Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Пятница, 29.12.2017, 07:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самку леопарда, пойманную в Абхазии за воровством кур, выпустили на волю (0)
NASA опубликовало фотографии «зимнего» Марса (0)
С 1 января в России меняются номера федеральных автодорог (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3664
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » В память о Долорес Кэннон. Арина Белецкая.
09:34
В память о Долорес Кэннон. Арина Белецкая.
18 октября покинул материальный мир очень любимый мною, уникальный человек. Долорес Кэннон – гипнолог-регрессионист. Она закончила свой путь здесь, выполнив все задачи, поставленные перед собой в этом, последнем для неё на материальном плане Земли, воплощении. Я очень рада за неё и одновременно сожалею об её уходе. Душа Долорес продолжит свою работу уже на Новой Земле, по-прежнему с любовью помогая.



Хотелось бы в память о Долорес разместить выдержку из одного её сеанса, «Беседы с Нострадамусом» (том 2), часть 2. Даты, указанные здесь, как мне сказали кураторы, очень относительны, потому что с момента, так называемого сдвига Земли (перехода на другую параллель Вселенной), летоисчисление начнется совершенно по другому времени, отличному от сегодняшнего понятия времени линейного. И еще один небольшой комментарий по поводу этого сеанса – люди, о которых идет здесь речь, это небольшая группа аспектов, которая останется на этой планете после её перехода, для восстановления её после всего, что пришлось ей испытать. Аспектов, в контракты которых входит эта работа по восстановлению Земли.

Но и опять же надо учитывать, что это одна, хотя и наиболее вероятная из вариаций того, что произойдет уже достаточно скоро.

«…Тщательно изучая на протяжении многих недель судьбы Земли и анализируя события, предназначенные человечеству в ближайшие сто лет, я пришла к неутешительным выводам. Конечно, картина получается любопытная, но мне трудно представить, что человек может дойти до таких пределов безнравственности. Я предпочитаю верить, что Нострадамус был прав, когда говорил: «Предупрежден — значит, вооружен», и что, услышав от него самый ужасный сценарий возможных событий, мы, может быть, предпримем что-нибудь для того, чтобы предотвратить их.



Но, даже располагая всей этой информацией, можем ли мы как-то предвосхитить будущее? Способен ли человек изменить пути развития мира? Я все-таки больше верю в вечную надежду в глубине человеческой души, чем в вечную тьму негативности. Единственный путь узнать наверняка, это наблюдать, как разворачивается будущее, и осознавать те ключевые моменты, к которым движется наш мир и которые Нострадамус видел в своем черном зеркале.

Джон тоже задавался вопросом, возможно ли, то, что он видел, произойдет на самом деле. Как-то он позвонил мне. Он упаковывал свои вещи, как вдруг ему в голову пришла идея. Он сказал: «Направьте меня в будущее, в ту жизнь, которая у меня будет в то время, и мы увидим, каков будет мир».

Когда я закончила счет, он обнаружил себя в теле женщины, которая выглядывала из окна космического корабля. Он отстранился, приняв роль наблюдателя, и описал ее: «Ей около тридцати лет, и она очень симпатичная. У нее светлые волосы, голубые глаза — классическая красота. Ее одежда напоминает космический костюм. Да, это космический костюм, но он не такой мешковатый, как в наше время. Но и в то же время не слишком обтягивает ее тело. Она только что сказала мне, что она находится в так называемом внеземном корабле с другой планеты. Она вместе с другими людьми отправляется с союзной миссией на эту планету. Это их первая миссия. Корабль летит со скоростью, большей, чем скорость света, поэтому, если смотреть в окно, то все смазывается и сливается. Она погружена в размышления, и я могу уловить ее мысли.

Д.: Полярные шапки Земли изменились?
Дж.: Их здесь нет.
Д.: Мы думали, что после сдвига ледниковый покров снова сформируется и задействует часть воды.
Дж.: Нет, она говорит, что по этой причине ресурсы суши очень ограничены. Из-за загрязнения и разрушительной деятельности, которые имели место раньше, планета представляет собой лишь десять процентов суши и девяносто процентов океана.
Д.: Часть суши все еще загрязнена?



