Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Среда, 29.08.2018, 14:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
В Южной Корее арестованы владелец и члены экипажа судна «Палладий» (0)
Парки, бизнес и больница. (0)
Эй, вратарь, готовься к бою… (0)
Медведев провел рабочую встречу с врио главы Нижегородской области (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2741
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9565
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9346
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [718]Астрономия и космос [1071]Безумный мир [1897]Войны и конфликты [2047]
Гипотезы и версии [2757]Дом,сад,кулинария [3112]Животные и растения [2260]Здоровье,психология [3601]
История и археология [3663]Мир вокруг нас [1766]Мировые новости [6831]Наука и технологии [670]
Непознанное [3169]НЛО,уфология [1029]Общество [5918]Прогнозы ученых,исследования [543]
Происшествия,чп,аварии [903]Российские новости [5163]Стихия,экология,климат [2127]Феномены и аномалии [688]
Фильмы и видео [5068]Частное мнение [4397]Это интересно! [2644]Юмор,афоризмы,притчи [2182]


06:46
ПРИЧИНЫ РАКОВЫХ ОПУХОЛЕЙ

И.Н. Сейчас очень много людей заболевает раком. Почему так происходит?

ММ Рак – это болезнь ЭГОцентризма. Она выражается в том, что одна группа клеток внутри человеческого организма начинает жить только для себя самих, не учитывая интересы всего организма и других участников кооперации органов, во взаимном дополнении друг друга.
Раковое клеточное сообщество сначала образует замкнутую на себя конгломерацию, которая, не будучи энерго самообеспечивающей системой, подключается к соседнему по расположению органу. С момента такого подключения раковое клеточное сообщество начинает наращивать своё присутствие в данной части организма и старается делать это, как можно более тайно. Именно по этой причине, рак в начальной своей стадии очень трудно распознаётся, поскольку соседние органы не реагируют болью, а раковое сообщество разрастается в полной тиши.
Когда опухоль уже становится заметной, как правило, уже становится поздно что-либо предпринимать потому, что кроме самой опухоли в организме начинают появляться её метастазы – отдельные новые образования раковых клеток, которые, будучи разнесёнными по организму по лимфотокам, закрепляются в нём везде, где только возможно.
Таким образом весь организм заражается раковыми опухолями, и они уже все вместе начинают разрушать организм до полного его уничтожения. Все вместе эти процессы иногда занимают годы, а иногда и очень короткое время. Тогда говорят о скоротечном раке и о том, что человек буквально сгорел от этой болезни.

И.Н. Есть ли спасение от рака и можно ли его избежать?

ММ Рак – назван так потому, что ЭГОцентрическое сообщество болезненных клеток не только само паразитирует на живом организме, но и создаёт условия для формирования безчисленного количества таких же болезненно ЭГОИСТИЧЕСКИХ сообществ – метастаз. Все они имеют незримую эфирную связь между собой, которая в током плане похожа на сеть светящихся ниток, пронизывающий весь организм. Светящиеся нитки – это своего рода грибница, у которой нет предела, кроме самого организма. Сеть имеет главный очаг присутствия в виде первичной опухоли, а все остальные являются вторичными образованиями. Смысл понимания того, как устроен раковый конгломерат и заключает в себе и возможность предотвращения распространения болезни с очага раковой опухоли на весь остальной организм в целом. В данном случае очень важно понимать, что система связей раковых образований не только очень похожа на грибницу, но и полностью отвечает её свойствам. Так, если у раковой опухоли отобрать возможность получать энергию от соседних органов, то она тут же перестанет развиваться. А если её изолировать от всего остального организма путём вырезания во время операции, то вполне возможно остановить процесс распространения метастаз.

Оперативное вмешательство всегда очень полезно на ранних стадиях рака и это давно известно в медицине. Но не известно другое. Например, то, что удалив раковую опухоль, надо создать своеобразный электрический «стресс» тем предполагаемым каналам «грибницы», на концах которой, возможно, к тому времени уже формируются новые опухолевые образования. Поражение самих тонких каналов метастаз может быть важнее даже самой операции, потому что обнаруженная и изолированная от соседних органов опухоль, сама может рассосаться в короткое время без всяких осложнений.

