Четверг, 09.01.2020, 17:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:42
Как нас обманули, или Украина переселяется в Россию!




Я хочу с вами поделится впечатлениями о своей поездке к границе Украины и России. Что сразу бросается в глаза - сотни машин с западной Украины, Винницы, Закарпатья, Волыни, Тернополя, Ужгорода, Киева. Стоят битком набитые автобусы. Едут явно надолго, везут детей, домашние вещи. И все в сторону России, а не наоборот.



Почему-то эти люди не скакали и не кричали: «Кто не скачет, тот москаль». Они сосредоточенно проходили границу.

Так у меня получилось, что когда я оформлял документы на таможенном посту, мне захотелось задать людям ряд вопросов и прямо их спросил: «Почему вы едете в Россию?».

Ответом был вопрос: «А где нам работать и как нам жить?»

Практически все в один голос сказали, что у них там и родственники еще есть. Я задал второй вопрос: «А что Европа не принимает?», на что было сказано, что они там никому не нужны.

«Но Вы ж скакали на майдане». В ответ тишина…

Мне задают вопрос: «А ты откуда?» Я сказал, что из Херсона.

Но что самое главное я увидел, что в каждой проезжающей машине с украинскими номерами, были национальные украинские флажки с гербами, и их никто не снял. Потому что знают - в России такой дикости, как в Украине нет. Никто не разбивает машины из-за желто - голубых флажков. Зато сплошь и рядом в Украине разбивают стекла машин, если видят внутри российский триколор или георгиевскую ленту.

Я называю это скотством и беспределом.

Когда мы курили на улице, я задал вопрос: «А вот вы боролись за независимость, прыгали на майдане. Как смотрите теперь на то, что в министерствах сплошь иностранцы?».

Знаете, каков был ответ? «Нас обманули».

Когда развязался у них язык! Вы не представляете, что сейчас они говорят про Европу и какими словами поносят. Нас стояло 8 человек и ни от одного я не услышал хорошего слова о сегодняшнем правительстве.

Когда же вернулся к вопросу «Но вы ж скакали на майдане», то один из них волынянин Иван сказал:

«Если бы мы знали, что произойдет, будет проливаться кровь и мы будет безработными, то мы б Януковичу еще бы золотой батон купили». А другие, стоявшие рядом, промолчали и не проронили ни слова.

Ну и как это назвать?

Получается, Украина потихоньку избавляется от населения. Взрослая часть в поисках работы, молодежь убегает от войны и разрухи. Знаете, насколько горько было это видеть и понимать - значительная часть из них уже никогда не вернется на свою родину. Разве что приедет в гости. Еще пара - тройка лет и Украина останется вообще без работоспособного населения. Может этого и добивается новая власть?

Алексей Журавко


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://oko-planet.su/politik/politiklist/280450-kak-nas-obmanuli-ili-ukraina-pereselyaetsya-v-rossiyu.html| Просмотров: 2942 | Добавил: ИреN| | Теги: или, нас, украина, как, обманули, Россию!, переселяется | Рейтинг: 4.6/89

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30
4
1 Elected   (12.05.2015 20:59)
Самим жить не на что, а теперь ещё и беженцев кормить... angry

5
2 Nelly   (12.05.2015 21:05)
Пусть работают.

-3
3 Salut   (12.05.2015 21:22)
,

-6
4 Salut   (12.05.2015 21:50)
,

0
6 Dizzy   (12.05.2015 22:09)
не почти...
Простите, чукчи!

8
7 Ледоруб   (12.05.2015 22:20)
Ты хоть сам понял, что ты написал?
Те которые едут в Россию, это уже бывшие бандерлоги-скакуны, ассимилируются мгновенно и будут честным трудом и в поте лица зарабатывать свой кусок хлеба(в большинстве своем). Другой вопрос, кому, каким подлецам они дарят свою Родину, в общем то русские земли.

-5
5 Salut   (12.05.2015 21:58)
,

11
8 IGOR   (12.05.2015 23:41)
Читал где-то как один наш бизнесмен перевоспитывал свидомых украинцев. У него своя строительная фирма и на работу он принимал только людей с Западной Украины. При этом сразу предупреждал очередного кандидата, что 10% его заработка будет перечислять в фонд помощи восставшему Донбассу. Все соглашались. А куда деваться? При этом рабочий день для всех начинался с коллективного пения гимна Донецкой Народной Республики. И кончался этим же. При этом петь надо было с улыбкой на устах. А если не улыбаешься при пении гимна, можешь и на улицу вылететь.

