Четверг, 09.01.2020, 21:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:35
КАК ОСТАНОВИТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ




И.Н. Как избежать братоубийственной войны?

ММ Братоубийство – это очень распространенная беда в этом Мире. Система тьмы установила границы в тех регионах, где её не должно быть. Так родственные народы живут во вражде и полном взаимном непонимании друг друга по самым разным причинам. В случае Россия – Украина, это отсутствие единого пространства и полное противоречие в отношении вектора развития. Украине надо на Запад, а Россия может жить сразу в двух или более векторах развития. Украина имеет тяготение к Западу согласно прозападнической политике её исторических корней. Будучи на положении пограничной с Западной цивилизацией, Украина получила католическое влияние от Польши, сильное влияние Закарпатья и Волыни. От этого возникла латинская культурная традиция, которая предусматривает иной склад общественной структуры. Волынь придала украинской культуре славянских народов особую холодность, прагматичность и враждебность ко всему русскому и Российскому, что отразилось во всех политических устремлениях данной волости. Очень слабое тяготение к России вскоре переродилось в откровенную вражду и неприятие, а затем и распространилось на всю Украину.

Дело в том, что возможность «сожительствовать» в единстве помогает только ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ И ЯЗЫКОВОЕ поле. Речь – вибрация, а вибрация родственных языков имеет единый ритм и частотные совпадения по фазам. Если речь искажена, сбита с ритма и если в неё затесался иной формат написания словестных форм, то между родственными языками возникает сначала фазовый распад, а затем и полное отторжение – противофаза.
Если внимательно посмотреть на начальные формы внутри родственных конфликтов, то выяснится, что даже небольшое отклонение от первоначальной единой речевой культуры, создаёт сначала простое отчуждение, затем недовольство и, в конце концов – конфликт в полной мере. Начинается война ЯЗЫКОВ, где каждый братский народ начинает доказывать, что именно его язык является самым правильным и красивым. Россия и Украина вступили в необъявленный конфликт с того момента, когда Украина вышла из единого языкового пространства, который был в Советском Союзе, где русский язык был объявлен единственным общим языком для всех республик, входящих в этот Союз. Только такое условие позволило достаточно долго существовать Советскому Союзу, даже не смотря, что он был организован на инфракрасном, негативном эгрегоре, который был обречён на разрушение с самого начала своего существования. Не может государство СВЕТА и Добра быть построено на насилии и лжи!

Но сам факт существования под одной Российской крышей такого количества самых разных культур и народов говорит о том, что и родственные народы могут восстановить свои дружественные отношения только при условии выбора общего языка общения, как главенствующего.

И.Н. Но ведь в Украине все было достаточно мирно до тех пор, пока Киев не объявил украинский язык единственным в Украине в ущерб интересам восточных славян, которые живут в Донецкой области и говорят на русском! И война идёт именно по этой причине. Ведь тех, кто не принял условие говорить только на украинском языке, сразу приучили к сепаратистам!

ММ Война на западе Украины и есть подтверждение сказанному выше. Из этого надо сделать вывод, который позволит выстроить взаимоотношения в Державе Света любым народам, которые захотят жить вместе. Русский язык – это Суть, сам КОД ЖИЗНИ, по которому выстраивалось всё Творение. ВсеяСВЕТная Грамота была дана древним славянам, как ПутЪ Света! Она же включена в Славянскую Буквицу. Радужные спирали ВсеяСВЕТНОЙ Буквицы записаны внутри живых кодов генетических сокровищ славян. Другие народы имеют Путъ к Свету только под шатрами Царства Небесного славянских народов. А внутри братские распри прекратятся сразу, как только Украина сменит вектор от самоуничтожения на Западе и вернётся под сень своей теплой братской семьи.

И.Н. Так много беды уже случилось! Война идёт не шуточная, преступления со стороны Киевской хунты просто немыслимые. После таких бед и взаимных обид вряд ли можно опять жить вместе.

