Вторник, 31.12.2019, 00:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:56
А не похитить ли нам человека?
Среди всех необъяснимых явлений особенно известным традиционно считается феномен НЛО. При этом многочисленные исследования показывают, что встречи с этим явлением могут быть опасны. Главную опасность представляют похищения людей пришельцами.

Феномен абдукции

Тема похищений людей пришельцами является особенно актуальной в последнее время. Отечественный уфолог Владимир Ажажа собрал немало показаний людей, пострадавших от действий пришельцев. Это свидетельства лиц, которые помнят то, что с ними происходило. В большинстве случаев все похищенные рассказывают о появлении неопознанных объектов, которые выпускали лучи света. Именно этот свет и втягивал человека внутрь объекта, где его осматривали существа, непохожие на людей. Пришельцы так же производили и манипуляции с человеком, зачастую довольно болезненные. Нередко люди даже не подозревают о том, что их похищали – воспоминания об этом возвращаются только во время сеансов ретроградного гипноза. Стоит отметить, что часть людей исчезает и вовсе бесследно. Можно утверждать, что в этом виноват криминал, или несчастные случаи. Но нередко обстоятельства исчезновения весьма загадочны. Так, после встречи с неопознанным аппаратом бесследно исчез вместе с самолетом австралийский летчик Фредерик Валентич. При этом в последние минуты связи с диспетчером он упоминал о странном объекте, преследующем его.

Малоизвестным, но не менее загадочным является и случай исчезновения автомобиля на дороге, зафиксированный камерой наблюдения. На записи можно увидеть, что автомобиль попросту растворяется в воздухе, немного притормозив на дороге.

Подобных случаев имеется немало, однако их принято объяснять привычными причинами, даже несмотря на весьма загадочные обстоятельства.

Корабли-призраки


Не меньшую загадку представляют и заброшенные корабли, время от времени встречающиеся на океанских просторах. При этом их команду либо находят мертвой, либо вообще не находят. Так, известен случай, когда в 1947 году в Малаккском проливе американское судно приняло сигнал бедствия с корабля «Орунг медан». Из сообщения стало ясно, что все члены экипажа мертвы. Когда спасательное судно достигло злополучного корабля, это подтвердилось. Самым же загадочным было то, что на погибших не имелось физических повреждений, а на их лицах застыло выражение крайнего ужаса. Более детально изучить корабль не удалось, так как он взорвался и затонул.

В 1953 году британское судно «Рэни» обнаружило неподалеку от Никобарских островов покинутый корабль «Холчу». При этом все шлюпки были на месте, а товар в трюме и припасы остались целы. Это исключало версию нападения пиратов. Самым же известным покинутым кораблем является «Мария Целеста», которая так же была найдена без экипажа и с нетронутыми припасами.

Подобных находок в океане совершается немало. При этом выдвигаются самые разные объяснения происходящему – от голоса моря и нападения пиратов, до похищения людей НЛО. Стоит отметить, что нападением бандитов нельзя объяснить такие происшествия, так как корабли остаются не разграбленными. Если же экипаж находят мертвым, на телах не имеется повреждений.

Проклятые места

На Земле так же существует немало мест, пользующихся дурной славой у местного населения. В них обычно происходят разные аномальные явления, в том числе, нередко наблюдаются пролеты и посадки НЛО. Именно в таких зонах чаще всего происходят исчезновения людей. В Томской области среди болот располагается Могильный мыс, который возвышается над прилегающей территорией на 20-30 м. Он имеет форму утюга, а протяженность мыса – около 300 м. Это место обладает дурной славой, по мнению местных жителей, оно проклято. По словам очевидцев, побывавших там, при подходе к этой аномальной зоне, у человека ухудшается самочувствие и появляется чувство иррационального страха, усиливающего по мере приближения к мысу. Стоит отметить, что животные в этой зоне не наблюдаются, они обходят ее стороной. На мысу неоднократно пропадали люди. Кроме того, там было зафиксированы временные аномалии. Именно над Могильным мысом нередко наблюдаются и пролеты НЛО. С ними некоторые уфологи связывают все странности, происходящие на мысу, и объясняют это тем, что там расположена база пришельцев.

Таких локаций, обладающих паранормальными свойствами, по всему миру существует немало. Все они отличаются наличием хрональных, магнитных, гравитационных аномалий. К тому же в большинстве подобных зон НЛО появляются намного чаще, чем в иных местах.

Ежегодно в мире пропадает без вести около 2 млн. человек. При этом почти половина из этих случаев не укладывается в рамки обычных причин. Эта статистика говорит о том, что данная проблема очень серьезна. Независимо от того, что является причиной пропажи людей – нападения НЛО, или какие-то еще не известные науке особенности нашего мира.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: /| Просмотров: 361 | Добавил: Планета| | Теги: не, похитить, Нам, ли, человека? | Рейтинг: 4.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->