Четверг, 09.01.2020, 18:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:11
Индиго о Религии
У каждого своя истина, каждый вкладывает свои ожидания и чудеса в то чему непоколебимо верен. Каждый несет веру в своего духа, хранителя, защитника. Не верить не во что, не возможно. Можно отрицать существование Высших сил, духов, Богов, энергий и их проявлений, но нельзя отрицать свое существование. Даже при рождении, мы все заявляем о том, что верим в себя, мы кричим, и наш крик означает - "Я есть, я существую!”

Мы можем не относить себя ни к одной из существующих религий, не признавать ничью точку зрения, быть уникумами, полностью выделять себя из существующего общества, но все это будет лишь притворством и обманом самих себя. Можно не осознавать своей веры, своего видения мира, и понимания его, но это не означает, что мы не подвержены влиянию какой либо истинны. Каждое создание верит, кто-то верит в себя и свои силы, кто-то верит в Бога и обращается к нему через молитвы, кто-то верит духам и призывает их себе на помощь. Видов веры бесчисленное множество и столько же способов её реализовывать для себя. Вопрос в том, что есть религия для нас, индиго.

Мы верим в существование всеобъемлющей энергии, которая пронизывает все Мироздание, все миры, всех созданий, все предметы. Это энергия присутствуем во всем, она является основой жизни, она создает Душу и создает плоть. Мы живем благодаря этой энергии, она помогает нам дышать, помогает биться сердцу и функционировать организму в целом, она же связывает тело с Душой. Без этой энергии невозможна жизнь не физическая не духовная. Эта энергия была задолго до появления Вселенной, и будет после её исчезновения. Она была всегда, всегда и будет. Эту энергию могут ощущать все, при желании и соответствующих не продолжительных практик. В видение её, играет роль ни сколько вера, а, сколько осознание того, за счет чего существует Мироздание, хотя вера так же необходима.

Эта энергия является жизнью, Матерью всего живого, то, что питает и материализует, Отцом является же Божественная энергия, она проистекает внутри Матери, и несет частицы необходимые для осуществления того или иного процесса, будь то рождение Души или тела. В некоторых религиях считается, что Божественная энергия стоит выше энергии Матери, но в гармонии нет доминирования, в ней все пропорционально и сбалансировано. Эти энергии занимают совершенно одинаковое количество друг в друге, ни больше, ни меньше, любые действия совершаются с участием этих двух энергий, они не прерывны, и постоянно находятся в движении, так одна вытекает из другой.

Приблизиться к осознанию процессов совершаемых в Мироздании, можно лишь тогда, когда вы осознаете всю ничтожность своего разума перед вечными вопросами. Тогда истинна, начнет для вас постепенно открываться, а точнее вы научитесь её видеть, сквозь туманы, созданные вашим несовершенством.

То во что мы верим, не требует от нас беспрекословного выполнения законов Мироздания. Высшая Сила предоставляет самостоятельный выбор, и чем правильнее будет выложена нами дорого на пути к решению той или иной задачи, более ясной будет представлена нам необходимая истина. Мы не используем ритуалов, для того, что бы нас услышали, мы знаем, что нас слышат всегда, где бы мы не были и когда бы не обращались. У нас нет Святого обители, но иногда что бы ощутить центр равновесия внутри себя, мы сходим в Церковь, Мечеть или Буддийский Храм, поблагодарим тамошние Священные Силы и Духов, охраняющих место, в которое они поселились. Уединившись и окунувшись внутрь себя, мы найдем центр своего равновесия, разогреем его, очистим себя внутренним взором, и, установив гармонию, продолжим свой путь.

С большим терпением, и доброжелательностью мы относимся к любой вере. Любую веру и точку зрения мы признаем и не оспариваем, потому что осознаем, что каждое создание имеет право на свою собственную истину, какой бы она ни была, и как бы мы не относились к ней. Уважение чужих взглядов, традиций и ритуалов, мы соблюдаем и чтим, если этого от нас требуют соответствующие обстоятельства. Мы никогда и никого не упрекаем в вере, нарушив границу чьего либо сознания, может нарушиться естественный ход событий, что может привести к печальным последствиям.

Часто нас вынуждают высказать свою точку зрения, или сказать то, как мы относимся к тому или иному вопросу, если вопрос несет религиозный характер или нам необходимо дать ответ, который может пошатнуть веру создания, мы можем, ответь многогранно, что приведет к принятию созданием собственного вывода, без нашего вмешательства или навязывания. Такой способ хоть и является наименее откровенным, но он будет наиболее правильным способом, не причиняющим вреда. Бывают случаи, когда мы нарушаем и этот закон, но часто это нарушение связано с эмоциональным расстройством, как я уже говорил индиго сложно контролировать свои эмоции, и часто этот недостаток бывает причиной наших неудач.

