Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 15.03.2019, 06:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Феномен ксеноглоссии: когда люди внезапно начинают разговаривать на неизвестных им языках (0)
Древние линзы: кто их изготовил? (0)
Каждый день, как открытие или размышления о теории заговоров (0)
Все американские дипломаты покинули Венесуэлу (0)
Земля: тюрьма или чистилище человечества (0)
Революция (0)
Военный эксперт рассказал, как заставить США "перестать хрюкать" в сторону РФ (0)
В Москве назвали НАТО международной гопотой (0)
Сирия готова к войне за возвращение богатых нефтью Голанских высот (0)
Заговор против разума (0)
В Ставропольском крае нейтрализованы боевики, готовившие теракты (0)
Глава Сбербанка назвал главную проблему России (1)
Александр Росляков. «Власть – от Бога, а храмы – от власти» – формула удушения родного народа (0)
Дж.Лонг: Девять рядов доказательств жизни после смерти (0)
Помощь богов: внеземные кураторы человечества (1)
Опека Лондона: не разрешаешь детям сменить пол — отдай их нам! (0)
Как вернуть молодость - из книг Георгия Сидорова. (0)
Европарламент: Россия больше не является стратегическим партнером ЕС (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3724
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10743
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9667
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9487
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [835]Астрономия и космос [1220]Безумный мир [1951]Войны и конфликты [2194]
Гипотезы и версии [3144]Дом,сад,кулинария [3489]Животные и растения [2451]Здоровье,психология [4099]
История и археология [4046]Мир вокруг нас [1885]Мировые новости [7175]Наука и технологии [749]
Непознанное [3508]НЛО,уфология [1144]Общество [6752]Прогнозы ученых,исследования [630]
Происшествия,чп,аварии [1096]Российские новости [5472]Стихия,экология,климат [2353]Феномены и аномалии [795]
Фильмы и видео [5626]Частное мнение [4632]Это интересно! [2890]Юмор,афоризмы,притчи [2250]


11:21
Русская Империя: цифры и факты


Русская Империя – единственный шанс спасения цивилизации

Русская Империя – это самая нормальная и оптимальная форма организации государства. В Русской Империи сохранились все малые народы и народности, попросившиеся в своё время под защиту Руси. Это – главный критерий государства...

 

Наша империя: цифры и факты

Автор – Вениамин Сергеев

То, что тенденция к объединению мира есть – это неоспоримый факт. Она подтверждается всей историей. Вопрос только, каким способом и под чьей властью?

• Там, где Империю строили англосаксы – англичане и американцы под руководством своих ТНК и банков – уничтожены почти или полностью все народы на захваченных, оккупированных ими территориях, и нещадно эксплуатируются, порой на грани вымирания, на всех подконтрольных территориях.

• Там, где Империю строили русские – все народы сохранились. И сохранились полностью – включая язык, культуру, литературу. Там, где культура отсутствовала – она появилась под русским (советским) влиянием. Там, где отсутствовали медицина, образование – они появились. Все есть и все живы.

Вопрос: при каком способе объединения люди живут нормально?

• Для тех, кто недопонимает, немного фактов. Эвенки, тунгусы, буряты, тувинцы, карелы, коми, мордва, казахи и далее сотни по списку – все есть и сейчас, их стало больше. У кого не было алфавита, дали. У кого не было врачей и учителей, приехали русские учителя, у кого не было школ и больниц, приехали русские рабочие и построили. Сейчас у них есть свои профессора и учителя, врачи и инженеры.

Русская Империя – единственный шанс спасения цивилизации

• Грузины, армяне, узбеки, таджики, и далее по списку – имели свою цивилизацию, литературу, культуру – всё сохранилось и приумножилось, и стало через интерес к СССР известно во всём мире. Академии Наук у них появились в советское время. Отовсюду, и с Кавказа, и из Азии – и в русской армии генералы служили, и в советской.

• И налоги, и ресурсы распределялись так, что в России за полвека (1940-1989) прирост продукции составил в среднем в 15 раз, а на окраинах национальных – в 40 раз. То есть РФ инвестировала туда больше, чем в саму Россию.

• Причём конструктора, учёные, инженеры, врачи, учителя – на 90% русские, притом, что составляли около половины населения СССР. А ведь мы вполне могли бы вкладывать эти ресурсы в собственное развитие, но тогда бы детская смертность, продолжительность жизни, здоровье, образование в Средней Азии, на Кавказе, и вообще в окраинных областях оставались бы на страшном уровне.

• Русские врачи с риском для жизни, ездили бороться с эпидемиями смертельно опасных болезней, пока не победили их. После этого тех, кто окраины России и СССР колониями называет, а русских – оккупантами, судить за клевету надо.

