Пятница, 21.02.2020, 04:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:50
Марс атакует. Гороскоп на июль
В июле самое активное влияние на все знаки окажет экзальтированный и ретроградный Марс. У кого-то он отнимет все силы, а кто-то, наоборот, почувствует тягу к глобальным переменам, рассказала индийский астролог Алина Ясмин.
Овен

В июле большая концентрация на работе над каким-то важным проектом может привести к тому, что Овен подключит все свои усилия как лидера и осведомленного человека. Особую заботу он проявит по отношению к семье и своему дому, понимая, что не все должно концентрироваться только на работе. В отношениях с партнером, как и с детьми, Овну захочется учить, наставлять, ведь он знает, как будет лучше и правильней.

Телец

Телец будет сосредоточен на своей обители. Ему захочется внести больше красоты и комфорта в свое жилище, и он хорошенько потратится на это. Тельцы будут так сконцентрированы на собственных усилиях и задачах, что профессиональная деятельность отойдет на задний план. При этом они будут все реализовывать втихомолку и наслаждаться результатом. Кстати, в июле, особенно на растущую Луну, Тельцу можно заняться благотворительностью — такие пожертвования улучшат его финансовое положение.

Близнецы

Близнецы сосредоточены на планах по накоплению денег. Этот знак заботится о своем бюджете, наконец осознав, что процесс увеличения финансов требует тщательного планирования. В романтических связях Близнецы настроены очень серьезно и будут заботиться об их улучшении. Близнецы почувствуют особую силу и смогут повести за собой людей, а также использовать во всех делах свою творческую натуру. Вот только не стоит в это время рисковать и участвовать в авантюрах.

Рак

Этот знак в июле стремится к новым знаниям и саморазвитию. Он больше склонен действовать по собственным убеждениям и опыту, чем прислушиваться к чужому мнению. В семье берет на себя роль некого менеджера, который точно знает, где сэкономить и кому какие долги раздать. Однако конфликты с партнерами, агрессивность и вспыльчивость могут довести его отношения до разрыва. Оставляя внутри обиду и гнев, Рак может почувствовать ухудшение здоровья. Поэтому стоит выпускать эмоции на волю.

Лев

Представители знака Льва могут захотеть самоутвердиться с помощью яркого индивидуального стиля. Прекрасные деловые отношения сложатся с иностранцами, Львы смогут даже заработать на этих связях. В романтическом плане — полная стабильность в отношениях с партнером. Со здоровьем все будет отлично, а если Лев занимается спортом и старается вести здоровый образ жизни, то это еще и существенно укрепит его иммунитет.

Дева

У Девы в июле удачно карта ляжет в профессиональной сфере. Возможны успешные командировки, которые отметит начальство. В то же время, как говорится, если тут густо, то где-то должно быть пусто: этому знаку будет не до детей и их окружения, в романтике им тоже не повезет. Хотя партнерские отношения могут принести выгоду.

Весы

Весы продолжают получать новые знания и умения и делиться ими. Этот знак тратит много сил, но движется все как-то медленно. Возможен переезд, разъезд или какая-либо другая причина смены жилья. Также высока вероятность ремонта квартиры или смена авто. В любом случае все эти перемены — к лучшему.

Скорпион

Этому знаку предоставляется прекрасная возможность уехать, но лучше выбрать место, где Скорпион сможет ощутить заботу и где ему гарантировано приятное общение. Отдых для этого знака просто необходим — в последнее время он тратит очень много усилий и энергии на решение сложных задач. Скорпион не жалеет сил, отдаваясь делу. Он может пуститься и в какие-то авантюры, четко понимая, что любые внезапные решения принесут ему успех.

Стрелец

Стрелец сосредоточен на заработке средств. Он ведет себя очень скрытно, никому до конца так и не удастся обнаружить его «скелетов в шкафу». Он дозированно и очень продуманно говорит о своих планах. В голове у него может зародиться мысль о глобальных переменах, причем конкретно выстроенных и продуманных. Во второй половине месяца удача в финансах будет благоприятствовать ему, причем есть возможность получения прибыли даже по воле случая.

Козерог

Этот знак — как кипящая лава: он будет очень остро реагировать на все происходящее. Обостренные чувства связаны с сильным влиянием активного Марса на этот знак. Козерогу нужно следить за своими эмоциями, иначе от постоянных вспышек агрессии пострадают и его здоровье, и авторитет. Лучший способ расслабиться для Козерога — сменить обстановку, пусть даже это будет давно знакомое место, к которому он вернется спустя много лет.

Водолей

Вдохновением для Водолея послужит его близкое окружение. Семья, дети, любимый человек станут для него оплотом взаимопонимания и любви. Задача Водолея — уделить им максимум внимания и времени. Не стоит думать о дальних путешествиях, на это можно потратить много сил, но не получить удовлетворения. Лучшим решением станет поездка с семьей в недалекое место, где он мог бы обогатиться интеллектуально и эстетически.

Рыбы

Для Рыб самым приятным местом станет родной дом: там они найдут удовлетворение и почувствуют силу лидера, потому что без их управления ничего не сдвинется с места. И хотя траты Рыб превысят доходы, они останутся верны своей профессиональной деятельности, продолжая применять в работе знания, о которых их коллеги не догадывались. Стоит обратить внимание на здоровье: растрачивая свои силы на окружающих, Рыбы не всегда могут уделить внимание себе.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://vm.ru/| Материал подготовлен: | Просмотров: 343 | Добавил: Планета| | Теги: на, гороскоп, Марс, Июль, атакует. | Рейтинг: 3.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->