Четверг, 09.05.2019, 14:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:33
Украина......По пути на дно.
Крайнее дно на Украине еще не достигнуто, но в процессе пробивания промежуточных днищ можно наблюдать забавные трансформации и терки в среде кастрюлеголовых дегенератов, которые в 2014 году разгоняли, правда неудачно, тему «едына краина» и «Украина цэ Европа».

Еще во время майдана совместные скачки и лобызание гомосеков из ЛБГТ и правосеков выглядели, мягко говоря, противоестественными.

«Голубых» и «розовых» сотен майдана не было, как не было и заднеприводного автомайдана, но, тем не менее, дырявая публика была одной из самых активных – достаточно вспомнить Авакова, Портникова, Булатова, Соболева и Нищука.

Западным режиссерам удалось тогда впихнуть невпихуемое и создать иллюзию единства между группами-антагонистами. И чем хуже ситуация на Украине, тем сильнее проявляются противоречия. Грубый расклад выглядит приблизительно так.
Нацики «Азова» под руководством «Большого белого вождя» Билецкого собираются освобождать белую расу в мировом масштабе, но при этом даже добрым словом не помогли белым из ЮАР, у которых негры собираются отнять землю.

Националисты из ДУК ПС желают вильной украинской Украины «от Сяну до…», что не мешает им содержать пресс-секретарем россиянина Скоропадского с явными признаками вырождения.

ЛБГТ, пока идут гранты, проводят флэшмобы и топят за Европу.
Киевского шоколадного властелина со своей бандой интересует только попил остатков Украины. Легче всего городским сумасшедшим – они за любую движуху, лишь бы была, желательно каждый день, возможность потусить в жовто-блакытной ветоши и попасть в кадр местных СМИ.

Пока война была новинкой для Украины, этот разношерстный сброд, жуя попкорн, наблюдал Иловайск и Дебальцево. За два года этот попкорн набил оскомину и, вчерашние «брат за брата» с майдана действительно начали браться брат за брата.

ДУК ПС в лице упоротого Коханивського и устами того самого дегенерата Скоропадского, заявил, что если 12 июня состоится запланированный в Киеве гей-парад, то правый сектор, дословно, «устроит кровавую кашу».
Вай-вэй, несмотря на столь длительное пребывание на территории Украины, придурок Скоропадский не только не выучил украинский, но и так и не понял, куда он попал – вчерашний «переможец» здесь очень быстро становится «зрадником». Комментарий просто таки нуждается в переводе:

«Снова понаехавшие свинособаки пытаются установить свои порядки. Кровавой каши в Киеве засранному вылупку, бл**, захотелось. Та пошел ты на х** с Украины, сволоч запоребриковая».

skoropatsky post

Еще немного комментариев:

«Артем Скоропадский, к которому так долго было толерантно украинское общество, похоже вкрай зае**л это самое общество своей нетолерантностью. Артем грозит геям кровавой кашей и предлагает им отменить прайд в Киеве пока не поздно. В комментах царит потрясающее единодушие, так, что кажется, на Артема скоро оденут кровавый кокошник и бандеролью вышлют обратно полковнику на большую ордынку».

«Гражданин РФ угрожает кровавой кашей в Киеве. Ну-ну. Съехать – мол “я только перепостил” – не получится».

«Придурок, если бы не либерализм, ты бы летел и радовался в свою маскву шо жив остался».
Похоже, что Скоропадский сильно переоценил свое собственное значение для Украины, как и значение правого сектора. А так и не долго обратный билет домой, в Россию получить.


На 12 июня буду держать кулачки за всех – за ДУК ПС, ЛБГТ, «новую полицию» и нацгадов, которые будут присутствовать на этом действе. Больше трэша и угара. Жаль, что полк «Азов» и его Гражданский Корпус пока никак не заявил о своем участии. Все еще впереди.

Gwinplane



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://РОСИНФО| Просмотров: 1144 | Добавил: Забава| | Теги: Украина......По, на, дно., пути | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 Михалыч   (01.06.2016 19:09)
.

0
2 MarkNSK   (02.06.2016 20:44)
Киев наизнанку вывернется, но этого не допустит. США радуются, что у них геи растут в геометрической прогрессии, А тут этим самым ЛГБТ-сообщникам вдруг по мордасам надают. МВФ Украине потом денег не даст.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [876]Астрономия и космос [1277]Безумный мир [2017]
Войны и конфликты [2229]Гипотезы и версии [3496]Дом,сад,кулинария [3608]
Животные и растения [2531]Здоровье,психология [4289]История и археология [4188]
Мир вокруг нас [2027]Мировые новости [7283]Наука и технологии [789]
Непознанное [3671]НЛО,уфология [1182]Общество [7061]
Прогнозы ученых,исследования [667]Происшествия,чп,аварии [1172]Российские новости [5610]
Стихия,экология,климат [2447]Феномены и аномалии [852]Фильмы и видео [5863]
Частное мнение [4733]Это интересно! [3061]Юмор,афоризмы,притчи [2296]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+