Следствием нашей веры, является достижение гармонии. Именно понимание законов Мироустройства, умение видеть, как строиться жизнь в тот или иной момент, помогает нам обрести самих себя и выйти за пределы Земного бытия. Конечно, сейчас делать этого никто из нас и не собирается, мы ведь только пришли на Землю, и нам ещё слишком рано её покидать, да при всем желании сейчас это и не получиться, потому что в нас превыше всего бьет долг, который необходимо выполнить. Долг у каждого создания свой, у людей прожить как можно лучше и правильнее жизнь, у животных продолжить свою популяцию, наш долг священен, о нем можно было бы размышлять часами, потому что у каждого из нас он свой, но под всей этой разностью, скрывается одна истина, общая платформа. Такой платформой являются преобразования, ради которых мы пришли, изменения, неизбежно приближаемые временем.

Не нужно пытаться влезать в наш разум, и навязывать свои стереотипы, в лучшем случае с вами больше никогда не захотят делиться своими переживаниями, в худшем перестанут замечать. Упрекать или ломать нашу веру, так же нет смысла, потому что её в нас не внушали, мы родились с осознанием и пониманием того, во что верим всем своим существом. Некоторые из нас находят себя ещё в раннем детстве, некоторые, повзрослев, а кому-то нужно просто помочь, заметить, увидеть его, подойти и поделиться своими знаниями, но ни в коем случаи не навязывать. Все должно приходить само, осознаваться индивидуально.

Те, кто ко мне обращается, часто находит ответы на свои вопросы, конечно, если я в состояние ответить. В большинстве случаев я могу дать ответ, так как вопросы, которые задают, относятся к известной для меня области. Мои друзья индиго, так же без труда могут ответить на вопрос, в свой сфере, к которой они направляли взор не одну тысячу лет. Некоторые вещи, спрашиваю у них и я. Не возможно находясь в теле знать все, но возможно знать многое. Иногда что бы ответить на той или иной вопрос, который интересует меня, одной лишь тесной связи с Высшими энергиями бывает не достаточно, тогда я прибегаю к созерцанию.

Воспользовавшись практиками медитации, можно заглянуть ещё глубже, познать ещё больше. Концентрирую свое внимание на интересующем меня вопросе, я погружаюсь не просто в глубины Вселенский знаний, я окунаюсь в Океан энергий, настраивая себя на те или иные колебания, что бы получить соответствующие излучения света в мою сторону. Полученную информацию нужно перенести в тело, и представить её в том виде, которое оно поймет. Восприятие информации идет по средствам стандартных органов чувств, которые присуще всем живым созданиям, чаще всего для меня это визуализация либо звук. Вообще Вселенский Океан энергий, открыт для любого, и он желает, что бы мы его посещали, не нас ограничивают, чаще мы сами ограничиваем себя. Я полагаю, что причиной этих рамок является не естественная нам суета, не естественный образ жизни и зачастую изоляция от природы. Мы дышим не воздухом, а угарным газом, едим не овощи, а то чем их опрыскивали, делаем не то, что должны делать, а то, что нам навязывают.

Высшие энергии практически невозможно увидеть обычным зрением, или услышать обычным слухом, все это делается на другом уровне восприятия. Что бы ощутить первозданность материй, нужно выйти за рамки своего тела, это давно практикуют интересующиеся люди, но в меру не понимание многих вещей совершаемых в процессе творения этими Высшими силами, люди видят не все моменты этого Мира. Часто они просто покидают свое тело и путешествуют по Земле в бестелесном состоянии, но отказ от части того, что дано, никогда не покажет высшей истины.

Умение сбалансировать работу органов тела, найти свой внутренний центр, опоры, прочувствовать про истекание всех биологических и духовных процессов, ощутить взаимосвязь с Вселенским источником энергии, прочувствовать себя неотъемлемой частью Мироздание, откроет истинное видение Вселенной. А главным образом узреть Нити, которые связывают нас со всеми каналами Мироздания, пожалуй, из известных мне людей, на это способны немногочисленные Йоги и Буддийские монахи, отдавшие своему учению всю жизнь.

Сказать, что этого состояния без особого труда достигают индиго, было бы ложью. Единственным нашим преимуществом являются многие осознанные знания, на изучение которых нам уже не придется тратить десятилетия, хотя освежать их необходимо. Остальные же навыки, такие как тренировки тела и сознания, нам необходимо проходить в полной мере. Если мы умеем садиться без особого напряжения в позу лотоса, это ещё не говорит о том, что без особых усилий мы можем концентрироваться продолжительное время, на все нужны тренировки и мы тому не исключение, а лишь очередное подтверждение этому.

