Четверг, 26.09.2019, 03:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:03
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ.
И.Н. «Сроков «Конца Света» было названо уже великое множество. Один из них – самый известный - 2012 год. Есть ещё множество сроков, и все они не отвечают действительности. Будет ли настоящий «конец Света» или это миф?

ММ Конец Света – это невозможное событие. У Абсолютного Света нет конца, потому что Его проявление БЕЗПРЕДЕЛЬНО. Разговор о конце Света ведут только те, кто принимает часть Абсолюта, предел его в виде определенного цвета действующей октавы или саму октаву за крайнее проявления жизни для себя самого.
Все Миры в Безпредельности имеют свои световые координаты и особые световые коды, которые не дают возможности спутать один от другого. И всегда имеют возможность определиться в местоположении того или иного места положения в Пространстве и Времени.
Говорить о том, что в огромном количестве пространственно - временных проявлений световых координат о КОНЦЕ СВЕТА, по меньшей мере, смешно. Так могут думать, повторяю, люди, у которых очень ограниченное сознание, которое повернуто в обратном направлении от Безпредельности – во Тьму Внешнюю.

Почему готовится «Тьма Внешняя»? Потому что в Безпредельности всё же есть места, где Абсолютный Свет некоторое время отсутствует. Там происходит Пралайа - то есть спокойное пребывание в отдельности Предвечной Материи без влияния Абсолютного Света. Вселенная наполнена самыми разными формами пребывания Духа и Материи, а Дух - это и есть Абсолютный Свет в одной из своих творящих ипостасей.
Тьма – это отсутствие Света, Его недеяние по отношению к Предвечной Материи, а значит, внутри неё есть в потенциале все возможные виды будущих Творений.
Уходящие во Тьму Внешнюю, становятся изначальной Материей и отработанным духом, уходящим вновь в Абсолютный Свет, чтобы когда-нибудь начать своё воплощение, после окончании Пралайи. Повторные возвращения в первичное состояние не очень полезное дело, поскольку восхождение приходится начать с условий формирования новой формы минерального царства во вновь образованном сообществе коллективных разумных форм, начинающих формировать планету или солнечную систему…
Поэтому надо запомнить, что у Света есть относительное Начало, но нет Конца!

Если возвратиться к условиям планеты, которая постоянно эволюционирует в пределах цветных – спектральных составляющих семеричной октавы Пространственно-временных циклов, а значит, на её поверхности постоянно меняются энергетические условия, а вместе с ними и сами формы жизни, то о конце Света разговаривать не приходится.
К тому же, надо учесть, что спектральные циклы увязаны ещё и необходимостью вворачивания планетного тела в глубинную мерность Солнечного Тора, то каждый период такого вворачивания легко вычисляется посредством использования коэффициента Спирали Золотого Сечения. Ускорение Времени на поверхности Земли объясняется именно этими особенностями циклического пребывания Планеты на всё более глубоких пространственно - временных сферах Солнечного тора.

Таким образом, говорить о том, что на Земле может случиться конец Света, не правильно. Надо говорить о том, что Земля покидает своё место положение в Зелёной Эпохе и переходит в Голубую. От чего все условия жизни на её поверхности кардинально изменяются, поскольку Голубые энергии имеют свойства ПРОНИКАЮЩИХ излучений, известных науке как ультрафиолетовые лучи. Говорили ранее о том, что на поверхности Земли вскоре будет такая же ситуация, как некогда на 3-7 тысячной высоте в горной местности. Условия Семитысячника – это может выдержать не каждый организм растения или животного. Для человека – это может показаться очень жёстким условием для жизни, особенно для не подготовленного особым устройством его собственной души. Ведь многие альпинисты прекрасно знают, что в горах выдерживает жизнь не каждый человек. В горах часто проявляются самые неожиданные негативные качества человека. А иногда некоторые люди могут стать опасными и агрессивными, как это случается в салонах самолетов, летящих на 7-10 тысячной высоте.

