Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 04.02.2019, 20:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
В Индии в багаже пассажира нашли детеныша леопарда (0)
Завораживающее северное сияние засняли в России (0)
В Турции построили поселок, в котором никто не живет (0)
Русь после нашествия монголов (0)
гороскоп на 5 февраля 2019 (0)
АвтоВАЗ выпустил бюджетные Lada Vesta дешевле 600 тысяч рублей (0)
Скинувшего пенсионера со скамейки полицейского уволили со службы (0)
Приморские лесорубы из любопытства разбудили спавшего в дупле медведя (0)
"Калашников" заложил сразу два новых боевых катера (0)
КАПУСТА В КЛЯРЕ за 15 минут Вкусная закуска от которой будут в восторге все гости Рецепт ЗАКУСКИ (0)
Дрожжевая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА от МОРЩИН Женские секреты КРАСОТЫ Как выглядеть моложе своих лет РЕЦЕПТ (0)
Вам тоже говорили что СОЛЬ ВРЕДНА? Теперь пора узнать НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ Самые удивительные ФАКТЫ (0)
КОРИЦА для сада и огорода 5 СПОСОБОВ необычного применения корицы Дачные ХИТРОСТИ для ОГОРОДНИКОВ (0)
ХОРОШО ПОДУМАЙ РЕШАЯСЬ НА КЛЯТВУ... (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9623
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9471
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [813]Астрономия и космос [1184]Безумный мир [1927]Войны и конфликты [2171]
Гипотезы и версии [2928]Дом,сад,кулинария [3413]Животные и растения [2390]Здоровье,психология [3979]
История и археология [3966]Мир вокруг нас [1833]Мировые новости [7102]Наука и технологии [711]
Непознанное [3421]НЛО,уфология [1122]Общество [6582]Прогнозы ученых,исследования [602]
Происшествия,чп,аварии [1049]Российские новости [5373]Стихия,экология,климат [2308]Феномены и аномалии [766]
Фильмы и видео [5457]Частное мнение [4564]Это интересно! [2802]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


00:44
Украинская кровь на экспорт.

ЧЕЛОВЕЧИНА НА ЭКСПОРТ

С целью «расширения экспортного потенциала Украины» Кабинет Министров имени Арсения Яценюка разрешил собирать и продавать украинскую кровь за рубеж.

Логично и символично выглядит это Постановление Правительства. Да и как иначе?! Промышленность убили. Социальную сферу убили. Людей убили много. Теперь, для оставшихся в живых и не имеющих работы украинцев, есть возможность зарабатывать, продавая самого себя по частям или на разлив. Это кому как больше нравится! Теперь каждый из нас сможет не на словах, а на деле стать частью объединённой Европы! Частью какого-нибудь Ганса или Жана. Породниться, так сказать, самым непосредственным кровным способом!

Отныне правящие вурдалаки поставят это дело на поток. И не надо жаловаться. Тебе, украинец, кушать нечего? Работы говоришь нет? Так не надо скулить. Имеешь почку – продай. Имеешь легкое – не стесняйся. Почку уже вырезал? Легкое отдал? Кусок печени продал? Так у тебя еще не все потерянно, украинец! У тебя есть Президент и Премьер и Целый Кабинет Министров, которые не дадут с голодухи подохнуть. Они придумали, как тебе выжить! Кровушку свою украинскую в долгожданную Европу отныне продавать сможешь! На кровушку твою, украинец, ни квот ни ограничений не будет. В Европе она ух как нужна! И тебе на кусок хлеба и европейцам на радость.

Вот они, твои правители, украинец! Вот она, конечная цель их «революционных» преобразований! Вот оно, «светлое будущее»!

Василий Волга

Кстати, по слухам собственник фирмы "Биофарма Плазма", которая будет заниматься экспортом донорской крови и препаратов - Horizon Capital, принадлежит министру финансов Наталье Яресько.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 1009 | Добавил: tochkaRa| | Теги: украинская, экспорт., кровь, на | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Profesor   (20.03.2016 01:18)
Кому нужна кровь людей белой расы?
Ещё при СССР проводилась массовая агитация за сдачу крови.
Причём везде, в том числе и СССР было запрещено говорить о научном факте, а это было доказано лабораторными исследованиями уже в 1915 году: кровь семитских народов (евреев, армян, грузин , чечен, арабов, др.) имеет другой состав.
Кто-нибудь из вас задумывался о количестве этой забиравшейся крови? Считалось и считается, что в ней нуждаются больные.
Но если вы сопоставите цифры сдаваемой в бесчисленные дни, декады, месячники донорской крови с данными о её расходовании на декларируемые цели, вы очень удивитесь. Если вообще найдете вторую цифру.
На переливания при операциях и лечениях некоторых болезней идет такой мизер, что и сопоставлять смешно. А если вспомните случаи потребности в крови своих родственников и знакомых, то удивитесь ещё сильнее. Крови в медицинских учреждениях, как правило, не оказывается! Объявляется кампания, даются объявления, мобилизуются родственники и друзья с той же или первой группой... в общем, многим знакомо.
А те, кто ходил на целевую сдачу для какого-то конкретного человека, отметили деталь: никто в этих кровоприёмниках даже и группу не спрашивает, забирают и всё! Тут уж хочешь не хочешь, а задумаешься, уж не собирают её для каких-то других нужд? И может быть, вовсе и не сказки все эти рассказы про семитские народы и про то, что они делают со славянской кровью.
Народ должен знать:
Сколько крови ежегодно собирается в России?
Сколько крови ежегодно требуется в России?
Каков запас донорской крови в России на сегодняшний день?