Дж.: Большая часть суши очищена при помощи представителей других Галактик. Они помогли восстановить часть суши. Она говорит, что в результате трагического ядерного взрыва огромный регион, который был Азией — она называет его Азиатским островом — больше не имеет суши, которую можно использовать. Она говорит: «Мы думаем о затоплении этой зоны, но мы знаем, что это отравит океан». Она говорит, что здесь имеется триста квадратных метров «радиоактивного города». Никто там не живет, за исключением тех людей, которые не хотят менять место жительства или хотят вернуться к старой системе. Как следствие, среди жителей наблюдается несколько видов мутации. Она показывает мне эту зону. Это где-то в Азии.
Д.: Что стало причиной ядерного взрыва?
Дж.: Он произошел во время сдвига Земли. Это была не ядерная война, а авария. Когда Земля сдвигалась, произошла поломка ядерного реактора. В результате был поражен весь регион.
Д.: Я думала, что что-то произошло еще до сдвига.
Дж.: Нет. Насколько она знает историю, ядерной войны не было. Она говорит, что угроза войны всегда была, но она так и не произошла.
Д.: Знает ли она что-нибудь о войнах, которые происходили до сдвига? Насколько далеко уходит их история?
Дж.: Они не очень много говорят о том, что они называют «старым миром». Он был исполнен жестокости, несправедливости и ненависти. Они не хотят давать ход какому-либо из этих негативных эмоций и чувств. Поэтому они ведут исчисление с момента создания Единого мирового правительства. Это произошло в 2039 году. 2039 год — это десять лет спустя после сдвига. (Это определенно была тревожная информация).
Д.: Есть ли у них что-нибудь, относящееся к старому миру?
Дж.: Да, есть какие-то здания, которые они сохранили. В действительности, у них даже есть зона отдыха, напоминающая американский городок 1980-х годов. (Смех). Знаете, здесь есть и супермаркет, и прогулочная аллея, и парковка с множеством машин. У них также есть колониальное поселение с вещами, напоминающими те, что были в то время. Все это похоже на живой музей. Они используют их в образовательных целях, чтобы дети видели, через какие этапы развития прошел человек. Но сейчас человек представляет собой духовное, просвещенное существо. Он обладает знанием всех этих периодов. Как она говорит, мы сейчас находимся на взлете новой эпохи.
Д.: Значит, они не отмели прочь все, что связано со старым миром?
Дж.: Да, в действительности, люди все еще живут в домах, которые были построены в то время. Но они полагают, что качество жизни в то время было очень примитивным и варварским, поэтому они взирают на это с чувством отвращения. Такие чувства мы могли бы испытывать по отношению к примитивному образу жизни, который можно встретить среди охотников за головами в Новой Гвинее.
Д.: (Смех). Да, я могу это понять. Итак, они не очень-то изучают историю.
Дж.: Большинство из них представляют собой духовно просветленные существа, которые знают, какими они были в предыдущих жизнях, поэтому они знают свой цикл. Все тесно взаимодействуют на духовном уровне для исцеления планеты и компенсирования потерь, которые имели место во время сдвига. На Земле не так много людей. Она говорит, что там около ста двадцати миллионов людей в 2087 году.

Согласно статистике, население мира в 1987 году составляло 5 миллиардов людей. Население Соединенных Штатов было 245 миллионов, и в Китае было более одного миллиарда людей. Специалисты предполагают, что, несмотря на усилия по контролю рождаемости, к 1998 году население возрастет еще на один миллиард. Это феноменально стремительный рост. Ожидается, что в течение следующих сорока лет население возрастет более чем на 10 миллиардов. Если видения катастрофы, о которых говорил Нострадамус и о которых сообщал Джон со своей позиции в будущем, соответствуют действительности, то это будет означать, что погибнет огромное количество людей.

