Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 03.08.2018, 23:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Экспорт сельхозпродукции из России вырос на 29% за пять месяцев (0)
Лепим быстро. Как приготовить вареники с вишней, которые не разваливаются (0)
Плов русский со свиными рёбрышками (0)
Браконьеры, или возмездие природы (0)
Мою соседку все осуждают за беременность «без мужа» (0)
Как обрезать розы после цветения (0)
Творческий выходной. В столице состоится фестиваль славянского искусства (0)
Задержанный на Чукотке американец заблудился из-за непогоды (0)
ЦБ Китая изменил правила валютных сделок на фоне падения курса юаня (0)
Адвокат Петросяна отказался комментировать детали иска Степаненко (0)
В Крыму учреждена торговая палата с участием бизнесменов из Словакии (0)
«Спартак» попросил болельщиков не посещать выездной матч ЛЧ с ПАОК (0)
Самые шокирующие гипотезы. Подземные тайны Гитлера (03.08.2018) (0)
Управление энергией пространства (0)
Крем ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ который РАЗГЛАЖИВАЕТ ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ и ПОДТЯГИВАЕТ ОВАЛ ЛИЦА Рецепты здоровья (0)
Как правильно ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ чтобы они не переводились Полезные советы по ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ в доме (0)
Выращивание СВЕКЛЫ на огороде и уход за ней СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ОГОРОДНИКОВ Дачные советы (0)
Самые шокирующие гипотезы. Еще парочку! Жизнь после смерти (1)
Праздники 3 августа 2018 года (0)
Планета Нибиру наносит удар: учёные предсказали дату конца света (0)
На американском долларе обнаружили инопланетянина (0)
Внезапное исчезновение Меркель вызвало панику (0)
Ученые обнаружили в метро предвестника суперэпидемии (0)
Пока вы спали: ОСАГО ждут радикальные изменения (0)
Огороду пригодится: дрожжи, сода и горчица (0)
Вкуснейшее печенье без сахара (0)
От артрита, выcокого холестерина, зубной боли и еще в 8 случаях вам поможет koрица (0)
Лемуры скоро исчезнут с лица Земли (0)
Россия предупредила Армению о серьезном наказании (0)
NASA опубликовало аудиохроники легендарной миссии Apollo 11 (0)
Строителей пирамид наставляли пришельцы (0)
Деградацию на Украине не остановить (0)
Для наших любимый деток и внучат. Пюре "НЕЖЕНКА". (0)
Мысль дня (0)
Общение с пришельцами (0)
Ящеров на Руси истребили ревнители христианства (0)
Топографы допотопного мира (0)
8 погибших, 19 пропавших без вести: в Калифорнии борются с самым разрушительным пожаром (0)
ПП-паштет из куриной печени (0)
Дональд Трамп: встреча с Владимиром Путиным была "большим успехом" (0)
В Новосибирском зоопарке домашняя кошка "усыновила" маленьких енотов (0)
Эпидемии, изменившие ход истории. Холера (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2737
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9560
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9334
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Астрология, пророчества [709]Астрономия и космос [1055]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2037]
Гипотезы и версии [2732]Дом,сад,кулинария [3051]Животные и растения [2249]Здоровье,психология [3554]
История и археология [3592]Мир вокруг нас [1756]Мировые новости [6796]Наука и технологии [664]
Непознанное [3151]НЛО,уфология [1014]Общество [5846]Прогнозы ученых,исследования [529]
Происшествия,чп,аварии [878]Российские новости [5119]Стихия,экология,климат [2097]Феномены и аномалии [678]
Фильмы и видео [5012]Частное мнение [4382]Это интересно! [2631]Юмор,афоризмы,притчи [2173]


08:36
Визиты гуманоидов

Вечером 28 сентября 1987 года пожилой автомеханик Хорхе Парра ехал по шоссе к югу от Эль-Пуэрто (провинция Мурсия) и заметил вертолет над песками пляжа на побережье Средиземного моря Остановив машину, он, к своему удивлению, понял, что предмет, казавшийся вертолетом, представляет собой дискообразный зависший над пляжем объект. Диск неожиданно вспыхнул ярко-красным светом и исчез.

