Суббота, 10.06.2023, 15:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:35
NARADA: Наглядный пример Силы энергетического Проявления




Творить волшебство может каждый, но творческая энергия у человека проявляется только тогда, когда он перебывает в состоянии Любви и Радости. Вот тогда и проявится в мире самое сильное волшебство. А это хорошо показано в фильме "Гарри Поттер и узник Азбакана", когда Тьму прогоняет Свет от сильных чувств любви и радости.

В фильме есть эпизод, где Профессор Люпин обучает Гарри заклинанию патронуса. И при этом он утверждает, что создать его сложно потому, что оно строится на самом счастливом воспоминании жизни, где человека, даже от воспоминания об этом моменте его жизни, должны переполнять сильные чувства любви или радости, которые должны стать неиссякаемым Источником его Энергии.

Дело в том, что для Проявления любого Желания тем людям, кто встал на Путь Света требуется соответствующая Энергия Радости, при которой бы смогла открыться Сердечная Чакра, а она напрямую зависит от Чувств самой Души, где она сама является Источником Любви, потому что имеет в себе частицу Любви своего Родителя Бога. Именно это обстоятельство и Усилит Энергии с того Счастливого Воспоминания, которое станет катализатором к Проявлению определённых заклинаний, где требуется очень много Силы. Особенно тогда, когда речь идёт о борьбе со Злом или с отражением Проявленных Тёмных Энергий.
Надо бы добавить, что у людей с Пути Тьмы подобная Тёмная Энергия будет исходить от противоположностей Энергиям Любви и Радости - это будут Энергии ненависти и гнева, а значит, и Воспоминания должны быть соответствующими и энергетически Сильными, которые идут у человека от его Эго. Именно эти Энергии ненависти и гнева, и будут считаются самыми Сильными для Тёмных.

Также в фильме заметно то обстоятельство, которое говорит о том, что вся история из жизни Гарри Поттера происходила не только за время Эксперимента Дуальности, но и во времена Начала Тёмных Времён, которые начались у нас 7 000 лет назад, когда у людей уже почти не было Связи со своей Душой.
Это можно отследить по двум фрагментам фильма:
1. Волшебники пользуются магией и живут по Хотению своих Личностей так жить, но при этом они уже не находятся в Единении со своей Душой. То есть, их Души лишь выполняют Желания своей Личности для их Проявления.
Это хорошо показано в сюжете с профессором Люпином, когда он забыл принять Зелье, хотя он, как Личность знал о полнолунии, но забыл о нём, и превратился в оборотня. Если б у него было Единение со своей Душой, то такого в принципе не произошло бы.
2. У Душ людей уже нет Связи меж собой, то есть они перестали владеть телепатией. Поэтому им приходится передавать друг другу информацию посредством голоса и верить только в то, во что они хотят верить, ибо Истина уже им не доступна.
В фильме несколько фрагментов, которые прекрасно показывают этот факт.
Например, когда Рон думал, что кот Гермионы съел его крысу, хотя если б у него была бы Связь со своей Душой, то он бы знал о том, что его крыса жива и здорова, но прячется где-то там. Ведь любая Энергия оставляет След, по которой возможно отследить и сам объект. Это было также актуально и с самой крысой, где каждый бы знал, что это не крыса, а человек в обличии крысы, а по сути Петтигрю, которого все считали погибшим.
Или например, приезд сестры дяди Гарри Поттера в дом, где он проводил свои летние каникулы. Она о родителях Гарри думала только то, что хотела думать, но не то, что было на самом деле, ибо имея Связь между Душами, она бы точно знала всю правду хотела бы она этого или нет. Также дело обстояло и с профессором Снейпом, который Хотел, чтобы Сириус был убийцей, и искренне верил в это.

О том, что Мир Волшебников находится в 4 Измерении говорит и мантия невидимости Гарри Поттера, который дважды ею пользовался за весь фильм.
Сама Мантия имеет вибрационный уровень, который равносилен частоте 5 Измерения, поэтому те, кто укрыт ею становится неВидимыми для всех, кто живёт в 4 Измерении. Хотя те, кто приближен к 5 Измерению смогут Увидеть энергетический След того, кто скрылся от посторонних глаз накрывшись Мантией, как это Видел профессор Дамблдор, когда Рон и Гарри находились в хижине Хагрида, а за ним пришли, чтобы арестовать его (фильм "Гарри Поттер и Тайная Комната"). Или человека укрытого Мантией можно Увидеть по тем Знакам, что он оставляет, если Внимательно присматриваться к тому, что происходит вокруг, как было показано в сюжете, когда Гарри Поттер будучи в Мантии посещал Хогсмид - деревню волшебников.

Сейчас наш Мир Возвращается в 5 Измерение, которое у нас было 13 000 лет назад на Начало Эксперимента Дуальности. Поэтому именно Сейчас у нас и Восстанавливается Связь с Душой, чтобы человек смог жить в Единении не только с самим собой в своём ТриЕдинстве Души, Личности и Тела, но с Природой, и со всем Миром, дабы Полнее Чувствовать его.
Такова будет у людей жизнь на Малдене.
Но первое время жизни людей на Малдене всё будет так, как показано было практически в самом начале фильма, когда Гарри Поттер сбежал из дома надув свою тётушку, и ехал в "Дырявый Котёл" на автобусе для волшебников попавших в беду.
Ни кто из людей находившихся в тот момент на улице не видел этот автобус, потому что он был с 5 Измерения, а люди жили в 3 и в 4 Измерениях, то есть вибрации людей были не достаточно высоки для того, чтобы Видеть более высокое Измерение.

