Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 14.02.2018, 11:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. Что расскажет рыбка (2018) (0)
Прибрежные города уйдут под воду (0)
Странное фиолетовое сияние появилось над Филиппинами (0)
Бывший министр обороты Канады заявил, что иллюминаты тайно управляют миром (0)
Мультфильм «Симпсоны» снова всех удивил: сценаристы спрогнозировали запуск Tesla 20 лет назад (0)
Полет на Луну: шестерых исследователей закроют на 17 дней в «межпланетном корабле» Часть 2 (0)
Полет на Луну: шестерых исследователей закроют на 17 дней в «межпланетном корабле» Часть 1 (0)
Биологи показали первые в истории фото обитателей морского дна Антарктиды (0)
Секрет вечной молодости (0)
Доказательство рая: путешествие в загробную жизнь (0)
Вещие сны русской истории (0)
Марс наш? Как «жители СССР» первыми высадились на Красную планету (0)
Билл Гейтс считает что США не должны быть "центром мира" (0)
Характеристика тотемных знаков согласно славянскому гороскопу (0)
Страшная правда о блокаде (0)
Тайны Чапман. Нечистая правда (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9497
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [951]Безумный мир [1875]Войны и конфликты [1943]Гипотезы и версии [2558]
Дом,сад,кулинария [2622]Животные и растения [2118]Здоровье,психология [3007]История и археология [3150]
Мир вокруг нас [1668]Мировые новости [6463]Наука и технологии [622]Непознанное [2898]
НЛО,уфология [929]Общество [5221]Прогнозы ученых,исследования [435]Происшествия,чп,аварии [786]
Пророчества и предсказания [630]Российские новости [4880]Стихия,экология,климат [1900]Феномены и аномалии [551]
Фильмы и видео [4499]Частное мнение [4205]Это интересно! [2455]Юмор,афоризмы,притчи [2137]


06:33
Контролируй мысли, чтобы «геморрой» не перешёл в хроническую стадию.


И сколько уже прочитано, просмотрено, понято и осознано о важности контроля мыслей, что с этого всё начинается, но сознанию, конечно же выгодно другое положение дел, ему выгодно моделировать негативные ситуации, драмы, в которых можно будет с Личности скачать побольше сил Аллата (силы внимания). И еще интересный момент заметили с друзьями, как сознание начинает манипулировать знанием о том, что мысли материальны. Оно мне говорит: "Чего это ты настраиваешься, что у тебя всё хорошо, все здорово и счастливо? Ты чего это тратишь силы Аллата в материю, магией занимаешься, да? Нехорошо, а как же Воля Бога? Как должно быть, так и будет, и нечего тут себе хорошую жизнь программировать”. Нормальная аргументация, да?)) Ведь, после этого, автоматически, этот злейший враг на духовном пути (сознание) начинает прокручивать негативное развитие событий, и то, как я с ними смиряюсь, как я барахтаюсь в решении потенциально возможных проблем. Спасибо, конечно, "другу” за "добрые” советы...

То есть программировать добро, счастье и мир – это магия, а программировать негатив, неудачи, болезни, лишения – это смирение и покорность Воле Божьей. И как же в жизни (существовании) большинство людей концентрируют свое внимание на негативе, на то, что плохо, это обсуждается, смакуется, пересказывается из уст в уста, как кто-то заболел, как "вдруг” кого-то несчастье постигло, и даже, если люди делают это неосознанно, то во всех этих разговорах чувствуется четкая программа от системы на "страх, неудачи, беспокойство, уныние, печаль”. Только у меня, например, появляется какая-то проблемка, даже самая маленькая, близкие начинают советовать перестраховаться, расписывая возможные проблемы, как всё плохо может закончиться, а что если, а вдруг, и т.д. Зачем??? Это же просто вложение внимание и создание как раз-таки этих проблем. Ничего "вдруг” в жизни человека не происходит, просто внимательней нужно мысли отслеживать, и тогда ясно становиться, что на большинство негативных ситуаций было в мыслях получено согласие, то есть уже человек об этом подумал, допустил возможность, что это случиться, попереживал на счет будущего и тому подобнее. Это, конечно, не отменяет момента здравого и позитивного подхода, когда действительно человек достаточно быстро реагирует на возникающие трудности, решает их, но всё с ПОЗИТИВНЫМ настроем, что всё получится, что всё хорошо, не погружаясь в них с головой, не программируя худшее развитие событий.

