Вторник, 24.09.2019, 20:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:33
О ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ
И.Н. Что кроется за президентскими выборами в США?

ММ Клинтон – ширма, за которой истинные властители Мира намерены начать военную операцию по дестабилизации мировой обстановки с целью захвата инициативы в полной смене социальной системы на Земле.
Новый Мировой Порядок – система Тьмы в самом её высшем проявлении, когда включаются силы Демонического Дна Вселенной и полностью порабощают сознание людей на Земле с целью использования всего того потенциала, который наработало земное человечество за предыдущий период. Система Тьмы имеет свойство деградировать и терять наработки естественной эволюции, становясь уродливым карликом с полным отсутствием Души и понимания Любви. Демонические анти цивилизации всегда нуждаются в постоянных донорах - цивилизациях свежих, которые готовы перейти на новые уровни эволюции, отбросив свои телесные формы, приобретая всё более выраженные лучистые качества своих тел.

Не выпустить с Космического дна очередную партию землян, готовых постучаться в Высшие Миры - особый спор демонических антицивилизаций. Они соревнуются в том, чтобы запастись от молодого, потенциально лучистого человечества их генетическим материалом для своих деградированных тел, а также выудить как можно больше потерянных Душ - огромного энергетического импульса дополнительной жизненной силы, который позволяет протянуть ещё некоторое время на физической поверхности, не проваливаясь в адские сферы чистилищ. Человеческие Души – сладкое лакомство для демонов, антицивилизаций, имеющих самое разное строение тел, но общую – паразитическую природу. Хищники и паразиты всегда нуждаются в питании кровавом. Употребляющие чужую плоть - не живут без войн и насилия. Поэтому задержать эволюционные процессы – вот первейшая задача тёмных сил, управляющих политическими процессами на Земле в настоящее время.

Трамп, Клинтон, да и Барак Обама, не суть важно, кто из них останется на политическом «олимпе» в качестве прикрытия действий тёмных закулисных руководителей анти цивилизационными процессами на Земле.
Им необходимо задержать, во что бы то ни стало, эволюционные процессы на Планете. А значит, ядерная война является самым действенным способом для этого. За пределами Великого Перехода у них нет никаких шансов остаться у власти, поскольку там вступают в Силу Высшие Коны Света, которые устанавливают режим, благоприятствующий быстрому эволюционному продвижению планеты Земля в направлении Внутренней Вселенной, где места силам Тьмы нет. Они там не могут жить вообще по причине того, что их демоническая природа не выдерживает энергетической среды. Голубой Огонь Новой эпохи Света, Добра и Справедливости для них является смертельным жаром точно так же, как является ультрафиолетовое облучение смертельным для любой инфекции.

Инфицированная тёмными демоническими силами Земля нуждается в полном очищении, но тёмным силам эта процедура сравнима с вышеуказанным процессом обеззараживания – неминуемой смертью.
Именно по этой причине силы Тьмы в настоящее время активно устраивают себе специальные подземные помещения для того, чтобы просуществовать в них, в случае неудачи в плане кардинальной задержки Планеты на Космическом дне Солнечной системы, в результате ядерной войны и, заодно, скрываясь от последствий этой войны.
В любом случае, если Планета будет сорвана с базового Поля Солнечного Тора и застрянет на Космическом Дне - это будет медленная смерть Планеты и ее жителей - наподобие Марса. Если Планета всё же останется в эволюционном ходе, и война не окажет необратимого воздействия на Планету в плане полного уничтожения её населения, то ядерные последствия и жёсткие излучения поверхности им всё равно придется переживать в подземельях.

Иной вариант спасения для сил Тьмы, одержавших Планету, состоит в переселении на другую планету. Марс и Луна стали такими планетами – спасительными для сознания тёмных сил, но губительными для людей, не сведущих в планах тёмных. Жертвы со стороны несведущих этих планов астронавтов будут чудовищным обманом, поскольку тёмным нужны условия дьяволомиров, а людям – нужна Новая Эпоха Света, Добра и Справедливости.
Обман в том, что освоение Марса – это третий план «спасения» дьявольских служителей, и ни о каком другом интересе для землян не идёт речи.
Итак, Трамп, Клинтон или Барак Обама, совершенно не имеет никакого значения. Любой из них, будучи выбранным, будет всего лишь ШИРМОЙ, из-за которой будут торчать уши тёмных управляющих, играющих свою собственную игру, и не более того.

Земное человечество приготовлено к закланию в качестве кровавой жертвы дьяволо «богам» космической анти цивилизации при любом раскладе, связанным с ядерной войной на поверхности Земли.
Наилучший способ останавливать подобные замыслы - это лишать тёмных мест для отступления и самосохранения. Разрушать подземные города - вот способ оставлять их без убежищ, а значит, и более осмотрительно относиться к своей безопасности на поверхности. К тому же Силы Света тоже не дремлют и могут оказывать кардинально значимую помощь землянам, когда слышат ПРОСЬБЫ О СПАСЕНИИ ОТ ВОЙНЫ. Силы Света никогда не могут действовать без просьбы, а значит, искренняя Молитва каждого отдельного человека Светлого разума может совершить большую помощь Земле в спасении.
В-третьих, каждый, кто ходит голосовать за того или иного представителя власти, должен наконец понять, что никакой роли не играет его выбор, пока не изменена система жизни на Земле. В системе Тьмы все избранные депутаты и президенты будут служить исключительно самой системе Тьмы и её главным контролёрам - закулисным воротилам власти и денег. Им совершенно безразлично, кто идёт к власти в ИХ системе, потому что любой депутат и президент будет полностью под их властью и их правилами.

