Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 06.03.2019, 07:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
«Бродил по пляжу в неженатом виде» — пятьдесят пять великолепных одностиший Леонида Либкинда (0)
ПОЧЕМУ КАПИТАЛИЗМ ОБРЕЧЁН НА ГИБЕЛЬ? (дуракам читать не надо...) (0)
Столкновение с эгрегором (0)
Тайны Чапман. Кто продырявил Вселенную? (05.03.2019) (0)
Гипотеза о природе эгрегоров (0)
Праздники, гороскоп, приметы и заговоры 6 марта 2019 года (0)
Она существует: найдены новые доказательства реальности Планеты X (0)
Упырям и живодёрам - вечная память! (0)
Гороскоп: каких перемен ждать от наступившей весны (0)
Генштаб: полный отказ от призыва россиян на срочную службу нецелесообразен (0)
Юный археолог нашел на английском пляже зуб мамонта из ледникового периода (0)
Институтки: правда страшнее вымысла… (0)
Тайные хозяева Европы (0)
Черный рынок человеческих органов: шокирующие данные ООН (0)
В России может появиться ракетоплан с ядерным двигателем (0)
Человечество чудом выжило: Гигантский астероид пролетел мимо Земли (0)
Как оказаться в нужном месте в нужное время (0)
Жульен из грибов с курочкой в блинных мешочках (0)
США ужесточат санкции против КНДР, если она откажется от ядерного разоружения (0)
Лучшие рецепты при первых признаках простуды (0)
Хануман способен возродить шестую расу (0)
Нет шансов на победу на выборах: рейтинг Порошенко стремительно падает (0)
Все вулканы Земли начнут извержение из-за сближения с Нибиру (0)
Писари Древнего Египта (0)
ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОТЕЧНОСТЬЮ (0)
Смысл жизни (0)
Загадки века. Библиотека Ивана Грозного (2019) (0)
Ангелы данные нам Родом (0)
Ехала домой к мужу и понимала, что это конец – мы разводимся… Эта история потрясает! (0)
Сегодня вспоминаем Сталина Иосифа Виссарионовича. Низкий поклон и огромная благодарность за то что живы. (0)
Новые энергии или когда кажется, что духовное развитие остановилось (0)
"Новая хронология" Фоменко и Носовского (0)
Житель Приморья застал китайца за поджиганием полей (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9639
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9476
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [830]Астрономия и космос [1206]Безумный мир [1933]Войны и конфликты [2186]
Гипотезы и версии [2996]Дом,сад,кулинария [3465]Животные и растения [2420]Здоровье,психология [4056]
История и археология [4014]Мир вокруг нас [1845]Мировые новости [7148]Наука и технологии [730]
Непознанное [3473]НЛО,уфология [1136]Общество [6689]Прогнозы ученых,исследования [618]
Происшествия,чп,аварии [1073]Российские новости [5417]Стихия,экология,климат [2343]Феномены и аномалии [781]
Фильмы и видео [5551]Частное мнение [4595]Это интересно! [2854]Юмор,афоризмы,притчи [2224]


13:57
Наталья Андрейченко: «Клиническая смерть изменила мою судьбу и жизненный путь»

Многих потрясло сообщение о том, что «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко открыла в Мексике, на берегу Карибского моря собственный духовный центр. «Как это произошло? Почему?» – интересовались читатели "Комсомолки". Мы решили дать слово самой актрисе.

«А Наташа-то где?»

- Наталья, когда вы впервые решили заняться йогой и начали духовный путь?

- В 24 года я прошла через первую клиническую смерть. И самое главное, что я поняла – что «я не есть это физическое тело». В 34 года случилась вторая клиническая смерть. И я поняла, что если в последние секунды ты молишься или просишь о помощи за кого-то другого, а не за себя, то ты остаешься жить.

Меня сбила машина, а конкретно - проехала по мне. Ну а потом все как у всех… Больница, приговор врачей, что буду обездвижена. Тогда в моей жизни и появилась йога — я стала терять гибкость, не могла ходить. По идее после того, что случилось, я вообще не должна была ходить. А я не только хожу, но и занимаюсь такой серьезной йогой (смеется), просто ой-ей-ей.