А пока не знаем этого, то есть ли смысл отдавать свою кровь (себя в духе и материи) неизвестно кому для неизвестно чего?

Недаром многочисленные каннибальские племена, победив в битвах своих врагов, употребляли в пищу их кровь и органы. Считалось, что поедание определенных частей тела жертв, передает едоку лучшие качества съеденного - его силу, храбрость, быстроту, ум...

Кровью расписывались на заключенных с «нечистым» договорах те, кто за временные земные блага отдавал ему свою бессмертную душу... Это было символично: частичка собственной души оставлялась на пергаменте как залог полной будущей передачи ее в руки дьявола. По крайней мере, так гласят многочисленные предания...

Без применения крови никогда не обходились обряды сатанинских сект. Причем предпочтение отдавалось крови детей и девственниц: она считалась наиболее чистой, не оскверненной...

Даже древние греки приносили в жертвы своим суровым и завистливым богам кровавые жертвы, правда, ограничиваясь козлами, петухами и другими представителями фауны. Внутренности убитого животного при этом использовались в качестве материала для гадания.

Наш современник, канадский ученый Д. Дольфин выдвинул теорию, согласно которой вампиризм, иногда встречающийся среди человеческих особей, является следствием генетического сбоя... Ну не хватает вампирам собственной души, вот он и пьет кровь, желая заполучить чужие!

А известный теософ Рудольф Штейнер утверждал, что в крови есть пластины, которые являются переносчиками информации о работе всего организма и даже информации, получаемой нами из окружающего мира... Потоки крови несут к сердцу то, что впоследствии превращается в человеческое «Я».

Теории Штейнера подтверждаются многочисленными экспериментами. Так, после революции 1917 года в Москве был создан Институт переливания крови, в котором проводились опыты, имеющие не только медицинское, но и в некотором роде мистическое значение... Одним из наиболее показательных экспериментов явилось полное переливание крови от одного человека к другому. В эксперименте принимали участие только добровольцы, в том числе и сын директора института, известный впоследствии ученый-генетик А.А. Малиновский.

И результат был получен, да еще какой! Свидетели, которые принимали участие в этой программе, описывали последующее превращение субтильного «доходяги» Малиновского в атлетически сложенного мощного мужчину. Полностью замененная кровь превратила будущее медицинское светило в яркого и очень сильного спортсмена! Эксперимент оказался абсолютно удачным. Насколько повредило проведенное действо его душе - история умалчивает...

В результате серии подобных исследований ученые пришли к выводу, что кровяные тельца - эритроциты имеют свойства собирать информацию о деятельности внутренних органов. Проходя же через мозг, они «захватывают» информацию о внешнем мире. Полученные данные считываются... сердцем.

Академик Валерий Шумаков говорит о том, что «именно сердцу отведена роль хранилища чувств, любви». Полученная сердечной мышцей информация благодаря нейронным связям, являющимся «проводами» между сердцем и мозгом, записывается в ней на весьма длительный промежуток времени, часто - до самой смерти человека...

1
2 belserv69   (20.03.2016 09:01)
всем безмозглым майдаунам скакать! Перемогаааааа! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [813]Астрономия и космос [1184]Безумный мир [1927]Войны и конфликты [2171]
Гипотезы и версии [2928]Дом,сад,кулинария [3413]Животные и растения [2390]Здоровье,психология [3979]
История и археология [3966]Мир вокруг нас [1833]Мировые новости [7102]Наука и технологии [711]
Непознанное [3421]НЛО,уфология [1122]Общество [6582]Прогнозы ученых,исследования [602]
Происшествия,чп,аварии [1049]Российские новости [5373]Стихия,экология,климат [2308]Феномены и аномалии [766]
Фильмы и видео [5457]Частное мнение [4564]Это интересно! [2802]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
ХОРОШО ПОДУМАЙ РЕШАЯСЬ НА КЛЯТВУ... (1)
КАПУСТА В КЛЯРЕ за 15 минут Вкусная закуска от которой будут в восторге все гости Рецепт ЗАКУСКИ (0)
Вам тоже говорили что СОЛЬ ВРЕДНА? Теперь пора узнать НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ Самые удивительные ФАКТЫ (0)
КОРИЦА для сада и огорода 5 СПОСОБОВ необычного применения корицы Дачные ХИТРОСТИ для ОГОРОДНИКОВ (0)
Дрожжевая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА от МОРЩИН Женские секреты КРАСОТЫ Как выглядеть моложе своих лет РЕЦЕПТ (0)
Приморские лесорубы из любопытства разбудили спавшего в дупле медведя (0)
Скинувшего пенсионера со скамейки полицейского уволили со службы (0)
гороскоп на 5 февраля 2019 (0)
АвтоВАЗ выпустил бюджетные Lada Vesta дешевле 600 тысяч рублей (0)
В Турции построили поселок, в котором никто не живет (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11563 Архив: 10063

Новостей: 11233 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1317 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936