Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 26.02.2019, 09:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Темный прямоугольный объект совершил полет в небе и всех удивил - ВИДЕО (0)
Удивительные пейзажи Гранд-Каньона (0)
Роман с Роланом (0)
«Авангард» выиграл у «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф КХЛ (0)
Хочу, чтобы всё распустилось! Как получить живые цветы в начале марта (0)
Лунный календарь садовода и огородника с 26 февраля по 12 марта (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2951]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4028]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7132]Наука и технологии [723]
Непознанное [3449]НЛО,уфология [1132]Общество [6657]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5391]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [774]
Фильмы и видео [5514]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


02:14
Переход

Бывают моменты когда нам прогнозируют пробуждение вулканов, землетрясения и прочие катаклизмы, но если человек работает по очищению, то светлая энергетика все это уравновешивает. И тот период проходит относительно спокойно. Даже имеются те, которые в очередной раз уличают Космических работников во лжи, якобы, где же эти катаклизмы? Та же самая ситуация происходила в ту знаменательную дату 21.12.2012 г. Мы видимо так сильно хотели перейти в другое измерение, что энергетика Земли повысилась на тот период в разы и поменяло весь сценарий этого дня. Об этом подробнее.
В основном об этой дате мы слышали из календаря Майи, там говорилось как о конце света. Что же это означало? На самом деле (это я вычитала из «Откровения Инсайдера») в этот день к Земле должна причалить «Нибиру», на которой с давних времен расположились аннунаки. Коротко об этом:
…Пришельцы с Нибиру давно, очень давно знакомы с Гайей. Но не знали о настоящей ЦЕННОСТИ Земли и ее обитателей. Эти существа долго эксплуатировали недра вашей планеты, добывая редкий металл. Они участвовали не только в нынешней «исторической Пьесе» – то есть «появлялись на сцене» не только в последние сто тысяч лет. Неоднократно посещали Землю и раньше. Их всегда интересовала добыча золота и… только добыча золота. Оно – важный элемент для обеспечения жизнедеятельности их планеты. А теперь приоткрываю один из «театральных» занавесей… Пришельцы с НИБИРУ, сейчас полностью лишенные возможности посещать Землю, ведут тонкую игру. Они хотят выглядеть друзьями человечества. Но, увы, таковыми не являлись и пока не являются - в данной реальности. Во всяком случае, полагаю, абсолютное большинство современных людей друзьями их ПОКА не назовут.

Идем дальше… Аннунаки были допущены к участию в «нашей игре», допущены к участию в Великом Эксперименте. Но, в отличие от людей (Ангелов Центрального Солнца), не являются его АВТОРАМИ. Эти существа никогда не были безобидной цивилизацией – а особенно теми, кто мог бы выступить в роли жертвы. Аннунаки - мощная техногенная цивилизация, умеющая отстаивать свои интересы и защищаться от всякого рода воздействий. С точки зрения биологии они практически не отличаются от землян. Никаких генов ящеров в них нет. Внешне обитатели Нибиру напоминают человеческих существ. Аннунаки высоки ростом (гораздо выше современных людей), обладают мощным телом. У них две руки, две ноги, два глаза… Но …их внутренний пространственно-временной континуум организован иначе, чем у людей. По сравнению с людьми аннунаки живут долго… Очень долго…. Продолжительность их жизни составляет более…ДВУХСОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ! Вот почему людям, с которыми общались и сосуществовали аннунаки, пришельцы с Нибиру казались бессмертными богами. Да, были времена, когда аннунаки появлялись на Земле в качестве тех, кого люди считали богами. Но таковыми они, увы, не являлись и не являются. А являются они существами, у которых…нет ВЫСШЕГО Я… В том значении, в котором понимают его сейчас Сотрудники Света…

Теперь что такое «Нибиру», этот космическое тело относится к объектам «артонные дыры».
Что такое артонные дыры? Это космические тела, это именно те сгустки материи, которые получились в результате создания планетарной системы, когда создается такая система, то бывает, что есть неиспользуемый строительный материал, так можно сказать. Или отходы строительного материала, который был применен в создании планетарных систем, звездных планетарных систем.
Есть три формы движения, которые в основе приняты - векторная, спиралеобразная или торсионная, и сферичная или параболическая, тоже относится к сферичной форме движения. Нас в данное время больше интересует векторная форма движения. По векторной форме движения, так можно сказать. Этот строительный материал нарабатывает поле за счет все большего ускорения движения. От каждого изменения векторного направления, которое есть хаотичное, идет нарастание скорости движения. И вот эта нарастающая скорость движения с тем полем, которое уже образовалось, начинает создавать механизм. Механизм, который можно назвать, как проявленность, как пылесос, всасывающий все, что попадается на пути. С одной стороны, можно сказать - это миссия пылесоса. Пылесос, который убирает у вас в помещении грязь, пыль. Вы с пылесосом ходите по квартире. Но вы пылесосом сами пользуйтесь, когда вам нужно, когда вы хотите. Когда вы не хотите он стоит у вас выключенный, и просто это машина, которая бездейственна.
Пылесос же, который есть артонная дыра, название такого механизма получается: «Артонная дыра», всасывает все, что попадается на пути. Тогда возникает вопрос. А зачем такой всасыватель нужен? С одной стороны он чистит космическое пространство, с другой стороны, вы знаете, если вы пылесосом не управляете, он на своем пути засосет все то, чего совершенно не нужно, туда чтобы попало. Поскольку когда попадет в пылесос, то это вещь, или это какой-то предмет, теряет свою форму, теряет свое предназначение и может даже пылесос сломать. Скорость очень большая, объем небольшой, но именно эта скорость задает это состояние всасывания. Спрашивается: «А что происходит с теми предметами, которые попадают и всасываются пылесосом?» Пылесос их измельчает, и они находятся в пылесосе, как спрессованная опять же материя. И вот эта спрессованная материя, ее можно назвать антиматерия, которая тоже может в дальнейшем послужить строительным материалом. Практически, задача этих артонных дыр - собирать космический мусор.

