Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 01.08.2018, 09:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. Кто ответит за базар (0)
ПРАЗДНИКИ 1 АВГУСТА 2018 ГОДА (0)
25 веселых анекдотов прямиком из Одессы! (0)
Можно ли предугадать успех? (0)
Бутылочное дерево : Бокарнея (0)
Как вычислить инопланетянина среди людей (0)
Мета-люди из будущего (0)
Наследники внеземной цивилизации (0)
Визиты гуманоидов (0)
Как приготовить пирог с маком без муки! (0)
Древние карты Атлантов (0)
Возраст человечества (0)
Магические тайны карельских камней-следовиков (0)
Тайны Чапман. Ешь, что дают (31.07.2018) (0)
ЧАГА- старинное народное средство (0)
Факты о пользе гречки (0)
KАЖДОМУ ЗУБУ - СВОЙ ОРГАН (0)
Воздушные сырники (0)
Почему каждому украинцу надо обязательно приехать в Крым (0)
Вашингтон поддерживает Москву в споре с Киевом (0)
«Прежде чем критиковать Родину, взгляните на США…» - обращение русского эмигранта (0)
Самые шокирующие гипотезы. Со дна пожиже! (31.07.2018) (0)
Яхве - Кто такой яхве иегова саваоф? С. Демура (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2737
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9560
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9334
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [708]Астрономия и космос [1054]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2037]
Гипотезы и версии [2730]Дом,сад,кулинария [3039]Животные и растения [2247]Здоровье,психология [3550]
История и археология [3584]Мир вокруг нас [1755]Мировые новости [6791]Наука и технологии [664]
Непознанное [3151]НЛО,уфология [1012]Общество [5840]Прогнозы ученых,исследования [527]
Происшествия,чп,аварии [877]Российские новости [5115]Стихия,экология,климат [2095]Феномены и аномалии [676]
Фильмы и видео [5008]Частное мнение [4382]Это интересно! [2628]Юмор,афоризмы,притчи [2172]


22:05
Иисус и астрономия. Россия и Эра Водолея

Иисус? и астрономия?
Полагаю, что не ошибусь, предположив, что наш добрый православный народ уверен, что Иисус астрономией не интересовался. Что Он вообще по другой части. Что Его интересы были от астрономии далеки.
Ладно там Иоанн Богослов. Его Апокалипсис другое дело. Там вообще сплошная астрономия. Если кто не в курсе: вот эти его знаменитые красивые "звери исполненные очей" - это созвездия. И звёзды падающие с неба - это вполне себе астрономическое событие.

С Иоанном понятно. Но Иисус? Неужели и Он происходящее на звёздном небе считал важным? Считал! Ещё как считал! Учили, что Он родился в ночь "рождения" года, "рождения" солнца - день зимнего солнцестояния. И на место "рождения" (восхода) солнца в это утро указывают три звезды - "Три Волхва". И апостолов он призвал 12. По числу месяцев в году. И когда Иуда "выбыл", пришлось подобрать ещё одного. 11 месяцев быть не могло. Непорядок. Надо 12. Но не это главное. Суть в другом.

Читатель, помнишь, что примерно когда жил Иисус ожидалась смена Эпох? ЭРА ОВНА должна была смениться ЭРОЙ РЫБ. А то, что Иисус называл себя Агнцем, это ты конечно знаешь? Агнец это всё тот же Овен. И Агнец должен быть принесён в жертву, настаивал Иисус. А вот чего ты возможно не знаешь. Воскресшего Иисуса первые христиане обозначали символом Рыбы. На всех стенах катакомбных церквей эти знаки Рыбы, как знак торжества, победы. И на стенах первых церквей этот знак всегда. Почему? Учёные затруднялись. И предположили, что это от сходства звучания греческого слова "ихтиос" - "рыба" и "Христос". Остроумно, но неверно. Учёные и сами признают это объяснение неудовлетворительным. А первые христиане были уверенны, что Агнец, принесённый в жертву, обагривший кровью Святой Алтарь, воскрес уже Рыбой. И открылась Новая Эпоха - ЭРА РЫБ. Эта Жертва была не напрасна. Она Священна и необходима. Иначе не смениться эпохе.

