Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 02.03.2019, 01:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1198]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3455]Животные и растения [2406]Здоровье,психология [4038]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [726]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6665]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5398]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4582]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


00:25
21.02.16.ОГНЁМ ОБЪЯТАЯ ПЛАНЕТА

Огнём объятая Планета
Шагает в Новую Зарю!
И Рай, поэтами воспетый,
Я людям снова подарю!

1. Как накалилась обстановка в Мире, какие эмоции захлёстывают людей! Все церкви, словно сговорившись, отчаянно пытаются найти хоть какой-нибудь выход из создавшейся ситуации Духовного кризиса, который уже никто из людей не сможет остановить, ибо Я, Создатель, определил срок Великого испытания и прежде всего для всех религий Мира СЕГО, ибо они и только они ответственны за Духовный климат на Планете!
2. Суета Мне их понятна, ибо спрашивать за НЕВЕРИЕ, за НЕСОВЕРШЕНСТВО СОВЕРШЕННОГО БОЖЕСТВЕННОГО Пространства Я буду спрашивать с них! Их Духовный блуд затянулся, поэтому за всё, что происходит на Планете, Мне спрашивать с них, ибо во всех уголках Мира Храмы, или Дома БОГА, превращены ими в рассадники Духовного НЕВЕРИЯ, а точнее, Духовного НЕВЕЖЕСТВА!
3. Им никто не разрешал подменивать понятия и вместо правды о структуре Мироздания говорить только то, что удерживало их у власти! Но это неприемлемо для служителей церкви, ибо церковь, в понимании людей, ЕСМЬ ХРАМ Отца НЕБЕСНОГО, а значит, ЕСМЬ ИСТИНА и Безусловная ЛЮБОВЬ, а самое главное, ЕСМЬ место встречи человека, подчёркиваю, любого человека, с Создателем!
4. И если это было поругано, а вместо встречи с Богом человек в Храме встречается с ложью, Великим обманом и Мамоной, то нет места этим скопищам Духовной гнили там, где ЕСМЬ Сам ПервоТворец и если Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, .., управляю Планетой, то во время Великой трансмутации первое, что Я сделаю – займусь вычищением Авгиевых конюшен и не завтра, а сегодня!
5. Для Меня Мир людей ещё не потерян и опыт "300 спартанцев” только подтверждает, что люди, пусть ещё не Боги, но готовы сотворить собственное Великое преображение, а значит, готовы пройти ПОКАЯНИЕ и подняться над многообразием религий к ЕДИНОМУ БОГУ, ибо понимают, что только ЕДИНСТВО в Боге спасет ЕДИНОЕ в Духе человечество!
6. И не надо будет искать причины войн, а тем более, идеологических противоречий, переходящих в кровавые противостояния, при ЕДИНСТВЕ религий, а точнее, при Единстве представлений о Боге! Спор религий может быть закончен НАВСЕГДА, если для людей Бог ЕСМЬ ЕДИН и ОДИН, а значит, для всех людей ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННАЯ цель проявления, называемая "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ”, или Вечная ЭВОЛЮЦИЯ собственного Со-Знания!
7. Поверьте, нет никаких целей на очередное проявление человека, кроме ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЁД, а значит, вектор Эволюции, показанный Мной, Отцом Абсолютом, для всех людей Планеты был определён ОДНАЖДЫ и НАВЕЧНО! Изменение этого вектора невозможно, ибо Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ тоже никто не отменял, как ВЕКТОР ЭВОЛЮЦИИ ЕДИНЫЙ для всего Великого КОСМОСА!
8. Люди скоро, даже очень скоро, поймут, что преображение Пространства (Планеты) уже началось и этот год изменит не только Планетарное Пространство, но и самое главное, изменит и вектор эволюции Со-Знания человека, ибо Я верну людей на путь ИСТИНЫ, чтобы не пропали прорастающие корни Шестой расы! Я дам ПРАВО "300 спартанцам”, как и прежде, защитить Мир людей от скверны бездуховности, ибо бездуховность является противлением Создателю (Вечному Движению вперёд), что может привести Мир людей к самоуничтожению!