Благо, есть источники исконных Знаний – книги Анастасии Новых и передачи с участием Игоря Михайловича Данилова. Вот и обратимся к ним, для наведения порядка:))

На счёт доводов сознания, что нужно положиться на Волю Бога, и не надо настраиваться на позитив. Вдруг по Воле Бога должно что-то быть плохо:

"Что значит воля Бога? Переложить ответственность на кого-то. Вот, почему существовало, ну испокон веков это, в принципе, люди всегда полагаются на чью-то волю, «да как будет, так будет». Или у многих, в любых вопросах, вот: «скажи, как мне поступить?» Почему люди так поступают? Простой «вот, как мне поступить сейчас?» Ну это же твои вопросы, это твои проблемы. Почему ты спрашиваешь, как поступить? Чтоб переложить ответственность на другого и при этом самому ничего не делать. Это всё равно, что сидит, опять-таки, наш «зритель» в театре жизни, в кавычках, здесь пребывая, и его «артисты» спрашивают друг у друга: «а как мне поступить?» За него, понимаешь? Ну, и здесь он выбирает, куда вложить свою силу энергии, чтобы реализовать то или другое материальное действие. Но с Богом так не получится. По Воле Бога весь мир проявляется и исчезает, остальное – дело людей. Твой выбор!”

 

Из передачи "Иллюзия и Путь. Истина на всех одна

И на тему важности контроля мыслей:

"– Что-то я не совсем пойму, как это тело может быть иллюзией, если я его вполне ощущаю? – озадаченно спросил Валера.

– Твое тело – это всего лишь сфокусированная волна, которая получает короткий импульс в виде жизненной энергии праны. Время её возникновения после импульса, время её скоростного пробега до полного затухания – этот отрезок и есть то, что ты называешь жизнью. Это слишком скоротечный срок. Оглянуться не успеешь, как жизнь уже пролетела. Весь вопрос в том, как ты будешь использовать эту жизнь во время пробега, как потратишь силу того внутреннего толчка, который тебе дан?

– А как я её могу рационально потратить, если события, которые происходят в моей жизни, от меня не зависят? Что ни день, то новый «геморрой», сплошной гнет проблем.

– Запомни: всё в тебе! Изменишься ты внутри, изменится и мир вокруг тебя. Материальные проблемы – это явление временное, своеобразное твое испытание… Ты не представляешь себе, насколько твоя мысль материальна и как она использует силу твоего внимания. Если ты отдаешь предпочтение своим плохим мыслям – какодемону, то, извини, сам виноват, что твой «геморрой» перешёл в хроническую стадию.А если бы ты отдавал предпочтение хорошим мыслям, то есть, ежедневно стимулировал свой центр положительных мыслей агатодемона, ты был бы поражен своими внутренними переменами и тем, как мир меняется вокруг тебя, словно сам Бог обратил на тебя свой взор и пришёл к тебе на помощь. Это непередаваемые внутренние ощущения Присутствия. Когда ты пребываешь в огромной Любви ко всему тебя окружающему, когда даришь эту Любовь Богу, твоя душа, которая является Его частицей, просыпается. А когда душа проснется, изменишься в первую очередь ты. А изменишься ты, значит, откроется и совершенно другая реальность, откроются такие возможности, о которых ты и не мечтал…

 

Анастасия Новых  "Эзоосмос”:

"Опять-таки, а что такое хорошие мысли? Если ты не принимаешь плохие, у тебя будут хорошие мысли в голове. Правильно ж? А если ты принимаешь плохие мысли, ты не можешь быть уже, скажем, чувствовать или быть в контакте с миром Духовным. Ну, это ж, ну, противоестественно. А когда находишься в чувственном восприятии, скажем, диалоге с Богом, вот, как говорят в разных религиях по-разному, то тебе не могут прийти плохие мысли в голову. Почему? Потому что ты, во-первых, ты их не допустишь, во-вторых, не будешь финансировать это кино. Кто ж его для тебя снимать-то будет? Тем более уж прокручивать. Система, она очень рациональная, она не терпит убытков. Ну, это ж как математика и физика: всё, всё на своих местах.”