Понимаю, что для современных верующих это звучит как-то уж слишком дико и по-язычески. А что поделаешь? Таково древнейшее учение. И по правде сказать: как ещё объяснить, зачем Богу понадобилось чтоб Иисуса убили, принесли в жертву? У тебя есть объяснение, Читатель? Что, Бог по-другому не мог? Напомню: Иисус твёрдо говорил, что иначе нельзя.

Сейчас другая религия. Сейчас Бог деньгами берёт. Кровавая жертва не требуется.
Может и хорошо, что Бог потребовал деньгами. А может и нет? Может это нас за нос водят. Может деньги и не Богу идут? Кто-нибудь проверял?

!Друзья! Если кто верующий - не обижайтесь! Я вовсе не хочу насмехаться над Верой. Тут другое. Я только хотел показать, что в древности на всё смотрели совсем иначе.

Вспомните времена Исхода. Тогда планетарная катастрофа творилась. Моисей пошёл на гору поговорить с Богом. А чем занялся народ пока его не было? А они отлили Золотого Тельца и стали ему поклоняться. Почему Тельца, не задумывался? А всё просто. К прежней вере вернулись. Прежде ЭРЫ ОВНА была ЭРА ТЕЛЬЦА. Вот Эпоха сменилась. И чтить стали Овна. Но что там вокруг творилось? 10 казней египетских. Из 50-ти двое выживало. Вулканы и землетрясения. И наводнения. Целое войско фараона на дне. Ужас. Библия Колбрина сообщает подробность, которой нет в Ветхом Завете. Мимо Земли прошло крупное космическое тело. "Разрушитель". "Люди забыли дни Разрушителя" написано в Библии Колбрина. А было жутко. От мощной гравитации Разрушителя моря вставали стеной. Земля колыхалась. Да ещё и рёв от Разрушителя шёл, словно от тысяч разъярённых быков. Все были жутко испуганы. "Может это прежний Бог вернулся, Телец?" - подумали евреи. "Может осерчал, что перестали Его чтить?"

Короче до ЭРЫ РЫБ была ЭРА ОВНА. До ЭРЫ ОВНА была ЭРА ТЕЛЬЦА. И все цивилизации той эпохи почитали Тельца, Быка. И в Египте священного быка Аписа, и на Крите, и у персов. Да повсюду! В Испании ещё с той поры игрища сохранились. Коррида.

А в следующую эпоху почитали Овна. Потому славный герой Александр Македонский, который был уверен, что он Сын Бога, носил бараньи рога на голове. Его каску все видели в фильме Джентльмены Удачи. А кроме того в обычной жизни ему прикручивали настоящие бараньи рога к голове. Золотыми проволочками. Это чтоб незаметно. Он ведь рыжий был. Золото незаметно. И все думали, что у него настоящие рога и он настоящий бог. Любовались и завидовали.

Наверное все помнят с детства статую Микеланджело "Моисей"? А забыли, так погуглите. У Моисея тоже рога! В Библии сказано, что так проявилась в нём божественная природа после встречи с Богом.

Но вернёмся к Иисусу. Он принёс себя в жертву. Не знаю, стоило ли? Если смена эпох того стоит, то как быть сейчас?

Ибо приблизилась смена эпох. И Эпоха РЫБ должна быть сменена Эпохой ВОДОЛЕЯ. И это должно привести к обновлению Человечества.

Но этого этого всё никак не происходит.

И не произойдёт, если жертва не будет принесена!
И как тут быть? Откупиться от Бога деньгами? Сомневаюсь, что поможет. Все боги с незапамятных времён требуют жертву кровью.
Тут нужна Рыба.
Пока не замочим рыбу или рептилию - не бывать Великому Переходу. Космический порядок ни в коем случае не должен быть нарушен.

Маркарян

P.S. Меня заинтересовала именно эта часть статьи. Евгений.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://samlib.ru/m/markarjan_m_a/jesus-aquarius.shtml| Просмотров: 1083 | Добавил: Evgeniy| | Теги: водолея, Иисус, Эра, астрономия., Россия | Рейтинг: 4.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Vodolei   (16.11.2015 07:39)
Класс! Молодец автор.