9. Я уже говорил о том, что Я, ваш Создатель, никогда не выносил планов, тормозящих ваше ВОЗВЫШЕНИЕ в ДУХЕ, а тем более не планировал привести Мир к уничтожению! Совсем наоборот, для Меня очень важно, чтобы Моё фрактальное подобие достигло высот ДУХОВНОСТИ и СОВЕРШЕНСТВА Духа, открывающее людям Врата РАЯ!
10. Мир многогранен, и КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ всегда спасала этот Мир, ибо многообразие и многомерность Пространства никогда не предполагали противостояния! Наоборот, встречные волновые потоки были и ЕСМЬ основа СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ или Вечного движения вперёд, ибо только в Великой ГАРМОНИИ двух Знаков ВЕЧНОСТИ может быть достигнута Точка пересечения, подтверждающая, что всё от Бога и всё ЕСМЬ Бог!
11. Продолжая мысль о ВЕЧНОЙ ГАРМОНИИ на пересечении двух Знаков Вечности, говорящей, что ВСЁ ЕСМЬ БОГ, Я хочу подчеркнуть, что всякое ТВОРЕНИЕ на Планете ЕСМЬ ТВОРЕНИЕ Создателя, а значит, всё несёт в себе не только БОЖЕСТВЕННОЕ происхождение, но и частицу Бога, и эти слова, в первую очередь, должны быть отнесены к человечеству, ибо люди ЕСМЬ ЧАСТЬ Бога и ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога!
12. Поверьте, человек ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое ВЫСШИМ СОВЕРШЕНСТВОМ, и то, что люди не хотят в это поверить, является результатом НЕВЕРИЯ и непонимания того, что СОТВОРИВШИЙ людей заложил в каждом человеке часть Бога, способную при собственной эволюции достичь высот Творящего Начала Начал, а это и ЕСМЬ Великая цель каждого человека!
13. Эта Великая цель, как ни странно это звучит, в современном Мире лжи, НЕВЕРИЯ и Мамоны вдруг начинает реализовываться и не где-нибудь, а именно в России, которой суждено, согласно Книге судеб, стать Началом начал Новой (Шестой) цивилизации и той идеологии, которую древние называли религией Белого Братства!
14. Этот РОСТОК Новой цивилизации уже не просто просматривается, а он уже ЕСМЬ и Я, Отец Абсолют, хочу подчеркнуть сегодня, что "300 спартанцев”, идущие первыми в Новый мир, заканчивают своё перестроение и готовы начать Великое ОЧИЩЕНИЕ планеты и теперь нет никаких препятствий, которые могли бы остановить их поступь, а Я, со своей стороны, обеспечу не только поддержку в Духе, но и чистоту рядов, дабы не дать возможности предательству (Тьме) осуществить прошлый сценарий!
15. Я не позволю остановить поступь СВЕТА, ибо НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, восстановленная с помощью Гипербореев-Русов, должна быть (теперь с Моей помощью) восстановлена в Плотном плане, а значит, ГАРМОНИЗАЦИЯ всего Великого КОСМОСА (включая и Плотный план) должна, наконец, состояться и это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность!
16. И первыми эту трансмутацию почувствуют те, кто в религии, те, кто променял Истину, а значит, Самого Создателя, на Духовный блуд и не позволил Миру людей подняться в Духе, подняться до ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо это Великий грех и час расплаты за это грехопадение уже подошёл, как бы религии между собой ни договаривались! И прав Понтифик, сказавший, что "Судный день наступит в этом году”, добавлю только: ещё до летнего солнцестояния!
17. Планета окутана пламенем, но это пламя, или этот огонь, спровоцировали сами люди и винить в этом нужно только самих себя, ибо НЕВЕРИЕ и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО есть то огниво, которое высекает совсем не искру, а настоящее пламя, затушить которое невозможно, если только люди не вернутся к ВЕРЕ, к ЕДИНОМУ Богу, как это сделали "300 спартанцев”, готовые встать на защиту всего человечества!
Аминь.
С Любовью к тем, кто стоит на страже ВЕРЫ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.02.16.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://Откровения| Просмотров: 2061 | Добавил: kalagist| | Теги: ОБЪЯТАЯ, 21.02.16.ОГНЁМ, Планета | Рейтинг: 4.6/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
0
1 kalagist   (22.02.2016 06:27)
Планета! Пропустите материал. Пожалуйста. smile