- Вот тогда, с 25 лет и начался мой путь. Но совсем серьезно - когда начались сложности и в семье, и в жизни. И я вдруг почувствовала, что иду не туда. И мне стало очень-очень страшно! Утром я просыпалась и понимала, что несу в себе 17 образов одновременно: один образ я проецировала для мужа, потому что ему нужен только такой, второй – для сына, третий – для дочери, четвертый – для секретарши, дальше – менеджеру, агенту, домработнице, кухарке, женщине, которая убирается в доме. И вот эти 17 человек вокруг меня на постоянном уровне, они все получали от меня, что хотели. И вдруг в один момент я остановилась и сказала: «А Наташа-то где?» Вот именно с этого момента все и началось. Как только человек встает на духовный путь - к нему приходит учитель. Моим первым учителем стал хранитель старинной мудрости Толтеков Дон Мигель Руис (Толтеки – это мастера духа. - Прим. Ред.).

Потом я стала ездить на Тибет по три раза, посещала все учения Его Святейшества Далай Ламы. И мой самый любимый и божественный учитель - Ринпоче Богдо-гэгэн IX (глава Ассоциации буддистов Монголии — Ред.). И вот так в течение 20 лет я собирала эти уникальные знания.

Я бы никогда не решилась на такую наглость, чтобы открыть свой духовный центр. Я очень скромный человек. Но вдруг в прошлом году меня пригласили на передачу «Битва экстрасенсов» в Киев. Выиграла битву экстрасенс из Австралии Джулия Маккензи.

"Вы известный человек, но это все ничто по сравнению с тем, что вы еще сделаете в жизни, - сказала мне Джулия, - Почему вы не пишете свои духовные книги? Почему вы не учите людей? Ведь ваша душа этого так просит и так хочет. Чего вы боитесь?!"

- Я тогда задумалась. И, начиная с сентября, стала работать над созданием своего духовного центра. Джулия меня действительно довольно сильно прочувствовала. И тогда она спросила меня: «И сколько раз в день вы можете задавать себе один и тот же вопрос – почему вы живете в Мексике?». Да, это правда. Каждый день я задавала себе этот вопрос. А потом я смеялась и шутила: «Все нормальные мексиканцы эмигрируют в Лос-Анджелес. А я в это время эмигрирую из Лос-Анджелеса в Мексику».

Но душа-то чувствует, душа знает, что она на своей земле. Вот я и вернулась к себе, на землю толтеков, ацтеков и майя. Точка, в которой находится моя вилла в Мексике (на курорте Ривьера-Майя — Ред.), уникальна – с одной стороны вода, с другой джунгли. Я в самом центре цивилизации, но как будто на частном острове.

«Открыть уголовное дело посоветовала дочка»

- Не могу не спросить об уголовном деле, открытом против вашего сына в Женеве. (Дмитрий — сын Натальи и известного композитора Максима Дунаевского нелегальным образом, подделав документы, снял со счета Андрейченко все деньги, которые она заработала в течение жизни - Ред.).

- По идее я вообще не должна была бы с вами разговаривать. Это абсолютное чудо, что я жива - после таких потрясений и предательств люди умирают от разрыва сердца. И знаете, что было самое страшное? Да, потерять деньги – это страшно. Потерять друга – страшнее. Потерять сына — еще страшнее. Но самое страшное было открыть уголовное дело против собственного сына. Мать всегда остается матерью и несет ответственность за своего ребенка, неважно в каком он возрасте (Дмитрию в ноябре исполнится 33 года — Ред.). Я считаю, что если первое преступление человека остается безнаказанным, то он становится преступником на всю жизнь. Но я все равно верю, что у Дмитрия еще есть шанс остаться человеком, все зависит только от него. А я его изначально простила.

- А как дела у вашей дочери Насти Шелл?

