Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 02.02.2018, 00:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
КУЛЬТУРА И БЫТ (0)
Занимательный гороскоп: Насколько Вы сладкая женщина? Кто вы по знаку зодиака Это интересно (0)
Секреты выращивания здоровой капусты в огороде Дачнику на заметку (0)
Специальный репортаж. Сирия новая война (2018) (0)
Гигантское привидение, живущее в Карпатах, пошло на контакт с людьми (0)
Сибирские археологи: Великий шёлковый путь людям показали животные Уникальная пещера содержит артефакты самых разных эпох. (0)
Улика из прошлого. Тайна завещания Гоголя (2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9488
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9298
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [940]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1941]Гипотезы и версии [2540]
Дом,сад,кулинария [2602]Животные и растения [2107]Здоровье,психология [2971]История и археология [3114]
Мир вокруг нас [1664]Мировые новости [6446]Наука и технологии [619]Непознанное [2872]
НЛО,уфология [925]Общество [5193]Прогнозы ученых,исследования [427]Происшествия,чп,аварии [774]
Пророчества и предсказания [626]Российские новости [4860]Стихия,экология,климат [1886]Феномены и аномалии [537]
Фильмы и видео [4457]Частное мнение [4190]Это интересно! [2444]Юмор,афоризмы,притчи [2131]



Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Энергетический поток от Луны. ЧТО ГОВОРЯТ МАХАТМЫ
13:37
Энергетический поток от Луны. ЧТО ГОВОРЯТ МАХАТМЫ
От Луны идет Божественная и не Божественная энергия. Не Божественная энергия – это ее собственная энергия, планетарная. Она не является негативной, но по отношению к человеку не благоприятная.

Дискомфорт, который испытывает человек от планетарной энергии Луны, заключается в том, что на Землю поступают потоки, нейтрализующие умственную активность человека. Это одна из причин, по которой ночью хочется спать, особенно ее влияние проявляется после четырех часов утра, на той части земли, где она светит.



Луна мощный спутник Земли. Она, так же как и Земля, и Солнце, создана Богом. Можно сказать, что Луна – это продолжение Земли. Они связаны между собой единым полем, и Луна имеет те же божественные качества, что и Земля. Она сонастроена с Землей на взращивание разумного поля Земли в лице человечества, но в отличие от Земли, которая работает больше с физическим телом человека, Луна выходит на более высокий контакт с человеком. Она влияет на Сознание человека и ее энергия во много крат усиливает его мысли, если он обратится к ней за помощью. Но при этом Луна не делает градации. Она усиливает действия людей и мысли, как хорошие, так и плохие. Она усиливает гипнотическое, воздействие одного человека на другого, как с хорошей целью, так и с плохой.

Ее потоки нейтральны, но она может источать и целенаправленные Божественные потоки, они в ней тоже заложены. Эти потоки связаны со здоровьем человека и используются только в положительном направлении. Человеку необходимо понять их и пользоваться ими. Об этом написано много книг в древности. Но не будет лишним, если сейчас вспомнить эти знания и передать современным языком, опираясь на современное понятие жизни, знания, связанные с Луной и Целительством.

Если Целитель научится использовать различные фазы Луны, то можно более эффективно работать Целительными потоками.

В полнолуние Луна обладает самым большим воздействиемна поле человеческого Сознания. Она излучает потоки энергий будоражащих вибраций и как бы заставляет человека быть более активным. Само поле Сознания человека становится более восприимчивым, активизируются загрязнения в области его Эмоционального тела. Люди более экспрессивны в это время, особенно на второй день полнолуния. Любая их негативная или позитивная эмоция увеличивается в несколько десятков раз. Их Эмоциональное тело, неочищенное от негативных эмоций, как бы обнажается, и наиболее болезненно воспринимаются мысли и действия от других людей. Загрязненное негативными восприятиями мира поле Сознания, постоянно показывает через свою призму картины действий, которые будоражат Эмоциональное тело человека. Это воздействие распространяется и на дневное время суток.

