Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Понедельник, 14.01.2019, 00:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Когда СССР собирался применить ядерное оружие против Китая (0)
Иван Мазепа: скольких своих хозяев обманул гетман (0)
АУДИ Q7 - ХУЖЕ НЕКУДА !!! Дно пробито (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым (13.01.2019) (0)
В ближайшее время Землю накроет сильная магнитная буря (0)
Как гадать в ночь с 13 на 14 января: самые популярные гадания на Старый Новый год (0)
Старый Новый год: традиции, приметы и запреты (0)
Удивительный рецепт омоложения (0)
Тайна столетия: куда делись смотрители маяка на острове Эйлин Мор? (0)
Как заставить желания сбываться? (0)
Сиропы для пропитки бисквитов (0)
Ученые: Черные дыры могут превратить людей в спагетти (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко (12.01.2019) (0)
Старый Новый год и Щедрый вечер: что нельзя делать (0)
Алексей Глызин (0)
ДМБ по-царски. Как в России вводили всеобщую воинскую повинность (0)
Может ли работающий пенсионер снять накопительную часть пенсии? (0)
Что можно будет посмотреть в Музее им. Пушкина? (0)
Синоптики рассказали о погоде в Москве в канун Старого Нового года (0)
Шхуна с двумя людьми на борту найдена у берегов Японии (0)
Что делать, если последствия ушиба долго не проходят? (0)
Чем военные заменят пистолет Макарова? (0)
Комплексы С-400 примут участие в параде в память о снятии блокады (0)
Боль земли Катаклизмы за неделю с 28 декабря 2018 по 3 января 2019 (0)
УЗНАЙТЕ почему нужно ПИТЬ ПО УТРАМ горячую воду Секреты ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ Полезные советы (0)
ХОРОВОД НЕ ПУСТЯК, ХОРОВОД - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИЙ СВЕТА! (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9623
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9461
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [799]Астрономия и космос [1164]Безумный мир [1922]Войны и конфликты [2153]
Гипотезы и версии [2907]Дом,сад,кулинария [3383]Животные и растения [2377]Здоровье,психология [3927]
История и археология [3942]Мир вокруг нас [1825]Мировые новости [7074]Наука и технологии [704]
Непознанное [3400]НЛО,уфология [1115]Общество [6506]Прогнозы ученых,исследования [586]
Происшествия,чп,аварии [1022]Российские новости [5340]Стихия,экология,климат [2279]Феномены и аномалии [752]
Фильмы и видео [5394]Частное мнение [4537]Это интересно! [2764]Юмор,афоризмы,притчи [2210]


11:38
К землям агонизирующей Украины подбираются падальщики из ЕС

Лимитрофы рассматривают отторжение русских земель Украины как естественный ход истории.