А также обратите внимание на Гремучую Иву, которая росла у стен Хогвартса.
Это дерево ещё имело остаточную Энергию с 3 Измерения, в котором жили все растения при расе Атлантов. Ива же находилось в 4 Измерении нашей Арийской расы, поэтому частично была Живой - могла двигать стволом и ветвями, но уже не могла двигаться по земле, как это было раньше в 4 расе.
Тоже самое будет происходить и у нас на планете, когда на ней установится 5 Измерение - Мир Малдены, где Животное Царство поднимет свои вибрации до 4 Измерения - уровня духовной сознательности, а Растительный Мир перейдёт в 3, а значит все растения будут Живыми в прямом смысле этого слова.

Именно в этом фильме ясно даётся Понимание того, что люди живут именно в 4 Измерении, когда они могут Управлять Временем, но уже не умеют жить в одном моменте Времени, как Здесь и Сейчас, когда прошлое и будущее существует в их настоящем.
Об этом хорошо говорит двойной эпизод двух казней: Сириуса Блека и гриппогрифа Клювокрыла, когда Гарри и Гермиона возвращаются во времени назад, чтобы Спасти невинные Души, а по сути Исправить Ошибки, которые были ими совершены из-за того, что у них не было Связи со своей Душой и ими были упущены те Шансы для Спасении тех, о ком они беспокоились, а они всегда предоставляются Душой по желанию своей Личности.

При возвращении назад во Времени нельзя физически контактировать с самим собой, но можно помогать самому себе в нужные моменты жизни, как бы косвенно влияя на происходящие события, о которых тебе - пришедшего с будущего уже известно.
В фильме есть три таких сюжета, которые прекрасно показывают, как это будет выглядеть на самом деле:
1. Эпизод, где Гермиона дважды кидала в окно хижины Хагрида камешек, чтобы привлечь внимание присутствующих к тому, что от замка спускаются вниз по холму Дамблдор, министр магии и палач для участия в казни Клювокрыла.
2. Ещё один момент был тогда, когда та же Гермиона кричала из леса "ау", чтобы отвлечь внимание профессора Люпина превратившегося в оборотня, от Гарри.
3. И был ещё трогательный момент на озере, где Гарри помог сам себе и Сириусу Блеку отогнав от них Дементоров с помощью заклинания патронуса.

Точно также будет происходить и в жизни, где ты сам - вернувшись во времени назад будешь Влиять на ситуации помогая самому себе или кому-то из своих знакомых, о чём ты уже знал не по наслышке, а будучи свидетелем тех или иных ключевых событий в жизни этого человека, которые происходили на твоих глазах.
Как например, это было в случае с Гермионой, которая обратила внимание на то, что кто-то бросил камешек в окно хижины Хагрида, чтобы привлечь внимание к тому, что происходит на улице, так и в жизни человека были моменты, когда он точно знал, что без постороннего вмешательства некоторые ключевые события в его жизни не могли бы произойти. Ибо ему: либо совали под нос Знак, либо физически подталкивали к определённым ситуациям, которые становились ключевыми.
Помимо этого человеку - в то время, когда он ещё жил в прошлом, часто казалось, что он как бы видел себя со стороны, то есть в какой-то момент он как бы смотрел сам на себя из далека сверху или с боку.
Точно также было показано и в этом фильме, где был эпизод у хижины Хагрида, когда ребята прятались за тыквами от Дамблдора, министра магии и палача, и Гермиона поЧувствовав что-то вдруг оглянулась назад...
Она поЧувствовала свой собственный взгляд, но с другой точки того же самого пространства.

Многие люди, которые задним числом уже Поняли, что упустили свой шанс за 13 лет Вознесения планеты начиная с 1999 года, поэтому вернулись во времени назад, чтобы сделать то, что они не захотели тогда делать, хотя всё же имели Желание: Работать на благо людей и планеты участвуя в её Вознесении.
Всем желающим дали в будущем Возможность проявить сие Желание на деле. И конечно же всех всегда Предупреждают: Ни каких физических сношений с самим собой, чтобы не изменить ход Событий уже попавших в Историю. Но это не мешает тем, кто возвращается в своё прошлое, искать себя, найти и косвенно помочь себе, чтобы хоть чуть-чуть, но попытаться Исправить то, что до сих пор их беспокоит...

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/9994-narada-naglyadnyy-primer-sily-energeticheskogo-proyavleniya.html| Просмотров: 1510 | Добавил: DAMARA| | Теги: narada, исполнение желания, 4 измерение, МАГИЯ, Нарада Ринпоче, Путешествия во времени, Заклинания, эзотерика, Narada Rinpoche, Гарри Поттер | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Banipatith   (24.04.2020 20:39) [Материал]
О.... Потный Гарри пошел.... Что дальше???????. Наверное что нибудь из интимной жизни ЁЖИКОВ...
cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->