Для людей, вступивших на путь духовного познания себя и мира, Луна служит хорошую службу, увеличивая, как через увеличительное стекло, выводя наружу их внутренние проблемы, связанные с загрязнением Эмоционального и Ментального тела. Они осознают это и с помощью духовных знаний быстро решают их. Луна увеличивает силу положительной мысли, с помощью которой они работают над собой.

Человек, не желающий осознавать мир, в котором он живет, и себя, не извлекает от этого воздействия никакой пользы.

В Полнолуние усиливается концентрация энергии, свойственная определенным видам растений. Если растение сорвать в это время, то она в нем останется максимально большая. При сборе трав Народные Целители учитывают эти особенности, связанные с Луной, и используют целительную силу и энергию растений, полученную в полнолуние в своем благородном деле.

На убывающей Луне наиболее эффективно идет работа с очищением тела от всего, что ему мешает, в каких бы заболеваниях это не выражалось. В это время, Божественная сила Луны, как планеты, созданной Богом и связанной с ним этой энергией, не убывает, наоборот, увеличивается, но увеличение идет за счет трансмутирующих вибраций, которые помогают очищению, избавлению человека от того, что ему мешает.

На растущей Луне трансмутирующие потоки, идущие от нее уменьшаются, и увеличиваются потоки силы способной наполнить каждую клеточку тела энергией божественной, энергией здоровья. Вот почему операции лучше делать на нарастающей луне, так как операция преследует физическое удаление проблемы в теле человека, а не трансмутацию негативной энергии. Поэтому необходима помощь Луны, которая будет давать силу, для заживления раны и выздоровления.

Чтение молитвы, обращение к Господу в эти моменты жизни необходимы, так как они усиливают воздействие Божественной энергии Луны.

Луна, как планета, выполняет и свою Космическую миссию.


Она обладает специфической энергией, так как содержит внутри «магнит», который притягивает негативные мысли людей, выходящие за пределы Земли, в том числе и информацию о магических действиях. Ее задача - впитывать в себя эти энергии для того, чтобы они не распространялись в Космосе.

Когда они скапливаются до определенного количества, то мощным потоком отправляются снова на Землю и распределяются по тем людям, которые их родили (или по тем, которые рождали подобные энергии), оседают на их биополе и Астральном теле. Обычно это происходит во время затмения Луны.

Издавна черные маги знают об этих свойствах Луны и стараются увеличивать силу своих действ, используя эти знания. С помощью Сознания они могут притянуть их и усилить, тем самым, свой негативный посыл.

Они знают периодичность сбросов потоков на Землю и используют эти моменты для ритуальных действий.

В полнолуние они так же могут использовать силу энергетического потока, исходящего от Луны в этот момент особенно мощно, для усиления своей собственной энергии мысли направленной на людей. Часто объектом их действий становятся нездоровые, психически, люди. Они особенно возбуждены в это время, а значит, практически, беззащитны перед ними, так как собственные неконтролируемые негативные эмоции всегда связывают их с Астральным миром. Через него работают и черные маги, которые делают таких людей донорами или зомби, даже если нет прямого, видимого контакта.

В связи с этим Луна, в Сознании многих людей является орудием темных сил. Они считают, что сама планета обладает магическим негативным воздействием на людей. Это неверное утверждение .

Луна Божественное создание и служит Светлым силам, просто потоки ее специфичны и могут быть использованы людьми, как во благо, так и во зло.

Лунный свет и тело человека.

В теле человека нет места для скопления энергии, идущей от Луны. Нет каналов, по которым лунный свет проходит через него. Лунный поток лишь внешне касается поля Сознания человека, но этого действа уже достаточно, чтобы использовать его во благо. Энергия Луны может служить человеку верой и правдой для достижения добрых целей – выявления загрязнения Тонких тел и полей, чтобы затем с Божьей помощью освободиться от них. Достаточно перечислить те эмоции, черты характера, которые проявились, и обратиться к Господу, с просьбой убрать их, и прочитать молитву «Отче наш».