И.Н. А как можно изолировать опухоль?

ММ Операция должна производиться лазерным скальпелем. Такая технология уже частично известна, но в онкологии ещё не применялась. Очень важно прервать все энергетические связи опухоли с соседними органами, окружив её выжженной плотью, а если в лазерный луч направить ещё и электрическую составляющую, то во время такой операции можно сделать сразу несколько дел: изолировать опухоль выжженной плотью и послать убийственный сигналы для «грибницы» метастаз. Ещё одним важным мероприятием является очитка лимфы от внедрившихся в неё раковых клеток и всевозможных паразитов из тонкого микромира.
Очистка лимфы дело сложное в том случае, если не знать, что эта жидкость - вполне электропроводна. Она легко пропускает и передает тонкие электрические импульсы, которые могут быть губительными для микромира паразитов, но вполне допустимы для самого организма. Лимфатические узлы, которые находятся вблизи раковой опухоли, должны подвергаться физиотерапии электрическими импульсами в диапазоне от 0,4 до 0,7 Гц. Этих частот достаточно, чтобы убить негативную микрофлору и раковые клетки. Удалять сами лимфоузлы нет смысла, потому что при удалении образуется непроходимая преграда для основного потока, и организм теряет свои жизненно важные свойства. Чистка лимфы может стать очень действенной процедурой для предотвращения развития раковой опухоли на самой ранней стадии и даже полной недопустимости рака, как такового.

И.Н. Я не видела пока ещё такого прибора для физиотерапии, который вырабатывал бы 0,4 – 0,7 Гц. Есть только с 1.0 Гц! Это прибор ДИА ДЕНАС – ПКМ. Возможно ли использовать такую частоту?

ММ Частота в диапазоне до 1 Гц вполне допустима для профилактики, а для лечения нужны указанные мною частоты.

И.Н. А какое время воздействия на лимфоузел должно быть, чтобы появился лечебный эффект?

ММ Время воздействия заключено в ощущениях пациента. Есть особенность лимфоузлов в том, что они очень чувствительны к любому воздействия на себя. Слишком много нервных окончаний. Терпеть боль трудно, поэтому лечение должно быть щадящим. К тому же возможно даже обезболивание местного значения, что гораздо сильнее позволит воздействовать на пораженный узел.

И.Н. Значит ли это, что рак в скором времени будет излечим, и многие люди спасутся от преждевременной смерти?

ММ Рак излечим, а вот человеческое сообщество тоже нуждается в лечении. Ведь в настоящее время рак поразил и государственный организм. Рак социальной среды ещё более страшная болезнь, чем рак отдельного человека. Но, как ни странно, рак человека сродни раку социальной среды.
Точно также, как рак в организме, социальный рак начинает развиваться от того, что группа людей не даёт жить на благо всего общества, а сама решает жить исключительно только для себя самих и не для кого больше. Но поскольку сами они не производят жизненную энергию, то значит, они должны научиться брать эту энергию извне. Откуда берут жизненную энергию социальные клетки рака - ЭГОИСТЫ? Конечно у всех остальных членов общества.
Кого можно назвать раковыми клетками общества? Список длинный. Это – банкиры, олигархи, коррумпированные чиновники, бандитские сообщества и наркоторговцы…. Каждое их этих сообществ формирует своё собственное сообщество: кагалы, банды, сообщества внутри власти и начинают разрастаться внутри живого организма социальной среды. Свой непомерный аппетит они удовлетворяют за счёт всех остальных - производящих сил общества. Но поскольку они растут без ограничений, и конца их потребностям просто нет, то в конечном итоге весь социальный организм изнемогает и умирает под спудом навалившихся проблем, главным из которых становится полное поражение всего организма метастазами социального рака.

