Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 18.03.2019, 12:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Почему мы не помним себя в младенчестве? (0)
Мем о зависимости Банка России от ФРС (0)
Отдайте всё Богу! Роберт Адамс (1)
РОспил Александровской колонны (1)
Как приготовить ТОРТ на СКОРУЮ РУКУ в считанные минуты Простой в приготовлении и очень АППЕТИТНЫЙ (0)
Мамы сделают все для своих малышей: посмотрите самое трогательное на свете видео. (0)
Собака родила десять щенят на снегу Они в опасности Пытаемся помочь saving puppies (0)
Вот какими ВИДЯТ нас пришлые БОГИ! Вы будете в ШОКЕ когда УЗНАЕТЕ о чем ПИСАЛ Иван ЕФРЕМОВ! (1)
С резонансами Шумана что-то не так.... (1)
Израильский скандал - наш Мир ненастоящий! (0)
ПИТАНИЕ для долголетия Список САМЫХ ВАЖНЫХ продуктов которые ПРОДЛЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ Секреты ЗДОРОВЬЯ (0)
22 марта будет как-то связано с Ватиканом? (0)
Никогда НЕ ЕШЬТЕ эти 4 ПРОДУКТА которые вызывают БЕССОННИЦУ Самые полезные РЕЦЕПТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Как при цветении РАСПОЗНАТЬ ПУСТОЦВЕТ на ПОМИДОРАХ Дачные ХИТРОСТИ и полезные СОВЕТЫ огороднику (0)
Макаревич оскорбил россиян за лозунг "Крым наш" (10)
Полиэтиленовый пакет «перешел» дорогу, как живое существо (0)
БИ 2 (0)
T&P;: Пентагон закупает «тучу» снарядов, чтобы «бить по России и Китаю издалека» (0)
Россия в Совбезе ООН разгромила сказочников, ни разу не посетивших Крым (1)
Китай поссорился с Германией из-за Крыма (1)
Бизнес по-еврейски в самом начале 90-х (0)
Молния! Путин по просьбе Берлускони отравил свидетельницу! (2)
Поляки нашли способ заставить Россию и Германию заплатить «долг» (1)
Пора копать бомбоубежище? США и Россия идут к расторжению СНВ-III (1)
Россия отстала от мира? (1)
Удивительные фотографии, в которых нет ни грамма фотошопа (1)
Засекреченные списки. Кому и кобыла невеста (16.03.2019) (0)
Как пособники Горбачёва помогали ему отбирать страну у народа (3)
Кот по прозвищу «Папа Тереза» (1)
Вернуть военную подготовку в школы (4)
Следствие вели... Это совершил ягуар (2019) (0)
— Я уже умер? — Спросил человек. (0)
Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область (5)
В Москве прошел митинг за смену власти. Его организовали Удальцов, Стрелков и Чаплин (7)
«Наблюдается чёткая, вполне прослеживаемая политика по превращению Казахстана в националистическое государство» (2)
Дадут ли Грудинину занять кресло в Госдуме? (5)
Почему русские девушки считаются самыми красивыми (2)
9 стран мира, в которых женщины нарасхват, на вес золота (0)
Президент Узбекистана дал полицейским полгода на похудение (3)
Рай на Земле: места, где женщины живут практически без мужчин (1)
Растянутое время (2)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10765
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9686
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9504
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [842]Астрономия и космос [1226]Безумный мир [1966]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3224]Дом,сад,кулинария [3503]Животные и растения [2463]Здоровье,психология [4114]
История и археология [4057]Мир вокруг нас [1908]Мировые новости [7181]Наука и технологии [756]
Непознанное [3517]НЛО,уфология [1151]Общество [6790]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1108]Российские новости [5493]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [807]
Фильмы и видео [5656]Частное мнение [4652]Это интересно! [2910]Юмор,афоризмы,притчи [2258]


11:32
Цель — истребить человечество


Замечали ли вы, как в последнее время, резко возросло количество глобальных угроз для населения Земли? Вирус Эбола, с новой силой охвативший население Африки, природные катаклизмы, онкологические заболевания и катастрофы техногенного характера – по сравнению с этим, называемый «чумой двадцатого века» СПИД, уже не кажется таким опасным, хотя и по-прежнему неизлечим.

Остаются нерешенными и многие другие проблемы, сокращающие численность людей и это кажется тем более странно, что их решение ни на сколько не сдвинулось за последние сто лет. Многие специалисты считают, что уже очень скоро проблема перенаселения исчезнет и дело вовсе не в открытии новых биоэнерготехнологий, а в действиях тайного мирового правительства, поставившего за цель истребить не менее пяти миллиардов жителей нашей планеты.

