Поколения и ему подобные .
Вроде бы все разговоры о Любви и о Боге . Но уже при первом приближении видно , что это структуры , пронизанные алчностью и стремлением угнетать себе подобных любыми способами . Тоже касается и всех курсов по развитию сверхсенсорных способностей и особенно ясновидения .
Да не ясновидение нужно нам всем развивать , а как раз яснослышание и ясночуствование , а особенно яснознание ( прямой канал с Высшим Я ) .
Эти способности дают возможность воспринять наиболее правдивую картину мироздания без искажения .
А ясновидящих обманывают сплошь и рядом хитро сконструированные искривленные зеркала Люцифера .
Стилизованные буквы и цифры нам тоже Сатана с Люцифером подсунули . А ведь насколько образнее воспринимаются даже иероглифы , я не говорю уже про трёхмерные информационные структуры .
Гуманоидов хотят опустить и прижать к плоскости навсегда и окончательно , подсовывая именно плоскостные средства восприятия энергоинформации .
Атланты в своё время умели записывать информацию на кристаллы , а мы всё на пластинки , да на диски надеемся . Да и сам мозг физический уже давно работает отдельными , изолированными друг от друга зонами , хотя в потенции может работать весь сразу , и голова от этого не треснет .
Гай Юлий Цезарь доказал это в своё время , занимаясь одновременно несколькими делами .
Утеряны даже методики развития Сознания и Тела . Сейчас всё приходиться начинать заново , собирая по крохам хотя бы то , что осталось .
Вот почему я склоняю голову перед такими как Кадочников и ему родственными по Духу человеками .
Но регресс , т.е. путь от Настоящего в Прошлое , уже не остановить .
Пусть вас не пугает это понятие ( регресс ) , потому что даже в понимании отдельных слов мы полностью запутались , видя их в перевернутом на 180 градусов виде .
Однако , часть человечества найдёт в себе силы отойти от пропасти материальности и начать свой путь - восхождение в объёмную область Духа . А остальные пойдут за Сатаной и Люцифером в пропасть материальности , точнее останутся на материальной плоскости в качестве теней и контуров .
Вот куда ведёт неприятие музыки Высших сфер , неприятие и непонимание значимости снов и слов , а также излишнее преклонение перед геометрическими формами и цифрами .
Конечно же и по линейной шкале времени и по спирали эволюционного развития Человечество постоянно уходит вперед от пережитого опыта и набитых шишек , т.е. от Прошлого .
Я не говорю , что нужно с помощью или машины времени или иным способом возращаться к уже пройденным этапам .
Я говорю совершенно о другом .
Человечество должно как , скажем , 6000 или 8000 тысяч лет назад зависеть от материального мира только самую необходимую толику , а больше времени и сил тратить на развитие Духа ( даже не Души ) .
Для этого Человечеству уже неоднократно давались конкретные Знания ( в том числе и Веды ) , в которых были даны и конкретные рекомендации по устройству уклада материальной жизни ( чтобы голова не болела у человеков как правильно и полноценно жить ) , а также давались работоспособные методики по развитию Духа без перекосов .
Тогда и снов то человекам не требовалось , потому что полноценные уроки они получали в реале . Поэтому человеки практически и не спали , а просто отдыхали физиологически . Да и то самую малость .
Правда , существовал Дневной и Сумеречный режим . А ночи не было вообще , т.к. из-за прозрачности атмосферы и наличия второго спутника у Земли , ночная сторона планеты освещалась довольно интенсивно отраженным от двух лун светом .
Вот и сейчас настало время , когда человечество уже в состоянии вывести на геостационарные орбиты искусственные экраны для полноценного освещения ночной стороны планеты . Да и атмосферу Человечество также в состоянии привести в порядок .
Так всё это и планировалось для рубежа тысячелетий , но видимо не судьба .
Сами знаете на что идут колоссальные материальные средства .
Но идти назад к Духу нас просто заставят , т.к. мы хоть и изолированы от бытийных миров , но на нас слишком много ставок поставлено , чтобы пустить весь процесс нашего развития на самотёк .
И Путин со своей Православной Дружиной как раз для этого и пришёл в самый ответственный момент .
И это один из пунктов генерального плана , который составлен в энергоинформационных пластах , находящихся гораздо выше нашего трёхмерного пространства .