Выйти из системы Тьмы возможно, но это возможно только тогда, когда система Тьмы сама себя загонит в тупик, и когда эволюционные сроки Планеты подойдут к своему Великому Переходу в полной мере. Для этого надо не допустить Третьей Мировой Войны - это главное условие. А значит надо следить не президентскими выборами в США, а призывать каждый день и час Силы Света к тому, чтобы они помогли обойти опасный участок Великого Перехода и благополучно выйти из пределов ведения сил Тьмы, чтобы установить СВОИ ПРАВИЛА и СВОИ ЗАКОНЫ СВЕТА - Главенствующие над законами Тьмы.
Тогда ни Трамп, ни Клинтон, ни Обама не станут играть никакой роли, и наступит Новая эпоха Добра, Света и Справедливости!

Благодарю!
16.10.2016 г. И. НИЛОВА 16.10.2016г.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1952 | Добавил: Ведающая| | Теги: третьей, Мировой, войне | Рейтинг: 1.6/116

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1
1 piligrim7   (17.10.2016 00:38)
Читать всем при Большой дозе Галапередола!!!

-2
13 maatmir   (17.10.2016 11:48)
ЧЕЛОВЕК обсуждает ИДЕИ.
ЛЮДИ обсуждают факты и феномены.
Люмпены обсуждают МНЕНИЯ и осуждают ЛЮДЕЙ.

0
2 DedLeon   (17.10.2016 01:07)
По-моему, всё ясно. Вероятность уничтожения жизни на планете в ядерной войне - далеко не равна нулю. Каждый житель Земли в опасности! Задача Путина не простая - не допустить ядерного пожара, но и не согласиться на капитуляцию. В данном случае капитуляция даст только временную отсрочку гибели России. И каждый сознательный может добавить свою мыслеформу в поток противостояния силам тьмы, на благо эволюции.

1
3 Кузьма   (17.10.2016 01:24)
Очень трудно будет остановить войну.

-2
4 dm   (17.10.2016 01:46)
...

1
6 siberss   (17.10.2016 04:38)
Силы Света тоже не дремлют и могут оказывать кардинально значимую помощь землянам, когда слышат ПРОСЬБЫ О СПАСЕНИИ ОТ ВОЙНЫ. Силы Света никогда не могут действовать без просьбы, а значит, искренняя Молитва каждого отдельного человека Светлого разума может совершить большую помощь Земле в спасении.

Все верно ибо Боги подпитываются молитвами людей. Люди, забывающие в своих молитвах БЛАГОДАРИТЬ БОГОВ, а не только попрашайничать, останутся не поддержки высших сил.

2
5 shay   (17.10.2016 02:37)
утешительные и не очень новости с Галактического Дна.
Коллега, завязывай нести пургу и заставлять краснеть
несчастного ММ, которого ты подвязала быть политиком.

0
7 Vodolei   (17.10.2016 04:48)
Одно и то же, из публикации в публикацию, и это продолжается годами! wacko Нилова публикует как "ведающая" инфу как бы от ММ, потом тут же заходит под именем дедлеон и хвалит: ах какие молодцы "ведающая" и "учитель", и это продолжается годами. На самом деле всё это - одна и та же Нилова и ММ там никогда не было.

"ММ Силы Света никогда не могут действовать без просьбы" - это как это - не могут?

"ММ В системе Тьмы все избранные депутаты и президенты будут служить исключительно самой системе Тьмы" - на самом деле тьма на Земле уже закончилась навсегда. И публикации типа этой ещё держат тьму в нашей жизни.

-2
11 maatmir   (17.10.2016 11:48)
ЧЕЛОВЕК обсуждает ИДЕИ.
ЛЮДИ обсуждают факты и феномены.
Люмпены обсуждают МНЕНИЯ и осуждают ЛЮДЕЙ.

0
15 Vodolei   (17.10.2016 15:33)
Да, маатмир - тоже Нилова, 100 раз уже было доказано.

0
8 Благородный   (17.10.2016 06:31)
Опять санитары проглядели.

-4
12 maatmir   (17.10.2016 11:48)
ЧЕЛОВЕК обсуждает ИДЕИ.
ЛЮДИ обсуждают факты и феномены.
Люмпены обсуждают МНЕНИЯ и осуждают ЛЮДЕЙ.

3
14 Благородный   (17.10.2016 13:35)
Ой, да вы, даже из одного отделения?

2
9 Надёжа   (17.10.2016 10:55)
Как-то трагично всё описано.

А молиться никому не помешает.

-1
16 Vodolei   (17.10.2016 15:34)
Да там всё враньё, т.что - всё прекрасно!

2
10 Надёжа   (17.10.2016 10:57)
Но то, что всё равно, кто победит на выборах в США- это верно.Ничего хорошего от них ждать не приходиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1388]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2283]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3837]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4585]История и археология [4534]
Мир вокруг нас [2105]Мировые новости [7479]Наука и технологии [860]
Непознанное [4043]НЛО,уфология [1249]Общество [7513]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1268]Российские новости [5798]
Стихия,экология,климат [2663]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3239]Юмор,афоризмы,притчи [2361]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->