Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.12.2017, 13:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как правильно солить блюда во время их приготовления Что и когда солить Полезные советы (0)
Как ухаживать за орхидеей Фаленопсис круглый год Рекомендации на каждый месяц (0)
Улика из прошлого. Тайна Иисуса (2017) (0)
Третьего ноября было зафиксировано пробуждение вулкана Йеллоустоун (0)
Иллюзия тысячелетия (0)
Основные правила покупки лекарств (0)
Александр Голицын: Сентиментальный мистик Александра I (0)
Опасно ли есть снег? Эксперты отвечают: да. Особенно уязвимы маленькие дети. (0)
Росстат подсчитал, сколько россияне потратят на новогодний стол (0)
Сколько человек может жить без воды (0)
Куница в нацпарке Приморья перехитрила и обокрала ветеринаров (0)
Стрельба в американской школе: есть раненые (0)
Обложка. ВВП (2017) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3659
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3563
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2645
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10651
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2475]
Дом,сад,кулинария [2500]Животные и растения [2029]Здоровье,психология [2797]История и археология [3013]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6387]Наука и технологии [602]Непознанное [2794]
НЛО,уфология [911]Общество [5012]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [745]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4779]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4283]Частное мнение [4146]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


03:32
Сиквел «Бегущего по лезвию» и скандальная «Матильда». 10 фильмов октября


В октябре кинотеатры наконец-то выходят из «летней спячки». К выходу на экраны готовятся блокбастеры с Томом Крузом, Харрисоном Фордом, Кейт Уинслет и сразу несколько долгожданных российских премьер.

«Бегущий по лезвию 2049», реж. Дени Вильнёв

В прокате с 5 октября

Продолжение легендарного фильма 1982 года «Бегущий по лезвию» справедливо называют главной премьерой 2017 года. По крайней мере, это самая долгожданная работа поклонников научно-фантастического кино. На этот раз Ридли Скотт выступает лишь в качестве продюсера, а снимать ленту он доверил создателю прошлогоднего блокбастера «Прибытие» Дени Вильнёву.

Сюжет нового фильма с Харрисоном Фордом, Райаном Гослингом и Джаредом Лето разворачивается спустя 30 лет после событий оригинальной истории. Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества.

«Между нами горы», реж. Хани Абу-Ассад

В прокате с 5 октября

Звезды «Титаника» Кейт Уинслет и «Тёмной башни» Идрис Эльба в одноимённой экранизации романа Чарльза Мартина «Между нами горы» впервые появятся на одном экране. Это история о нейрохирурге и журналистке, которые попали в автокатастрофу. Чтобы выжить в заснеженных горах Колорадо, врачу и девушке, которая торопится на собственную свадьбу, придётся объединить свои усилия. «Между нами горы» - больше, чем фильм-катастрофа, в борьбе за жизнь между главными героями возникает настоящее притяжение.

«Безбашенные», реж. Стивен Куэйл

В прокате с 5 октября

«Безбашенные» от режиссёра «Пункт назначения 5» Стивена Куэйла по сценарию не нуждающихся в представлении Люка Бессона и Ричарда Уэнка снят в жанре классического боевика. И хотя сюжет ленты не обещает ничего выдающегося (на дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США находит клад), бюджет в $40 млн и актёрский состав картины сделал своё дело - рейтинг ожидания фильма 88%. В главных ролях: Дж. К. Симмонс, Салливан Степлтон, Сильвия Хукс и другие.

«Салют - 7», реж. Клим Шипенко

В прокате с 12 октября

«Салют - 7» ожидали в прокате ко Дню космонавтики, но фильм Клима Шипенко проиграл в битве за весенние даты проката другому отечественному проекту - «Время первых». В центре сюжета картины, которую зрители могут посмотреть в зрелищном формате IMAX, лежат события 1985 года, когда два советских космонавта отправились в одну из самых рискованных экспедиций в истории - к не подающей признаков жизни космической станции. В отличие от напряжённой космической драмы Дмитрия Киселёва, эта история про советских героев не лишена юмора, за который отвечают актёры Павел Деревянко и Владимир Вдовиченков.

«Аритмия», реж. Борис Хлебников

В прокате с 12 октября

Премьеру этого фильма в широком прокате ожидали все неравнодушные к отечественному кинематографу. «Аритмия» Бориса Хлебникова уже победила на фестивале «Кинотавр», Уральском открытом фестивале российского кино и получила приз Международного кинофестиваля в Карловых Варах. Но главное – рейтинг «Аритмии» на «Кинопоиске» среди кинокритиков составляет рекордные 100%.

На первый взгляд, это самая обычная история про молодых супругов (Александр Яценко и Ирина Горбачёва), переживающих первый серьёзный кризис в отношениях. Однако Хлебников сделал из семейной драмы настоящее социальное кино, которое не оставляет равнодушным.

