Воскресенье, 12.05.2019, 18:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:23
Другой мир. Как стать шаманом (2015)

Шаманы общаются с духами окружающего мира, получают ответы на свои вопросы. Может ли простой человек войти в транс? Что нужно сделать, чтобы отправиться в «шаманское путешествие»? Кроме того, этот выпуск рассказывает о том, как укрепить свою память и выразить эмоции в искусстве.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1106 | Добавил: Планета| | Теги: шаманом, как, мир., (2015), стать, другой | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
-2
1 Sima   (06.12.2015 17:46)
Некоторые люди вступают в связь с демонами непосредственно или через медиумов. Это называется спиритизмом. Шаманство, колдовство, магия, гадание и общение с душами умерших — все это формы спиритизма.
Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

0
2 escape   (06.12.2015 18:45)
На заборе тоже написано многое... Осуждать, то-она осуждает, но почему это всё не нужно делать - не объясняет. Я уже промолчу, что это еврейское святое писание, а не русское. Я сам задался таким вопросом и не нашел на него ответа, зато нашел понимание истины бытия и познал Создателя.

2
3 Мара   (06.12.2015 19:38)
по меньше библию читайте... там много чего написано а вы лично вы на все 100 процентов уверены что это истина... библия отвергает то что может увести овец в стороны и открыть им глаза превратив в разумных людей.. а всем кто создавал библию оно надо???? это первое а второе библия это переделка старых шумерских книг с изменением названий и имён и не более того... а главное сколько уничтожили из этой книги вопрос почему??? ведь изначально библия состояла из нескольких книг и почему их убрали ?? а про демонов , если поп сказал это демон значит он прав??? а может люди уже откроют глаза и начнут всё таки думать своей головой а не жить в тёмных веках веря во всём "святым отцам" укравшим нашу историю...

0
4 Sima   (07.12.2015 15:22)
Мара, согласна с тобой в том что первоночально Библия состояла из свитков. Наиболее распространенная форма книги во времена написания Библии. Она была написана — а позднее переписывалась — на свитках из кожи, пергамента и папируса (Иер 36:1, 2, 28, 32; Ин 20:30; Гл 3:10; 2Тм 4:13; Отк 22:18, 19). По крайней мере до конца I в. н. э. христиане, судя по всему, пользовались книгами в основном в виде свитков. Апостол Иоанн написал книгу Откровение примерно в 96 г. н. э. Она названа свитком в 22-й главе, стихах 18 и 19. Стоит, однако, отметить, что свитки были довольно громоздкими. Когда кодекс из скрепленных вместе деревянных дощечек приобрел форму книги, его превосходство над традиционным свитком стало очевидным. В большом свитке было крайне затруднительно, почти невозможно быстро отыскать то или иное высказывание. Существуют сведения, что христиане с готовностью освоили кодекс, или состоящую из листов книгу, поскольку они были заинтересованы в распространении благой вести и во время изучения Писания и проповеди им требовалось обращаться ко множеству библейских отрывков.
И в том что не совсем точно переводилась тоже права, к примеру из за суеверия удалили с Библии имя Творца заменив титулами, хотя в первоночальных свитках имя Бога упоминаеться более 7000 раз!
И в упоминании о попе, ты тоже права, о них Иисус сам сказал:"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?" И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие"" (Матфею. 7:21-23). http://vavilon18.ucoz.ru/
А за Библию тебе скажу так как "она сама" за себя говорит: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16, 17), можно заметить три из четырех перечисленных действий — обличение, исправление и наставление. К примеру ни в одном храме тебе не скажут и не прочтут такие стихи из Библии котороые обличают: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь, и дыхание, и все» (Деяния. 17:24, 25), не следует думать, будто Создатель человеческого рода подобен «золоту, или серебру, или камню... некоему высеченному произведению» (Деяния 17:29). И действительно, если людей создал Бог, то как же он мог принять образ идолов, созданных людьми? Тактичные рассуждения апостола показывали, как глупо поклоняться идолам, сделанным людьми (Псалом. 115:4—8; Исайя. 44:9—20). Скоро Создатель накажет религии которые ввели людей в заблуждения,об этом говориться в Откровение 18 главе. «Выйди из нее, народ мой»,— призывает Божий вестник (Откровение 18:4).