С самого появления человека на планете, постоянными его попутчиками на протяжении всей жизни стали болезни. В доисторические времена, это были в основном вирусные заболевания, сегодня же человек сам создает себе невидимых врагов, от которых потом не может найти противоядия. Ученые уверяют, что штаммы таких опасных заболеваний, как бубонная чума, тропическая лихорадка и им подобных, остались исключительно в медицинских лабораториях. И только недавно к медикам попали секретные документы, подтверждающие сговор мировых фармацевтических фирм, причем не только между собой, но и государственными структурами.

Это были договора на поставку штаммов опаснейших бактерий и вирусов из криохранилища министерства здравоохранения США, производителям лекарств по всему миру. Ситуация, когда появляется некое заболевание, а потом в продажу выбрасывается лекарство от него, не ново. Штаммы необходимы корпорациям для разработки новых типов заболеваний и изготовления на их основе лекарственных препаратов. Специалисты привели интересную статистику – ни один из руководителей корпораций, причем будь это медицинский холдинг, или же компания Microsoft с Билом Гейтсом во главе, не болел раковыми заболеваниями.

И дело тут вовсе не в хорошей генетике, ведь как утверждают мировые научные светила в области онкологии, раковая опухоль имеет генетическую основу. Дело в том, что в «серое» мировое правительство вхожи абсолютно все владельцы крупнейших бизнес-групп и поэтому им, искусственно прививаемые болезни не страшны. Вывод исследователей был однозначным – большинство болезней, в том числе и самых опасных, мы давно уже научились излечивать, однако, абсолютному большинству людей доступно только лечение симптомов. Подоплека этого лежит не только в желании получить сверхдоходы, но и банальном уничтожении так называемых излишков человеческой расы.

И по сегодняшний день рак считается приговором для больного, поскольку представляет собой мучительный процесс угасания, благодаря сильнодействующим лекарствам. Периодически появляющиеся в сводках мировых информационных агентств сообщения об изобретении нового лекарства от рака или СПиД, со временем забываются или же поддаются самой жесткой критике. В этой травле участвуют научные круги, средства массовой информации и конечно же всевозможные «эксперты». В результате, в лучшем случае, автор изобретения остается забытым и осмеянным, лишаясь средств к существованию и ведению дальнейших разработок. Особо же упорные, могут попасть и под репрессии, причем это касается любого государства, независимо от того, действует там демократический строй, либо диктатура.

Кто сегодня помнит появившуюся десять лет назад новость от армянских ученых, создавших препарат «Арменикум»? Его представили мировой общественности, как способ победить СПиД, и что же? Буквально через год, никто более не помнил о таком открытии, а ведь на самом деле, как рассказали очевидцы, из министерства пришел срочный приказ о расформировании подразделения, сделавшего эту разработку. Всю документацию и даже лабораторное оборудование погрузили в несколько контейнеров и увезли в неизвестном направлении.

Для инициирования болезней, правящая верхушка готова пойти на все, используя самые изощренные методы уничтожения людей. Еще недавно стоявшая шумиха вокруг генномодифицированных продуктов сегодня улеглась, и они свободно продаются в магазинах. Те ученые, что предупреждали о непредсказуемости последствий употребления такой еды в будущем, сегодня либо молчат, либо высказывают совершенно противоположную точку зрения.

Исследуя такую странную закономерность, некоторые из ученых обратили внимание и на проблему утилизации отходов. Дело в том, что правительства многих стран постоянно рапортуют о создании безопасных технологий по переработке любых токсических отходов, в результате чего, последние можно использовать вторично. Тем не менее, в реки, озера, моря и океаны выливаются ежегодно тонны химически опасных для здоровья веществ. В связи с этим нельзя не вспомнить эпизод из библейского Апокалипсиса, где говорилось, что чаша гнева Божьего вылилась в водоемы земные. После этого вода в трети из них сделалась горькой и непригодной для питья. То же самое сейчас происходит с водной оболочкой планеты. Сокращаются популяции живущих там организмов, но самое главное, вода уходит из тех районов, где была всегда и постепенно превращается из общедоступного ресурса в инструмент дохода.

