Воскресенье, 05.01.2020, 14:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:22
Конфликт с Россией. Чем и как будет вписываться НАТО?
Как только речь заходит о конфликте с Турцией или о разжигании англосаксами конфликта в Прибалтике (пока - на уровне художественной самодеятельности), дружный хор какунихачух и баксолюбов выносит однозначный и непреклонный вердикт:

"А вот ЩА впишется НАТО и кирдык РАШКЕ"...

И вроде ведь умные люди начинают с ними спорить на тему "впишется" или "не впишется", и никто не задаёт вопрос - как и чем НАТО собирается вписываться?

Начнем с маленького и скромного:

Никто не отрицает, что главный аргУмент НАТО - это ВС США. Все остальные типа армии играют при Большом Брате роль свиты, задача которых - исключительно трескотня для наведения паники. Попытка, например, мощно так вылететь немецким ВВС в район Сирии наглядно продемонстрировало, что взлетать вообщем то нечему. И это Германия, между прочим. Боеспособность остальных членов НАТО тем более - вызывает в мирное время - смех, в военное - панику. Не знаю, как вам, но вот в Прибалтике, где учения НАТО проходят чуть ли не еженедельно, это видно невооруженным глазом.

Итак - главная сила НАТО - Американские воены... А теперь вопрос:

Назовите мне хотя бы один конфликт, в который США ввязывались бы, не имея как минимум 10-кратного превосходства над противником? Нет-нет, не в нарисованных виртуальных ВВП, а в реальных танках на поле боя. Я лично такой не припомню. Во всех остальных вариантах за всю историю военных конфликтов, США однозначно и постоянно предпочитают делать что угодно, но только не воевать.

И с чего это вдруг сегодня они должны переть в лоб на российских военных - за тысячи километров от своей территории? За Щастье Турции? Ради амбиций укров и прибалтов? Вы в это верите? Я - ни разу. Ну не доятся козлы и несут индюки яиц, как их поп-корном не корми.

И вы знаете, это в первую очередь знают и турки и прибалты. Они, конечно, вслух не говорят, но чётко осознают, что случись что - разбираться с разъяренным мишкой им придется исключительно один на один, а все остальные члены НАТО моментально превратятся в просто членов, уверенно показывающих на полшестого, ибо каждый из них уже хотя бы по разу со своей эрекцией пробовал подступать к России, и столько же раз получил...

И раньше - во все времена - Запад мог поставить в строй привыкших к дисциплине, труду и тяготам, миллионы рабочих и крестьян. Вооружить их какой-никакой идеологией. А сейчас кого прикажете мобилизовывать? Офисное хомячьё,протестующее против насилия над своими женщинами путём напяливания миниюбок и шпилек? Вы серьёзно? Вы реально представляете себе это воинство, развернувшееся цепью и идущее на пулеметы?

Как и их руководителей, для которых русофобия - просто бизнес. А какой нахрен бизнес под прицелом "Калибров" и "Искандеров"? А ведь не дай Бог - уровень жизни в результате конфликта резко упадет. Тогда собственные хомяки устроят собственным вождям геноцид и холокост в одном флаконе. Потому что, в отличии от русских, жертвовать своим комфортом ради какой-то там victory на Западе никто никогда не будет. Легче сдаться и идти пить пиво с победителями, чем тянуть из себя чуждое-непонятное "всё для фронта - всё для победы"...

То есть, если убрать надувание щёк, грозную риторику и выпучивание глаз, то реально в этом ужасном блоке НАТО воевать некому, нечем и самое главное - незачем. Поэтому как и 25 лет назад, так и сейчас Главный и Единственный ударный кулак НАТО, которому предписано сокрушить врага и устроить таки "рашкекирдык" - это та самая 5я колонна, которая уже дважды за ХХ век дарила "нашим западным партнерам" ключи от столицы России, а заодно - от российских закромов и штабов.

Эй! Какунихачухи и баксолюбы, уверенно срущие в соцсетях но ни хрена не желающие бросаться на ОМОН с котейлями! Приятно чувствовать себя главной ударной силой НАТО? Гордитесь!.. Пока есть чем...

Ну а остальным - удачного просмотра предстоящих танцевальных "па" в исполнении главных НАТОвсих стратегов, которые давно уже напоминают пляски импотентов вокруг голой женщины...

SEVA_RIGA


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://seva-riga.livejournal.com/685512.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 1280 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: будет, конфликт, Россией., вписываться, как, Чем, НАТО? | Рейтинг: 4.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Bujhm0709   (05.02.2016 15:23)

0
2 Кузьма   (05.02.2016 15:33)
Может быть так, как говорит автор, а может быть совсем иначе. Если принять за истину, что на этой планете хозяйничают боровы, целью которых является безудержное обогащение, то война им действительно не нужна. Но возможно, что эти денежные мешки - один из промежуточных уровней в иерархии управления Планетой. И вот тогда всё возможно и в том числе термоядерная война с зимой. Американскую элиту они рассадят по комфортабельным подземным бункерам. А пройдёт лет 30 после войны и можно будет вылезти на поверхность. И все ресурсы твои и можно построить всё, что угодно - любая модель в экономике и политике.

0
3 Благородный   (05.02.2016 17:48)
В лоб сейчас в атаку, не кто, не кинется, все знают чем, это кончается. Вот и покупают всякий сброд, за туфтовые фантики в надежде устроить переворот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4317]Дом,сад,кулинария [41]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5388]Интересности и юмор [3609]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1788]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3432]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7709]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [40]
Фильмы и видео [74]Частное мнения [29]Эзотерика и феномены [1970]
-->