0
12 hawker   (13.05.2015 06:02)
Так это... Хм, это не навязывание своей воли? Тоже не айс.((( Может кто и заслужил такого отношения, но как то диктатом попахивает. dry

6
9 kotik   (13.05.2015 02:00)
Трусливые и подлые людишки,что едут в Россию. Я это пишу не из желания поиздеваться над этими крысами украинскими! Это я просто хочу сказать, что те, кто сейчас бегут в Россию - ТРУСЫ и подлые!!! Они бросают СВОИХ соотечественников на волю какого-то жирного,вшивого еврея и его подельников,что сидят в правительственном доме в Киеве!!! Да ехали бы на Донбас или устраили партизанщину с выведением(отстрелом) ВСЕЙ фашистско-нацистской укроповской нечисти! Штурмом бы взяли этот дом правительства в Киеве и ПОКОНЧИЛИ бы с этим пендосовско-еврейским уничтожением своей РОДНОЙ страны!!!! Защищайте свою Родину от фашистов !!!!!Так нет же,бегут из своей страны в страну-агрессора,где есть кусок хлеба и не только!!! А пожив и отожравшись в России начнут СНОВА вонять, как их Россия облапошила и детей своих будут втихаря учить тому, что Россия навязала войну,из-за которой они,несчастные(????),были вынуждены уехать из своей любимой(????) Украины!!!!!!! Не верю НИ ОДНОМУ украинцу,что прутся сейчас в Россию!!!! Россияне - учтите,КОГО вы пускаете в свою страну!!!!! dry

1
20 vik-ole   (13.05.2015 10:57)
Кое в чем ты прав крысы, и трусы бегут с боевого корабля под названием Украина, но оставшиеся борются. Не надо недооценивать врага, он готовился к этой войне 70 лет, да-да как только проиграл в Великой Отечественной, начал строить планы и готовиться к новой захватывающей войне. Цель его захвата была озвучена в первые дни "майдана" - и это Россия. А Украина, как окраина Великой Державы, каждую войну, выполняет одну и туже миссию: Задержать, расслабить,приспокоить врага. Чтобы коллективный славянский Дух проснулся и окреп, требуется время - ведь это главное оружие против нечисти. Я уверена, за эти полтора года, пока мы кормим и греем врага, многие Россияне ощутили в себе великую мощь сплоченности и огромную силу Духа, и неудержимое желание сражаться. Это и есть пробуждение, ваше правительство об этом знает неоднократно повторяя: Украина выдержит, Украина справиться - о чем это они, а все о том же, задержит врага на столько времени - сколько нужно. Да нам придется поголодать, но мы знаем почему это делаем, на подсознательном уровне. С пробуждением Воины Света, в роковые времена живем, очередная битва "света и тьмы".

3
10 noname38   (13.05.2015 02:43)
а ЗАЧЕМ их сюда пускают? какую ПОЛЬЗУ России они принесут?

3
11 maatmir   (13.05.2015 05:49)
Уже давно понятно, что когда укропы уедут в Россию, весь Израиль переедет в Украину и будет там жить поживать и добра наживать? Зачем жидам укропы - тупые придурки, с засаленными мозгами? wink Они турков да арабов в рабы себе нагонят.

1
13 hawker   (13.05.2015 06:05)
Маат Мир??? И такие глаголы???

1
14 ИреN   (13.05.2015 06:48)
Украинцы становятся россиянами
С начала кризиса в Россию бежали почти 1 млн украинских граждан
Итоги реализации госпрограммы переселения в Россию соотечественников за четвертый квартал прошлого года показали неожиданный, хотя и закономерный, в общем-то, результат. Почти 70% всех участников программы оказались бывшими гражданами Украины. И, судя по всему, численность украинских мигрантов на территории России в обозримой перспективе будет только возрастать.

Жители Украины бегут в Россию из-за гражданской войны, не успев оформить необходимые документы по месту жительства.