2
5 Мара   (07.12.2015 16:29)
Библия не писалась Богом и не дана людям от Бога это всего лишь переписка истории.. просто одни умные мужи решили с играть в свою игру взяли и подкорректировали под себя и теперь мы имеем что имеем то бишь ни ходи туда будет тебе шишка в лоб не ходи туда будет шишка по лбу... сейчас библия это всего лишь книга для пугания людей а в реальности она ни говорила об наказаниях а о действии природы и космоса.. если завтра потоп это не потому что Бог наказал за грехи как кричит новая библия а очередной цикл жизни планеты и он ни как не связан с людьми если завтра упадёт метеорит и погубит пол мира люди да ёмаё это то же не наказание от Бога ни делайте из него кровожадного дядьку подобного людям... Бог не такой как его описывают христиане или мусульмане он не мстительный не кровожадный он дал жизнь и отнимать её ударом кирпича по голове не будет.... а про идолов я могу поспорить ведь иконы это то же изображение Бога как у язычников он вырезан из дерева в чём разница??? только в том что за язычниками нет евреев и не кому пиарить вот и вся разница...

0
7 Sima   (07.12.2015 16:54)
Мара, ДА! действительно умничка Бог не может приченять зло так как «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). «Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо!» (Иов 34:10). Иегова не виноват в наших проблемах, напротив, от него исходят «все добрые и совершенные дары» (Иак. 1:13, 17). Бог проявляет щедрость ко всем людям, даже к тем, кто, как кажется, этого не заслуживает. Например, «он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45). Он поступает справедливо с людьми всех наций и культур, как об этом сказано в Деяниях 10:34, 35: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему».
Тогда многие спросят почему в мире столько несправедливости? Многие люди не следуют Божьему примеру и намеренно поступают несправедливо (Второзаконие 32:5). Кроме того, в Библии сказано, что Бог допускает, чтобы миром правил его враг, Дьявол (1 Иоанна 5:19). Однако вскоре Бог положит конец его несправедливому правлению. Иегова уже предпринял меры, чтобы «разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8). Скоро Его Сын Иисус установит на земле справедливое правление. «Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10). Как же ободряют нас эти слова, ведь они означают, что этой системе и губительной независимости от Иеговы скоро придет конец! Какие бы виды правления ни создавали люди, все они оказались несостоятельными. Теперь по всей видимости настало время (признаки "последних дней" этой системы вещей некоторые из этих пророчеств, записанных в Матфея 24:3—14, Луки 21:7—13, 25—32 и 2 Тимофею 3:1—5.) вернуться к правлению Бога, истинной теократии,— Царству Творца Иеговы в руках Его Сына Иисуса Христа. Оно возьмет всю власть над делами мира и устранит всех противников Божьего Царства (Даниил 2:44). И «(Бог) отрет всякую слезу с их глаз» и «Смерти уже не будет» (Откровение 21:4).

2
9 iskra   (07.12.2015 19:15)
+++!!!

0
6 Мара   (07.12.2015 16:34)
кстати с иврита если переводить библию то там нет Бог там есть Боги???? а если почитать описания как первые первосвященники встречались с Богом и поднимались в небо.. то у грамотного человека сразу возникает вопрос а был ли Бог, больно много механизмов ??? я только про евреев говорю.. хотя христиане верят в то же)))) Мой Бог создатель всего и ему нет надобности спускаться с неба на корабле и убивать собратьев от радиации он Бог!!!! а в библии на совесть слишком много таких мест которые с Богом ни как не связать даже если очень сильно захотеть... хотя если конечно вы не фанаты и ваши глаза не слепы...

