Вторник, 14.01.2020, 13:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:26
Почему люди умирают, заболев гриппом?
Родные мои!

Поймите, люди умирают не от вируса гриппа, а из-за сопутствующей тяжелой интоксикации организма.

Эта интоксикация возникает из-за:
- жизнедеятельности и размножения вируса, который селится в наших клетках; -разложения наших собственных неполноценных клеток, которые разрушаются вирусом;
-иммунной реакции организма на вирус.

Иммунитет вырабатывает антитела, распознав антиген вируса. В результате погибает и антиген, и антитело. Эти мертвые остатки должны в идеале вывестись из организма. Если этого не происходит или происходит в недостаточной мере, эти мертвые клетки усугубляют интоксикацию организма. Именно эта интоксикация (отравление) организма при гриппе приводит к тяжелым осложнениям и смерти.

Очищение = выздоровление! Поэтому запомните: главная задача организма при гриппе (любом ОРЗ и любой инфекции) — ОЧИСТИТЬСЯ от ядов: и продуцируемых вирусом, и наших собственных, и тех, что возникают в процессе борьбы организма с болезнью. Самое лучшее, важное, жизнеспасающее, что вы можете для себя сделать, заболев гриппом, — это ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ОЧИСТИТЬСЯ.

А сделать это правильнее и проще всего с помощью:
промывания кишечника (несколько раз),
воздержания от твердой пищи (1-2 дня),
обильного питательного питья (1 стакан в час),
домашнего постельного режима.

Эти простые процедуры не дадут вашему организму самоотравиться. И, возможно, даже спасут вам жизнь. Вам и вашим детям.

Как все это работает? Промывание кишечника Протоки лимфатической системы открываются в кишечнике. Роль лимфатической системы заключается в том, чтобы вынести все токсины, возникающие при гриппе, в кишечник (в основном в него, но не только). А далее через кишечник все это должно уйти «во вне» (вы все знаете, как именно). Конечно, на выведение токсинов работают и другие органы и системы: печень, почки, кожа и т.д. Но роль лимфатической системы тут уникальна. Так как лимфа омывает все наши клетки и собирает всю «грязь», независимо от того, в каком органе свирепствует вирус. Токсины вместе с лимфой приходят в кишечник, но нормально попасть в него и выйти «во вне» не могут. Потому что у традиционно питающегося человека слизистая кишечника загрязнена: каловыми камнями, фекальными массами, которые гниют и нормально не выводятся, патогенной микрофлорой, которая множится, так как для развития дружественной нет условий.

Что происходит с токсинами, пришедшими к кишечнику? Они отправляются назад. Попадают в кровоток и продолжают отравлять и травмировать наш организм. Именно поэтому первое, что нужно сделать при гриппе, это очистить свой кишечник!

Воздержание от твердой пищи. Когда организм заболевает, ему нужно много энергии для выработки антител и очищения. А пищеварение, в частности продуцирование пищеварительных ферментов, требует ОЧЕНЬ много ресурсов. Поэтому, для того чтоб облегчить задачи организма при гриппе, мы должны перестать кушать. Таким образом наш организм бросит все ресурсы на выработку: антител для борьбы с антигенами, протеолитических ферментов, которые образуются во всех наших клетках, если прекращается пищеварение. Эти ферменты нужны для эффективного очищения каждой клетки нашего тела от токсинов и выведения омертвелых клеток нашего тела.

Обильное питательное питье. Итак, болея гриппом, мы не едим, но дать энергию организму все-таки можем. Для этого нужно пить много питательных растворов. Это может быть: теплый настой трав с медом и лимоном, цитрусовые фреши или другие свежевыжатые фруктовые и овощные соки. Это питье желательно пить по стакану в час. В таком случае вы получаете большое количество жидкости, которое необходимо для разжижения и выведения отходов борьбы с вирусами (слизи, мокроты и т.д.). А также питаете свой организм на клеточном уровне. Так как это питательное питье всасывается, то не требуется пищеварения.

Постельный и «домашний» режим. Очень важно, чтобы вы не геройствовали и не отправлялись на работу при гриппе. Даже если вы голодаете и очищаете кишечник, не перегружайте себя при болезни «выходом в люди»! Для вас сейчас самое главное — очиститься, восстановиться и выздороветь! Работа никуда не денется. А вот здоровье и даже жизнь можно потерять. И это касается не только вас! Ведь вы можете заразить людей, которые окажутся с вами рядом. Поэтому, если вы заболели гриппом: оставайтесь дома, очищайтесь, голодайте, пейте и отдыхайте.

Выходить на работу и в школу можно через 3-4 дня после падения температуры и исчезновения всех симптомов. При этом вы должны уже выйти из голодания и чувствовать в себе новые силы, бодрость и вдохновение ?. Вот тогда возвращайтесь в общество и на работу. Будьте готовы! Не ждите осложнений! Поверьте, хуже вам от этого не будет, а вот облегчить грипп и уменьшить срок заболевания может! Может даже спасти вам жизнь. Поэтому отбросьте все ваши предубеждения относительно клизм и голодания и НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. Научитесь очищать себя и своих детей!

