Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 21.08.2017, 05:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:

куда правильно вложить деньги

Другие наши новости

Здесь для вас:

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3620
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2631
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10608
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9267
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [841]Безумный мир [1849]Войны и конфликты [1851]Гипотезы и версии [2362]
Дом,сад,кулинария [2270]Животные и растения [1907]Здоровье,психология [2507]История и археология [2811]
Мир вокруг нас [1585]Мировые новости [6213]Наука и технологии [584]Непознанное [2662]
НЛО,уфология [859]Общество [4748]Прогнозы ученых,исследования [351]Происшествия,чп,аварии [652]
Пророчества и предсказания [525]Российские новости [4575]Стихия,экология,климат [1651]Феномены и аномалии [429]
Фильмы и видео [3961]Частное мнение [4089]Это интересно! [2203]Юмор,афоризмы,притчи [2089]


08:10
Грядут большие климатические изменения и катаклизмы. Как поверить, что выход есть?




Временный, иллюзорный покой закрывает в сознании понимание всей серьёзности обстановки. Но и покой уже не покой. Землю трясёт и трясёт уже серьёзно. По всей планете ежедневно случаются разнообразные катаклизмы и аномалии. Земной шар лихорадит, и лишь глупец и слепец может закрывать глаза на очевидное. Тем же, кто более или менее задумывается или наблюдает за ситуацией, достаточно хоть мельком взглянуть на любую погодную сводку, чтобы понять, что действительно с Землёй что-то творится и это “что-то” весьма и весьма тревожно и серьёзно.

И тут всплывает, другой немаловажный вопрос, а именно: "Почему, невзирая на очевидность грозящего всему человечеству уничтожения, мы позволяем нашему сознанию убеждать нас в нереальности или неправдоподобности происходящего? Почему мы не верим?" Кстати, для тех читателей, которым неизвестно о лживости сознания и о том, что сознание не есть сам человек, позволим себе порекомендовать к прочтению серию книг Анастасии Новых, в частности книгу "АллатРа", в которой, кстати, на последних 100 страницах достаточно подробно расписан сценарий выхода человечества из того тупика, в котором оно корчится, словно тигр проглотивший ежа. А для тех же, кому больше нравится смотреть видео, рекомендуем просмотреть передачу “Грядущие катаклизмы. О взаимоотношениях людей. Возрождение человечности” в которой Игорь Михайлович Данилов приводит аналогию между Личностью и сознанием - это как зритель и артисты на сцене. Зритель - Личность. Артисты - сознание. Можно просидеть всю жизнь впустую пронаблюдав за игрой иллюзий на сцене. А можно не смотреть этот лживый театр лицедейства и просто выйти в открытую дверь. Выбор остаётся за самим человеком с кем ему быть. Но это уже тема другой беседы. В общем, посмотрите данную передачу, не пожалеете.

Вернёмся, однако, к вопросу: "Что заставляет нас не верить происходящему?" На наш взгляд, ответов на этот вопрос столько же, сколько самих людей. Но безусловно во всех этих случаях есть и некие общие закономерности. Отметим некоторые из них. Вполне вероятно, что многие люди, даже несмотря на то, что видят очевидное, всячески пытаются уйти от реалий сегодняшнего дня. Что только они не делают для этого. Перечислять всё – занятие бессмысленное. А если в двух словах, то можно выразить и так. Страус прячет голову в песок. Люди предпочитают окунаться с головой в мирскую суету, лишь бы не видеть очевидного и пугающего. Но и тут есть нюанс. И заключается он в том, что суть не в том, что людей сковывает страх. Просто они не знают и не ведают о том, что выход есть. Их рассуждения приблизительно таковы: “Да, я вижу и знаю, что что-то происходит ненормальное и очевидно, что – грядёт что-то. Но что я могу один поделать с этим?!” Или еще такие варианты мыслей от животного начала в человеке: “Пусть с этим разбираются те, кому по долгу службы положено. Что с этим поделаешь, это неизбежно? Так хоть последние деньки поживу для себя любимого”. И тому подобные мысли-ловушки от сознания.

И потому так важно, чтобы люди, которые знают о выходе, подробно изложенном в Докладе ученых ALLATRA SCIENCE "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на земле. Эффективные пути решения данных проблем", максимально распространяли эту информацию и начинали действовать. Ведь, по сути, рассказывая и делясь со всеми людьми на планете этой информацией, мы увеличиваем и свои собственные шансы на выживание. Ведь только в случае глобального объединения всего человечества, у нашей цивилизации есть шанс пережить грядущее. Причем не просто пережить, а сотворить такое общество, которое в разных преданиях носит название “Золотое тысячелетие”.

Многим людям сегодня уже известна информация о 13–тысячном цикле, о том, что катаклизмы и глобальные изменения неминуемы. Но всё равно, невзирая на это, у нас есть шанс пройти сквозь эти испытания с наименьшими жертвами и потрясениями. Всё зависит от того насколько скорым и крепким будем наше объединение. Если уже сегодня мы научимся протягивать руку помощи своему соседу, то завтра сосед протянет её нам. И, соответственно, сообща мы сможем всё преодолеть. Собственно говоря, слово “научимся” неправильное в предыдущем предложении, потому как учиться этому не нужно, это естественно и заложено в природу человека. Марк Аврелий по этому поводу говорил: “Люди рождены, чтобы помогать друг другу, как рука помогает руке, нога ноге и верхняя челюсть нижней.” И ещё такие его слова заслуживают внимания: “Если бы ты даже хотел этого, ты не можешь отделить свою жизнь от человечества. Ты живёшь в нём, им и для него. Мы все сотворены для взаимодействия, как ноги, руки, глаза”.