Похоже, что Украина приближается к терминальному состоянию. Во всяком случае, восточноевропейские хищники, или вернее, падальщики, проявляют явный и недвусмысленный интерес к ее остывающей плоти.
Об этом, в частности, свидетельствует выступление посла Польши на Украине с говорящей фамилией Пекло.
«Я думаю, что не только в Польше, но и в Германии вера в то, что минские договоренности можно еще воплотить в жизнь, существенно подорвана, – добавил Пекло. – И чем дальше – все больше приходится задумываться над необходимостью нового формата. Неизвестно, каким он будет. Польша хотела бы видеть в его составе США и ЕС. Именно ЕС как союз, а не Францию и Германию отдельно, то есть чтобы были задействованы и государства – соседи Украины. Без Польши или Румынии говорить с Россией о ее агрессии сложно», – заявил Ян Пекло.
Как известно, субъектность Польши и Румынии в глобальной или европейской политике весьма условна – обе эти страны являются проводниками американской позиции, агентами влияния Вашингтона в ЕС. Однако эти страны объединяет еще и плохо скрываемые территориальные претензии на украинские территории.
Напомним, что некогда под контролем Румынии находились Буковина и Бессарабия, которые в Бухаресте полагают «отторгнутыми землями» вблизи администрации города Ван, а в Польше спят и видят возвращение «восточных кресов», то есть всей Западной Украины.
Если учесть нынешнюю ситуацию на Украине с ее экономической стагнацией, усугубляющимся политическим кризисом и нарастающими центробежными тенденциями, то претензии Пекла на участие в переговорах по Украине Варшавы и Бухареста как главных претендентов на «украинское наследие» едва ли можно считать случайным. В Румынии и в Польше совершенно справедливо опасаются, что участвующие в «нормандском формате» Франция и Германия не станут отстаивать «законные интересы» лимитрофов, а просто их проигнорируют.
Впрочем, устремления стран, уже давно демонстрирующих в своей внешней политике повадки шакалов, подбирающих за более сильных хищником, вполне понятны. Куда более удивительным видится в контексте происходящего готовность некоторых российских политиков поддержать претензии лимитрофов. Причем, речь идет отнюдь не о ПАРНАСе или «Яблоке».
Известный российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов заявил в своей статье для «Свободной прессы», что считает ошибкой согласие Владимира Путина на продолжение функционирования так называемого «нормандского формата», и предлагает альтернативу в виде «образование союза государств-претендентов на возврат своих территорий – колоний Украины, а это Россия, Польша, Венгрия, Румыния, Словакия».
Эдуард Лимонов пишет: «Вторая Мировая война давно окончилась, СССР больше нет, но Украина «зажала» и держит, не отдаёт территории-колонии», и полагает, что «Союз государств, чьи территории колонизированы Украиной, будет мощнее всех минских соглашений и нормандского формата, вместе взятых, это точно. И даже антирусская Польша не устоит перед соблазном вернуть себе Львов и четыре исконно польских области».
При этом писатель выделяет «населённые русскими и русскоязычными территории…. Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области Украина «зажала» просто потому, что административно-советская власть приписала эти области к УССР. Был приписан и Крым, но его мы, к счастью, вырвали».
Однако, дело в том, что и все остальные области Украины населены русскими, в том числе, и полностью русскоязычными людьми. То, что некоторая их часть обманута русофобской пропагандой и называет себя «украинцами», абсолютно ничего не меняет. «Четыре исконно польских области» на самом деле являются историческими русскими областями, входившими в состав Киевской Руси и захваченными поляками после монгольского нашествия. То же самое можно сказать и об остальной территории Украины, являющейся колыбелью русской государственностью, каждый квадратный сантиметр которой полит кровью русских воинов.
И этот, по сути, антиминс, разорвать на куски и раздать их шакалам из свиты американского тигра?
Помимо сакрального аспекта, есть и чисто практический. Вспомним, что при разделе Речи Посполитой к Австро-Венгрии отошли земли Червонной Руси. В результате серьезной и длительной работы проведенной там врагами нашей страны именно Галиция, бывшая ранее форпостом Русского мира, превратилась в вертеп русофобов, откуда появились и «сичевые» стрельцы, боевики «Нахтигаля», «Галичины», УПА (организация запрещена в России) и всевозможные идеологи «украинства».
Как известно, свято место пусто не бывает, и враги нашей страны сделают все, чтобы превратить русских людей, отданных вместе с территориями в злобных ренегатов, в манкуртов, люто ненавидящих все русское и готовых всеми силами вредить своей матери – России.
И наконец, следует обратить внимание на то обстоятельство, что и румыны, и поляки, и венгры, и словаки представлены на упомянутых землях весьма небольшими общинами.
Справедливости ради стоит отметить, что мнение подобное тому, что обозначил Лимонов, уже высказывалось рядом политиков, любящих «простые» и «быстрые» решения сложных проблем.
Наше негодование фашистским режимом в Киеве не должно заставить нас забыть непреложный факт того, что вся Украина – это русская земля, населенная русскими людьми. Пусть даже их часть обманута и идет за главарями хунты, в чьих жилах, кстати, нет ни капли славянской крови.
При этом безнравственная и предательская в своей сути раздача русских земель не сделает действия нашей страны «легитимными» в глазах Запада, который никогда добровольно не признает за русским народом его право на воссоединение, на единство.
Несомненно, Донбасс должен быть русским и свободным. Но русской и свободной должна быть и вся Украина. Поэтому ни о каких «правах» лимитрофов на наши исторические территории не может быть и речи.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://kolokolrussia.ru/ukrainskiy-konflikt/k-zemlyam-agoniziruuschey-ukrain-podbirautsya-padalschiki-iz-es| Просмотров: 1226 | Добавил: oon| | Теги: землям, из, ЕС, агонизирующей, подбираются, Украины, падальщики | Рейтинг: 4.5/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 Дурак   (15.09.2016 12:47)
В свое время Хазаия тоже была населена славянами,а ,,партократия,,состояла из ,,пархатых,, ,разбил Святослав Хазарию и опа - с хазарскими хрустианами притекло на Роусь -Матушку христианство...А крокодилы ничего нового не изобретают,раз прокатило,прокатит ещо...