- Она, во всяком случае, никогда в жизни бы такое не сделала. Но она более такой земной человек. Хотя открыть уголовное дело - это был ее совет. Сын был моим лучшим и единственным другом. В семье нашим отношениям завидовали и ревновали – и Максимилиан (муж Натальи, известный актер Максимилиан Шелл — Ред.), и Настя. Мы с Дмитрием были неразлучны, просто неразлучны, мы встречали вместе восходы солнца, провожали закаты, вместе ходили по холмам, занимались йогой, писали музыку и вместе шли Дорогой духа. Мы говорили с ним по-русски. Настя владеет русским языком, но с акцентом. А мы с сыном могли говорить – это, конечно, тоже сильно объединяет. И мы были настоящими друзьями.

Моя дочь сказала: «Я знаю, что ты никогда не пойдешь против своего любимого Мити, единственного Мити. Но посмотри, что он с тобой сделал?! Я бы пошла в полицию. Если ты пойдешь, я тебя буду только уважать». Я такая стою обалдевшая, услышав ее слова. Это было в Австрии. Я не была с ней согласна. А потом… Я поняла, что это единственный путь спасти его.

«Муж не понимал, чего мне не хватает»

- Вы вспоминаете свою жизнь с Максимилианом Шеллом? У вас была крепкая семья.


- Максимилиан - однозначно главная любовь моей жизни. Великий человек, гениальнейший режиссер, писатель, продюсер, артист, и так далее. Умнейший. Но… он мне не простил, когда я пошла своим путем. Почему - я не могу этого понять. В первый раз, когда я уехала с Доном Мигелем Руисом в пустыню в Санта-Фе, я даже с собой взяла няню своих детей. Это было на Пасху.

Он не смог этого простить. Он абсолютно не понимал, чего мне не хватает. И что у меня за поиск, куда я иду. И чем дальше я шла своим путем, наверное, тем больше между нами образовывалась пропасть.

- А если бы вы не устремились по духовному пути, то, возможно, остались бы вместе с мужем, не развелись бы? (супруги расстались в 2008 году — Ред.)

- Не знаю, как ответить на этот вопрос. В свое время появились непонятные люди, друзья, которые столкнули нас. Неправду всякую наговорили. Фактически разлучили. Мы с Шеллом прожили 20 лет, но, видимо, просто переросли друг друга. Потом у него появилась другая женщина, она командовала парадом… Но я не позволила нас поссорить... Мы так и остались друзьями!

«Я любила и люблю Россию»

- Ваш отъезд с Максимилианом Шеллом из России в советские годы некоторые восприняли как предательство – «Мэри Поппинс», первая красавица советского кино, исполнительница роли в «Сибириаде» бросает Родину!


- Я вышла замуж только в 1986-м году. После встречи с Максимилианом и после того, как я вышла за него замуж, я продолжалась жить и работать в России – это к вопросу, кто такая настоящая Наталья Андрейченко. Я снялась в легендарнейших фильмах. Ездила с театром со спектаклем «Серсо» Анатолия Васильева по всем странам мира. И Максимилиан Шелл приезжал навещать меня в эти страны, потому что у меня не было времени встречаться с самым любимым человеком в жизни. «Мэри Поппинс» работала в России и на Россию. За этот период я снялась в таких фильмах, как «Марица», «Прости», «Под знаком красного креста», «Леди Макбет» и в других. А потом забеременела. Потому что мечтала родить девочку по имени Настя, как в фильме «Сибириада». Это была мечта и моя, и Максимилиана. Я забеременела и продолжала сниматься в фильме «Леди Макбет». И последние месяцы снималась с животом на восьмом месяце. Но так как я была в тулупе, живота не было видно. Снималась до последнего. И даже в Мюнхен поехала рожать ребенка за три недели до родов.

С маленьким ребенком, которому было три месяца, я вернулась в Россию. Вышла на сцену театра Табакова в спектакле Максимилиана Шелла «Вера, Надежда, Любовь». И сидела до девяти месяцев с ребенком в России. И хотела быть в России, но потом Максимиллиан сказал: «Слушай, если бы я был писателем, то мы с тобой жили бы где-нибудь в Переделкино. Но я же еще актер и режиссер». И мне пришлось поехать с ним. Но я всегда возвращалась. Я никогда практически не уезжала из России.