Но проблема в том, что людей искусственно заставляют забывать об этом. И в Евангелии от Дионисия по этому поводу также сказано:

“Горе тому, кто границы на земле учиняет и людей разделяет. Ибо на небе нет границ, и на земле быть не должно. Истинно говорю вам: сие разделение - для вражды и раздоров причина, будь то разделение по границам, или по языку, или по вере - всё едино!”

Но самая главная проблема и не в этом. Корень проблемы в отсутствии в человеке внутренней духовной опоры. И пожалуй об этом мы поговорим поподробнее. В статье Анастасии Новых “Внутренняя духовная опора” есть такие глубокие слова:

"Материальный мир для человека ― это игра иллюзий, которые создают условия для его внутреннего выбора, предопределяющего послесмертную судьбу. Всё в материальном мире относительно, иллюзорно и скоротечно, всё имеет своё внезапное начало и неожиданный конец. Для человека нет на самом деле ни прошлого, ни будущего. Есть только сейчас, в котором он утверждает свой выбор. Нужно спешить создавать в себе внутреннюю духовную опору, пока ты волен в своём выборе. Внутренняя духовная опора помогает человеку стать собой истинным, быть бесстрашным, иметь постоянную связь с духовным миром независимо от внешнего, независимо от любых обстоятельств, возникающих в жизни. Она делает человека Человеком. Она помогает выявлять подмены от Животного разума, его различные привязки к внешнему временному миру. Она формирует платформу для созидания. Благодаря ей, человек становится чистым Проводником Духовного мира в материальном мире, что позволяет ему передавать Истину и сеять духовные зёрна везде, где бы он ни был, чтобы он ни делал, с чем бы он ни соприкоснулся. Что бы человек ни делал в этом мире, кем бы ни был, нужно стремиться построить внутреннюю опору, дорогу в Вечность, ибо жизнь слишком коротка. Вот на этом главном деле жизни должно быть сосредоточенно основное внимание человека, остальное всё приложится и дано будет что сделать и сказать тогда, когда это действительно будет нужно и важно."

Потому так важно и актуально обретение внутреннего единения и примирения с самим собой. Именно наличие внутреннего, глубинного покоя даёт подлинное спокойствие – величайшую силу. Только когда мы обретаем это спокойствие внутри себя, мы начинаем чувствовать и осознавать, что на самом деле ничто в этом мире не страшно. Объединение людей, обретших такую силу – опору на внутреннее спокойствие, способно преодолеть всё!

“Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ. Смелость порождает Силу духа. Сила духа сплачивает в Единство. Единство удесятеряет Силу, Единый Дух изменяет цикл. Общий результат зависит от усилий каждого. Усилия каждого от изменения внутренней частоты. Частота есть скачок мгновения, выводящий за пределы По”. (из книги анастасии Новых “Эзоосмос”)

ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ – ЗАЛОГ ВЫЖИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Подготовил: Джамал Магомедов


куда инвестировать небольшие деньги

Оцените материал:








ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Стихия,экология,климат | Источник: http://geocenter.info/article/grjadut-bolshie-klimaticheskie-izmenenija-i-kataklizmy| Просмотров: 1950 | Добавил: VLADIMIRKA| | Теги: Грядут, есть?, Климатические, что, выход, как, большие, катаклизмы., изменения, поверить | Рейтинг: 4.6/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
-2
1 maatmir   (01.08.2016 09:54)
Игорь Данилов = это новый украинский Махди. А его спутница - Анастасия - это новый проект проходимки Цвигун, которая провозгласила себя в 90-х в Киеве " Марией Деви Христос". Потом после отсидки в тюрьме,стала Преображенской. А теперь стала Анастасией и затеяла проект с самозваным "Махди".
А еще спрашивают, почему им никто не верит!? Из хохляндии могут прийти сейчас только проходимцы! wink

-1
2 Aeio   (01.08.2016 10:22)
Всё так и есть. Климатические изменения уже есть. Но это совсем не опасно.

0
4 VLADIMIRKA   (01.08.2016 12:29)
ну да конечно smile

-1
5 Aeio   (01.08.2016 12:40)
А что, случаи массовой смерти уже наблюдались? В Катаре была ужасная жара +54 градуса (минимальная температура ночью +33). Ну и что произошло экстраординарного?

0
3 VLADIMIRKA   (01.08.2016 12:20)
Так для познания первые книги были написаны в 2003 году? . smile smile

0
6 marhaant   (01.08.2016 17:10)
Отличная статья.Импульс для пробуждения спящих или подобных страусу.Но есть поговорка,что мужик не перекрестится,пока гром не грянет.Но когда грянет,для кого-то будет уже поздно крестится.Пока есть еще возможность научиться хотя бы молиться.

0
7 marat68   (03.08.2016 11:06)
Зомбо-статейка. Сначала нагнетание страха и потом зомбирование на "покой". Некое насилие над мозгом ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [841]Безумный мир [1849]Войны и конфликты [1851]Гипотезы и версии [2362]
Дом,сад,кулинария [2270]Животные и растения [1907]Здоровье,психология [2507]История и археология [2811]
Мир вокруг нас [1585]Мировые новости [6213]Наука и технологии [584]Непознанное [2662]
НЛО,уфология [859]Общество [4748]Прогнозы ученых,исследования [351]Происшествия,чп,аварии [652]
Пророчества и предсказания [525]Российские новости [4575]Стихия,экология,климат [1651]Феномены и аномалии [429]
Фильмы и видео [3961]Частное мнение [4089]Это интересно! [2203]Юмор,афоризмы,притчи [2089]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5329]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7520]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3581]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0

эффективная контекстная реклама

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)

КЛИПЫ

(856)


Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6733 Архив: 7294

Новостей: 4920 Архив: 2434

Новостей: 3969 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139