1
2 kalagist   (23.02.2016 00:41)
Почему-то сайт Откровений людям нового века признали экстремистским. Пришлось источник не указывать.
А вот интересно кто "хмырю на хмырёнка накапал". я думаю церковники.

я частенько читаю эти откровения, потому, что мне любопытно поведение Отца. Он явно подстраивается под события. То всё плохо, всем БП. То всё хорошо. То опять плохо. Он видит ситуацию начала трансформации, но в полной мере идентифицировать и раскрыть ее не может. Эта ситуация нечеткая. Но он видит сроки. Так что можно верить. А вот что конкретно - это вопрос. Хорошо хоть летом, не зимой.

На даче отсижусь. biggrin Продуктишки запасу. Керосин, баллон газовый наполню...... biggrin biggrin biggrin

0
3 Кузьма   (23.02.2016 00:56)
Папа Римский сказал, что Судный День наступит ещё до летнего солнцестояния (то есть до 22 июня). И, скорее всего, что встреча Патриарха Кирилла и Понтифика была посвящена именно Судному Дню.
Мне вспоминается фильм "2012" - там мэр Нью-Йорка до самого последнего момента уверял американцев, что никакой опасности нет и, уже падая в геологический разлом, он кричал, что всё нормалёк! Так что, услышав про нормалёк, нужно, наверное, брать ноги в руки! cry

-1
4 juliet   (23.02.2016 03:36)
Папа Римский встретился и с президентом Ирана - страны главенствующей в мусульманском мире - и темой их встречи было " Конец Времён близок" (см. http://nashaplaneta.su/news....0-10225 )

0
5 Кузьма   (23.02.2016 04:26)
И кстати, что-то в последнее время записные пророки перестали пугать нас Концом Света. Прямо тишь да гладь, да Божья благодать. Подозрительно это как-то - то они рвали на себе тельняшки, а тут вдруг притихли. surprised

2
6 Vodolei   (23.02.2016 05:15)
"это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность"

Это происходит сейчас, люди гибнут из-за своих ложных убеждений, т.е отправляются на "перезагрузку". Свыше изо всех сил сдерживаются катастрофы, но - а как иначе можно разбудить людей? Но если мы начнём просыпаться к разумной положительной активности, то катастрофы будут не нужны - и их не будет, или их острота будет значительно снижена.

"Мне кажется, что мир спит" Шекспир, "Король Лир"

"Большинство людей живут как сомнамбулы, не зная, кто они и куда идут" Кришнамурти

"Скорее они умрут, придерживаясь своих привычек, чем отбросят их
и будут жить бессмертной жизнью" Шри Ауробиндо

2
14 demon_is_ada   (23.02.2016 11:37)
Ну вообщем то да cool ...
Только для кого то Судный день - падение в правах, глубочайшее разочарование, а для кого то - доступ к новым возможностям и знаниям, по сути переход в новую мерность cool ... ах, а жопа где была, там и останется cry biggrin
Ну первый раз потоп, сиречь конец света был за строительство вавилонской башни, что подразумевает вертикаль власти альтернативной Иерархии истинной, была частичная утилизация и разделение человечества...
Человечество подготовилось к сценарию biggrin , ну в смысле альтернативная пирамида, власть... но сценарий поменяли sad
Во ржачно то biggrin

0
7 mixa45   (23.02.2016 07:36)
Mona Kalina - Da Da Da

-3
8 Сл@вян   (23.02.2016 09:32)
почему ченелинговое гуано) вновь появилось на сайте, вопреки общественному мнению?!?... cool

4
10 krokatau57   (23.02.2016 11:15)
Потому что Ты - ещё не всё общество!

