Понедельник, 17.01.2022, 03:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:25
Энергоинформационное обеспечение в Мире Феноменал .Часть 1 .




Энергоинформация в мир Феноменал поступает в основном через Личностные каналы в виде Откровений и Учений .
Многообразие всевозможных Учений, Откровений и Духовных практик сводится в итоге к одному единственному пониманию себя в Боге и Бога в себе и то , что Бог - Дух Святый - Ноумен в нашем Мире действительно проявляется в первую очередь через Слово - Форму - Феномен.
Поэтому к словам нужно относится очень бережно , грамотно их использовать по назначению , не разбрасываясь ими , но и не скупердяйничая .
А также учиться вкладывать в одно и тоже Слово - Форму различные уровни Смысла - Содержания .
В этом плане все Духовные Книги и , особенно Библия , поистине Эталон многоуровности Ноуменального понимания Мироздания .
И не зря во все времена и у всех народов так ценились балагуры - шуты - пересмешники , которые владели искусством игры Словом, т.е. с помощью ограниченных языковых средств могли поведать колоссальные объёмные понятия Истины, которые каждый человек мог воспринять на своем уровне Духовного развития.
Мы сами срубили сук , на котором до этого сидели, принизив значение Слова и всего того, что им освящено.
Это тоже страшный Грех, который нам всем вместе придется искупить дорогой ценой физических и душевных страданий.
И как раз в том Аду на Земле, который нам уже уготован, мы должны будем в первую очередь осознать могущественную силу Слова , как носителя или Гнева или Благодати Божией .
Каждый из нас будет остро нуждаться в праведном Слове утешения и надежды и поэтому люди, которые сохранят и разовьют в себе способность владеть Словом Божием , будут цениться превыше всех благ и богатств земных.
Это происходило и раньше во все времена лихолетья и во всех местах Земли, но особо проявится только сейчас, на рубеже Старой и Новой эпохи развития человечества.
Наш Мир начался со Слова, но Словом он не закончится, потому что мы еще очень долго будем заниматься исследованием методов заполнения Форм Содержанием и без Слова в этом процессе пока никак не обойтись, даже если мы все дружно освоим Телепатию.
Любая информация, пропущенная через себя , во-первых , усваивается не полностью, а только той частью, которая резонирует с вашей личностью ( вы же элементарный резонатор, настроенный на четко регламентированную полосу пропускания частот), а во-вторых, может быть использована и другими личностями после вас, в силу того, что при любой окраске информации цветами - частотами вашей ауры, ядро энергоинформации остается незатронутым.
У каждой информации, которая дается только блоками, существует свой определяющий код, который неповторим.
Поэтому при правильной настройке вас, как резонатора, у вас должен четко работать декодировщик кодов информации ( пресловутое отличие добра от зла, белого от черного и много чего еще).
Декодировщики полностью не работают только у Идиотов, т.е. людей с расфокусированным дневным Сознанием.
У всех остальных людей декодировщик работает, но с разной степенью эффективности с разными блоками информации.
Но в любом случае блок информации должен резонировать с вами хоть какой-то своей частью. Иначе инфа вам будет просто не интересна, а значит вы ее не впитаете, т.е. не поймете и не сможете использовать в дальнейшем.
В итоге получается, что любую искаженную информацию, можно очистить от чужеродных наслоений и использовать по своему усмотрению.
Но для этого вы должны очень хорошо над собой потрудиться в плане создания тонких настроек своих фильтров.
В этом очень сильно помогают все виды искусств, существующие на Земле.
Каждое искусство предназначено как камертон для настройки своего фильтра или своего вида блоков информации ( детализация займет много времени).
Информацией просто необходимо делиться, чтобы не было энергоинформационного застоя, что ведет к деградации Личности.
Только прокачка информации через себя ( не всей подряд, а только приемлемой) дает возможность поддерживать все энергетические тела в жизнеспособной форме и наращивать энергоинформационную ткань ( рост Души).
Любой застой или закупорка энергоинформационных каналов ведет к физическим болезням и к деградации личности.
Информация нам нужна даже больше, чем пища, вода и воздух.
Без информации мы не проживем ни одного мгновения, потому что всё Мироздание соткано из энергоинформации.
Это основа основ всего сущего.
Но если говорить о Слове Божием и то, что ОНО может означать, то нужно поэтапно пройти понимание и материального Мира, который действительно описывается Временем и Числами.
