Среда, 29.04.2020, 10:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:31
NARADA: Наглядный пример различий между Энергиями Света и Тьмы




Всем известно, что Мир Малдены - это Мир Энергий, где наши кристаллические тела будут Светоносными или Тьманосными, но не все Понимают, как это будет выглядеть на практике, то есть в жизни. В фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса" есть эпизод, который ярко показывает разницу между Светом и Тьмой в Энергиях человека.

В фильме есть фрагмент, который даёт ясное Понимание того, как будут выглядеть Энергии Света и Тьмы в 5 Измерении, ибо в 4 Увидеть Энергии возможно лишь Духовно и частично Визуально, как тени - белые, серые и чёрные, ибо всё будет зависеть от самого обладателя этих Энергий и его принадлежности к Свету или Тьме.
Этот эпизод есть практически в конце фильма, где на сцене - в Отделе Тайн Министерства Магии, лицом к лицу встречаются Пожиратели Смерти преследовавшие Гарри Поттера и его друзей, с членами Ордена Феникса.
Перемещаясь по кругу в пространстве вокруг постамента с аркой Пожиратели Смерти оставляют после себя чёрный след, а люди Ордена Феникса - белый. Этот энергетический след остаётся от их Ускорения, но даже и без него можно догадаться о том, какими Энергиями обладают эти люди.
Просто люди Тьмы не могут носить светлую одежду, ибо она им не подходит энергетически, а люди Света по тем же причинам не могут носить тёмные одежды. Не говоря уже о том, что тёмная одежда станет белесой от исходящих от них Светлых Энергий. И наоборот, Тёмные Энергии сделают грязноватой светлую одежду. В следствии чего, ни кто не может притворяться Светом, если его внутренняя суть Тьма.

Там же есть сюжет, где Лорд Воландеморт как бы завладел телом Гарри Поттера в фойе Министерства Магии. Это было после того, как он не смог победить профессора Дамблдора в схватке.
И вот тогда, Воландеморт переместился внутрь Гарри, но пробыть там долго не смог, ибо Энергии Любви, которую имел внутри себя Гарри, причиняли Тёмному Лорду невыносимую боль. Ведь для Тьмы - Энергии Света всегда были, есть и будут весьма разрушительны.

От себя добавлю, что с 5 Измерения человеку будет легко заметить Энергии другого человека, ведь вокруг его тела, но по его контору, как бы он не поворачивался, будет заметна энергетическая аура света или тьмы шириной сантиметров 10, поверх которой будет идти окантовка Цвета, где тот или иной Цвет даёт каждому человеку Понимание того, чем именно занимается человек в своём жизненном Интересе.
Например, Творческая Энергия имеет красный цвет, а философствование - синий, Ученичество - жёлтый, а целительство - оранжево-зелёный, где сердцевина таких Энергий будет оранжевая, а энергетическое излучение из неё будет зелёным.
Просто сами Энергии Исцеления имеют цвет молодой зелени - Цвет Жизни. Целитель же не только каждый раз учиться чему-то новому в своей Работе, но и подходит к этому творчески, поэтому его Энергии будут оранжевого цвета. В следствии чего Целительство идёт в сочетании не только этих Энергий, но и их Цвета.
Кстати. Тот, кто живёт Бытиём в основе Цвета всегда имеет коричневый Цвет, поверх которого будет идти та или иная цветная тонировка говорящая об увлечении человека, ибо Духовное для него не является смыслом жизни, как его Бытиё. Таковы приоритеты людей живущих в 3 Измерении.

Сами же Волшебники живут в 4 Измерении, поэтому не всё Духовное с 5 Измерения они видят.
Например, не все могли видеть фестралов, а только те, кто видел смерть, ибо Познав её человек перестаёт её бояться. Это обстоятельство позволяет ему двигаться дальше в своём духовном развитии, то есть он становится на шаг ближе к 5 Измерению, что позволяет ему Видеть гораздо шире, чем те, кто находятся рядом с ним в том же самом 4 Измерении.

Советую внимательно посмотреть в фильме эпизоды, где Гарри Поттер проводит обучение ребят из Отряда Дамблдора защитной магии. Там есть всё: правильное произношение заклинаний, где например, Гарри говорит Невиллу увереннее произносить их; отработка магических пасов, где например, тот же Невилл при каждой свободной минутке тренирует рукой Взмах своей волшебной палочкой.