-1
16 Сл@вян   (23.02.2016 13:17)
biggrin потому что ты новичек, и сном, и духом не ведаешь) - подобные "публикации" было решено убрать общим голосованием сайта wink biggrin cool

0
9 Честный   (23.02.2016 10:12)
Откровения у меня сейчас вызывают только омерзение. Раньше я считал-вот оно, что-то нашёл. НУ а после того, как лапша на моих ушах стала не только появляться, но и давить уже своим весом на них, я понял, что надо что-то с этим делать. Лапшу стряхнул и взглянул на это "Откровение" более аналитическим взглядом. Вывод-пистёшь, организованный скорее всего евреями, чтобы заморочить мозги более менее одухотворенной части России, увести из лона одного источника энергии-эгрегора и подключить сознания многих чистых людей, к Яхве или Иегове. Уверен, что перед судным днём, а он будет точно, некая паразитическая сущность тупо закачивает энергетику, так сказать запасается бензинчиком, чтобы после того как наступит большой бадабум, она без зазрения совести тупо быстро бы срулила, с полными баками топлива тупых доверчивых обалдуев.

0
11 krokatau57   (23.02.2016 11:16)
Позлравляю! Это кому-то интересно. кроме тебя?

2
12 demon_is_ada   (23.02.2016 11:29)
Мне например очень интересно было узнать его мнение, а вот твое можно и выкинуть за ненадоюностью от слов совсем все и навсегда tongue

3
13 demon_is_ada   (23.02.2016 11:30)
Кстати, первая планета для вознесенцев tongue , ну таких как ты, а вторая для падших, таких как я...
Янки гоу хом! angry

3
15 Cloud   (23.02.2016 12:06)
ОГНЁМ ОБЪЯТАЯ ПЛАНЕТА

Забыли, что огненный мир стремится и огненные энергии придут на Землю, вот и паленым запахло. Все окончания цивилизаций происходят поочередно, водой и огнем, теперь будет огонь выжигать эту плесень, которая осталась от водного потопа в прошлом. Слишком матерым вернее материалистам тяжело будет, терять их накопленное, как предлагалось ранее не копите материальное - оно тлен и утяжеляет эфирное тело.

0
17 Изида   (26.02.2016 15:41)
Я уже писала про Маслова и не раз

его диктовки содержат 20 % правды
но что самое главное у Маслова контракты с драконами
это значит он на стороне тьмы

и еще оч важный момент официально он запрещен
Заявитель (истец / административный истец): Минюст России. Ответчик / административный ответчик: Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси».

По иску: о ликвидации Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси»

19.10.2015 Иск удовлетворён в части заявление Министерства юстиции Российской Федерации удовлетворить частично. Ликвидировать Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» и его структурные подразделения с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц. В удовлетворении требований Министерства юстиции Российской Федерации в части признания Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» экстремистской организацией отказать.

Движение по делу:
18.08.2015 Передача судье
24.08.2015 Принято к производству
29.09.2015 Судебное заседание — Отложено
19.10.2015 Судебное заседание — Иск удовлетворён в части
30.12.2015 Возврат в канцелярию

Верховный суд Российской Федерации
http://missia-spb.ru/soyuz-s....antsiej

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1198]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2182]
Гипотезы и версии [2960]Дом,сад,кулинария [3455]Животные и растения [2406]Здоровье,психология [4038]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7133]Наука и технологии [726]
Непознанное [3455]НЛО,уфология [1133]Общество [6665]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5398]Стихия,экология,климат [2333]Феномены и аномалии [776]
Фильмы и видео [5519]Частное мнение [4582]Это интересно! [2830]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11860 Архив: 10063

Новостей: 11460 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1367 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936