Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.12.2017, 13:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как правильно солить блюда во время их приготовления Что и когда солить Полезные советы (0)
Как ухаживать за орхидеей Фаленопсис круглый год Рекомендации на каждый месяц (0)
Улика из прошлого. Тайна Иисуса (2017) (0)
Третьего ноября было зафиксировано пробуждение вулкана Йеллоустоун (0)
Иллюзия тысячелетия (0)
Основные правила покупки лекарств (0)
Александр Голицын: Сентиментальный мистик Александра I (0)
Опасно ли есть снег? Эксперты отвечают: да. Особенно уязвимы маленькие дети. (0)
Росстат подсчитал, сколько россияне потратят на новогодний стол (0)
Сколько человек может жить без воды (0)
Куница в нацпарке Приморья перехитрила и обокрала ветеринаров (0)
Стрельба в американской школе: есть раненые (0)
Обложка. ВВП (2017) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3659
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3563
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2645
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10651
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2475]
Дом,сад,кулинария [2500]Животные и растения [2029]Здоровье,психология [2797]История и археология [3013]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6387]Наука и технологии [602]Непознанное [2794]
НЛО,уфология [911]Общество [5012]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [745]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4779]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4283]Частное мнение [4146]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


20:43
Я Бог. Скоро сдам на пятый разряд.


Эх! Люблю я это занятие, миры создавать. Очень позитивное занятие! Всем рекомендую. Это так забавно. Делаешь тверди, светила, наполняешь миры жизнью. Потом наблюдать за развитием этих колоний… Чертовски увлекательно!

Коллеги говорят, что я извращенец, мол, с плесенью разговариваю, переживаю за неё. А для меня нет ничего более захватывающего, чем наблюдать за развитием микромира. Заботиться о нём, оберегать, вникать в самые тонкие нюансы, наблюдать вспыхивающие связи, переходы, контакты с другими мирами. Не всё ещё получается, но так ведь и квалификация у меня ещё пока… Бог четвёртого разряда, извините, это вам не шестой, с личным клеймом качества. Так что не надо по поводу и без повода вопить: - «Боженька за что, Боженька за что»! Да за всё хорошее!

Я только расчёты делал, создавал пассивную среду, и выращивал штаммы. Затем переносил их в благоприятную для роста систему, и наблюдал развитие в динамике. Кое-что подправлял, кое-что подчищал…

Ну да, не всё получилось. С динозаврами я явно переборщил. Они не должны были в этот мир проникать, но что-то пошло не так с внешними связями. Пришлось корректировать. В итоге то всё наладилось!

Правда, и со штаммами приматов что-то накосячил. В аналитическом отделе с этим сейчас разбираются. Ничего. Рафаил тот ещё спец. Он разберётся, и выдаст всем рекомендации по выращиванию комбинированных штаммов. Чтоб не вышло как у меня.

Посеял десять жизнеспособных колоний одновременно, и глазом не успел моргнуть, как одна из них, белого цвета, разделилась на две части с различным потенциалом. Те, что приобрели более ярко-выраженную супримическую константу, стали вдруг паразитировать на всей биомассе, и поглощать её с гигантской скоростью. Попутно были уничтожены и другие виды – химеры, драконы, единороги и снежные люди.

Пришлось срочно вмешаться, но из приматов выжили всего четыре основные формы, и отряд побочных – обезьяны. Кое-кто, правда, сохранился в сопряжённых системах. Русалки, лешие, домовые, но это капля в море. Основной проект оказался под угрозой, и я серьёзно подумывал о том, чтоб начать процесс заново. Но любопытство исследователя превысило меркантилизм создателя миров. И я, невзирая на скептические усмешки коллег, продолжил эксперимент.

Любопытно наблюдать за мутациями, происходящими, в посеянных микроорганизмах. Следить за их взаимо-проникновениями, ростом массы и качеством излучений. В периоды обострения, поток гавва-лучей увеличивается в разы. Поле начинает возмущаться, и раскачивает балансировку сопряжённых миров. Но, не смотря на периодическую гибель частиц, наблюдается устойчивый рост, а это значит, что урожай будет не ниже, указанных в техзадании параметров.