В Российской государственности эти метастазы уже поразили города и веси огромной страны притом, что основной раковый процесс до времени развивался только в её столицах: Москве и С.Петербурге.
Государственность России, созданная в результате либерального переворота в 90 годах 20 столетия в России, построена по принципу ЭГОцентризма, то есть в неё заложена идеология, свойственная для развития раковой опухоли как в самой социальной среде, так и в каждой отдельной клеточке такого организма - граждан этой страны – клеточек организма. Поэтому вполне закономерно, что раковая опухоль в самом начале стала разрастаться в среде коррумпированной бюрократии и чиновников, которых в современной России в настоящее время по численности в четыре раза больше, чем во всем Советском Союзе, и это количество продолжает увеличиваться. Притом, что каждый новый чиновник или участник, содействуя существующей вертикали Власти, в своей деятельности ничего не производит для страны, кроме умножения бумажных гор, свидетельствующих о его бурной деятельности, то паразитическая часть живого организма постоянно увеличивается. А в настоящее время чиновничий аппарат представляет собой реальную опухоль, которая воспроизводит сама себя и заботится о том, чтобы расширить своё влияние во всех направлениях вплоть до самых крошечных сельских поселений. И там уже чиновников становится больше, чем самих сельских жителей.

И это мы коснулись только вопроса о разрастании чиновничьей опухоли. А если взять опухоль, которая растет у всех на глазах, которая касается неправедных миллиардеров и из отпрысков, да ещё добавить сюда, так называемых, финансистов, которые тоже множатся на эфемерных банковских и сырьевых биржевых спекуляциях…, то можно уже с уверенностью сказать, что такое государство Российское обречено упасть в растерзанном раком, разных форм и проявлений, виде и больше никогда не подняться.

И.Н. Государственность организована по принципу Эгоцентризма, и это причина того, что люди в стране миллионами умирают от рака? Неужели такое может быть?

ММ Говорим на разных языках? Думал, что ясно пояснил полную связь идеологии Государственного образования, которое всегда есть живой организм и той человеческой средой обитания, которая затем оказывает влияние на каждого человека – гражданина отдельно и на всех вместе - в целом. Не может Эгоцентричное Государство, которое завуалировало свой эгоцентризм якобы полным отсутствием идеологии, а на самом деле демонстрируя эту идеологию всеми своими действиями по отношению к своим гражданам, быть здоровым. Такая государственность обречена на погибель. И если кто-то в этом сомневается, то пусть увидит ближайшее будущее своих родственников постарше, которые станут один за другим уходить от болезни под названием РАК.

Рак – заразная болезнь, особенно если РАК заложен в самой идеологии среды обитания человека. Раком болели в Риме. Раком больны американцы и европейцы. Рак стал самой распространённой болезнью в странах псевдо демократии, театрализованной имитации власти народа, при полном его безправии и безсилии что-либо менять в свою пользу.
Рак разъел западную систему, потому что идеология Эгоцентризма - это и есть Дух раковой опухоли. А дух может вселяться как в большие объемные субъекты, так и в малые. Всем известно, что даже Природа страдает от рака уже не меньше, чем люди и их социальная среда.

И.Н. Мы выяснили, что лечить человека от рака возможно. А возможно ли лечить Социальную среду от Рака? И как это можно сделать?

ММ Социальная среда, которая уже доведена до состояния необратимых разрушений, не может быть вылечена. Обычно она разваливается, и если не приобретает иную форму существования, то исчезает безследно с лица Земли. Изначально надо выстраивать социальную систему таким образом, чтобы у неё было здоровое будущее, а именно: в центральной власти должна быть установка на Служение Обществу, на Власть – Жертву. Такая система отличается от Эгоцентрической тем, что она ДАЁТ обществу, одаривает его Светом – Просвещением и Энергий Жизни. Поэтому она и называется - Система Света, в отличии от системы тьмы, которая только забирает от общества энергию жизни и разрастается в нём как раковая опухоль, требующая удаления.