Хорхе Парра сообщил об инциденте полиции, и через два дня к месту происшествия выехал известный испанский уфолог Маноло Дуро из общества парапсихо-логов Мурсии. Последний обнаружил прямое вещественное доказательство появления UFO в упомянутом районе. Вероятно, вспышка, которую видел очевидец, выжгла на песке поразительный образ пилота в шлеме, склонившегося над приборной панелью Образцы оплавленного песка Дуро направил в лабораторию, где выяснилось, что песок покрыт слоем какого-то углеводородного соединения.

6 июня 1988 года инцидент повторился в ста метрах к северу от выжженного на песке образа. Свидетели опять наблюдали дискообразный UFO, который, вспыхнув, исчез. На сей раз на песке не было никакого изображения, только круг оплавленного песка диаметром пятнадцать метров.

На этом происшествия на пляже не закончились. 27 апреля 1989 года два подростка наблюдали, как над Эль-Пуэрто взорвался UFO. Данный инцидент испанские уфологи исследовали более тщательно. Оказалось, что пляж усеян тысячами обломков разного размера, представлявшими собой куски блестящего металла. При прикосновении металл рассыпался в прах. В Институте структуры материи Высшего совета научных исследований (Мадрид) химики определили, что обломки радиоактивны и состоят из магния, покрытого пленкой сложного органического соединения

После взрыва UFO над Эль-Пуэрто следует пробел до 1993 года, когда инопланетная активность разразилась с новой силой в районе города Мурсии. Очевидно, визитеры в 1987-89 годах производили разведку, теперь же они не ограничились зависанием своих кораблей в воздухе

Ранним утром 20 апреля 1993 года дом Хуана Моралеса, жителя местечка Тотана, что недалеко от Мурсии, наполнился странным ярким светом. Когда он вышел во двор, то увидел существо около трех метров ростом в сером комбинезоне. На голове существа был надет шлем с рогами, напоминавший головной убор средневековых рыцарей. Хуан был не робкого десятка и спросил. «Кто ты и что тебе здесь нужно?» В ответ раздались звуки, похожие на лай собаки, а в мозгу испанца отпечаталось. «Ступай в дом». Это был один из первых зафиксированных уфологами случаев близкого контакта с пришельцами на территории Испании. Во дворе дома Мора-леса остались два квадратных, вдавленных в почву на несколько сантиметров, отпечатка размером метр на метр, расстояние между которыми измерялось тремя метрами. Внутри квадратов лежали куски металла, похожие на найденные на пляже после взрыва UFO в 1989 году, и какой-то порошок с сильным запахом.

Образцы кусков металла и порошка были направлены в Институт структуры материи, где специалисты сделали заключение, что металл - это магний с примесью органического вещества, а порошок имеет очень сложный состав, основным элементом которого является фенол. Через неделю после первого появления странного существа в Тотане дом соседа Моралеса, Грегорио Санчеса, вдруг сильно задрожал, как при землетрясении, так что коробка кондиционера, висящая за окном, упала на землю. Испуганный Грегорио и его жена Марта хотели выбежать во двор, но входная дверь оказалась запертой снаружи.

Супруги Санчес кинулись к окну и увидели во дворе высокое существо в сером комбинезоне и цилиндрическом шлеме, которое махало руками. Перепуганные хозяева хотели вызвать полицию, но оказалось, что телефон не работает. Когда через несколько минут Грегорио решился снова выглянуть в окно, пришелец исчез. Входная дверь легко открылась, а на клумбе перед домом находился вдавленный квадратный отпечаток. Никаких обломков металла и порошка на этот раз внутри квадрата не было.

Следующий инцидент произошел на окраине Мурсии Хосефина Рабадан находилась одна в квартире. Она уже засыпала, как вдруг около двенадцати часов ночи услышала на кухне какой-то шум. Хосефина решила, что это муж неожиданно вернулся из командировки и не хочет ее будить Открыв дверь на кухню, хозяйка квартиры застыла от изумления, увидев очень высокое существо в сером металлическом комбинезоне. Пришелец издал звуки, похожие на лай Хосефина почувствовала дурноту и упала в обморок Когда она очнулась, часы показывали два часа ночи, незваный гость исчез. Женщина никому не стала рассказывать о происшествии, не будучи уверенной, что она наяву, а не во сне видела существо в комбинезоне. Через некоторое время Хосефина почувствовала себя беременной, хотя муж ее все еще был в командировке. Беременность вскоре закончилась выкидышем.