 

Из передачи "ЖИЗНЬ. Истина на всех одна”:

"Решать проблемы безусловно нужно, но не превращать их в смысл своего существования. И главное, что бы ни случилось, как бы тебя ни кидало из проблемы в проблему, важно всегда оставаться Человеком. Потому что любая твоя заморочка по жизни — это, в первую очередь, не что иное, как проверка на твою животную «вшивость». Поэтому духовно устойчивому человеку просто наплевать на то, что у него периодически возникают те или иные сложности. Он с ними справляется, но не допускает их порабощающего главенства в мыслях. А глупый человек поддается на эту провокацию своего животного и позволяет себя вести, как ослика на подвешенную перед ним морковку, даже не замечая, что приближается к краю пропасти. Так что по существу, любая внешняя проблема, которую ты серьезно воспринял, есть твоя внутренняя проблема, личный внутренний конфликт между тобой и твоим животным. Все в тебе!”

 

"Птицы и камень”:

"Однажды, сидя дома за уроками, по­пыталась вспомнить все, о чем думала за сегодняшний день. Но не смогла вспомнить не то что мысли, но даже все свои действия. Все было как-то в общем, а мелочи всплывали с трудом. И самое главное: хоро­шие дела проходили по категории «как так и надо» и мало вспоминались. Зато отрицательные моменты, негативные эмоциональные всплески прямо-таки врезались в память до мелочей. Вот тут-то, как гово­рится, я на своей шкуре осознанно почувствовала силу действия животного начала. В голове сами собой всплыли слова Сэнсэя: «Мысль материальна, поскольку зарождается в мате­риальном мозге. Поэтому плохая мысль гнетет. Это первый Страж, который всегда пытается победить человека. Когда-нибудь я вам расскажу о нем более подробно, о том, как зарождаются ваши мысли и почему их власть так сильна над вами».”

"– Ну, чтоб ты понял, цигун – это нечто вроде дет­ского садика. А Искусство Лотоса – это, скажем, ака­демия. И одним из первых этапов в постижении высшего искусства считается полный контроль мысли. Будешь контролировать мысли, тебе будет подвластно все.”

"Неужели эта гениальная формула дости­жения бессмертия так проста: Контролировать свои мысли, Верить и Любить.”

"Самая ве­личайшая победа – это победа над самим собой. Что это означает? Это означает победить свои негативные мысли, научиться их контро­лировать, научиться контролировать свои эмо­ции. Я еще раз повторяю, в твоей голове не должно быть ничего не-га-тив-но-го. Только положи­тельный фактор! Тогда тебе не придется тра­тить время на борьбу с самим собой и поступки твои всегда будут положительными. Мир, в пер­вую очередь, должен быть внутри тебя. Мир и сог­ласие.”

 

"Сэнсэй-I” Анастасия Новых:

"Почему данные психологические техники и духовные практики существуют в столь разнообразных вариантах и, в принципе, никогда не скрывались от людей, жаждущих познать себя? Потому что они, несмотря на всю их эффективность в проявлении феноменальных возможностей человека, являются в первую очередь всего лишь разнообразными инструментами для наведения порядка внутри себя, контролем над негативными мыслями. И, в конечном счёте, накоплением внутренней силы Веры и Любви, что есть одна из важнейших задач каждого человека в этой жизни. Когда человек всерьёз займётся собой изнутри, выбросит весь «мусор» из головы и построит в теле великолепный храм для души, он не просто увидит мир под углом Любви, в совершенно новой его интерпретации, но и изменит его по своему желанию в лучшую сторону. Вот тогда-то перед ним откроются настоящие феноменальные возможности, которые ни в какое сравнение не идут со всеми вышеупомянутыми фокусами работы подсознания. Так что наведите порядок, прежде всего, в своих мыслях, и вы будете просто поражены тем, насколько всё изменится вокруг.”

 

"Перекрестье” Анастасия Новых

«Каждый человек имеет свой шанс в течение жизни оплодотворить душу и стать новым существом. Главное, захотеть добиться своей цели, отказаться от негативных мыслей и сомнений и полностью сосредоточиться на одной цели: взращивании внутренней Любви своего Духовного начала...»