Украинский кризис стал причиной того, что прошлый год оказался рекордным по количеству перебравшихся в Россию соотечественников, предусматривающей «целевое» приглашение ее участников регионами на конкретное место работы, помощь в получении жилья и упрощенное приобретение гражданства.

читать далее http://www.ruvek.info/?module=articles&action;=view&id;=9677

2
15 Электрон   (13.05.2015 08:08)
Что непонятного? Задача- уничтожить ВСЁ работоспособное население окраины в кратчайший срок и занять эти земли новым населением... Давно известно.

1
16 Ромашка   (13.05.2015 09:06)
Как Вы правы!

3
17 belserv69   (13.05.2015 09:24)
Цитата

Но что самое главное я увидел, что в каждой проезжающей машине с украинскими номерами, были национальные украинские флажки с гербами, и их никто не снял. Потому что знают - в России такой дикости, как в Украине нет. Никто не разбивает машины из-за желто - голубых флажков. Зато сплошь и рядом в Украине разбивают стекла машин, если видят внутри российский триколор или георгиевскую ленту.


Не волнуйтесь, как только эти смиренные, обманутые и с виду мирные укропы приедут обратно в свою укро-фашистию или обоснуются на компактной территории в России, то не сомневайтесь они разобьют там не только стёкла в авто с российскими флажками, но и головы водителям. Укро-жидо-фашистские выродки не изменятся уже никогда. Они изуродованы на генетическом уровне. И это ФАКТ! В противном случае они не скакали бы на своём майдауне, не восхваляли бы ублюдка Бандеру и не позволили бы захватить власть в стране кучке жидо-фашистских ублюдков. angry

1
18 ИреN   (13.05.2015 10:54)
"Нас ненавидят!" Украинские беженцы в России взбунтовались

Под Волгоградом скандал в лагере беженцев из Украины. Одна из постоялиц, недовольная качеством бесплатной еды, прилюдно разбила об пол тарелку с котлетой и пюре. В ответ переселенцам угрожали поджогом. Беженцы все чаще жалуются на отстутствие работы и денег, а также на нарастающую неприязнь со стороны местного населения.

Туристический комплекс "Волжский", в котором уже почти год проживают так называемые переселенцы из Украины, имеет три этажа. На балконах сушатся детские вещи и ковры. На крыльце стоит пара молодых женщин. Одна из них — маленькая, худенькая Оля (все имена изменены) — признается, что в последнее время с гуманитарной помощью в лагере стало совсем плохо, пишет АиФ.ru.

"У меня четверо детей. Самому маленькому полтора годика. Он, понятно, эту еду не ест. Раньше привозили и питание, и памперсы, а теперь ничего такого нет. У меня есть одна семья, которая мне помогает с питанием для малыша, это все", - говорит она.

По словам переселенцев, найти работу для них почти нереально.

0
19 ИреN   (13.05.2015 10:55)
"Нас постоянно "кидают", — рассказала одна из них. — Мой муж несколько раз устраивался, и ему не заплатили, или предлагают слишком маленькую зарплату. Да никто особенно и не хочет нас, беженцев, брать на официальную работу, хотя у нас все документы в порядке".

В волжском лагере беженцы живут уже почти год. Говорят, что их бесплатное содержание продлили до июня, а что будет потом — никто не знает.

Однако в местной мэрии эти данные не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.

"Нас ненавидят, — признается переселенка — Когда мы приходим в социальную защиту за помощью, нам прямым текстом говорят: "Вы бесплатно живете и едите. Что вам еще нужно? Идите работать!" А в интернете после того случая с разбитой тарелкой я даже читала, что наш туристический комплекс предлагали поджечь. Но разве мы виноваты, что у нас война и нам просто некуда ехать?".

0
21 ИреN   (13.05.2015 11:05)
А вот рассказ беженцев находящихся у нас в Красноярске(много фото)

http://www.sibmedport.ru/article....libalis

3
22 kotik   (13.05.2015 13:51)
Ирен,прочитала статью и подумалось - а ПОЧЕМУукраинские мужчины из Киева и других городов Украины,где НЕТ войны,но есть нацисты,не возьмут оружие в руки и не пойдут воевать с ЭТИМИ фашистскими недоносками,а едут в Россию,ПРЯЧУТСЯ от войны???? Могу понять женщин,стариков,детей,что приезжают в Россию, но МУЖИКИ ????? Или ОПЯТЬ надеются на россиян,чтобы именно ОНИ пошли воевать с НЕЧИСТЬЮ на Украине,т.е.в УЖЕ чужой для России стране??? dry

0
23 Надёжа   (13.05.2015 19:20)
НЕ будем никого судить. Едут люди, которые понимают, что их семье угрожает опасность. Это нормально. Россия большая -всех примет.
Чего мы должны отказываться от нашего народа. Места всем хватит.

