Пятница, 19.06.2020, 23:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:33
NARADA: Наглядный пример правильного произношения Заклинания




Даже зная Сильное Заклинание, но не правильно сказав его нельзя проявить в мире то, что хотелось бы, потому что Энергия в Слове заклинания рассеивается от не правильного его произношения. В фильме "Гарри Поттер и философский камень" хорошо показан этот нюанс в двух эпизодах:

Ярко показывает правильное произношение Слова тот фрагмент фильма, где у Гарри Поттера был первый урок на мётлах...
В нём Мадам Трюк всем дала очень хороший совет: Произносить Слово с Чувством. И вот все на разные лады стали говорить Слово...
Этот наглядный пример произношения одного и того же Слова, но разными детьми, подскажет вам: как именно лучше всего произносить Слово или Слова заклинания.
Другой хороший сюжет правильности произношения Слов был дан на уроке Профессора Флитвика, когда все разучивали заклинание левитации предмета, и где Гермиона остановила Рона, чтобы показать ему правильное ударение в Слове.
Дело в том, что при произношении Слова необходимо правильно сделать ударение в нём, чтобы Усилить только ту Букву Слова, которая имеет большую энергетическую ценность и является ведущей в данном Заклинании. В следствии чего, если главной будет другая Буква, то и энергетический посыл всех остальных букв будет подстраиваться под неё, а значит уже не будет того Действия, на которое рассчитывал тот, кто произнёс Заклинание.

В этом же эпизоде обратите внимание и на то, что при проговаривании заклинания нужно волшебной палочкой ... рассечь воздух и взмахнуть, как их учили на уроках.
Слева направо вы будете рассекать воздух и взмахивать своей волшебной палочкой или справа налево, не важно, потому что главное в этом движении Палочкой то, что при начальном её пасе в неё вливается ваша заготовленная энергия для материализации желаемого, а уже при последнем взмахе эта Энергия вместе с заклинанием Исходит из Палочки для его Проявления.

Интересен в фильме и другой момент, когда Гарри будучи впервые в Косом Переулке, выбирает для себя волшебную палочку в магазине Оливандера.

Все волшебные палочки разные, потому что все они имеют свой характерный дух, который в неё вложил Мастер при её изготовлении, поэтому именно Палочка выбирает человека, а не он её. То есть, сам Мастер, каким и был Оливандер, Слышит дух Палочки, чтобы предложить её тому, кому она хотела бы Служить. И только потом будет важна их энергетическая совместимость.
Именно по этой причине Гарри подошла только одна Палочка из предложенных, где при их энергетической совместимости у него открылись все Чакры. Это и указывает на то, что Палочка нашла того, кому она готова Служить, поэтому их Энергии и подошли друг другу.

Есть один эпизод в сюжете фильма, где вовремя игры в квиддич между факультетами Гриффиндор и Слизерин, Профессор Снейп читает контрзаклинание глядя на метлу Гарри. А чуть позже Гермиона говорит Хагриду, что Снейп заговаривал метлу Гарри глядя на него в упор.
Для более действенного силового воздействия Слова очень пригодится зрительный контакт, где объект получает двойную энергетическую дозу вашего Желания.

И последний самый пожалуй интересный кадр в этом фильме, где Гарри в подземелье Хогвартса встречается лицом к лицу с профессором Квирреллом перед Зеркалом Желания, куда и был Спрятан Дамблдором философский камень.
В этом эпизоде наглядно показано, что люди Тьмы не могут прикасаться к тем, кто имеет внутри себя Энергии Любви, а по сути Света, потому что они действуют разрушительно на их плоть.
Надо бы добавить, что и для Людей Света тоже будут болезненными прикосновения тех людей, чьими Энергиями являются Энергии Тьмы. Хотя на деле это будет выглядеть так словно человек Ощущает брезгливость. И это будет одинаково актуально не только для людей Света, но и для людей Тьмы. Ведь именно противоположные Энергии и вызывают это чувство.

Наш Мир скоро станет Светлым Миром Малдены, где уже не смогут жить те люди, в ком есть Тьма или Тёмные Энергии, ибо Свет, как Энергии Солнца будут разрушительно воздействовать на их физические тела. В следствии чего у них будет два пути: Пройти Вознесение через смерть, раз их плоть разрушается от воздействия Высоких Энергий Солнца. Или улететь с нашей планеты в один из Тёмных Миров нашей Вселенной, где для них будет более благоприятная энергетика...