Смена системы Тьмы на Систему Света для России была полезна не только кардинальным переустройством всего общественного уклада, но и полным восстановлением здоровья нации. Сегодняшней системе Тьмы не нужны лишние едоки и сокращение народонаселения – цель тёмной анти элиты. Поэтому и лечение рака не менялось в последние времена не на йоту. Как облучали людей и травили химией, так и продолжают. Как вырезали жизненно важные органы и лимфатические узлы, так и продолжают это делать. Наука замерла на достижениях 89 годов прошлого столетия и не делает ни одного шага вперед, потому что силы Тьмы финансируют только человеко убийственные технологии, а человеколюбивые остаются под спудом не востребованности. Смена системы - вот кардинальный вариант лечения раковых заболеваний. Иного не дано!

Благодарю! 02.07.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1837 | Добавил: Ведающая| | Теги: опухолей, причины, раковых | Рейтинг: 1.9/95

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 bevo   (03.07.2016 11:00)
Автор бредит.Причина рака-долгое внутреннее уныние.

-1
2 Aeio   (03.07.2016 12:06)
Рак - это ГРИБОК Candida. Всего-навсего! Вот вонь из-под мышек идет? Это тоже грибок, но другой. Его можно убить формидроном (15% раствор формальдегида, ЯД!) если у вас НЕ ПОВРЕЖДЕНА КОЖА. И вонять из-под мышек не будет.

Рак лечится иначе. Требуется щелочная среда, ее обеспечит пищевая сода. Желательно на то место, где развелся грибок. И / или внутрь витамин В17 (амигдалин), он содержится внутри ядер абрикосовых косточек и в миндале. Если амигдалина нет, подойдет артемизинин и арглабин, препараты из полыни.

Мудрак Мория - идиот, это точно. Это же надо, столько говорить и ничего не сказать!

2
3 Gvar_52   (03.07.2016 16:09)
Живите в радости, находите хорошее в плохом и никакой рак вам не страшен. biggrin

4
4 Skolzyashiy   (03.07.2016 19:57)
3 Gvar_52
"Живите в радости, находите хорошее в плохом и никакой рак вам не страшен."

В теории дааа, а по-факту есть бооольшие сомнения... wacko smile

0
5 alexstar007   (04.07.2016 05:54)
Да, уж... зоопарк еще тот...Сознание многих спящих здесь находится на уровне насекомых и является чисто рефлексивным. Все это - осколки уходящего мира тьмы, где являлось достоинством - обосрать ближнего и на этом возвыситься. Лучше загляните внутрь себя и найдите хоть одно деяние, направленное на то, чтобы сделать этот больной мир лучше... Хоть одно оправдание вашего дальнейшего пребывания в этом мире...А то законы эволюции оставят вас вскоре в прошлом.Включайте мозг! По делам вашим и судить вас будут...

-3
6 DedLeon   (04.07.2016 07:29)
Ну всё! Конец раку! Столько специалистов-знатоков проявилось. Только облаять- не значит вылечиться от рака. С раком не шутят - спросите тех, кто болен...

0
7 Pantera   (04.07.2016 18:54)
Комментарии не относившиеся к теме обсуждения были удалены.
В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [718]Астрономия и космос [1071]Безумный мир [1897]Войны и конфликты [2047]
Гипотезы и версии [2757]Дом,сад,кулинария [3112]Животные и растения [2260]Здоровье,психология [3601]
История и археология [3663]Мир вокруг нас [1766]Мировые новости [6831]Наука и технологии [670]
Непознанное [3169]НЛО,уфология [1029]Общество [5918]Прогнозы ученых,исследования [543]
Происшествия,чп,аварии [903]Российские новости [5163]Стихия,экология,климат [2127]Феномены и аномалии [688]
Фильмы и видео [5068]Частное мнение [4397]Это интересно! [2644]Юмор,афоризмы,притчи [2182]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
В Южной Корее арестованы владелец и члены экипажа судна «Палладий» (0)
Медведев провел рабочую встречу с врио главы Нижегородской области (0)
Эй, вратарь, готовься к бою… (0)
Парки, бизнес и больница. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9471 Архив: 10063

Новостей: 9227 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1077 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936