Д.: Большинство людей погибнет во время сдвига Земли?
Дж.: Много, много людей погибнет во время сдвига, и намного больше людей умрет во время перехода из-за болезней и подобных вещей.
Д.: Что она имеет в виду под переходом?
Дж.: Изменения на Земле.
Д.: После сдвига?
Дж.: Да. Она говорит, что многие люди умерли, потому что это время было не из легких. Болезни свирепствовали, и если бы не помощь инопланетян, Земля бы вымерла. Но инопланетяне вмешались, пришли на помощь, исцеляя и образовывая людей, показывая им новые технологии.
Д.: Но они предсказывают, что в течение последующих ста лет население Земли возрастет.
Дж.: Да, поэтому они ищут новые земли повсюду, потому что на Земле сейчас суша составляет всего десять процентов. Они вынуждены искать территории вне Земли и исследовать космос.
Д.: Все ли инопланетяне проявляли высшие, положительные намерения? Интересно, были ли среди них существа негативные?
Дж.: Есть еще одна федерация, которая может считаться негативной. Они из солнечной системы и находятся на расстоянии трехсот световых лет от Солнца. Они были недалеко во время сдвига Земли, но их не допустили посредством силовых полей других участников объединенной федерации к участию в спасении.
Д.: Имели ли люди из этой федерации какие-либо контакты с Землей до этого сдвига?
Дж.: Да, эта федерация оказывала влияние на планету до сдвига. В старом мире их называли «демонами», но в действительности, они являются силой внутри Вселенной. Как вам известно, Вселенная вечная и безграничная, но в ней имеются и негативные существа.
Д.: Значит, когда произошел сдвиг, они хотели помочь или, наоборот, способствовать разрушению?
Дж.: Их вмешательство было предотвращено в то время, но они контролируют миры, которые еще находятся в процессе развития духовного и человеческого сознания.
Д.: Меня это интересует потому, что я думала, что во время этого глобального смещения пластов могли активизироваться существа не очень позитивные. Как осуществляются космические путешествия на кораблях инопланетян?
Дж.: В основном, инопланетяне помогают нам на Земле строить свои собственные силовые приводы двигателя и тому подобное, поэтому у нас есть свои собственные корабли. Они по-настоящему помогают нам. Они помогли нам сформировать Единое мировое правительство, потому что именно они установили новые коммуникационные связи между различными островами.
Лицо Джона исказилось гримасой, он заохал, проявляя явные признаки физического дискомфорта.
Дж.: Мне некомфортно. Я должен покинуть этот космический корабль. Он входит в то, что они называют другое измерение, и я не могу войти туда.

Поскольку Джон стал испытывать очевидный физический и ментальный дискомфорт, я вернула его назад, в полное сознание.
Придя в себя, он сказал, что женщина сознавала, что он был на корабле, и знала, что он получал от нее информацию. Это не мешало ей, потому что в ее время люди обладают экстрасенсорными способностями и знают свои прошлые жизни. Она просто приняла его как одно из своих «Я».
Таков был будущий мир, в котором, как увидел Джон, он будет жить…»

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://beletzkaya.ucoz.ru/news/v_pamjat_o_dolores_kehnnon/2014-10-26-65| Просмотров: 602 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Белецкая., Арина, Кэннон., память, Долорес | Рейтинг: 2.3/13

Всего комментариев: 1
1
1 belserv   (03.11.2014 11:01)
Уже ведь размещали эту бредятину на этом портале. angry
Сколько ещё надо показывать глупышам, как их разводят на примитивной мякине для мозгов?

1. Эти "высокаразвитые" помогальщики знали о наступлении сдвига, но тем не менее не спасали людей и не позволяли спасать другим.

Прикольно, в прошлой версии были строки про клочок загрязненной суши, которую эти помогальщики собираются затопить якобы потому, что не могут очистить и боятся загрязнять океан, хотя суши и так осталось катастрофически мало. biggrin Видимо эти "откровения" пишутся самой Ариной и в каждой версии редактируются по мере выявления в них откровенного алогичного бреда. Арина, иди в школу учиться, прекрати заниматься самообманом и обманом других!

2. Эти помогальщики обладают технологией очистки территории от ядерной катастрофы, уничтожившей целый континент, но собираются затопить часть суши в 300 кв.метров. (об этом было в прошлой версии)
3. После ядерной катастрофы, уничтожившей континент, окружающий океан будет загрязнён ещё больше чем поверхность.

Цитата

Дж.: В основном, инопланетяне помогают нам на Земле строить свои собственные силовые приводы двигателя и тому подобное, поэтому у нас есть свои собственные корабли. Они по-настоящему помогают нам. Они помогли нам сформировать Единое мировое правительство, потому что именно они установили новые коммуникационные связи между различными островами.


Сначала сами устроили катастрофу, не допустили других спасти людей, а потом явились в роли спасителей. Установили свою диктатуру в виде марионеточного правительства и тотальный контроль над выжившими.

Вам это ничего не напоминает?
Не по этому ли сценарию сейчас орудуют в мире террористы №1 США?

Дальше разбирать эту бредологическую ложь больного сознания не вижу смысла. dry

Каждому своё.
Думайте сами, решайте сами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(54)


Загрузка...

Интересное сегодня
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6789 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5666 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+