Также в фильме есть один интересный эпизод, где задействована не волшебная палочка, а уже Посох, который был у Грозного Глаза. Он его пустил в Дело, когда Орден Феникса пришёл на выручку ребятам в Отделе Тайн.
Грюм не дрался им, как другие Волшебники своими Палочками, а просто грохнул Посохом об пол и энергетическая волна отбросила Пожирателя Смерти назад, ибо Сила Посоха всегда будет выше Силы Палочки. Хотя и Палочка может быть очень Сильной сама по себе.
Например, Палочка профессора Дамблдора, которая даже имела своё имя - Бузиновая Палочка. Только воИстину легендарные Предметы могут иметь своё собственное Имя.

Обратите внимание и на то, какие мощные Энергии были задействованы при противостоянии Сильных магов - профессора Дамблдора и Лорда Воландеморта, когда те встретились в фойе Министерства Магии.

Они не всегда выкрикивали Заклинания, а только тогда, когда хотели Усилить своё Влияние на само Действие. И Взмахи волшебными палочками у них были не мелкими одной кистью руки, а массивными и круговыми, чтобы уже при самом взмахе всей руки наращивалась мощь Палочки. Не говоря уже о том, что они помогали своей Палочке второй рукой, где постоянно шло формирование дополнительной Энергии, которая потом Усиливала в разы магический Пас Палочки. Соответственно и Отдача с таких Пасов была равноСильна самой Подаче - более сильная и разрушительная для всего, что было вокруг них, потому что практически всё в фойе министерства было разрушено, ибо не обладало Защитой. То есть, не имело в себе много Энергий, которые и дают защиту материальному объекту будь то живой организм или предмет.

Всем людям 3 и 4 Измерений Сейчас повезло тем, что у нас в мире нет энергетически Сильных людей, ибо для этого сама наша планета должна обладать Сильными Энергиями, чтобы энергетически Питать всё Живое на ней и внутри себя. Наша Земля только в Декабре 2012 года Вошла в 4 Измерение и начала наращивать в себе Энергии Света, чтобы поднять свои вибрации до уровня 5 Измерения, вместе с теми Душами, кто живёт на ней.
Это долгий процесс, поэтому у всех людей нашей планеты есть шансы не спеша освоить Работу с Энергиями. А это касается и тех людей, кто выбрал Путь Света и тех, кто избрал для себя Путь Тьмы. Ибо Сейчас все они всё ещё находятся вместе в одном мире как бы продолжая Эксперимент Дуальности, а не Вернулись в свои Миры, с которых они прибыли сюда для Участия в нём.

Ни кто из Душ, которые прибыли сюда для Участия в Эксперименте, не покинет нашу планету пока не пройдёт своё Вознесение Здесь и Сейчас, потому что таковым было изначальное Условие их Участия в Эксперименте. Только Вернувшись к своим Истокам, а именно к тому, с чего каждый и Начал своё Участие в нём, и Вспомнив свой Родной Мир и себя в нём, можно Вернуться в свои Миры, дабы Чувствовать себя там комфортно, как дома. То есть, ...
Все люди будут учиться жить в Энергиях 5 Измерения именно Здесь на нашей планете не зависимо от того местные они или иномеряне. Так что, пока люди будут адаптироваться к новым Условиям своей жизни в Мире Малдены, им придётся Учиться жить с Энергиями и в Энергиях начав Работать с ними, чтобы Вернуться Домой.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/10027-narada-naglyadnyy-primer-razlichiy-mezhdu-energiyami-sveta-i-tmy.html| Просмотров: 147 | Добавил: DAMARA| | Теги: маги, Энергии Света, narada, Гарри Поттер, эзотерика, энергии, Энергии Тьмы, МАГИЯ, Narada Rinpoche, Нарада Ринпоче | Рейтинг: 4.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Banipatith   (Вчера 14:40) [Материал]
Есть ПАНТЕОН БОГОВ. В КАЖДОМ ЕСТЬ СВЕТ И ТЬМА как ИНЬ и ЯН и если нет баланса, то сущность скатывается в одну из крайностей, именуемых "Светом" или "Тьмой". Так что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, а разделение в наш мир приносят БОГИ, ох...евшие от вседозволенности и безнаказанности... wacko

0
2 Damara_Tara   (Вчера 15:28) [Материал]
1. Настоящие Боги не рождаются в материальных Мирах, ибо ни один материальный мир не выдержит огромного количества энергий Богов. Боги заходят в гости к людям исключительно духовно.

Боги живут в своих Мирах с 9 по 13 Измерении и материальных тел не имеют.

