Сам с Архангельска. Всё так и есть. Бежишь бывало в фуфайке на лыжах за окунями. Легкий морозец около - 37. Ветерок метров 20 в секунду, солнышко где-то за тучами. Красота! И тут какие-то шведы или фины, бусурмане в общем, кто из разберет, лыжню заняли, плетутся еле-еле, парочку околевших в санях везут. Прокричиш "ЛЫЖНЮ!" спросишь "Закурить есть?", а они что-то на своем лопочут "хелп" говорят, я им, какой нахер хелп, февраль на дворе. Денис Падрухин.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.