Любое решение властей в пользу сохранения водных ресурсов, как ни странно, имеет минимальный положительный эффект, несмотря на то, что якобы используются новейшие разработки в этой сфере. Таким образом, можно сделать вывод, что сверху специально создаются условия, делающие среду проживания непригодной и опять же приводящие к росту числа заболеваний, то есть, круг повторяется. Сами же владельцы мегакорпораций, давно уже обустроили себе жилища в экологически безопасных районах планеты, где используются новейшие энерготехнологии, и нет риска заболеть чем-нибудь. Доказательством этому является массово возникшее в последнее время «биологическое» выращивание продуктов растительного происхождения. На самом деле, это производство сельхозпродукции при помощи классических технологий, без использования каких бы то ни было химикатов, то есть то, применявшееся еще сто лет назад.

Мелких производителей, производящих товар таким способом, с рынка давно оттеснили, дабы избежать лишней огласки. Для них такое производство сделалось чрезвычайно невыгодным, а вот большие корпорации, смогли организовать выпуск эксклюзивных и самых экологически безопасных продуктов для избранных.

Кто же строит такие коварные планы относительно человечества и благодаря кому, тысячами гибнут дети в Африке и других неблагополучных районах? У исследователей достаточно много предположений на этот счет. Некоторые считают виновными человекоподобных ящеров или так называемых рептилоидов — представителей иной расы, произошедшей от пресмыкающихся и жившей на планете задолго до появления человека. Сегодня многие всерьез считают, что всемирно известные фамилии бизнесменов и политиков, принадлежащих к различным кланам, на самом деле, где-то в глубине веков, имеют общие родственные ветви. Кто-то же впрочем, уверен, что в основе всемирного заговора лежит сговор масонских лож, хотя это опять же подтверждает первую версию, поскольку вхожими в различные тайные сообщества были исключительно избранные и в основном от тех же фамилий, что определяют ход истории и сегодня.

Уменьшив количество народонаселения, они в первую очередь добьются идеального повиновения оставшихся. Кроме того, отпадет вопрос с нехваткой пропитания, и энергоресурсов, хотя последняя проблема, как уверяют ученые, давно решена. Сегодня в мире, объявлена настоящая охота на исследователей, работающих над созданием энергобезопасных технологий, использующих возобновляемые энергоресурсы. Агенты тайного правительства тщательно следят за любыми выставками во всем мире, где могут появиться такие разработки и если они действительно ценны и эффективны, то сразу же исчезают. Изделие стараются выкупить, а самого разработчика всячески изолировать, если возможно, гуманными методами. В том случае, когда автор не желает продавать идею, или же старается разработать еще что-то новое, он попросту исчезает, и найти его не могут ни родные, ни полиция.

Только в прошлом году, случилось сразу несколько автомобильных катастроф со смертельным исходом в разных уголках земного шара. Их фигурантами стали ведущие сотрудники различных лабораторий и институтов занимавшиеся разработкой нового поколения солнечных батарей. Исследователи уверены в том, что автомобили, перемещающиеся по воздуху, возможность целиком автономного энергопитания от солнечной энергии или быстрое перемещение между планетами – это вовсе не фантастика. Просто нам не хотят давать доступ, ведь в таком случае можно лишиться возможности тотального контроля над обществом, доходов от продажи полезных ископаемых и отпадет проблема дефицита энергоресурсов.

Сегодня, частота научных открытий все время снижается, мы значительно отстает от девятнадцатого века, находясь на сравнительно одной позиции с восемнадцатым. Судя по этой тенденции, можно сказать, что тайному правительству вполне удается реализовать свои планы и если ничто не помешает, то к сожалению, человечество ждет не самая лучшая участь.

©



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://tainy.net/52941-cel-istrebit-chelovechestvo.html| Просмотров: 1635 | Добавил: qwer| | Теги: истребить, человечество, цель | Рейтинг: 4.6/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
-2
1 Надёжа   (27.11.2015 14:49)
Нами управляют и успешно управляют. Мы идём туда, куда нам указывают. Жаль, что не можем свернуть с этого пути. Он приведёт человечество к уничтожению.

1
2 escape   (27.11.2015 14:55)
Можем, еще как можем! Даже один человек способен сломать всю, создаваемую в течение столетий систему зла!

0
4 13th   (27.11.2015 15:32)
Тяжело, но возможно. Если дух сильный, а цель ясна, то да - и один может быть в поле воин.