Возникает вопрос: Как можно обезопасить себя от этих объектов? Ответ есть.
Если Земля начнет проявляться достаточно масштабно в сферичной форме развития, и будет происходить мощная наработка духовной материи, которая станет основой защитного поля для внедрения артонных дыр, то это защитное поле может стать блокировкой, блокировкой того строительного мусора, который приобретает векторную форму движения. И, таким образом, может перенести в другую форму движения, которая будет безопасна для межпланетарного взаимодействия и проявленности всей звездно-планетарной системы.
Поэтому вы сейчас понимаете, почему, столько много внимания уделяется человечеству, землянам, Земле, как основному источнику вырабатывания духовной материи в звездно-планетарной системе Солнечной системы.

Теперь вам наверно становится понятным, что же нас на самом деле ожидало нас в тот знаменательный день 21.12.12 г. если бы не работа людей, а мы так сильно хотели попасть в райскую жизнь, что светимость планеты и нас увеличилась с 12.12.12 по 21.12.12 в разы, поэтому «Нибиру» поменяло свою траекторию и соответственно не нанесло планете никакого урона, которого ожидают обычно в такие периоды. Коротко, это резкая смена полюсов, а значит смещение земных пластов, а это однозначно землетрясения и прочие катаклизмы. В то время информация о вознесении мне больше напоминало о срочной эвакуации, в основном по энергетике люди не были готовы перейти выше. Но на самом деле в тот день на планете была спокойная прекрасная зимняя погода. И уже на следующий день было Поздравление от Матушки Марии:
…Конечно, основная победа, в самом факте Вознесения, не старым и болезненным методом, а по совершенно новой программе, по пути, по которому ещё никто не ходил, и всё как в первый раз!

Что касается вознесения, то говорят мы тогда перешли, приводят аргументы, что протон (атом водорода изменился на сколько-то процентов), ученные всего мира даже объединились расследуя этот факт, поскольку в нашем мире все состоит из водорода в том числе, то и весь мир тоже будет меняться. Но мы так переходим первые и пока на самом деле очень много вопросов.
Все это похоже на сказку, но не для этого я вас развлекаю сказками. Я думаю не надо призывать кого-то к каким-то действиям, всем и так ясно, что нам нужен позитив, нам нужна духовность, светимость.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1973 | Добавил: Иштар| | Теги: переход | Рейтинг: 4.4/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-2
1 DedLeon   (08.04.2016 04:05)
Разговоров много, но, думаю, все идет по плану...

-2
2 Благородный   (08.04.2016 07:22)
Опять, этот онанизм.

0
3 Astron   (08.04.2016 09:39)
но если человек работает по очищению, то светлая энергетика все это уравновешивает.

В основном об этой дате мы слышали из календаря Майи

ученные всего мира

И так далее...

Пурга на пурге и пургой погоняет. Безграмотной к тому же...

0
4 Честный   (08.04.2016 10:17)
Переход - проект Евреев Масонов для запудривания мозгов, чтобы не обращали на реальность и с мракобесием люди более не боролись -ведь все равно будет ПЕРЕХОД?) Даже и не знаю уже чему верить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2951]Дом,сад,кулинария [3450]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4028]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7132]Наука и технологии [723]
Непознанное [3449]НЛО,уфология [1132]Общество [6657]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5391]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [774]
Фильмы и видео [5514]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Удивительные пейзажи Гранд-Каньона (0)
Лунный календарь садовода и огородника с 26 февраля по 12 марта (0)
Роман с Роланом (0)
«Авангард» выиграл у «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф КХЛ (0)
Хочу, чтобы всё распустилось! Как получить живые цветы в начале марта (0)
Темный прямоугольный объект совершил полет в небе и всех удивил - ВИДЕО (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11846 Архив: 10063

Новостей: 11414 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1357 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936