• Можно привести в качестве примера «положительный» фактор прекращения «оккупации» Прибалтики: всего за два десятилетия население трёх прибалтийских республик сократилось более чем на полтора миллиона человек – и из них реэмиграция русских в РФ – процент относительно небольшой. Сами эти государства – просто банкроты.

• Выросло количество самоубийц и наркоманов. Государственный долг вырос настолько, что уже непонятно, как его отдавать. «Утопия» – пример глубочайшего экономического реализма по сравнению, например, с их программами и проектами по выходу из кризиса. Развит секс-туризм из Германии, Швеции, Финляндии. Это называется свобода идемократия, а в советский период – они терпели оккупацию и страдания самоосознавших себя наций.

• А взять ту же Америку? Вам известны генералы – шошоны? Академия Наук Чероки? Литература на языке делаваров? Художники – ирокезы? Физики – сиу? И куда делись десятки миллионов индейцев? И никакого слова специального для этого преступления нет.

• И приходили с их властью не строитель, инженер, врач и учитель, а торгаш, ростовщик и плантатор. И не детей индейских лечили, а скальпы снимали у индейцев – сколько скальпов, столько денег платили власти убийцам, по 5 долларов за штуку. И не школы, больницы, жильё, заводы строили, а фактории торговые, а торговали не лекарствами, а наоборот совсем – одеяла индейцам продавали, оспой и корью заражённые, и спирт. Представляете доктора Ватсона, который в Индии, например, борется с эпидемией холеры? Ага, аж два раза…

• В прериях паслись стада бизонов, оценочно от 70 до 100 миллионов голов. В этих прериях жило 20-25 миллионов индейцев. Внезапно, но очень организованно американские граждане начали истреблять бизонов – от экспедиций по заготовке пеммикана и шкур, до спортивной охоты – проезжая мимо на поезде, на ходу стреляли бизонов из окон – просто чтобы убить. Все «ничьи» бизоны были убиты. Зачем? А это и была кормовая база тех индейцев из прерий. За пару лет они вымерли все. Все десятки миллионов человек. Это случилось чуть больше 100 лет назад в цивилизованной демократической Америке.

Русская Империя – единственный шанс спасения цивилизации

• В гитлеровской Германии на людей, имеющих от 116 еврейской крови, распространялись ограничения по возможной работе. Им было запрещено руководить банковским бизнесом, занимать крупные должности в государственном управлении, возглавлять СМИ – газеты, кино, радио – то есть, иметь политическую власть и средства пропаганды. При этом даже 12 еврейской крови (мишлинге), не была препятствием для занятия должности заместителя рейхсминистра, командира полка или дивизии – ограничение распространялось только на самые высшие звенья власти.

• В демократической Америке японцем! считался человек, имеющий 132 японской крови, при этом речь шла вовсе не об ограничениях в работе. Все, без исключения, такие «японцы», на всех подконтрольных США территориях были беззаконно, то есть без всякого закона, и без всякого суда, схвачены и посажены в концентрационные лагеря, где отсидели всю войну.

• На островах Тихого океана, в том числе и на Гавайях, лагерь – это столбы с колючкой, жестяные навесы, гнилая вода, 40 градусов жары, 100% влажность, малярия, тиф, вши, проказа, отсутствие врачей. Как вы думаете, много «японцев» выжило? А таких «японцев» в Америке и колониях были сотни тысяч, и все они попали в лагеря. Общая статистика по смертности – не разглашается до сих пор. Расовые законы США были жёстче, чем у нацистов.

• В России «инородцы» льготы особые имели, а в Америке индейцы на своей земле гражданами не считались, были вне закона у себя дома. И сейчас в резервациях живут.

• Да, Россия – ненормальная страна. В отличие от государств цивилизованного Запада, она не имеет привычки вторгаться в сотни других стран и оккупировать их по поводу и без повода, плодить свои военные базы по всему миру, она не устраивает террористических авианалётов под видом борьбы за жизнь гражданского населения, не устраивает оранжевых революций под лозунгами свободы и демократии, не генерирует наркотрафик и не крышует посевы опиумного мака своими вооружёнными силами….

• С точки зрения Запада, мы не нормальны. Нас не понимают, поэтому не доверяют и боятся. А так как, вопреки политике последних десятилетий наших властей, мы всё ещё сильны, нас боятся очень сильно, и не менее сильно ненавидят – бессильная злоба вызывает ненависть.

• Но это же Россия, конечно, «Империя зла» и «Тюрьма народов». А русские – оккупанты и колонизаторы. А ведь именно американцы сейчас объединяют мир под своей властью и по своим правилам.