2
2 ТОК   (15.09.2016 12:54)
Ну Крым понятно, пендосы там базы против России замыщляли, отобрали.Ну на хрена мне Львов?Да пусть он горит синим пламенем и с пшеками и с бандеровцами. Тут дома бардака не разгрести, Вон московские дармоеды оккупировали Россию и кровь сосут с народа.

0
3 ДревлЯнИнЪ   (15.09.2016 13:21)
А своего и пяди не отдадим, только из этого исходить. Ведь там везде кости наших предков вопиют к возмездию. cool

0
4 ТОК   (15.09.2016 14:58)
Древлянин, наши предки скорее всего воевали под одними знамёнами. Но мои предки наказывают другое, Сохраните землю, веру, язык которые вам балбесам оставили. Не профукайте христопродавцам и всяким иноверцам, а будете широко шагать, так штаны порвёте.

-2
5 SDFGHJKL   (15.09.2016 16:28)
Почему сразу падальщики? Другие жертвы этих падальщиков не жалуются. Другое дело, захотят ли они полакомиться Руиной, слишком огромный кусок мертвого мяса, можно и подавиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [799]Астрономия и космос [1164]Безумный мир [1922]Войны и конфликты [2153]
Гипотезы и версии [2907]Дом,сад,кулинария [3383]Животные и растения [2377]Здоровье,психология [3927]
История и археология [3942]Мир вокруг нас [1825]Мировые новости [7074]Наука и технологии [704]
Непознанное [3400]НЛО,уфология [1115]Общество [6506]Прогнозы ученых,исследования [586]
Происшествия,чп,аварии [1022]Российские новости [5340]Стихия,экология,климат [2279]Феномены и аномалии [752]
Фильмы и видео [5394]Частное мнение [4537]Это интересно! [2764]Юмор,афоризмы,притчи [2210]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Как гадать в ночь с 13 на 14 января: самые популярные гадания на Старый Новый год (0)
Старый Новый год и Щедрый вечер: что нельзя делать (0)
В ближайшее время Землю накроет сильная магнитная буря (0)
Старый Новый год: традиции, приметы и запреты (0)
ХОРОВОД НЕ ПУСТЯК, ХОРОВОД - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИЙ СВЕТА! (1)
Может ли работающий пенсионер снять накопительную часть пенсии? (0)
Удивительный рецепт омоложения (0)
Алексей Глызин (0)
УЗНАЙТЕ почему нужно ПИТЬ ПО УТРАМ горячую воду Секреты ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ Полезные советы (0)
Шхуна с двумя людьми на борту найдена у берегов Японии (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11278 Архив: 10063

Новостей: 10983 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1288 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936