0
8 Sima   (07.12.2015 18:23)
Мара, Священное Писание учит, что истинный Бог только один. Этот Бог превосходит всех. Подобных ему нет. Он вечен. Он создал все на небе и на земле и дал нам жизнь. Поэтому он единственный, кто достоин нашего поклонения. Никто из людей не видел Бога. Бог сказал Моисею: «Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» (Исход 33:20). Бог живет на небе и невидим для человеческих глаз и потому было бы неправильно делать изображение, символ или идола Бога и молиться им. Иисус тоже Бог и некоторые верят, что первородный Сын Бога Иисус равен Отцу. Учит ли этому Библия? Нет, Сын был сотворен. Следовательно, у него было начало, а у Иеговы Бога нет ни начала, ни конца (Псалом 90:2). Единородный Сын никогда не помышлял о том, чтобы стать равным Отцу. Из Библии ясно видно, что Отец больше Сына. ( Иоанна 14:28; 1 Коринфянам 11:3.)
Так же есть божества, которым поклонялись и поклоняются народы,— это творение несовершенных, «безумных» людей, которые «славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ» (Рм 1:21—23). Поэтому неудивительно, что эти божества отражают качества и слабости своих несовершенных поклонников. Одно еврейское выражение, которым описываются идолы или ложные боги, буквально означает «что-то бесполезное» (Лвитам 19:4; Исаия 2:20).
В Библии так же о Сатане Дьяволе ( падший ангел)говорится как о «боге этой системы вещей» (2Коринфянам 4:4). Под этим «богом» подразумевается Сатана, как ясно видно из всего 4-го стиха, в котором сообщается, что бог этой системы вещей «ослепил умы» неверующих. Согласно Откровению 12:9, он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю». Сатана действительно обладает властью над этой системой вещей, в том числе над правительствами, ведь однажды он предложил Иисусу «все царства мира» в обмен на поклонение (Матфея 4:8, 9).
И ещё Богу не надо спускаться на землю у него есть действующая сила - Святой Дух ( не личность) посредством которой Он осуществляет свой замысел и исполняет свою волю Еврейское слово ру́ах, переданное в Бытии 1:2 как «действующая сила», также переводится словами «дух», «ветер» и выражениями, которые указывают на невидимую действующую силу. ( Бытие 8:1.) Подобно тому как ветер, хотя он невидим, обладает силой, невидимый святой дух, будучи чем-то неосязаемым и неодушевленным, может оказывать влияние и производить действие. Святой дух — это действующая сила Бога, или энергия, с помощью которой он воздействует на людей, предметы или обстоятельства, чтобы исполнить свою волю. Можно сравнить ещё с электричеством которое мы не видим но оно « оживляет» наши приборы.

0
10 escape   (12.12.2015 12:59)
Иисус говорил: Бог ( Отец) есть СВЕТ и нет в нем никакой Тьмы! ( 1 гл. от Иоанна)
А Иегову он обличил: Ваш отец - (Иегова) - САТАНА, ДЬЯВОЛ, человеко-убийца от начала, отец лжи...! ( 8 гл. От Иоанна)

Вол - это бык. Рогатый бык. Кто такой диаВОЛ? (Диа - двойственный).
Gow - корова (перс.), cow - корова (англ.), ГОВядина. Кто такой иеГОВа?

Все мы сделаны из одинаковых элементарный частиц. Из них же сделана вся материя, что есть во вселенной. Всё есть Бог, и мы все, в том числе.

Бог един есть и это наша галактика или Аллах. Всё остальное - порождения галактики - есть мы с вами, звезды, планеты - всё - дети Бога.

"Аллах акбар" означает дословно - галактика чистейшая (сияющая) или Сварга пречистая. Слово "Аллах" происходит от еврейского "галаха", которое в арабском превратилось в 'аллах(аh), оно же английское galaxy, оно же - галактика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [878]Астрономия и космос [1279]Безумный мир [2018]
Войны и конфликты [2229]Гипотезы и версии [3501]Дом,сад,кулинария [3613]
Животные и растения [2540]Здоровье,психология [4297]История и археология [4196]
Мир вокруг нас [2039]Мировые новости [7290]Наука и технологии [790]
Непознанное [3677]НЛО,уфология [1182]Общество [7071]
Прогнозы ученых,исследования [669]Происшествия,чп,аварии [1178]Российские новости [5613]
Стихия,экология,климат [2451]Феномены и аномалии [853]Фильмы и видео [5875]
Частное мнение [4735]Это интересно! [3069]Юмор,афоризмы,притчи [2298]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+