Сведения о высоких пришельцах в серых костюмах и шлемах с рогами, издающих звуки, похожие на лай, очень заинтересовали известного тележурналиста Мариано Лопеса, который подготовил часовую передачу о пришельцах, получившую широкий резонанс. На телевизионное шоу были приглашены очевидцы из окрестностей Мурсии и испанские уфологи. После передачи на телевидение люди сообщали, что виши UFO и пришельцев, "щательная проверка посолила выяснить, что !ько двое из звонивших (йствительно стали свидетелями необычных явлений

Одной из них была мо-девушка Кончите из городка Камбрилс (Катания), расположенного в районе на берегу Средиземного моря.

7 июля 1993 года она проснулась из-за какого-то шума. Два очень высоких существа в серых комбинезонах и шлемах с рогами склонились над кроватью. Пришельцы телепатически велели девушке расслабиться и не бояться. После этого Кончите почувствовала дурноту и потеряла сознание. Когда она проснулась, странных визитеров не было, только непонятный запах носился в воздухе. Через некоторое время Кончита поняла, что беременна, оставаясь при этом девственницей Странная беременность также вскоре закончилась выкидышем.

С точностью до деталей происшествие повторилось с другой жительницей Камб-рилса, пожелавшей остаться неизвестной.

Уфолог Маноло Дуро считает, что всем свидетелям появления пришельцев можно доверять, рассказы очень правдоподобны. Кроме того, доказательством правдивости служит то, что контактеры не были знакомы друг с другом, а их описания наружности и действий пришельцев очень схожи. Все они описывают пришельцев как высоких человекоподобных существ в серых «металлических» комбинезонах и цилиндрических шлемах с рогами. Дуро предложил очень оригинальное объяснение появления рослых существ в Испании. По его мнению, это те самые гиганты, о которых идет речь в главе 6 Книги Бытия: «В то время были на земле исполины...», которых рожали женщины от сынов божиих Впоследствии гиганты отступились от Бога и были изгнаны с Земли. Теперь же, как считает исследователь, они пытаются вернуться на места своего прежнего обитания и вступить в связь с земными женщинами, чтобы продолжить свой род.

Следует добавить, что не все уфологи согласны с религиозной гипотезой Дуро и придерживаются инопланетной версии происхождения UFO и пришельцев в Испании. Однако непонятно, почему до упомянутых событий пришельцы обходили Испанию стороной.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 58 | Добавил: Планета| | Теги: гуманоидов, визиты | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [709]Астрономия и космос [1055]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2037]
Гипотезы и версии [2732]Дом,сад,кулинария [3051]Животные и растения [2249]Здоровье,психология [3554]
История и археология [3592]Мир вокруг нас [1756]Мировые новости [6796]Наука и технологии [664]
Непознанное [3151]НЛО,уфология [1014]Общество [5846]Прогнозы ученых,исследования [529]
Происшествия,чп,аварии [878]Российские новости [5119]Стихия,экология,климат [2097]Феномены и аномалии [678]
Фильмы и видео [5012]Частное мнение [4382]Это интересно! [2631]Юмор,афоризмы,притчи [2173]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Планета Нибиру наносит удар: учёные предсказали дату конца света (0)
Внезапное исчезновение Меркель вызвало панику (0)
Ученые обнаружили в метро предвестника суперэпидемии (0)
Деградацию на Украине не остановить (0)
Самые шокирующие гипотезы. Еще парочку! Жизнь после смерти (1)
Ящеров на Руси истребили ревнители христианства (0)
От артрита, выcокого холестерина, зубной боли и еще в 8 случаях вам поможет koрица (0)
На американском долларе обнаружили инопланетянина (0)
Россия предупредила Армению о серьезном наказании (0)
Топографы допотопного мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9151 Архив: 10063

Новостей: 8949 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1056 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936