А теперь немного статистики насчёт «русской оккупации»:

• На один рубль собственных средств республики дополнительно получали за счёт Российской Федерации в 1985 и 1990 годах соответственно:

Молдавия – 22 коп. и 90 коп. (увеличение в 4,1 раза)

Латвия – 33 и 64 коп. (в 2 раза)

Туркмения – 58 и 89 коп. (в 1,5 раза)

Эстония – 69 коп. и 1 руб. 27 коп. (в 1,8 раза)

Узбекистан – 60 коп. и 1 руб. 63 коп. (в 2,7 раза)

Киргизия – 6 коп. и 56 коп. (в 9 раз)

Таджикистан – 65 коп. и 1 руб. 85 коп. (в 2,8 раза)

Армения – 1 руб. 52 коп. и 2 руб. 9 коп. (в 1,4 раза)

Грузия – 1 руб. 46 коп. и 2 руб. 96 коп. (в 2 раза).

Русская Империя – единственный шанс спасения цивилизации

• Производя более 61% национального дохода СССР, Российская Федерация в 1987 году занимала 11 место по уровню потребления среди других республик, а к 1990-му – самое последнее. Капиталовложения в культуру, просвещение и в прочие отрасли непроизводственной сферы с 1975 года возросли в РСФСР только на 1%, а в Киргизии – на 13%, в Молдавии – на 9%, в Узбекистане – на 10%.

• В российских сёлах на 10 тыс. га пашни приходилось дорог с твёрдым покрытием в среднем 12,5 км, а в Прибалтике – почти 70 км.

• В Центральной России на 100 га сельскохозяйственных угодий стоимость основных производственных фондов составляла 142 тыс. руб., а в Прибалтике – 255 тыс. рублей.

• Объём розничного товарооборота торговых организаций на душу населения в России был меньше, чем, скажем, в Эстонии, на 24 и 32% – по продовольственным и непродовольственным товарам. При этом республики дотировались за счёт Российской Федерации. Как сегодня дотируют Северный Кавказ.

Мы рассмотрели такой приём информационной войны, как подмену фактов образами – факты говорят одно, но они скучны и требуют осознания, готовые же образы «Империи зла» и «тюрьмы народов» – внедряются много лет, ежедневным повторением.


Зарубки на память

 

 

О роли русов в возрождении России и всей планеты

 

 

Россия в будущем будет центром, в силу определённых свойств и качеств нашей генетики

 





Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://matveychev-oleg.livejournal.com/4604309.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 562 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: цифры, Империя:, русская, факты | Рейтинг: 4.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-5
1 Gron   (13.12.2016 11:36)
Интересно было читать, правда. Кое-где, конечно, посмеялся, но в целом было очень не плохо. Было... Пока не узрел два завершающих ролика. Вот от них чуть не стошнило. Всё впечатление от статьи сразу испорченным оказалось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [835]Астрономия и космос [1220]Безумный мир [1951]Войны и конфликты [2194]
Гипотезы и версии [3144]Дом,сад,кулинария [3489]Животные и растения [2451]Здоровье,психология [4099]
История и археология [4046]Мир вокруг нас [1885]Мировые новости [7175]Наука и технологии [749]
Непознанное [3508]НЛО,уфология [1144]Общество [6752]Прогнозы ученых,исследования [630]
Происшествия,чп,аварии [1096]Российские новости [5472]Стихия,экология,климат [2353]Феномены и аномалии [795]
Фильмы и видео [5626]Частное мнение [4632]Это интересно! [2890]Юмор,афоризмы,притчи [2250]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 108
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Слово

(63)

«Я»

(61)

Дух

(65)


Загрузка...

Интересное сегодня
Как вернуть молодость - из книг Георгия Сидорова. (0)
Помощь богов: внеземные кураторы человечества (1)
Европарламент: Россия больше не является стратегическим партнером ЕС (0)
Дж.Лонг: Девять рядов доказательств жизни после смерти (0)
Глава Сбербанка назвал главную проблему России (1)
Революция (0)
Александр Росляков. «Власть – от Бога, а храмы – от власти» – формула удушения родного народа (0)
Каждый день, как открытие или размышления о теории заговоров (0)
Земля: тюрьма или чистилище человечества (0)
Военный эксперт рассказал, как заставить США "перестать хрюкать" в сторону РФ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17664 Архив: 20314

Новостей: 12130 Архив: 10063

Новостей: 11695 Архив: 2432

Новостей: 6735 Архив: 7294

Новостей: 3302 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1545 Архив: 1

Новостей: 1401 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 959 Архив: 1139