Четверг, 09.01.2020, 21:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:36
Ох уж эта беспощадная российская пропаганда!!!!!!!!!!!!!!!




К нестройному хору американских политиков, перемежающемуся истериками и вспышками ярости — присоединилась и Европа. Что делать с гадкой российской пропагандой, как научить этих русских правильно любить Родину, геев, педофилов и США — непонятно.



Ох уж эта беспощадная российская пропаганда

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини заявила, что ЕС уже начал борьбу с российской пропагандой. Об этом сообщает «Интерфакс». «Это — не вопрос создания антипропаганды, но, скорее, поддержки свободы СМИ, в том числе в России. Конкретные предложения в этом направлении пока не готовы. Мы начали нашу работу».

Немного словесной эквилибристики (а точнее, демагогии) и контрпропаганда превращается в «поддержку свободы СМИ». То бишь, когда США и Европа обучают российских журналистов русофобии, платят миллионы за лживые антироссийские материалы — это называется не информационная война и идеологическая диверсия, а «поддержка свободы СМИ». И звучит красиво и выглядит совсем не страшно.

Кроме того, Могерини сказала, что Брюсселю следует наладить сотрудничество с гражданами России. «Насколько мы эффективны в поддержке позитивного развития в российском обществе?», — поинтересовалась политик. Помимо этого, Могерини заявила, что российские власти должны положить «конец атмосфере подозрения, ненависти и нетерпимости к плюрализму мнений». Она считает, что россияне заслуживают демократическую и открытую Россию со СМИ, представляющими различные точки зрения.

Еще один мягкий и обволакивающий термин — «плюрализм мнений». Хорошая штука, «но есть нюанс» (с) — в сочетании с «поддержкой свободы СМИ», которая выражается в энном количестве долларовых бумажек, плюрализм превращается в антироссийскую пропаганду за бюджетные средства, как в случае с УРФУ (Уральским Федеральным Университетом в Екатеринбурге), когда для студентов проводится множество ярых русофобских лекций, а вот другая сторона — совершенно не представлена. Такой вот хитрый «плюрализм».

Интересна, к слову, свобода СМИ в самой Европе:



В октябре 2014 года российскому телеканалу Russia Today запретили в Лондоне размещать рекламные плакаты. Многие операторы наружной рекламы, сославшись на официальные правила, установленные в этой области, сообщили, что из-за «политического подтекста» кампании RT они отказываются размещать плакаты.

слышать подобные претензии к новостному каналу, да еще в самом сердце демократического Евросоюза, как же так, в чем же дело? Чем им не нравится объективная и спокойная наружная реклама:

Ох уж эта беспощадная российская пропаганда

Ох уж эта беспощадная российская пропаганда Ах да, мы забыли, что в результате лживого выступления в ООН и последующей американской агрессии в отношении суверенного Ирака погибло, без малого, сто пятьдесят тысяч мирных жителей. На самом деле, с учетом продолжающейся войны и терактов — эта цифра куда выше.

Теперь, в полном соответствии с демократическими стандартами США и Европы, вопрос: «А где оружие массового уничтожения, из-за которого напали на Ирак? Кто ответит за смерть сотен тысяч мирных жителей, за разгул террора, за грабежи и убийства?» — вызывает только лютую злобу, и брызжа слюнями, американские политики хором ревут: «Это российская пропаганда!». И моргают своими бесцветными рыбьими буркалами.

После этого, вытерев капающую с загнутых клыков кровь, они начинают помогать России со «свободой СМИ» и «плюрализмом мнений». Свобода СМИ в России для них — это безнаказанность в любой, самой гнусной антироссийской и антисоветской лжи, а единственно допустимый плюрализм мнений — это когда два русофоба соревнуются в своей ненависти к России и лучше в прямом эфире Первого канала..

Кстати, камрады, данный пост — тоже не что иное, как российская пропаганда. Ведь я, по сути, покушаюсь на святое — на безгрешность и безнаказанность США и Европы в их праве уничтожать суверенные государства, убивать миллионами их мирное население — а главное, беспробудно и оголтело лгать.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://the-day-x.ru/ox-uzh-eta-besposhhadnaya-rossijskaya-propaganda.html| Просмотров: 1550 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уж, Беспощадная, российская, пропаганда!!!!!!!!!!!!!!!, Ох, Эта | Рейтинг: 4.6/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
2
1 kotik   (09.04.2015 02:13)
Не зря все экстрасенсы так дружно пророчат конец США и Гейрозаднице по милости природы. wink

0
4 Maxiмыч   (09.04.2015 07:47)
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача." И.В.Мичурин
Актуально в данный момент biggrin

0
2 DedLeon   (09.04.2015 06:06)
Пора показать пальцем на тех, "кто есть ху"....

0
3 Lotanarie   (09.04.2015 07:44)
А ничего у них не выйдет! Народ не обманешь. И самое главное - НАС НЕ ДОГОНИШЬ!!!!

2
5 Микола   (09.04.2015 08:57)
Способ борьбы с неправдой ПРАВДА! Коротко и ясно. Вот если наши,русские СМИ начнут лукавить,тогда беда! Ну это тот же учитель мм! Те же чены. Одни слова,а доказательств нет! Найдите русские войска в Украине? Упорно ищут..и находят! tongue А ведь если Россия введет войска,пиндосы сразу введут свои. Пока не вводят. Значит нет войск. А другим прохиндеям просто очень хочется выглядеть жертвой. Остается провокации и лживые утверждения. Весь народ украинский посадили на иглу лжи. Теперь и гейропа во всю старается. Запретить так просто не могут. Но что-то делать надо? Вот и мучаются...как бы заткнуть глотку русским каналам.

0
6 Василёк   (09.04.2015 09:05)
Только и в США и в Европе подавляющее большинство таких же, как мы, - обычных трудовых людей... поэтому все-таки не США и Европа, а их правящая хунта...

0
7 determining   (09.04.2015 11:34)
Почему европейские ценности обязательно должны сочетаться с полным признанием геев и лисбиянок, однополых браков, гонением на православие? Эти приоритеты как раз сводят термин европейские ценности на нет, потому что это проявляется элемент анархии, когда дозволенно всё и нет никаких моральных норм или они просто искажаются. Свобода - это осознанная необходимость. Классические, вековые моральные установки должны составлять костяк любого общества, быть неизменной ценностью на века. А всякие отклонения должны восприниматься как болезнь и излечиваться принудительно.

2
8 Микола   (09.04.2015 14:08)
Если ты такое напишешь в западной прессе..будешь или богатым..или невыездным. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->