Таким образом, изменение места положения самой Планеты внутри Солнечного Тора, а именно: переход её на более высокие частотные ряды в спектре Октавы Видимого Белого Света - это ещё не катастрофа для землян, а всего лишь небольшое энергетическое и пространственное смещение. Ведь Голубой Период происходит внутри Зелёной Октавы Солнечного Тора! То есть, до конца Зелёной Октавы должны произойти ещё и Голубой, Синий и Фиолетовый Периоды, каждый из которых будет все же внутри ВИДИМОГО БЕЛОГО СВЕТА, а значит, земное человечество успеет приспособиться к изменяющимся условиям на поверхности Земли и приобрести нужные качества тела, Души и Духа для того, чтобы безболезненно перейти в лучистую форму существования, дающую право жить в Высоких Мирах высшего Долженствования.
Замечу, что сроки указанных Периодов сокращаются в соответствии с пересчетом каждого предыдущего Периода на коэффициент Спирали Золотого Сечения. То есть, Время будет сокращаться неукоснительно. Если в настоящее время люди уже чувствуют скоротечность времени, то оно будет сокращаться и далее и вскоре год будет казаться одним месяцем, а день – нескольким часам… Такова реальность многомерной действительности, которая после долгой задержки, вновь входит в реальность Земли.

Таким образом, реальным «Концом Света» все указанные события могут стать только для тех, кто всей своей человеческой природой смотрят назад – во Тьму Внешнюю, туда, где есть изначальный резервуар для хранения и дальнейшего использования всех видов и форм материи, которая никуда не исчезает, а возвращается к созданию новых творений в начале новых периодов существования и эволюции планет, солнечных систем, галактик во Вселенной.
Для них конец Света актуален ещё и по той причине, что видимый белый Свет в сфере Жёлтой, Оранжевой и Красной октав, больше напоминает инфернальные ады, поскольку это инфракрасные радиочастотные сферы. Видимого Белого Света там и правда нет. Но зато там есть видимое Солнце. Предыдущие периоды формирования планетного тела и пребывание его в условиях соответственных инфракрасных сферах Солнечного Тора, выказывало на небе и Красное, и Оранжевое, и Жёлтое, и даже Зелёное Солнце, учитывая, что это каждый раз были всё же голограммы. Впрочем, как и сейчас - видимое Солнце тоже высвечивается на вашем небе именно голограммой, а не реальным телом.

И.Н. Значит ли это, что земляне ещё увидят и Голубое, и Синее, и Фиолетовое Солнце?

ММ Солнце покажет себя самым разнообразным образом в новой Эпохе. Можете не сомневаться в том, что при условии кардинальной смены научной парадигмы, земное человечество научится не только предсказывать новые фазы эволюционных сроков, но и сами условия жизни внутри них. К тому же, при условии смены научной парадигмы, земное человечество сумеет быстро настраивать свои Духовные, а вместе с ними и Душевные и телесные формы на новые условия энергетической реальности эволюционирующей Планеты. Не будет времени у людей воевать и совершать множество ненужных усилий в плане обеспечения себя всем необходимым для простого выживания. Тайна знаний о Высших Конах Творения вскоре позволит людям иметь всё необходимое для счастливой продуктивной жизни внутри сообществ высших Миров, где горе, войны, притеснения, воровство, рабство… кардинально отсутствуют. Всё это остается на Космическом Дне Солнечной системы, которая отдаёт свой непосильный груз Галактическому Дну, а тот, в свою очередь – Вселенскому. Конец Света наступает на Вселенском Дне внутри сточных вод утекающих в предвечную Материю, для формирования потенциала новых миров.

Всякий, кто не принимает условий эволюции в Безпредельности, и приобретает себе критерий «конца Света» как тяжкий камень на шею. Но в этом и есть Свобода Выбора. Тут ничего не поделать.