Вот вам моя правда. Но так как однажды написали неправду, что я покинула Россию, так это и осталось в сознании миллионов людей.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Я прошла через славу, любовь и боль предательства»

Поведав «Комсомолке» о том, какие переплетения судьбы привели ее в Мексику, Наталья решила рассказать и о том, каким она сейчас видит свой жизненный путь. Актриса обратилась к своим поклонникам и зрителям:

- Несмотря на все катаклизмы, случившиеся в моей жизни, я научилась жить - когда невозможно жить. А было в моей жизни абсолютно ВСЁ: была настоящая любовь, семья, дети, невероятный успех, слава, поклонники; был не один великий мужчина рядом и было всё что можно купить за деньги. И в то же время моя жизнь переполнена невероятно тяжёлыми испытаниями. Я прошла через боль предательства самых близких, боль зависимостей, две клинические смерти, которые я считаю благодатью Господней. И только пережив и прочувствовав всё это, я пришла к самой себе и к полной гармонии тела, духа и сознания.

И главный урок, который я вынесла - это отдать всю свою любовь, энергию и знания тем, кто меня любит. Потому что твоим является только то, что ты отдал! Только это остается в сердцах, а значит, навсегда записано на тонкую пластиночку души, где хранится вся информация, которая и путешествует с тобой из одной жизни в другую, как вечная память космоса. Я продолжаю свой духовный путь...



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43390656292/Natalya-Andreychenko:-%C2%ABKlinicheskaya-smert-izmenila-moyu-sudbu-i?utm_campaign=transit&utm;| Просмотров: 1856 | Добавил: Pantera| | Теги: смерть, Наталья, Андрейченко:, жизненный, Мою, «Клиническая, судьбу, путь», изменила | Рейтинг: 4.9/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
2
1 belserv69   (09.10.2015 14:49)
Вот оно как, Михалыч. dry

0
2 Deva3440   (09.10.2015 18:48)
Угу! вон оно чё!!!! dry

0
3 Aliska2003   (09.10.2015 20:57)
Да... happy

0
4 Nelly   (09.10.2015 21:13)
Замечательная актриса и замечательная женщина. Жаль только, что ушла в какие-то учения, йогу... когда у нас есть Православие и столько святых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [830]Астрономия и космос [1206]Безумный мир [1933]Войны и конфликты [2186]
Гипотезы и версии [2996]Дом,сад,кулинария [3465]Животные и растения [2420]Здоровье,психология [4056]
История и археология [4014]Мир вокруг нас [1845]Мировые новости [7148]Наука и технологии [730]
Непознанное [3473]НЛО,уфология [1136]Общество [6689]Прогнозы ученых,исследования [618]
Происшествия,чп,аварии [1073]Российские новости [5417]Стихия,экология,климат [2343]Феномены и аномалии [781]
Фильмы и видео [5551]Частное мнение [4595]Это интересно! [2854]Юмор,афоризмы,притчи [2224]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Институтки: правда страшнее вымысла… (0)
Все вулканы Земли начнут извержение из-за сближения с Нибиру (0)
Ехала домой к мужу и понимала, что это конец – мы разводимся… Эта история потрясает! (0)
"Новая хронология" Фоменко и Носовского (0)
Новые энергии или когда кажется, что духовное развитие остановилось (0)
Житель Приморья застал китайца за поджиганием полей (0)
Она существует: найдены новые доказательства реальности Планеты X (0)
Хануман способен возродить шестую расу (0)
Сегодня вспоминаем Сталина Иосифа Виссарионовича. Низкий поклон и огромная благодарность за то что живы. (0)
Упырям и живодёрам - вечная память! (0)

Новости готовят...

Новостей: 17623 Архив: 20314

Новостей: 11980 Архив: 10063

Новостей: 11548 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1425 Архив: 1

Новостей: 1376 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936