И именно поэтому Человечество уже давно бьется над проблемой выявления Теории Единого Энергоинформационного поля, чтобы хоть как-то более или менее приближенно объяснить те явления, которые фиксирует логический ум, и которые можно понять с помощью интуиции, но на уровень Дневного Сознания пока перенести не удается.
Наша Жизнь не закончится ни Страшным Судом , ни физическим коллапсом Солнца.
Мы пойдем дальше, если уже сейчас пройдем школу молодого бойца или ликбез. Не в названии суть.
А умилённое взирание и постоянная ссылка на уже практически устаревшие Учения, отраженные во всех книгах, нам ничего не даст в плане дальнейшего Духовного развития.
Даже Библия - эта книга книг, уже исчерпала ту Мудрость, которая в неё заложена .
Период Библии заканчивается и пора уже творчески развивать полученную через Библию Мудрость далее, выходя на более высокие и Интеллектуальные и Духовные Рубежи.
А кроме нас самих за нас этого никто не сделает.
И вот тут-то как раз и нужна Ответственность и за себя и за тот уютный Мир на планете Земля, где мы собственно говоря и проходим Ликбез.
Последнее время стало очень модно муссировать высокие философские категории типа Вечность, Безусловная Любовь , Внутренний Мир и т.д и т.п.
В общем-то это хорошо , когда Личности пытаются резонировать с этими высокими понятиями. Но есть одно большое Но!
Не всем , к сожалению, из основной массы Человеков даже на последнем финишном рывке перед началам Страшного Суда, дана возможность достичь этих высочайших вибраций.
Поэтому на этом временном отрезке спирали развития нашего участка Мироздания всем без исключения дается возможность проявить лишь динамику Духовного роста.
Поэтому и на Страшном Суде будут разбираться не дела и мысли каждой Личности в отдельности и совокупности Личностей, составляющих инкарнационный путь Души в целом, а именно динамика Просветления, точнее динамика увеличения средней частоты вибраций основных Внутренних Духовных Контуров.
Вот почему с каждым днем всё больше и больше Суперситема Сатана и ее приспешники пытаются затормозить динамику увеличения роста частотных вибраций всех без исключения Личностей.
А делается это по всему фронту и Культуры , и Науки , и Религии.
Именно поэтому сейчас очень актуально объяснять и молодому поколению , да и нашим ровесникам тоже , что засилие насилия и юмор ниже пояса на экранах ТВ и в СМИ - это не случайный процесс , а чётко скоординированный и дозированный посыл в массы .
Даже сетка вещания распределена по часам очень скрупулезно , так чтобы в часы , когда ТВ смотрит максимум народа , шли одни Боевики и Ужастики или всевозможные низкопробные Шоу.
Тёмные не жалеют денег ( а зачем жалеть ничто или пустоту), чтобы завладеть вниманием миллиардов Душ и вкачать в них скользколипкую жижу страстей и неверия ни во что.
Вот именно поэтому и нельзя сейчас уходить в нирвану и в себя.
А кто прячется в себя еще глубже только при упоминании о необходимости учиться, получать новые Знания, самосовершенствоваться, т.е. жить беспокойно, а не в сладкой дрёме - тому я помочь не в силах.
Да и никто не поможет. Кокон равнодушия и неприятия ещё никто не смог никогда пробить.
Только в этом коконе можно прокиснуть в собственном соку, точнее в собственных испражнениях, которые выделяются в геометрической прогрессии по мере накопления.
Вот почему ещё опасно человеку создавать аурическое яйцо или Меркабу.

МЕРКАБА
Правильная транскрипция - МАР - КА - БХА
Перевод - Какая служит, чтобы умереть

Нельзя замыкаться только на себя и свои проблемы, нужно периодически и с другими сферами Разума и Чувств соприкасаться, хотя это как правило чревато стычками и непониманием.
Но всегда нужно искать точки соприкосновения.
Мы все одинаковые в плане Разумности и методов получения Энергоинформации , потому-что мы все принадлежим к Гуманоидной формации Разума и Чувств, поэтому мы должны более лояльно относиться друг к другу.
И то, что Я ( Личность ) кого-то за что-то не уважаю - это плохо и требует выправления положения в этом плане и анализа причин моего поведения .
Но хорошо , если Я ( Личность ) хотя бы терпит того , кого не уважает , а ведь обычно во все отношения примешивается Ненависть и Злоба.

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1068 | Добавил: zolotorjov| | Теги: Феноменал, .Часть, обеспечение, мире, Энергоинформационное | Рейтинг: 4.4/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Талина   (03.02.2015 11:50) [Материал]
Вот тут я готова подписаться под каждым словом. Благодарю, Золоторёв, я давно поняла, что вы хороший человек, как ни плоско и обыденно это звучит. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->