К стати, в той части проекта, который называется «Земля», количество феноменов просто зашкаливает! Там всё непредсказуемо, и происходит впервые. Например, впервые появилась девиация, названная терразаместительным инфантилизмом. Суть явления ещё полностью не изучена, однако первичная расшифровка показаний датчиков, позволяет сделать вывод о том, что искусственный интеллект биомассы вышел на аномальный уровень.

Все данные говорят о том, что организмы приспосабливаются к выживанию путём создания замещающих процессов. Они используют эрзац-продукты оценки собственной состоятельности. Т.е. они подменили естественные инструменты роста, созданными самостоятельно, вопреки заложенной программе. Одно из них, читается как «деньги».

Это некий эквивалент ценностей, позволяющий манипулировать, создавать ложные сигналы, которые обманывают даже мои сверхточные сенсоры! Удивительно, но они дошли даже до того, что стали торговать средой, которую они сами не создавали, а в которую их поместил я! Ничего более удивительного мне наблюдать не приходилось. Это противоречит всем законам мироздания.

Тут следует отметить ещё один забавный феномен. До конца, его природа тоже ещё не выяснена, но можно сделать предварительные выводы о том, что штаммы научились генерировать какие то паразитические вирусные программы, способные вводить в заблуждение не только отдельные сегменты их собственной системы, но даже нас! Суть программного сбоя заключается в том, что часть биомассы видит алгоритмы в искажённом виде, либо вообще их не регистрирует. Как, например, объяснить такое явление:

Искусственный интеллект активно размножается на фоне вынужденного рабского существования, в которое он поставлен кем то из соплеменников? Ведь все действия направлены на получение и присвоение максимально возможного числа денег! Это ведь абсурдно, не логично, и противоречит всем принципам и законам, тратить такую массу полезной энергии буквально в пустоту!

Неужели они не понимают, что деньги на самом деле не имеют никакой ценности, и ведь они всё равно принадлежат только одному микросегменту, который управляет, таким образом, всей колонией в своих интересах?

Всё спорим с коллегами, стоит ли продолжать эксперимент в таких условиях, или не рисковать успехом в сопряжённых системах. Процессы на Земле так непредсказуемы!

Что же… Посмотрим, посмотрим. Скорее всего ещё немного понаблюдаю, и в случае отсутствия положительной динамики в развитии, соберу урожай таким какой уже есть, и начну новую работу, с учётом допущенных ранее ошибок. На том же месте. Пусть новые штаммы развиваются, и поломают мозг над тем, откуда взялись руины, оставленные от прошлого посева. Вот хохма то будет!



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор,афоризмы,притчи | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/2015/11/01/| Просмотров: 947 | Добавил: iskra| | Теги: разряд., скоро, сдам, на, Пятый, Бог. | Рейтинг: 4.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2475]
Дом,сад,кулинария [2500]Животные и растения [2029]Здоровье,психология [2797]История и археология [3013]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6387]Наука и технологии [602]Непознанное [2794]
НЛО,уфология [911]Общество [5012]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [745]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4779]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4283]Частное мнение [4146]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(53)


Загрузка...

Интересное сегодня
Третьего ноября было зафиксировано пробуждение вулкана Йеллоустоун (0)
Иллюзия тысячелетия (0)
Улика из прошлого. Тайна Иисуса (2017) (0)
Куница в нацпарке Приморья перехитрила и обокрала ветеринаров (0)
Стрельба в американской школе: есть раненые (0)
Сколько человек может жить без воды (0)
Обложка. ВВП (2017) (0)
Основные правила покупки лекарств (0)
Александр Голицын: Сентиментальный мистик Александра I (0)
Опасно ли есть снег? Эксперты отвечают: да. Особенно уязвимы маленькие дети. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17655 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 6507 Архив: 2434

Новостей: 5422 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139