 

Контролируем мысли, Верим и Любим!:)))

 

Прислала: София Нежная (Киев, Украина)





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://rgdn.info/kontroliruy_mysli_chtoby_gemorroy_ne_pereshl_v_hronicheskuyu_stadiyu| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 887 | Добавил: VLADIMIRKA| | Теги: мысли, хроническую, чтобы, не, стадию., «геморрой», Контролируй, перешёл | Рейтинг: 3.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 nikolaivik   (29.09.2016 07:19)
Что это означает? Это означает победить свои негативные мысли, научиться их контро­лировать, научиться контролировать свои эмо­ции. Я еще раз повторяю, в твоей голове не должно быть ничего не-га-тив-но-го. Только положи­тельный фактор! Тогда тебе не придется тра­тить время на борьбу с самим собой и поступки твои всегда будут положительными. Мир, в пер­вую очередь, должен быть внутри тебя. Мир и сог­ласие.

Непонятно. Поведут тебя на костер А я должен твердить все хорошо все хорошо все правильно.

2
2 VLADIMIRKA   (29.09.2016 10:37)
то означает, что мысли которые мы выбираем они и формируют наше будущие, выбираешь что поведут на костер так и поведут на костер, выбираешь жизнь радости и любви то и получишь. Все просто. Для эксперимента возьмите листик бумаги и ручку, и просто запишите мысли которые приходят в Вашу голову в течение 10 минут, а потом прочитайте smile smile smile

0
3 Banipatith   (29.09.2016 15:03)
Мысли - Энергии Ментального плана и не имеют к человеку НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Все мысли формируются ВНЕ ЧЕЛОВЕКА, а его мозг принимает их из вне и этот процесс строят таким образом, чтобы убедить человека, что это его мысли. По этому ОСТАНОВКА ПОТОКА МЫСЛЕЙ ВООБЩЕ единственный вариант выхода из под контроля манипуляторов ментального плана, для которых самая сексуальная часть тела в человека- это МОЗГ.

Мысль - это ИНСТРУМЕНТ и как всяким инструментом ИМ необходимо учиться пользоваться, а остановка потока мыслей нужна для того, чтобы перестать бесполезно тратить свою жизненную энергию в чужих интересах, а точнее для реализации мыслей, которые к вам не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Энергия человека - ИНТУИЦИЯ или 6 чувство, которому не нужно письменное выражение и чтение мыслей. Это ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ с критерием проверки на ИСТИННОСТЬ приходящей информации по внутреннему ОЩУЩЕНИЮ комфорта или дискомфорта от полученной информации. Эта энергия позволяет считывать с информационного поля варианты развития событий еще до их материализации в нашем мире и называется это ПРЕДЧУВСТВИЕ и ДЕЖАВЮ.

Таким образом вместо развития своих интуитивных способностей человеку преподносят МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС из ментального плана, этакий протез ДЛЯ МОЗГОВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [951]Безумный мир [1875]Войны и конфликты [1943]Гипотезы и версии [2558]
Дом,сад,кулинария [2622]Животные и растения [2118]Здоровье,психология [3007]История и археология [3150]
Мир вокруг нас [1668]Мировые новости [6463]Наука и технологии [622]Непознанное [2898]
НЛО,уфология [929]Общество [5221]Прогнозы ученых,исследования [435]Происшествия,чп,аварии [786]
Пророчества и предсказания [630]Российские новости [4880]Стихия,экология,климат [1900]Феномены и аномалии [551]
Фильмы и видео [4499]Частное мнение [4205]Это интересно! [2455]Юмор,афоризмы,притчи [2137]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Страшная правда о блокаде (0)
Характеристика тотемных знаков согласно славянскому гороскопу (0)
Марс наш? Как «жители СССР» первыми высадились на Красную планету (0)
Биологи показали первые в истории фото обитателей морского дна Антарктиды (0)
Прибрежные города уйдут под воду (0)
Билл Гейтс считает что США не должны быть "центром мира" (0)
Вещие сны русской истории (0)
Доказательство рая: путешествие в загробную жизнь (0)
Бывший министр обороты Канады заявил, что иллюминаты тайно управляют миром (0)
Мультфильм «Симпсоны» снова всех удивил: сценаристы спрогнозировали запуск Tesla 20 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7244 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6323 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139