Работать , правда, на низко оплачиваемой работе и тяжёлой они не хотят. Это точно. Но ведь и наши не все хотят вкалывать и получать гроши.

Украинцам в России очень тяжело, потому что надо пройти много официальных процедур. Россияне , как могут помогают нашим украинским братьям.

1
25 Звезда777   (13.05.2015 20:50)
Нормально, это когда защищать свою Родину как наши деды.
Мужчина для того и родился, чтоб быть защитником, а не бежать. А если в Россию придет война куда они тогда побегут? Их деды и отцы проливали кровь за Родину, а они сдались без боя, да еще и своих бросили. Нельзя такое оправдывать.

2
29 kotik   (14.05.2015 05:18)
Надёжа,уж если в России ТАК тяжело МУЖИКАМ украинским, то ПУСТЬ воюют за СВОБОДУ от фашизма и нынешнего еврейско-американского ЛЖЕправительства на СВОЕЙ Украине!!! Скакать и вопить "москаляку на гиляку" может каждый ДУРАК. А защищать с оружием в руках СВОЮ свободу от фашизма - могут, как я вижу ТОЛЬКО русскоязычные, как это делают на Донбасе НАСТОЯЩИЕ мужчины!!!

3
24 Мартин   (13.05.2015 19:42)
Конечно судить никого не будем , но уважение они к себе потеряли и продолжают терять дальше. У них должна быть одна официальная процедура , отстаивать свою Украину , о которой они так много кричали.

1
26 Надёжа   (13.05.2015 21:09)
Это раньше было: здесь друг-там враг.
Сейчас враг не видим. С кем сражаться. У НАС врагов нет?(Ударение на НАС) Много мы на сражались. Конечно, есть те кто проводит борьбу(НОД , например), Но 80 % пассивно наблюдают, и хорошо если наблюдают. Из 80%ещё 80% не фига не видят.
Конечно, на Донбассе легче врага увидеть. Но на Западной Украине или в в Центральной. Что можно сделать, если бандиты по городу ходят.Вот семьи и увозят.
Хотя я с Вами согласна, что мужчина должен Родину защищать. Но ситуаций много в жизни, когда сам не разберёшься, а уж в чужой семье, или в чужой стране, вообще потёмки.

-1
27 sun2   (13.05.2015 22:49)
Хочу ко всему добавить, что не каждый человек может воевать. Для этого нужно родиться воином.

1
28 kotik   (14.05.2015 05:14)
Вы уж изините меня, sun2,но когда на твоём пороге именно твоей страны нахидтся ВРАГ, который стремится уничтожить ВСЁ, чем ты дорожишь и что ты любишь больше всего на свете,то ЛЮБОЙ мужчина СТАНЕТ воином!!! А ЭТИ крысы в мужском обличье прячутся за спины своих жён,детей и за спины России,её народа!!!!! Можно подумать во Вторую Отечественную ВСЕ мужчины были воинами!!!! Однако даже инвалиды ,полуслепые РВАЛИСЬ на фронт ЗАЩИЩАТЬ Родину!!! А украинские мужчины (????) уповают ОПЯТЬ на российских ребят м МУЖЧИН !!!Вы оправдываете ТРУСОСТЬ!!!

0
30 Душка   (15.05.2015 10:11)
На что они надеются,когда едут к нам? Что мы должны их содержать, бесплатно кормить и одевать?! Кому нужны нахлебники!? Если не работать едут, то -в гости? Но "незванный гость хуже злого татарина". Не у всех русских есть достойная работа, особенно в глубинке. А они в глубинку не желают! А им подавай все лучшее?! Жить хочешь?-работай там куда страна пошлет.В село- сельское хозяйство поднимать. А то обс...ли нас как могли, а теперь ведут себя так ,как будто мы им чем то обязаны!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->