Суббота, 10.06.2023, 13:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:29
NARADA: Энергия Эфира - Пятая Сила Волшебства




Эфир - это 5 Элемент, который проявился в нашем пространстве сразу же при материализации самой планеты для Рождения на ней Душ. Поэтому Эфир по своей Природе состоит из материальных 4 Элементов в их совокупности: Ветра, Огня, Воды, Земли, где в проявленном виде они помогают друг другу существовать на нашей планете. То есть, в космосе все 4 Элемента становятся Духовными и отдельными друг от друга первоЭлементами, где главным из них является Первоэлемент Эфира. По этой причине вакуум космоса и есть Эфир, как жидкость между органами организма Человека носителя нашей Вселенной, что тоже является Энергией Эфира.

Эфир - это совокупность всех 4 Элементов в Пространстве. В них изначально заложена Высокая Энергия, как концентрация Элементалов в Энергиях Эфира. Процентная ставка Элементалов в Энергиях Эфира в Пространстве планеты и определяет то Измерение, которому соответствует частота его вибрирования. То есть, от количества Энергий Эфира в Пространстве зависит и само Измерение в нём. Где своим присутствием в Пространстве Элементалы его Облегчают, как бы разжижая его плотность, ибо ...
Чем ниже Измерение, тем выше его плотность, а значит плотнее Пространство, в котором медленнее двигаются Энергии, потому что Элементалы в нём не могут быстро передвигаться. Поэтому в 3 Измерении отсутствует магия, если не поднять Вибрации самого Пространства хотя бы до 4 вибрационного уровня, где оно уже возможно, потому само Пространство позволяет ей быть.

Энергии Эфира не имеют полярности, потому что это просто Энергия, а делает её в Свете или в Тьме само человечество Желающее жить в тех или иных Энергиях. Поэтому каждые тысячу лет на планету приходят с космоса / с солнца Энергии Эфира от Творца Сурьи, которые чередуют ту или иную полярность Высоких Энергий в Свете или в Тьме. Они разделяются на День и Ночь Сварога (одно из Имён нашего Творца Сурьи).
Дни / Ночи Сварога необходимы планете для активной жизни в Дне и для отдыха в Ночи. Это позволяет планете в период Отдыха Ночи Сварога собраться с новыми силами, чтобы начать новый активный период своей жизни сроком в тысячу лет в Энергиях Света Эфира Дня Сварога.

С 988 года у нас на планете наступила Ночь Сварога, ибо с Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии на Землю пошли Высокие Энергии Эфира в полярности Тьмы. Так на планете начал наступать очередной Ледниковый Период, ведь Энергии Тьмы - это Холодные Энергии. Но с 21 Декабря 2012 года у нас на планете наступил День Сварога, и к нам из космоса начали поступать Высокие Энергии Эфира в Свете, поэтому у нас на Земле началось планетарное вознесение / глобальное потепление, потому что Энергии Света - это Горячие Энергии.

Энергии Эфира из 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды, Земли, состоят из Элементалов этих Элементов, которые в Пространстве планеты выполняют роль тех или иных природных стихий. Но Энергии Эфира состоящие из Элементалов 4 Элементов, есть не только в планетарном пространстве, но и внутри любого объекта живого и не живого / Духовного и нет. Но только живой организм может с ними Работать, как со своей внутренней Энергией / Жизненной Силой. Где от концентрации Энергий Эфира внутри человека зависит степень его Владения Пятой Силой Волшебства, что и есть Энергия Эфира / Энергия Магии.

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2016 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/10058-narada-energiya-efira-pyataya-sila-volshebstva.html| Просмотров: 1431 | Добавил: DAMARA| | Теги: narada, эфир, Нарада Ринпоче, энергии, Элементалы, элементы, МАГИЯ, эзотерика, RINPOCHE NARADA | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->