ММ Украинские обыватели, отравленные западной колонизаторской риторикой об изобилии за счёт других стран, очень скоро поймут, что если и возьмут Украину в круг хищных западных стран, то только в качестве овцы для стаи голодных волков. Грабеж Украины Западом будет таким очевидным, что жизнь под единой крышей с Россией, станет самым вожделенным подарком. Украинцы уже видят, что Россия начала подниматься с колен и взяла направление к Свету. Но они пока не могут понять, что они так же могли бы выйти из гибельного пике.
Гражданская война, которая началась в начале 20 века, имеет очень длинный шлейф в виде кармический связей тех братоубийственных боев, которые происходили тогда. Вот уже несколько поколений воинов, которые однажды уже убили друг друга, вновь родились и вновь вышли на позиции во враждебных лагерях. И вновь стали убивать друг друга. В братоубийственные войны вплелись так же и воины ТЬМЫ (говорили о них ранее), которые провоцируют все кровопролитные ситуации, окармливая энергией боли и страдания нижние сферы инфракрасных страдалищ.

Война прекратится только в условиях смены вектора системы Тьмы на Систему Света и установления единого и непререкаемого для всех, на данной территории, общего языка - РУССКОГО. Национальные языки пусть процветают по своим областям и весям. Культурное многообразие при Единстве вектора Небесной России создаёт условия для каждого из народов сохраниться и процвести в самобытности. Другого Пути к Свету нет. Ни один из языков Мира не играет для будущего Планеты такой важной роли, как Русский язык, выверенный со СВЕТОВЫМИ ритмами Безпредельности. Язык Мысли - единый язык во Вселенной, а Русский язык – крепкая ступень для выхода на Вселенский язык Мысли.

Благодарю!
18.07.2015г. http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1662 | Добавил: Ведающая| | Теги: войну, БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ, остановить, как | Рейтинг: 4.6/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 kompotik3   (18.07.2015 13:33)
к сожалению после реформ луна чарского это уже не чистый язык и ведет он не к свету . чтоб исправить его надо вернуть ему истиный смысл . а вот гордыня типо единственого и неповторимого может породить фашизм и это совсем не шутки . cool

-1
2 maatmir   (18.07.2015 14:35)
ВСЕЯСВЕТНАЯ грамота есть только у славян! Видимо, это диссонирующий фактор в системе тьмы, если во все последние века на ариев и славян идет гонение и агрессия! КАКАЯ УЖ ТУТ ГОРДЫНЯ и "фашизм"?

3
3 stozm   (18.07.2015 15:19)
Русский язык станет языком цивилизации, потому как выявляется его возможность построить столь высокие философские и духовные понятия, подовая их в предельно возможных для языка уровнях смысловых и энергетических воздействий, которые на других языках народов Земли построить и воссоздать невозможно.
Язык это ключ, базис включения сознания в тот уровень нравственного наследия, который избран как эталонный.

0
4 DedLeon   (21.07.2015 11:53)
Надеюсь дожить, когда во всем мире будут понимать русский язык...

0
5 Luchistaya   (23.07.2015 22:33)
,,,,,,"""Но ведь в Украине все Но ведь в Украине все было достаточно мирно до тех пор, пока Киев не объявил украинский язык единственным в Украине в ущерб интересам восточных славян, которые живут в Донецкой области и говорят на русском! """

Прекратите врать и вводить людей в заблуждение!!!!!!!! Украинский объявили НЕ единственным, а ГОСУДАРСТВЕННЫМ!!!!! Говори себе хоть на иврите!!!! Я шестой десяток живу на Волыни говорю исключительно на красивом русском языке, не на суржике!!!! Никто , никогда у нас не притесняет русскоговорящих!!!!!!!! Статья ваша "попахивает" "жириновскими" настроениями!!!!!!! Жаль, что я сама с собой поговорила, никто не прочитает.... А я вас так уважала......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->