Всё вроде точно, не согласен с Библией Колбрина - ученые стараются под всё подвести естественные причины, "Мимо Земли прошло крупное космическое тело" - оно должно быть строго определённой массы, двигаться на строго определённом расстоянии и со строго определённой скоростью, т.е. управляемо, иначе или разрушения, или никакого эффекта. На самом деле воды разошлись и другие события произошли сверхъестественным путём, таким же, каким и была создана сама Земля.

Астрономическое событие, о котором говорится в Библии, предсказало и точную дату и время рождения Иисуса.

"Д-р Эрнест л. Мартин показывает в своей книге, что знаки на небе, как показано в книге «Откровение 12:1-3″, произошли только один день – в 3 году до н.э., и они произошли именно 11 сентября, в 3 году до н.э. между 6:15 pm — 7:49 pm. Каковы эти небесные знамения?
«И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим» (Откровение 12:1-3).
Поскольку Земля вращается вокруг Солнца, есть видимое движение Солнца и Луны на фоне неподвижных звёзд. Солнце при движении по эклиптике на 11 сентября, 3 год до н.э. было в созвездии Девы, и Луна ниже созвездия именно с 6:15 до 7:49 pm, 11 сентября, 3 год до н.э. Как утверждает д-р Мартин, это великое знамение в небе происходило только один день, в 3 году до н.э.
В то время как д-р Мартин согласен с тем, что Библейский Код говорит о дате рождения Иисуса, мы можем сделать вывод, что рождение Иисуса произошло точно между 6:15 до 7:49 вечера 11 сентября, в 3 году до нашей эры. Я считаю, что мы можем принять время рождения в 7 часов вечера, плюс-минус один час, на основе точного знака в небе.
Таким образом, ‏‎компетентность д-ра Мартина и другие факты доказывают, что Библейский Код верно показывает всё, что связано с рождением Иисуса, всё разумно объяснено, как и ожидалось".

Автор: Roy A. Reinhold, Австралия.
http://цельжизни.орг/?p=1137 = “Библейский Код: Точная Дата Рождения Иисуса Христа!“

Главный шифровальщик военного ведомства США Гарольд Генс о Библейском коде:



***

Перейти по ссылке на источник: "Хорошо. Но кто будет Рыбой?"

Вопрос, конечно, интересный...

"И нажмут кнопочку.
И бах! - РЫБА улетит в Астрал!!
И тогда сменится ЭПОХА.
Человечество поздравит себя с наступлением ЭРЫ ВОДОЛЕЯ."

Я так думаю, что всё не так просто и что если не изменится мышление людей, то не сменится и ЭПОХА. Жертву должны принести ВСЕ МЫ, а отказаться мы должны от того, что в нас - не наше, негатив в нас, наши ошибки, заблуждения. Основа всех без исключения проблем человека - незнание, страх, эгоизм и лень. Вернуться к самим себе истинным. Вот когда мы примем такое решение - тогда сменится и эпоха.

0
2 inopl   (16.11.2015 08:41)
Совсем сбреньдили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [708]Астрономия и космос [1054]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2037]
Гипотезы и версии [2730]Дом,сад,кулинария [3039]Животные и растения [2247]Здоровье,психология [3550]
История и археология [3584]Мир вокруг нас [1755]Мировые новости [6791]Наука и технологии [664]
Непознанное [3151]НЛО,уфология [1012]Общество [5840]Прогнозы ученых,исследования [527]
Происшествия,чп,аварии [877]Российские новости [5115]Стихия,экология,климат [2095]Феномены и аномалии [676]
Фильмы и видео [5008]Частное мнение [4382]Это интересно! [2628]Юмор,афоризмы,притчи [2172]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Яхве - Кто такой яхве иегова саваоф? С. Демура (1)
«Прежде чем критиковать Родину, взгляните на США…» - обращение русского эмигранта (0)
KАЖДОМУ ЗУБУ - СВОЙ ОРГАН (0)
Самые шокирующие гипотезы. Со дна пожиже! (31.07.2018) (0)
Факты о пользе гречки (0)
Вашингтон поддерживает Москву в споре с Киевом (0)
ЧАГА- старинное народное средство (0)
Воздушные сырники (0)
Как вычислить инопланетянина среди людей (0)
Почему каждому украинцу надо обязательно приехать в Крым (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9107 Архив: 10063

Новостей: 8937 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1049 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936