Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 10.02.2019, 23:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Жителей Москвы и области предупредили об опасной погоде (0)
Истра. Роддом для молний (0)
Макрон "изменил" Меркель с Трампом (0)
Устами младенца (0)
Мракобесие и NASA: Рогозин - о проблемах в космической сфере (0)
Белый дом не ответил на вопрос о саудовском принце и Хашогги (0)
Шорт-трек. Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира (0)
CNN пожаловался на нашествие российского минтая и бездействие Трампа (0)
СКР вслед за ЦА ГИБДД заинтересовался "живым щитом" на М7 (0)
Документальный спецпроект. Они следят за нами! (08.02.2019) (0)
Праздники, приметы и заговоры 10 февраля 2019 года (0)
Полная Котовасия! (1)
8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой (0)
Обрушение в Стамбуле: погиб 21 человек (0)
Военная приемка. Ясень-М. Истребитель морских глубин. Подводный охотник пятого поколения (2019) (0)
Диета по знаку зодиака (0)
Очень вкусная закусочка (0)
На пляже нашли артефакт, которому больше 185 млн лет (0)
В Сети появилось «сатанинское» видео, от просмотра которого становится плохо (0)
Египетские пирамиды ушли под воду во время Всемирного потопа (0)
Засекреченные списки. Мужик сказал - мужик сделал! (09.02.2019) (0)
УДИВИТЕЛЬНО Продукты ЗАМЕДЛЯЮЩИЕ процесс СТАРЕНИЯ естественным путем Женщинам кому за 40 ОБЯЗАТЕЛЬНО (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9474
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [820]Астрономия и космос [1189]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2173]
Гипотезы и версии [2933]Дом,сад,кулинария [3422]Животные и растения [2397]Здоровье,психология [3992]
История и археология [3974]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7112]Наука и технологии [715]
Непознанное [3429]НЛО,уфология [1123]Общество [6606]Прогнозы ученых,исследования [608]
Происшествия,чп,аварии [1053]Российские новости [5376]Стихия,экология,климат [2312]Феномены и аномалии [769]
Фильмы и видео [5478]Частное мнение [4570]Это интересно! [2809]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


00:09
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ.

Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл. Если вспомнить как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе ( кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье.

Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли, это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных блага, не даром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, что она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.
Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, тем самым перекрывая себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, тем самым оставляя свой священный сосуд пустым, и ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляя его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

В итоге получается, что на тонком плане нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом плане это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.

Первой публично одеть штаны осмелилась Коко Шанель, она же ввела их в моду. Тем самым словно прорвало плотину и женщины получили пропуск в мужской мир, поставив себя наравне с мужчиной, но равенства так и не получилось (да и не могло! Какой смысл уравнивать противоположности?) – вышла лишь конкуренция в социуме, а как следствие – в семье.
К сожалению, сейчас многие женщины не представляют себя без брюк, основной аргумент для них – удобство. Да, в джинсах удобнее выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловчее передвигаться. Платье и юбка задают естественное торможение, что является благом для женщины, т.к. основное ее гармоничное состояние это покой.

Настоящей женщине никогда не придет в голову тягать грузные вещи, она спокойно подождет пока на горизонте появится мужчина, и мягко, по-женски попросит его о помощи, и в этом случае он не сможет отказать, ведь это проявление его мужской природы.
Одевая платье, мгновенно ощущаешь как меняется состояние, становишься более игривой, манящей, не говоря уже о том аспекте, что мужчина всегда предпочитает на женщине платье, любым классным джинсам.

Если обратиться к древним традициям, то там мы увидим женщину в длинных одеждах. Именно длинная юбка служит помощником в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.
Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля. Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности.

Так же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг. Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.

Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности. И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится мало заметной и неинтересной для него.

Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Выходит, что мини-юбка , пришедшая к нам с Запада вместе с джинсами, сыграла свою роковую роль в падении рождаемости и рассеивании психической и энергетической силы наших женщин, которым теперь нечем поделиться с мужчинами, в результате богатыри Земли Русской мельчать стали.

Не просто так на Великой Руси существовали традиции и обычаи, всё имело огромный смысл! Даже то, что женщина покрывала голову платком, тоже имеет свое сакральное значение! Это помогало ей не «уноситься в воздух» сознанием, по мужскому типу. Ведь мужчина питает свой дух стихией воздуха, через верхнюю часть тела. А теперь платок стал рудиментом, но он тоже принимал участие в формировании женской энергетики — мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз.

Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью! Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2641 | Добавил: tochkaRa| | Теги: Целительная, ЮБКИ., длинной, сила | Рейтинг: 4.6/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1
1 Elena67   (20.03.2016 08:41)
+++

3
2 stavrida   (20.03.2016 10:38)
Бред сивой кобылы. Понятно, что автору больше нравится, когда его женщина ходит в длинной юбке - это его мнение, предпочтение и право. Но зачем в статье приводить бред зависимости женского бесплодия от юбки?
Зачем подтасовывать славянские обычаи? У древних славян женщины НИКОГДА не покрывали голову платком. НИКОГДА! Волосы подвязывали и плели с помощью ремешков, обручей, диадем. В зимнее время носили шапки капюшоны. Покрывать голову платком и носить кокошники - эта традиция пришла из Византии после крещения Руси. Это навязаная традиция.
Но с бесплодием - это вообще высший пилотаж! Судя по всему супруга автора не может забеременеть, и вместо того, чтоб лечиться самому, он виноватого нашел - длина юбки у супруги виновата! Кошмар, а не статья.

2
3 alex   (20.03.2016 10:43)
А у меня жена всю жизнь в мини-юбках и джинсах ходит и у нас 2-е детей. Теперь понятно, это у нее бесплодие. Пойду скажу ей, что предохраняться не обязательно, TochkаRa зуб дает, что детей не будет.

6
4 Надёжа   (20.03.2016 10:55)
А я всё-таки созрела и сшила себе длинную юбку. Красиво. Вот теперь на лето уже придумала, как платье сошью. Действительно, в длинной юбке чувствуешь себя по-другому.

И что удивительно. женщины как-то не обращают внимания на юбку. А вот мужчины стали свой взгляд на мне останавливать . Меня это удивило. Далеко не девушка. Бабушка уже. Только фигурка молодой сохранилась.

0
10 stavrida   (20.03.2016 12:05)
Да, это забавно. Но с пожилыми женщинами такое нередко случается - сзади пионерка, спереди пенсионерка. С моей мамой тоже такое неоднократно случалось - мы каждый раз долго смеялись.

-2
15 Электрон   (20.03.2016 14:16)
Надеюсь, Вы не будете против, если юбки и прочие носильные вещи будут сшиты СВОЕЙ рукой и по СВОИМ мерам, потому как КАЖДЫЙ человек индивидуален по природе своей и КАЖДЫЙ имеет свои МЕРЫ, которые меняются во времени...

0
18 stavrida   (20.03.2016 17:31)
Я ЗА! Когда женщина умеет шить - это прекрасно. Но это умеет любая женщина. Так же как рожать детей, нравиться мужчинам, готовить еду и заботиться о близких. Непонятно, почему Вы спрашиваете об очевидных естественных вещах, как о чем-то исключительном?

-1
19 Электрон   (20.03.2016 19:02)
Вы уверены в том, что шить для себя умеет ЛЮБАЯ женщина? Для кого тогда эти бесчисленные тряпочные шопы? wacko

0
21 stavrida   (21.03.2016 20:51)
Абсолютно уверена. Шить умеет каждая женщина, даже не сомневайтесь. Но при этом надо понимать, что для любого рукоделия нужно время. А поскольку женщины в нашей стране работают, а дома у них начинается вторая, а то и третья рабочая смена, то тратить время на повседневное шитье - это преступление. Шить вещи, которые спокойно можно купить в любом магазине - для этого нужно быть одинокой мадам на пенсии, не обремененной семьей и внуками, скучающей и не знающей чем заняться. К счастью, таких женщин немного.
А тряпочные шопы нужны, чтобы освободить время дамам для совместного досуга с детьми и семьей.

Скажите, а Вы обувь сами шьете или готовую покупаете? А домашнюю обувь? Раньше мужики в деревнях лапти сами себе и семье плели. Тапки-то хоть шьете?

0
5 Надёжа   (20.03.2016 10:57)
Кстати автору благодарность. Хорошая статья. А если у Вас alex, двое деток- Вам повезло. По статистике 48% семей не имеет детей.

3
6 alex   (20.03.2016 11:09)
Надёжа, люди обычно притягивают себе подобных. По моим наблюдениям, злобный человек вращается в кругу злобных людей; добрые в кругу добрых. С бесплодием, судя по всему, та же история. Я не знаю, откуда у Вас информация о 48% бесплодных пар в мини-юбках, не иначе из своего круга общения. Эта цифра означает, что из 10 знакомых женщин, носящих мини-юбки и брюки, 4 бесплодны. У меня жена бывшая манекенщица, поэтому семейный круг общения состоит из замужних подруг-манекенщиц. Полагаю, Вы понимаете, что это женщины с хорошей фигурой, и, естественно, все носят и мини-юбки и джинсы. Так вот все женщины из нашего круга общения имеют 1-2-3 детей. Так что Ваша теория и статистика несостоятельны. Не притягивайте за уши факты бесплодия. Бесплодие имеет массу причин и вариантов, но не имеет отношения к длине юбки. Статья заказная.