0
5 Banipatith   (27.11.2015 18:39)
Но может выйти из этой игры (с утратой зависимости от науки, технологий и медицины), перестав из чисто мазохистских своих наклонностей служить другим, в ущерб собственного внутреннего развития. Пора ознакомиться для начала с ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, полностью освещенной в работах Норбекова "Между двух ушей" и "Дурака учить, что мертвого лечить". Это то, что касается ПЛОТИ. За дух человека и го БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ, которую невозможно продать или купить, так как она не принадлежит к этому физическому миру, а осуществляет связь каждого человека с АРХИТЕКТОРОМ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ по своему образу и подобию разговор особый, если кому интересно... smile

-1
3 13th   (27.11.2015 15:15)
Если слова "мы" и "нас" заменить на "я" или "меня" - то так было бы правильней. Потому как каждый, по закону свободной воли, отвечает (и будет отвечать) только за СВОИ дела, поступки, и решения.

0
6 Banipatith   (27.11.2015 18:43)
Вместо того, чтобы лезть со своими представлениями, как нужно спасать этот мир. ОН САМ О СЕБЕ ПОЗАБОТИТСЯ вне зависимости от того, что и кто об этом думает...

-1
7 13th   (27.11.2015 18:52)
Не вижу логики в данном комментарии. Как-то ни о чем. Может адресом ошибся? Такое бывает. smile

0
8 Banipatith   (28.11.2015 07:12)
Логика как раз ЖЕЛЕЗНАЯ. Этот мир не зависит от вашего присутствия в нем, что вы есть, что вас нет. Человек как ТУРИСТ, которому дают возможность посмотреть и опробовать некоторые возможности, предоставляемые нашей физической реальностью, но при попытках что либо изменить в этом мире испытаете всю мощь АДминистративного и прочих ресурсов на своей шкуре. Наша реальность это как ветер, само собой разумеющиеся явление, созданное соответствующими многочисленными структурами и у человека всегда есть выбор - мочиться по ветру или против него. В этом и состоит вся логика. Ну а если решите поиграть за одну из команд какого нибудь Эгрегора, то вам придется подчинится ЕГО правилам и отказаться от права на свою ВОЛЮ и свободу выбора своих действий в обмен на какие нибудь материальные или не очень ценности, которые в ходу только в этой реальности и бессмысленны за его пределами. smile

-1
9 13th   (28.11.2015 09:53)
Я имел в виду логику обращения именно ко мне. Твои философские выкладки мне не нужны и не интересны.

Да, и о "железности логики". Она "железная" только в ТВОЕМ субъективном видении, и ТВОЕМ субъективном понимании. В свете объективности - это железо весьма ржавое и ни к чему не пригодное.

0
10 Banipatith   (28.11.2015 10:33)
"Каждому - свое", помнится была такая надпись на входе в каком то концентрационном лагере нацистов во время 2 мировой... smile

-1
11 13th   (28.11.2015 12:53)
Эта фраза взята немецкими нацистами из Ветхого Завета. Нужно знать тему прежде чем о ней говорить.

0
12 Banipatith   (28.11.2015 12:59)
Ну что вы... ТУПАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ и ничего более... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [842]Астрономия и космос [1226]Безумный мир [1966]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3224]Дом,сад,кулинария [3503]Животные и растения [2463]Здоровье,психология [4114]
История и археология [4057]Мир вокруг нас [1908]Мировые новости [7181]Наука и технологии [756]
Непознанное [3517]НЛО,уфология [1151]Общество [6790]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1108]Российские новости [5493]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [807]
Фильмы и видео [5656]Частное мнение [4652]Это интересно! [2910]Юмор,афоризмы,притчи [2258]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 243
Пользователей: 232
Сейчас комментируют: 11


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(31)

Небо

(71)

Слово

(63)

«Я»

(61)


Загрузка...

Интересное сегодня
В Москве прошел митинг за смену власти. Его организовали Удальцов, Стрелков и Чаплин (7)
Рай на Земле: места, где женщины живут практически без мужчин (1)
Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область (5)
— Я уже умер? — Спросил человек. (0)
Удивительные фотографии, в которых нет ни грамма фотошопа (1)
Кот по прозвищу «Папа Тереза» (1)
9 стран мира, в которых женщины нарасхват, на вес золота (0)
Китай поссорился с Германией из-за Крыма (1)
Молния! Путин по просьбе Берлускони отравил свидетельницу! (2)
С резонансами Шумана что-то не так.... (1)

Новости готовят...

Новостей: 17727 Архив: 20314

Новостей: 12188 Архив: 10063

Новостей: 11726 Архив: 2432

Новостей: 6747 Архив: 7294

Новостей: 3337 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1574 Архив: 1

Новостей: 1409 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 964 Архив: 1139