Целитель, включивший в свой арсенал знания о фазах луны и ее воздействии на людей, может более целенаправленно строить свою работу, что будет способствовать ускорению достижения его благостной цели.

Отрывок из книги "Что говорят махатмы"

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1676 | Добавил: Планета| | Теги: гипотезы, мхатхмы, Луна | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 8
1
1 Deva3440   (15.12.2013 13:47)
Это все хорошо, если знать, что Луна - естественное образование... biggrin

0
2 ДревлЯнИнЪ   (15.12.2013 13:57)
"Что говорят махатмы!" магическая реклама

3
3 Miha   (15.12.2013 14:16)
Луна — спутник, который был создан искусственно. Он был построен и закреплен вне атмосферы Земли как передаточное и контролирующее устройство — суперкомпьютер, «глаз в небесах». Этот спутник оказывает влияние на все формы жизни на планете, причем настолько глубоко, что вы этого даже не можете осознать. В вашей истории отмечается факт существования двух лун вокруг Земли. Вы не часто можете об этом услышать, но существуют те, кто знает об этом.

4
4 Miha   (15.12.2013 14:21)
За Луну велось множество битв. Части Луны принадлежат определенным видам сознания, и они используются для оказания определенного влияния. Существует план постепенного замещения программ, оказывающих влияние на Землю через Луну. Эти программы будут запущены в действие после вытеснения сил и энергий, сдерживающих ваш духовный рост, энергиями, помогающими вам в вашем духовном развитии. В течение множества тысячелетий программы, передаваемые через Луну, значительно ограничивали развитие людей. Рассказы о том, что полнолуние ухудшает состояние психических больных или может само по себе вызвать помешательство, а также усиливает любые виды кровотечений, — совершенная правда. Луна создает повторяющиеся циклы, которым вы начинаете подчиняться. Вы знаете о том, какое влияние оказывает на вас телевидение. Луна оказывает на вас подобное влияние. Просто вы не умеете произвольно «включать» и «выключать» воздействие лунного фактора. Подобные действия за вас могут произвести более развитые энергии. Распрограммирование или перепрограммирование Луны производится в текущий момент времени. Вскоре вы ощутите на себе более доброкачественное влияние Луны.
В настоящее время Луна находится под достаточно жестким контролем. Многие люди страдают различными маниями и помешательствами или просто некоторыми отклонениями от нормального поведения, которые связаны с фазами Луны. Внеземные существа и бестелесные формы базируются на Луне. Поэтому оказать влияние на Луну с Земли — задача весьма непростая. Луной управляют внеземные цивилизации. Ваши технологии хотя и развиваются быстрыми темпами, не могут вступать ни в какое сравнение с биотехнологиями разумных космических путешественников. Вы — новички в данной игре, и вам не хватает жизненно важного ключа, так как все ваши органы чувств и сама квинтэссенция физического мира выстраивают вашу реальность строго определенным образом. Вы постоянно переводите информацию в ограниченные рамки данной реальности. Так же как вы ограниченно интерпретируете сны, вы обедняете свой жизненный опыт, комкая и запихивая его в рамки физической реальности, посредством которой вы можете объяснить лишь часть поступающей информации. Все сущее —результат мысли — ментальная архитектура, а команды строителей работают во многих реальностях.

1
5 Miha   (15.12.2013 14:27)
[img]http://[/img]