Благодарю! 2.12.2016 г. И.НИЛОВА




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/ http://derzhava-sveta.ru/| Просмотров: 1846 | Добавил: Ведающая| | Теги: УКАЗАННЫЕ, СРОКИ., света», происходит, не, «конец, почему | Рейтинг: 1.4/182

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
-7
1 kolyasev   (04.12.2016 08:49)
Но круглым шаром Планета бывает не всегда. Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей. На плоской Земле все континенты были в единстве, и Солнце никогда не заходило над такой поверхностью Земли. Земля стала шаром только при смене векторов сил, которые были изменены от вектора разбегающихся сил, действующих на материю центробежно - к вектору центростремительному, который в настоящее время ваша наука называет силами тяготения.

http://nashaplaneta.su/news....2-34072

Благодарю! 10.11.2016 г. И.НИЛОВА

Этот бред не имеет отношения к ММ. Изображение Учителя в комментируемом посте взято с фотографии, подаренной Учителем Елене Ивановне Рерих, сама фотография выставлена в музее МЦР г. Москва.

0
2 Василёк   (04.12.2016 08:59)
kolyasev, мы пытались это объяснить "Ведающей", но без толку, насколько я поняла, человек умышленно размещает ложь. sad

2
8 kolyasev   (04.12.2016 11:18)
Одержимым бесполезно объяснять, объяснять надо тем, кто
впервые сталкивается с этим бредом, чтобы не забрели на кривую дорожку ведущую в пропасть.

-1
3 invisible33   (04.12.2016 09:47)
Многократное дублирование своих комментариев, не имеющих отношения к материалу здесь не приветствуется. Если по материалу сказать нечего, просто уходи.

P.S по материалу - суть статьи как я понял в том, что планируется постепенное изменение вибраций пространства. Время покажет.

-1
7 Vodolei   (04.12.2016 11:13)
"Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей"

А это звоночек "оттуда", и далеко не первый, и далеко не последний, судя по "качеству" инфы. Ниловой по фиг, как оно на самом деле, она живёт в вымышленной реальности, придумывает на ходу.

"Этот бред не имеет отношения к ММ"

+100500!

0
9 kolyasev   (04.12.2016 11:22)
Цель этого бреда - создать ложное представление о ММ у ищущих.

-2
13 ЗОД   (04.12.2016 17:37)
ТОЧНО ТАКЖЕ ЛЮДИ ПРОШЛОГО.ТЕХ ЗНАНИЙ ТОЙ СТАРОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДУМАЮТ О НАС ЧТО ВЫ ДЕБИЛЫ ..И НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ ПРО ВАШ БРЕД ПРО ТО ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ..

0
14 kolyasev   (04.12.2016 17:52)
smile

-1
4 nikolaivik   (04.12.2016 09:55)
Бог может и ошибаться. для него один год пустяк.

0
5 DedLeon   (04.12.2016 10:53)
По поводу №1: Видимо, тролли испытывают новый прием, чтобы отвлечь внимание читателя от темы странички. Вроде бы, ничего зловредного, просто возникает вопрос об адекватности автора комента...

-1
10 Vodolei   (04.12.2016 11:23)
"возникает вопрос об адекватности автора комента"

А Нилова хоть раз свою адекватность доказала? Кто-нибудь помнит?

0
6 DedLeon   (04.12.2016 10:58)
Итак, конец света отменяется - да здравствует конец Тьмы! Спасибо Ниловой, спасибо Учителю ММ!

0
11 kolyasev   (04.12.2016 11:27)
Конец Света действительно отменяется, но не твой конец. Memento mori.

-1
12 Vodolei   (04.12.2016 11:30)
Нилова / "ведающая" размещает материал, Нилова / дедлеон хвалит саму себя Нилову / "ведающую". И это продолжается годами!!!

http://planeta.moy.su/blog....?lyUoxo

"Никогда не лгите - это тяжкий грех. Ложь - от сатаны, он отец лжи. Говоря неправду, ты становишься его сообщником". Враньё - мерзость для нормального человека. И это нельзя позволять себе тем, кто позиционирует себя как работников света...