Когда нужно обращаться к врачу? ВАЖНО: если после применения вышеописанных средств ваше состояние в течение 1-2 дней не улучшается; вы не понимаете, что происходит с вами или вашим ребенком прямо сейчас; вас пугают какие-либо симптомы; вы не видите положительной динамики в развитии заболевания – обязательно ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ, которому доверяете!

Марва Вагаршаковна Оганян


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 1907 | Добавил: tochkaRa| | Теги: грипп, Очищение, Здоровье | Рейтинг: 4.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
-3
1 Маша   (22.03.2016 10:47)
Бред вообще...умирают от вторичной инфекции...антибиотики сразу назначать надо...широкого спектра действия.

0
11 lars18   (22.03.2016 18:19)
Если после спада снова начала подниматься температура.
Раньше антибиотики не нужно. Лучше циклоферон, например.
Привет.)

-2
13 Маша   (22.03.2016 18:53)
Привет.Если температура упала и больше не поднимается и противовирусный препарат не нужен,я считаю.А если держится,то поставить диагноз - грипп,может только лаборатория. Ты теряешь время...короче...я спорить не буду,тут каждый сам решает,как ему поступить. Я лично ставила прививки от гриппа,швейцарские,В этом году пока не болели.

0
14 lars18   (22.03.2016 19:58)
Циклоферон - не антивирусный препарат. Он универсальный, иммуностимулятор, в основном. Я его пропагандирую потому, что он мне помог когда-то, хотя и не с гриппом. А всякие другие лекарства не смогли. В старой инструкции чего только не написано было - от спида, от рака, от радиации. Сейчас попроще с ним идёт инструкция. Нашёл, вот, более похожую:
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cycloferon/

-1
15 Маша   (22.03.2016 20:40)
Я предпочитаю прополис,как иммуномодулятор.Рекомендую.Мне надо с тобой посоветоваться,я тебе вечером напишу.

6
2 Merit   (22.03.2016 11:46)
Оганян -биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы. А ты кто такая, чтобы говорить, что это бред?

Жрать антибиотики, таблетки -это губить свой организм.

0
4 Маша   (22.03.2016 13:32)
Опровергнуть версию о вторичной инфекции и о последующей от неё смерти в силу не вовремя принимаемых антибиотиков можете? Или только на личности переходить? Меня регалии этой дамы не интересуют,я практик.

1
16 Merit   (23.03.2016 09:43)
Дура ты с гордыней, а не практик.

2
3 sun2   (22.03.2016 13:03)
Умирают, потому что сроки жизни закончились. Срок написан в "звездных рунах" и не зависит от
человека. Если умереть суждено - не помогут никакие антибиотики. Человек ложится и умирает.

1
5 Маша   (22.03.2016 14:03)
Увидела ваш комментарий...вот когда заболеет кто-нибудь из ваших близких - проверите,какой ему срок отпущен.))Шо за бред? О своём теле надо заботиться самому,а не на Бога всё перекладывать,за это пренебрежение о теле отвечать перед придётся.
А вообще - я не настаиваю,поступайте,как хотите.

0
7 Тина   (22.03.2016 16:20)
Маша, очень грамотные рассуждения. Хочу только добавить, что при гриппе интоксикация чрезвычайно высокая, поэтому врачи рекомендуют обильное питье. И еще, я не согласна с обязательным промыванием кишечника. Токсины-то это выведет, но и практически ликвидирует микрофлору кишечника, восстановить которую очень сложно.

0
9 Маша   (22.03.2016 16:29)
Есть система очистки кишечника и организма в целом. Естественно без промывания кишечника. Погуглите - эндотоксиновая агрессия.Но это всё не на фоне приёма антибиотиков,а позже. Обильное питьё обязательно при температуре,это не помешает ,зелёный чай и всё такое...но и сильно не поможет.

0
12 lars18   (22.03.2016 18:30)
Верно. Но срок этот может быть изменён, кстати. По Личному Указу.)

0
6 Надёжа   (22.03.2016 16:19)
Поддерживаю аыводы Марвы Оганян. Хотя и вторичная инфекция, или осложнение может дать смертельный результат. Но если прислушаться к Оганян, то смерти от вторичной инфекции не будет. Потому что ВЫ помогали организму очищаться от токсинов.

0
8 Надёжа   (22.03.2016 16:22)
Болею редко. Но если заболеваю гриппом -1 сутки голодаю. Только воду пью. Намного легче переносить грипп. Но прислушиваясь к советам М. Оганян, буду делать так, как она сказала.

Зачем спорить. Надо проверить на себе. И истина проявится.

2
10 rava   (22.03.2016 16:54)
Когда болею, хоть и редко такое случается, организм сам как то так себя и ведет, есть не хочется, только пить или чего то легкого, и температуру не спешу сбивать , только когда сильно поднимется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3540]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->