2. Пантеон известных людям богов состоит из Духовных Учителей, которых люди обожествили. Духовные Учителя - НЕ боги.

3. Во вселенной есть Миры Света и Миры Тьмы, где Миров Света больше, дабы их Лёгкие Энергии смогли уравновесить тяжёлые Энергии Миров Тьмы.

Миры перестают делиться на Миры Света и Тьмы начиная с 7 Измерения. Но даже в Мирах 7 и 8 Измерения есть Люди Тьмы и Люди Света. Просто, они уже настолько осознанны, что им нечего делить между собой и они пребывают в удобных для себя энергиях: кому-то нравятся позитивные энергии Света, а кто-то привык пребывать в Энергиях Тьмы.

4. Энергетический баланс Энергий Света и Тьмы на уровне вселенной / Небесных Богов соблюдается так:
- Все Творцы солнечных систем излучают Энергии Света.
- Все ПервоТворцы галактик излучают Энергии Тьмы.
Так как Энергии Тьмы тяжёлые, то на 49 Творцов нашей вселенной приходится всего лишь 7 ПервоТворцов.

5. "Головой" людей в материальных мирах являются Духовные Учителя. Когда 1 000 лет назад во главе землян встали Учителя Тьмы, тогда и начался процесс деградации общества. Кстати, они действительно не любят делить людей на Светлых и Тёмных, ибо предпочитают видеть вокруг себя исключительно Тёмных, а Светлых уничтожают, дабы не мешали.

0
3 Banipatith   (Вчера 20:39) [Материал]
Это всего лишь ваша версия, у меня ДРУГИЕ ДАННЫЕ. НИЧТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ЭНЕРГИИ БАЗОВОЙ, по этому вы ПУТАЕТЕ существ, живущих на различных типах энергии, а по этому ОНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ, так как при контакте происходит АННИГИЛЯЦИЯ с уничтожением обоих миров при пробое разграничительной среды между ними какими нибудь УМНИКАМИ.

Дело в том, что ваши распрекрасные силы СВЕТА продались силам Тьмы и сделали возможным проникновение в наше творение деструктивных сил вторжения и связанно это именно с НЕВМЕНЯЕМОСТЬЮ всех ваших 49 КЛОУНОВ нашей вселенной, одержимых самыми темными энергиями ЗАВИСТИ и НЕНАВИСТИ к другим творцам, у которых с головой все в порядке. Вся Галактическая Федерация участвовала в этом уничтожении нашего творения и ваши хваленные вознесенные учителя "СВЕТА", засланные сюда с Сириуса, Плеяд и Ориона по очереди трахали все, что шевелится в физическом мире, Так что светлых сил ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ, а энергии высоких вибраций существуют наравне с энергиями низких вибраций и противопоставлять их полный КРЕТИНИЗМ. Если ваши высоко духовные боги, излучающие Свет настолько развиты, то какого х...я они лезут к людям, АСЬ????. Может они не самодостаточны, раз им требуется кровь людей???.

Вопрос в ЛЮДЯХ, а не в тех УРОДАХ, которым вы поете здесь ДИФИРАМБЫ, потому, что именно эти УРОДЫ СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ для понижения вибраций в ЧУЖИХ ТВОРЕНИЯХ (в которых люди не имею ни единого шанса на свое совершенствование), пока их не УНИЧТОЖАТ как бешеных собак представители более высокой мерности, собственно, что сейчас и происходит в виде массового ЗАБОЯ всех продажных падших Ангелов и БОГОВ. Нет смысла отвлекать людей на то, что нельзя ощутить или увидеть за пределами физического плана, а вот весь БАРДАК нашего мира с ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ и есть РЕЗУЛЬТАТЫ ДАВЛЕНИЯ с более высокой мерности от всей вашей МРАЗИ в лице 49 творцов ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ и ЭТО ФАКТ. Так что разрушенное творение - показатель вменяемости их творцов и идите к ним проповедовать, раз люди вам не интересны свои РАСКАЗКИ НА ДУРАКА... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [787]Гипотезы и прогнозы [4360]Дом,сад,кулинария [119]
Животные и растения [2674]Здоровье и красота [5513]Интересности и юмор [3657]
История и археология [3677]Космос, астрономия [1871]Мир вокруг нас [1859]
Наука и технологии [2071]Непознанное [3557]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8619]Психология и отношения [51]Стихия, климат, экология [156]
Фильмы и видео [206]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2000]
-->