-2
6 Тишья   (15.12.2013 15:09)
Грани Агни Йоги 1969 г. 376. (Июль 27). Воздействие магнетизма Луны на Землю и все, что на ней живет, очень сильно. Лунные фазы влияют на многое. Сила лунных лучей, влияя на приливы, поднимает кверху огромные массы воды. Лунатик теряет свой вес и становится невесомым. Отсюда легкость, с которой ходит он по отвесным карнизам. Достаточно разбудить его, и сознание тотчас же нейтрализует это воздействие. Явление замечательное, указывающее на силу сознания и способность его парализовать мощные воздействия. Чем ближе к Луне, тем эти воздействия сильнее. Сознанием можно их ослаблять, но действие должно быть сознательным. Астрологические аспекты Луны имеют большое значение в жизни человека. Медиумизм и психизм связаны с лунной пассивностью человеческого сознания и рефлекторностью мышления и действий. Лунное наследие далеко еще не изжито. Лунная пассивность и солнечная активность борются в человеке за преобладание. Активная воля заключает в себе солнечные элементы Света. Мертвые луны – удел обреченных. Лунный конус – место пребывания духов тьмы. Солнечный свет туда не достигает. Если Солнце – символ жизни, то Луна – смерть. Планетой смерти Зовем Мы ее. Ее ожидает дальнейшее разложение и распад. Сильные духи могут безбоязненно касаться ее, но очень опасна она для слабых, не могущих защититься от ее излучений.

-1
7 Тишья   (15.12.2013 15:11)
1962 г. 438. (Сент. 21). Весь проявленный мир и все, что в нем, существует в Беспредельности. Беспредельные мы, и все, что в нас, обладает свойствами беспредельного роста и развития, все наши духовные свойства, качества и способности. Ограничена лишь сфера физическая циклами своего выявления, но и то лишь постольку, поскольку это касается жизни формы. Смерть данной формы означает переход оживотворяющей ее жизни в новую форму. Даже угасание и смерть планеты не есть уничтожение жизни, бывшей на ней, но переход ее в новые формы на новой планете, как это было в случае нашей Луны. Луна умерла, но вся жизнь на ней перешла на нашу Землю и облеклась в новые формы. Жизнь есть и на Луне, но не в том виде, как это понимается обычно. Материя и энергия никогда не умирают. Также и астральная жизнь Луны имеет свои особые формы. Также и мысли могут расти беспредельно – зависит от мысли. Мысли тьмы ограничены тьмою и временем ее существования. Свет вечен, но временна тьма, и конечна, и обречена на уничтожение силою Космических Законов. Итак, мысли Света могут расти беспредельно в рамках Космических Законов. Каждая мысль, которая от Света, имеет эту возможность. Допущение в сознание этих мыслей подобно посеву невидимых зерен. Мысли уходят, но зерна растут, возвращая во времени возросшую мысль. Можно порадоваться каждой мысли от Света, ибо свой плод она принесет. И не нужно печалиться, если мысли эти уходят, ибо вернутся они, обогащенные новыми элементами в нарастании. Сеятель мыслей есть человек – добрых и злых, и он же их жнец и собиратель плодов их от каждой.

0
8 xranitel   (15.12.2013 16:43)
Жить по луне,всегда правильно.....многое обьясняет biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [940]Безумный мир [1874]Войны и конфликты [1941]Гипотезы и версии [2540]
Дом,сад,кулинария [2602]Животные и растения [2107]Здоровье,психология [2971]История и археология [3114]
Мир вокруг нас [1664]Мировые новости [6446]Наука и технологии [619]Непознанное [2872]
НЛО,уфология [925]Общество [5193]Прогнозы ученых,исследования [427]Происшествия,чп,аварии [774]
Пророчества и предсказания [626]Российские новости [4860]Стихия,экология,климат [1886]Феномены и аномалии [537]
Фильмы и видео [4457]Частное мнение [4190]Это интересно! [2444]Юмор,афоризмы,притчи [2131]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Гигантское привидение, живущее в Карпатах, пошло на контакт с людьми (0)
Улика из прошлого. Тайна завещания Гоголя (2018) (0)
Специальный репортаж. Сирия новая война (2018) (0)
Занимательный гороскоп: Насколько Вы сладкая женщина? Кто вы по знаку зодиака Это интересно (0)
Сибирские археологи: Великий шёлковый путь людям показали животные Уникальная пещера содержит артефакты самых разных эпох. (0)
КУЛЬТУРА И БЫТ (0)
Секреты выращивания здоровой капусты в огороде Дачнику на заметку (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7089 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6152 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+