Так как наш канал связи с Вселенским источником более широкий, и обмен информацией с ним происходит более интенсивно, чем у простых людей, нам проще даются знания в областях связанных с тренировкой разума, установлению контроля над самими собой. Безусловно, мы быстрее обучаемся вещам, которые нас интересуют, получаем знания во много раз быстрее и лучше их усваиваем. Те знания, которые сейчас многие из нас получают и усваивают, в большинстве случаев нигде нами не применяются и не реализуются, так как для этого отсутствуют необходимые условия.

В основном такими условиями являются не устойчивые энергетические колебания, создаваемые массой неуравновешенных людей и техникой. На данный момент основную часть получаемой энергии, мы выбрасываем на уравновешивание таких вот колебаний, причем поддерживать энергию в балансе значительно труднее, чем её колебать. Именно из-за этих целенаправленных выбросов на поддержание баланса, во многих из нас так до сих пор и не проявились так называемые людьми сверхъестественные возможности.

А те возможности, которые все-таки пробудились, являются столь не значительными, что не способны принести миру должную помощь. Изначальной задачей является гармония, установление которой идет на подсознательном уровне, и является необходимым условием для правильного и интенсивного развития, поэтому все силы и кидаются в это русло. Оставшейся энергии, нам хватает, что бы поддерживать свой канал связи, и контролировать свои внутренние переживания, когда это возможно.

Те же из нас, кто регулярно проводит время в тренировках, например созерцании, занятий Йогой, Цигун или другими аналогичными практиками значительно усиливает приток энергии, что позволяет лучше распределяться живительные потоки Силы по нашему организму, а это способствует укреплению разума и проявлению скрытых из-за недостатка энергии талантов. Наши знания тесно переплетаются с учениями древнего востока и Египта, в них много общего, много ценного, много истинны.

На планете существует множество манускриптов, скрижалей и других носителей знаний, сохранивших свою первозданность, многие из таких носителей ещё не найдены, многие из них нашли, но ещё не в состоянии перевести или понять полученной информации. Большинство из таких носителей написаны на образно символическом языке, что многократно затрудняет задачу перевода и понимания содержащейся информации. Но я хочу сказать, что ответы найдутся по мере готовности их получить

Зачем нести в себе те знания, которые не понимаешь. Знания существуют, что бы правильно их передать, донести до тех, кому они по настоящему необходимы. Слепая вера страшнее безверия, потому что она несет не понимание законов, по которым строиться тот или иной путь. Невежество способно погубить тысячи душ, а безверие лишь одну. Знание законов Мироздания, их соблюдения и правильное применение в повседневной жизни, способно открыть сведения не бывалых масштабов, и обретение не сверхъестественных способностей, а осознание их естественности и умение правильно ими распоряжаться. Осознавший истинность, никогда не пойдет против неё, но будет знать, как балансировать сквозь окружающую его лживость. Создание, обретшее истинные знания, никогда не укажет на ложь в устах, он покажет в них истину.

Только по настоящему осознавшие, принявшие и согласившиеся с законами Вселенной создания, получать все то не бывалое могущество которое несут Высшие силы. Высшие энергии, хотят, что бы их направляла воля разумного создания, что бы их применяли и творили с их помощью, но даются они лишь свободным Душам, не обремененным привязанностью и не закованными эмоциями. Только твердые и решительные, чувственные и осознающие, гибкие, но упругие создания могут заставлять мир крутиться вокруг себя, а не крутиться вокруг него.

Только полное осознание всех законов Мироздания дает ключ к постижению не бывалых источников Высших сил и Океанов энергий. Познание всегда стоит начинать с себя, только приняв всего себя, таким, каким являешься, Вселенная позволит постигать, все, что нас окружает. Нужно полюбить свое тело, свою Душу, всем своим светом. Нужно осветить самые темные уголки своего существа и взглянуть в глаза любым своим страхам с Любовью. Нужно не избавляться, не уничтожать свои страхи и отрицательные энергии, нужно их преобразовывать в положительные.

Нужно принимать все таким, каким дали тебе Высшие силы. Ты есть и ты нужен, нужен самому себе и Вселенной, и осознавший это, ощутит благодать не бывалой чистоты. Проявлять Любовь и заботу к жизни в любых её проявлениях это есть благо, и есть закон, которому всех научили много тысячелетий назад. Те, кто его усвоил, помнят, те, кто нет, забыл. Но нет потерянных знаний, есть запутанная Душа. Попроси помощи у того, во что ты веришь, попроси это с чистым сердцем и открытой Душой и тебе обязательно помогут, кем бы ты ни был. Умение преобразовывать энергии в положительные - это дар всем живым существам, умение делиться преобразованными энергиями это возможность умеющих Любить.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: /| Просмотров: 797 | Добавил: Планета| | Теги: религии, индиго | Рейтинг: 4.8/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Благородный   (04.10.2017 13:48)
Два моральных урода могут родить только урода. Какого бы он цвета, не был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->