3
7 DedLeon   (20.03.2016 11:17)
А вот меня, мужика, все-таки, больше привлекает, когда женщина в красивом платье, а не в джинсах....

4
8 alex   (20.03.2016 11:24)
Так речь не о том, какие женщины кому в чем нравятся.
В статье речь идет о подтасовке фактов и попытке манипулирования сознанием. Женщине навязывается определенный стиль одежды и поведения путем запугивания возможным бесплодием. Причем психологический удар наносится по основному инстинкту женщины. На мой взгляд, такие статьи вообще не должны публиковаться, непонятно почему ее модератор пропустил.

5
9 motkovairina   (20.03.2016 11:49)
Это бред неоязычников. Женщина в принципе не может быть бесплодной. Просто у некоторых этот процесс запускается в 40 лет-до 40 небеременеют, а после 2-3 детей рожают.Мужчина может стать бесплодным после перенесенных заболеваний в детстве.

2
11 Elena67   (20.03.2016 12:28)
+++ за статью - а никто не обратил внимания на то ,что автор отнюдь не призывает носить ТОЛЬКО длинные юбки и ПОСТОЯННО покрывать голову ?

3
12 alex   (20.03.2016 12:49)
Неприемлем сам метод подачи материала. Имеются признаки психологической обработки читателя, навязывания определенной идеи, воздействуя на базовые (бессознательные) инстинкты человека. Т.е. признаки психологической манипуляции. Такие материалы публиковаться не должны.

2
13 Sever   (20.03.2016 12:52)
Длинная юбка это одежда королевы!
В наши же дни женщины не королевы, они работницы.
Так что длинное платье прекрасно, как праздничная или вечерняя одежда , но не как повседневный вариант.

0
14 esperansa   (20.03.2016 13:49)
Единственный разумный комментарий. cool

0
16 maatmir   (20.03.2016 16:41)
Брюки женщины носят потому что колготки дорогие! Один - два раза оденешь, и они порвутся. А брюки можно носить долго. Раньше продавались дешевые чулки и специальные красивые утягивающие пояса к ним, и панталоны, чтобы не холодно было носить чулки под юбкой. Потом всего этого не стало. Появились колготки, от которых тело не дышит. Они вечно сползают, и рвутся быстро... Вот почему женщины носят брюки. а не потому что им нравится.

2
17 ИреN   (20.03.2016 17:16)
biggrin Люблю длинные платья и юбки, но и от коротких не отказываюсь biggrin что спорим то?

2
20 Микулишна   (20.03.2016 19:33)
Далеко вы уйдете в этой длинной юбке по нашим грязным улицам. Насобираете пыли летом и мокрой грязи зимой,и будете красивой. А зимой к длинной юбке нужен не пуховик, а натуральная шубка и элегантная шляпка, а не платок по брови. Ну, или разве в театр или на загородном шашлычке, куда привезут и увезут на машинке. Много наших женщин имеют вечерние платья? Фантазии - оно здорово, да только непрактично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [820]Астрономия и космос [1189]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2173]
Гипотезы и версии [2933]Дом,сад,кулинария [3422]Животные и растения [2397]Здоровье,психология [3992]
История и археология [3974]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7112]Наука и технологии [715]
Непознанное [3429]НЛО,уфология [1123]Общество [6606]Прогнозы ученых,исследования [608]
Происшествия,чп,аварии [1053]Российские новости [5376]Стихия,экология,климат [2312]Феномены и аномалии [769]
Фильмы и видео [5478]Частное мнение [4570]Это интересно! [2809]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой (0)
Полная Котовасия! (1)
На пляже нашли артефакт, которому больше 185 млн лет (0)
В Сети появилось «сатанинское» видео, от просмотра которого становится плохо (0)
Очень вкусная закусочка (0)
Обрушение в Стамбуле: погиб 21 человек (0)
Диета по знаку зодиака (0)
Документальный спецпроект. Они следят за нами! (08.02.2019) (0)
УДИВИТЕЛЬНО Продукты ЗАМЕДЛЯЮЩИЕ процесс СТАРЕНИЯ естественным путем Женщинам кому за 40 ОБЯЗАТЕЛЬНО (0)
Египетские пирамиды ушли под воду во время Всемирного потопа (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11653 Архив: 10063

Новостей: 11293 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1327 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936