Четверг, 26.09.2019, 03:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:57
Гороскоп на 13 сентября
Сегодняшние сутки отлично подходят для решения деловых вопросов. Но дискутировать на профессиональные темы звезды не советуют — расхождения во мнениях могут спровоцировать конфликт. В сфере личных отношений ситуация стабильная, и общение с домочадцами порадует многих знаков Зодиака, главное — чаще искать компромисс.

Овны,

резких изменений планов сегодня не предвидится, но старайтесь не слишком доверять малознакомым людям, даже если они кажутся симпатичными. В профессиональной сфере все отлично, и вы легко завоюете расположение коллег и руководства. Семейная жизнь легка и беззаботна, ведь ваш позитив распространяется на всех домочадцев.

Тельцы,

сегодня вы способны снять любые барьеры в общении, но постарайтесь не навязывать свое мнение окружающим людям. Звезды советуют заняться творчеством, тогда и день пролетит быстро и незаметно. Для развлечений лучше выбрать вечернее время суток — ваши друзья полны интересных идей, впрочем, как и всегда.

Близнецы,

сегодняшний день благоприятен для решения вопросов, касающихся учебы и образования. Даже гении найдут, чем заняться, ведь чтение умных книжек еще никому не навредило. Вечером появятся неплохие возможности для коллективного отдыха: сослуживцы — обычные люди и радуются жизни так же, как и вы.

Раки,

звезды уверены, что если вы отбросите лень, то сегодняшний день станет очень продуктивным. Постарайтесь найти время для общения с влиятельными знакомыми, возможно, вы получите несколько выгодных предложений. Сфера любви полна веселых сюрпризов, а вам и делать ничего особого не придется — просто будьте собой.

Львы,

учитесь распоряжаться деньгами — сегодняшний день не располагает к транжирству и бездумным тратам. Развлечения тоже желательно отложить, но вот от активного отдыха лучше не отказываться. Устройте загородное путешествие в приятной компании, возможно, пикник превратится в романтическое приключение.

Девы,

звезды знают, что вы умеете ограничивать себя в расходах, но финансовая ситуация позволяет расслабиться — сегодня вы можете вести себя как заблагорассудится. Хотите — устраивайте грандиозный шопинг, хотите — придумывайте всякие развлечения. Но сначала разберитесь со служебными проблемами: строгий босс любит порядок.

Весы,

реализация идей — дело хорошее, но хлопотное, поэтому звезды советуют заранее позаботиться о надежном тыле. Деловые партнеры сегодня на редкость послушны, и вы можете не опасаться соперничества — конкуренты и завистники вас не побеспокоят. На любовном небосклоне несколько тучек: возможны приступы ревности.

Скорпионы,

сегодняшний день подарит массу положительных эмоций — скажите спасибо удаче, которая решила взять над вами шефство. Но не будьте излишне суеверными — странности и необычности этих суток — всего лишь совпадения. Дела домашние будут решаться легко, но поработать над отношениями с родственниками все-таки придется.

Стрельцы,

поглядывайте по сторонам — в вашем окружении появятся люди, которые будут вам полезны. Если соберетесь на прогулку, не забудьте позвонить друзьям — приятели разгонят любую скуку. В сфере любовных отношений сложностей не ожидается.

Козероги,

сегодняшний день будет неплохим, но для начала желательно разрешить кое-какие служебные вопросы. Начальник обязательно прислушается к вашим идеям, если вы будете более решительными — не скромничайте и смело делитесь планами. Вечерок годится для веселых посиделок, главное — обойтись без алкогольного допинга.

Водолеи,

новые источники дохода можно найти везде — сегодня вы в этом убедитесь. Но не воспринимайте предложения о подработке как последний шанс — с вашими талантами не обязательно ввязываться в сомнительные авантюры. Вечером подготовьтесь к разговору с избранником — любимый мечтает сообщить радостную новость.

Рыбы,

если день покажется странным, не спешите записываться на прием к местным гадалкам, а прислушайтесь к подсказкам интуиции. Советы внутреннего голоса пригодятся и в профессиональной сфере, и при решении любовных проблем. А бытовые хлопоты можно переложить на родственников — не волнуйтесь, домочадцы справятся и без вас.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: /| Просмотров: 387 | Добавил: Pantera| | Теги: гороскоп, сентября, 13, на | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1389]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3841]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4588]История и археология [4536]
Мир вокруг нас [2105]Мировые новости [7482]Наука и технологии [861]
Непознанное [4045]НЛО,уфология [1249]Общество [7515]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1269]Российские новости [5802]
Стихия,экология,климат [2664]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3239]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->