Именно в фильме о Гарри Поттере Показана жизнь людей в Трёх Мирах, куда движется и наш Мир:
Мир 3 Измерения - это Мир, где люди живут одним лишь Бытиём. Они не знают о существовании Волшебного Мира и волшебников, как было показано в фильмах о Гарри Поттере.
А по сути, это самые обычные люди, которые не знают о 5 Измерении и о Людях живущих в нём, перебывая в полном неведении того, что можно жить и по другому.
Мир 4 Измерения, где люди живущие в Мире 3 Измерения прекрасно осведомлены о том, что существует ещё и Мир Волшебников - Мир 5 Измерения, о котором они не только слышали, но хоть один раз в жизни, сталкивались с ним. А также они знакомы с теми людьми, кто его населяет или с теми, кто вхож в Мир Малдены.
Мир 5 Измерения - Новый Мир Малдены, где люди живут только Энергиями, которые используют во всех сферах своей жизни. Таков Мир Волшебников, в котором живёт Гарри Поттер.
А также в фильме показано то, что люди 3 Измерения в упор не замечают этот Мир, хотя он находится рядом с ними - Мир в Мире.
У нас на планете какое-то время будет происходить тоже самое, где люди живущие в 4 Измерении будут посредниками между людьми с этих двух таких разных Миров.
Но только от самого человека и его Желаний будет зависеть: в каком именно Мире он готов жить, и будет ли он Видеть этот Новый Мир 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/9908-narada-naglyadnyy-primer-pravilnogo-proiznosheniya-zaklinaniya.html| Просмотров: 305 | Добавил: DAMARA| | Теги: волшебная палочка, эзотерика, Нарада Ринпоче, волшебные инструменты, 5 Измерение, Гарри Поттер, narada, Заклинания, энергия слов, слова силы, маг, сила слова, Narada Rinpoche, МАГИЯ | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Banipatith   (15.04.2020 17:39) [Материал]
Наглядный пример первотупости и первомерзости. Использование звука для манипуляций с элементалами стихий называется ЯЗЫЧЕСТВОМ, когда с помощью ЯЗЫКА, обрядов, мантр, молитв и амулетов, включая кристаллы пытаются переложить свою часть работы на сущностей тонких планов через их ПРИНУЖДЕНИЕ.

Вот только печалька вышла... ЭТУ ХАЛЯВУ ПРИКРЫЛИ с недавних пор и только личные усилия человека в поисках ответов на свои вопросы, знаний по существу реализации своих хотелок и ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ имеют значения для нашего физического мира. С тонких планов оказывается таким людям ПОДДЕРЖКА в виде доступа к информации по запрашиваемому вопросу и сплетаются обстоятельства физического мира, дающие ВОЗМОЖНОСТИ по реализации задуманного, но РЕАЛИЗАЦИЕЙ СМОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК своими РУЧЕНЬКАМИ ВМЕСТО КРИВЛЯНИЯ с палочками, упражняясь в словесном ПОНОСЕ ПРИ ЗАПОРЕ МЫСЛИ... wacko

0
2 Damara_Tara   (30.04.2020 17:39) [Материал]
"Использование звука для манипуляций с элементалами стихий называется ЯЗЫЧЕСТВОМ, когда с помощью ЯЗЫКА, обрядов, мантр, молитв и амулетов, включая кристаллы пытаются переложить свою часть работы на сущностей тонких планов через их ПРИНУЖДЕНИЕ."

Верно, использование в речи звука, называется язычеством. В древности телепатов называли "немцами" от слова "немой", а тех, кто начал говорить вслух называли "язычниками" - они говорили с помощью языка, а не мысленно.

Язычниками люди стали от безысходности, ибо с началом Ночи Сварога 1 000 лет назад в мире стало меньше энергий Эфира - Энергий 5 Измерения, ибо мир покинули Волшебные Существа и Люди 5 Измерения, которые и были магнитами для Эфира. Чтобы усилить свою магию с помощью оставшихся энергий люди и стали использовать звук, вкладывая его Силу в Слово.

Сила Слова зависит от количества внутренних энергий человека - от количества Элементалов внутри его тела-вселенной. Чем больше Элементалов выпустит человек из себя, тем больше Элементалов придёт к ним на помощь из внешней вселенной.

Элементалы обожают работать / материализовывать всё, что угодно. Для них одинаково радостно работать и в полярности Света, и в полярности Тьмы, ибо они не заморачиваются проблемами добра и зла, как люди. Поэтому никакого принуждения по отношению к Элементалам люди не совершают, когда призывают их к совместной работе.

К тому же все Духи за работу с людьми получают вознаграждение - энергию, а это именно то, что даёт Духам жизнь и развитие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [789]Гипотезы и прогнозы [4372]Дом,сад,кулинария [143]
Животные и растения [2683]Здоровье и красота [5555]Интересности и юмор [3666]
История и археология [3721]Космос, астрономия [1908]Мир вокруг нас [1884]
Наука и технологии [2085]Непознанное [3581]НЛО,уфология [1737]
Общество, в мире, новости [8997]Психология и отношения [53]Стихия, климат, экология [185]
Фильмы и видео [237]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2013]
-->