И между прочим в Арийской империи ПОЛИТИКОЙ занималась как раз каста Жрецов - Браминов , самая умная , знающая и чистоплотная во всех отношениях часть человеческого сообщества . Они не были на виду у основной массы народа , но о них всегда помнили и чтили за их мудрость и кристальность Души .
А вот в жизнь воплощали их советы остальные три касты - это кшатрии ( администрация и военные ) , вайшьи ( торговцы и предприниматели ) и очень много шудр ( ремесленники и землепользователи ) .
Касты были очень жёстко закреплены в человеческом обществе и перетекание из касты в касту было практически не возможно в течении одной инкарнации .
Каждый занимался своим делом , к которому готовили с пелёнок и готовили основательно . Хотя и поощрялось развитие кругозора за счёт смежных областей .
Человеки тратили линейное время на самосовершенствование , а не на самокопание и пустое времяпрепровождение . Не было даже понятия , что такое СПОР . Все неясные вопросы решались в КРУГУ путем высказывания и выслушивания всех мнений . А решение принималось не путем голосования , т.к. этот метод чистой воды формализация , решение принималось Советом старейшин , который существовал по - всюду , начиная от сельского поселения и заканчивая Имперским уровнем . Но и ответственность за свои решения тоже нёс Совет старейшин в полном составе , а не мифическое Общественное Мнение .
И эта самая система очень скоро придёт на Святую Русь . Она придёт вместе с Богом данным Легитимным Царём - Батюшкой . И кастовасть также придёт . Она уже начинает проявляться через кадетские корпуса и возрождение Дворянства и Казачества .
Да и Русский Купец вновь обретёт былую славу как самого честного и надёжного партнера .
Вот в чём заключается поворот назад к Прошлому , к правильному Прошлому , к его лучшим временам .
России очень нужно было сильно пострадать и пролить море крови , чтобы понять , что отрыв от вековых корней грозит нивелировкой и Личности и Обшенационального Духа .
Слава Богу , что у русских такой запас прочности Духовной . Может потому что водочку в тяжкие времена попивали и жили своим внутренним миром по кухонькам , а может быть потому что Пресвятая и Пречистая Богородица о своих чадах печётся денно и нощно со своей командой Святых старцев и Великомучениц . Низкий им поклон за это в самый пояс .
И сейчас уже можно твёрдо сказать , что Русь выстояла под натиском Сатанинского Запада , а с Востоком Русь всегда дружила .
Вот и сейчас Восток для Руси большой подмогой будет , хотя и есть опасения , что Китай экономическую экспансию на Россию обрушит .
Не бойтесь , люди добрые . Россия не случайно задружила с Китаем . Именно сейчас и будут расставлены все точки над i . Россия и Восток будут сотрудничать и в области высоких технологий и в области альтернативной энергетики и в области вооружений тоже . Без этого пока никак не обойтись .
А если взять Запад , то судя по Латвии Россия и его к рукам приберет . В Латвии уже русского капитала предостаточно , причём в довольно узловых точках экономики . И Евросоюз с этим ничего поделать уже не сможет . Но это отдельная тема для дискуссии .
Но главное - это всё - таки дети . Именно в них Россия и будет постоянно вкладывать всё самое лучшее и перспективное . А начнётся всё с возрождения массового спорта и всевозможных курсов и школ по освоению знаний , помогающих выживать в условиях нарастающих катаклизмов . Это процесс медленный , но верный . Хотя может быть всё пойдет и лавинообразно , особенно после попытки военного переворота , когда легитимная власть докажет свою состоятельность и профессионализм .
Это далеко не Флуд и не Трёп . Это точное знание текущей ситуации и экстраполяция современных процессов как минимум на семь лет вперед .
И ещё раз повторюсь , что нет Нравственности без Веры в Бога , а значит без Веры в себя и свои возможности . А наличие Нравственности обеспечивает Человекам правильную организацию и личной и общественной жизни , а значит и материальный достаток . Но никак не наоборот .
Пора уже перевернуться нам всем с головы на ноги , встать на них прочно , а головой упереться в небо , а руки широко раскинуть в стороны . Именно об этой позе нам постоянно напоминает Христианский Крест . Тогда нас никакая Нечисть не сможет вернуть в состояние быдла и продуктов пропитания .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1202 | Добавил: zolotorjov| | Теги: Феноменал, преобразования, человечества, история, плюс, .Часть, материи, мире, 2. | Рейтинг: 4.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->