«Сделано в Америке», реж. Даг Лайман

В прокате с 12 октября

Фильм «Сделано в Америке», основанный на реальной истории одного из самых безрассудных лётчиков XX века Барри Сила, стал непростым испытанием для Тома Круза. Исполнителя главной роли обвиняли в причастности к гибели пилотов-каскадёров, которые заменяли голливудскую звезду за штурвалом во время трюков. По мнению родственников двух погибших во время съёмок, режиссёр фильма Даг Лайман и Том Круз требовали от пилотов невозможного: они должны были выполнить смертельно опасный трюк в незнакомой местности.

В профессиональных кругах об этом фильме тоже много говорят, но в другом ключе: «Сделано в Америке» уже заслужила высокие оценки критиков, набрав 86% из 100 на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes и 7,3 из 10 на IMDb.

«Последний богатырь», реж. Дмитрий Дьяченко

В прокате с 19 октября

Режиссёр комедий «День радио» и «О чём говорят мужчины» Дмитрий Дьяченко совместно с российским офисом Disney снял новую российскую фильм-сказку «Последний богатырь». В центре сюжета всем известные фольклорные герои - русалки, лешие, богатыри, Кощей и Баба Яга – но действие происходит в современной Москве.

К съёмкам многообещающего фэнтези удалось привлечь достойный актёрский ансамбль: Елену Яковлеву, Константина Лавроненко, Тимофея Трибунцева, Екатерину Вилкову и других популярных артистов.

«Матильда», реж. Алексей Учитель

В прокате с 26 октября

В конце октября зрители увидят самый обсуждаемый российский фильм года - «Матильду». Как признаётся режиссёр картины Алексей Учитель, он не ожидал, что его художественный проект поднимет тему оскорбления чувств верующих и станет предметом общественного конфликта. Однако результат всем известен – депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что картина «порочит нашу историю, оскорбляет религиозные чувства и оскверняет православные святыни». Сам же Учитель утверждает, что снимал не провокационное кино, а фильм о чести и долге императорской семьи, а также всего лишь показал своё видение истории любви будущего императора России Николая II к польской балерине Матильде Кшесинской.

«Мы - монстры», реж. Хольгер Таппе

В прокате с 26 октября

«Мы – монстры» - один из немногих мультфильмов, который выйдет на экраны в октябре 2017 года. В центре сюжета злоключения семейства Уишбоун: мама превращается в вампира, папа – в Франкенштейна, а их дети – в мумию и оборотня. И хотя британско-немецкая комедийная лента рассказывает о жизни монстров, лента рекомендована к просмотру для детей старше 6 лет. Срежиссировал мультфильм Хольгер Таппе, известный по работе над «Союзом зверей» и «Возвращением в Гайю».

«Пила – 8», реж. Майкл и Питер Спириг

В прокате с 27 октября

В канун Хэллоуина на экраны выйдет новая часть одного из самых долгоиграющих американских хорроров – «Пила». Планировалось, что «Пила -7» станет завершающей частью франшизы, но голливудские продюсеры решили не отказываться от стабильного источника дохода и после успеха очередной ленты взялись за подготовку кровавой истории. Действие восьмого фильма разворачивается спустя 10 лет после событий оригинальной картины: в городе орудует жестокий маньяк, перед которым оказывается бессильна даже полиция. Режиссёры Майкл и Питер Спириг уже на стадии подготовки сценария пообещали, что в «Пиле - 8» будет ещё больше жестокости, ловушек и ужасов.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: | Просмотров: 186 | Добавил: Pantera| | Теги: октября, сиквел, «Матильда»., лезвию», фильмов, по, «Бегущего, скандальная, 10 | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [910]Безумный мир [1863]Войны и конфликты [1924]Гипотезы и версии [2475]
Дом,сад,кулинария [2500]Животные и растения [2029]Здоровье,психология [2797]История и археология [3013]
Мир вокруг нас [1630]Мировые новости [6387]Наука и технологии [602]Непознанное [2794]
НЛО,уфология [911]Общество [5012]Прогнозы ученых,исследования [410]Происшествия,чп,аварии [745]
Пророчества и предсказания [585]Российские новости [4779]Стихия,экология,климат [1804]Феномены и аномалии [504]
Фильмы и видео [4283]Частное мнение [4146]Это интересно! [2345]Юмор,афоризмы,притчи [2114]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 34
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(53)


Загрузка...

Интересное сегодня
Третьего ноября было зафиксировано пробуждение вулкана Йеллоустоун (0)
Иллюзия тысячелетия (0)
Улика из прошлого. Тайна Иисуса (2017) (0)
Куница в нацпарке Приморья перехитрила и обокрала ветеринаров (0)
Стрельба в американской школе: есть раненые (0)
Сколько человек может жить без воды (0)
Обложка. ВВП (2017) (0)
Основные правила покупки лекарств (0)
Александр Голицын: Сентиментальный мистик Александра I (0)
Опасно ли есть снег? Эксперты отвечают: да. Особенно уязвимы маленькие дети. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17655 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 6507 Архив: 2434

Новостей: 5422 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139