0
16 ЗОД   (04.12.2016 21:29)
ПОЧЕМУ ЛОЖЬ ОТ САТАНЫ..ПОЧЕМУ ОН ОТЕЦ ЛЖИ....ВОПРОС ПОЧЕМУ ИМЕННО КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ...И ВИНОВАТ ЛИ ОН В ЭТОМ ИЛИ ВИНА В ЭТОМ ДРУГИХ НО ОНИ ЕГО ЗДЕЛАЛИ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ....

К ПРИМЕРУ СЕЙЧАС ВЫ САМИ ЗАМЕТИЛИ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ-СТРАНАХ ОБВИНЯЮТ ВО ВСЕМ ПУТИНА ЧУТЬ ЛИ НЕ ЕГО ВИНА В ТОМ ДАЖЕ ЧТО ПО ВИНЕ ЕГО (КОРОЧЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ.И.ТД.)..

МОЖЕТ В ПРОШЛОМ И САТАНУ ТАК ЖЕ ХАЯЛИ ХОТЯ ОН К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ...

0
19 Василёк   (05.12.2016 04:49)
ЗОД , я считаю, что ты прав. Решили создать НОВОЕ, расширить мироздание. Ну, заигрались малень ко в добро и зло, сами всё и поправим smile На то и циклы творения существуют. Классный фильм Довгань снял - Монах и бес, очень просто все пояснил, мудрый мужик biggrin

1
15 Кузьма   (04.12.2016 17:57)
Нилова в каждой своей публикации поднимает очень интересные вопросы, а некоторые из них вообще выпадают из нашего поля зрения. А потом она эту тему расширяет. Точку зрения самой Ниловой можно принимать к сведению - слишком много в ней спорных моментов. Вряд ли даже через 300 лет человечество подтвердит истинность изложенных Ниловой оценок, хотя некоторые из - вполне возможно. Но главное в этих текстах - поставить вопрос, а не ответить на него.
А есть ещё множество контактёров, которые даже вопрос поставить не могут. Всякие там Салусы, Метатроны и прочие.

-1
17 Vodolei   (05.12.2016 02:37)
"Вряд ли даже через 300 лет человечество подтвердит истинность изложенных Ниловой оценок"

Истинность? В некоторых её публикациях - правды около нуля, например этой:
http://nashaplaneta.su/news....1-11197
ПРОГНОЗ ВОЙНЫ РОССИИ НА СТОРОНЕ СИРИИ

В других - правда перемешана с враньём. А люди - верят?

А это:
"Но круглым шаром Планета бывает не всегда. Перед тем, как она стала Планетой – шаром, она имела тело в виде диска, который и было принято называть плоской Землей"?

А законы физики? Найдите в космосе хоть один такой "диск"?


0
18 Кузьма   (05.12.2016 02:51)
У Ниловой несколько тысяч утверждений и большая часть из них сомнительны. И правильно Вы отметили - подгуляла у неё астрономия и космогония. Но есть и другие разные... Вот, например, утверждение о том, что королева Елизавета, со своим окружением, приносит в жертву детей по иудейскому обряду. Казалось бы - бред, а пройдут годы и оно вскроется. Хотя, к тому времени, это будет интересно лишь узким специалистам историкам. Ну это как пример. Много там всего - фактов, как звёзд на небе - очень много. И Вы готовы поручиться за то, что все они ложны? Не верю! Это каким же обалдуем нужно быть? wacko

-2
20 DedLeon   (06.12.2016 07:37)
Диск можно найти... А кольца Сатурна разве не в плоскости диска? О происхождении этих колец наука упороно молчит... А ведь можно представить, что это остатки первичного диска, из которого затем сформировылась сфера планеты. Разве не так?

0
21 kolyasev   (06.12.2016 08:05)
Сон разума рождает чудовищ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1389]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3839]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4587]История и археология [4536]
Мир вокруг нас [2105]Мировые новости [7481]Наука и технологии [861]
Непознанное [4045]НЛО,уфология [1249]Общество [7515]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1269]Российские новости [5802]
Стихия,экология,климат [2664]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3239]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->