Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 07.08.2018, 20:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
5 основных типов ЖИРА НА ЖИВОТЕ у женщин КАК ИЗБАВИТЬСЯ от каждого их них Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ которые вам НИКОГДА НЕ СТОИТ ЕСТЬ Самые полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
КОРИЦА отличное УДОБРЕНИЕ И СТИМУЛЯТОР РОСТА для многих РАСТЕНИЙ Дачные хитрости и полезные советы (0)
Тайны Чапман. Колдуны на службе (06.08.2018) (0)
Уфологи назвали места главного контакта НЛО с людьми (0)
Разработчик «Арматы» ответил на статью NI о секретном оружии Т-14 (0)
СМИ: в России ужесточат наказание за недолив бензина (0)
Больше Трои в три раза: В Румынии нашли развалины крепости бронзового века (0)
Учёные раскрыли секрет излечения от простуды (0)
Летающий экскаватор (0)
Булочки с творогом и персиками (0)
Ануннаки или теория происхождения человечества (0)
Париж – столица тамплиеров (0)
Загадки каменного комплекса Акыртас (0)
Яблочный пирог: ни одной лишней калории! (0)
На севере Калифорнии бушует рекордный лесной пожар (0)
Вышла Android 9 Pie (0)
Тимошенко предложила правительству Украины поехать на заработки за границу (0)
Самые шокирующие гипотезы. Не играй в ящик! (06.08.2018) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2740
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9560
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9334
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [709]Астрономия и космос [1060]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2038]
Гипотезы и версии [2737]Дом,сад,кулинария [3063]Животные и растения [2251]Здоровье,психология [3560]
История и археология [3604]Мир вокруг нас [1757]Мировые новости [6797]Наука и технологии [665]
Непознанное [3155]НЛО,уфология [1018]Общество [5851]Прогнозы ученых,исследования [531]
Происшествия,чп,аварии [879]Российские новости [5123]Стихия,экология,климат [2102]Феномены и аномалии [682]
Фильмы и видео [5021]Частное мнение [4384]Это интересно! [2632]Юмор,афоризмы,притчи [2175]


08:28
Выборы в США проиграют и Клинтон, и Трамп, — мнение

Некое политическое чутье постоянно шепчет, что выборы в США не состоятся. Технически они пройдут, но исход может быть весьма неожиданным. Ни Хиллари Клинтон, ни Дональд Трамп не вписываются в роль лидера влиятельной державы. До официальной инаугурации напрашивается сюрприз, которого еще не знала История.

Кто такая Хиллари Клинтон?

Это локомотив американской агрессии. Именно с ее уст постоянно звучат призывы расправиться с Россией, в частности с Путиным. Ее команда поддерживает идею беспилотной зоны в Сирии, что практически гарантирует войну с Россией. Звучит риторика старой «доброй» Америки из 90-х, когда она могла бомбить кого угодно и когда угодно.

Такая позиция не соответствует реалиям 21 века. Думаю, в США это понимают не хуже нас. В нынешней президентской гонке на кандидатов посыпалось столько компромата, что президентское кресло им точно не к лицу.

Хиллари выслушала гораздо больше обвинений, чем ее конкурент. И не до конца ясен вопрос с состоянием ее здоровья. Сперва, казалось, пресса наговаривает, но уж больно много накопилось свидетельств загадочного заболевания.

И кто же Дональд Трамп?

Он вынашивает имидж идеалиста. С ним хочется верить в лучшее, как американцам, так и россиянам. Может ли Америка предложить своим гражданам хеппи энды из 90-х? Нет, в Голливуде все больше фильмов-катастроф и этому есть социальные причины.

По словам самого Трампа, официальная статистика врет, безработных в США целых 90 миллионов, если под безработными понимать всех нуждающихся. Здесь интересно заметить, что даже в капиталистической Америке понятия «бизнесмен» и «политик» разнятся.

Трамп прирожденный бизнесмен, а значит, способен обогащаться, но не обогащать. Как он намерен решить проблему 90 миллионов нуждающихся? С таким имиджем и лозунгами явно придется ее решать. Вряд ли он всерьез задумывается о президентстве. Но предвыборная кампания поможет его бизнесу. Пиар состоялся.

Система выборщиков и логика элиты

Прямых выборов с США нет, за людей голосуют посредники от штатов. Как контролируется процедура их голосования, знают разве что узкие специалисты. Американский документалист Майкл Мур в своем фильме «Фаренгейт 9/11» прямо обвинял Буша в фальсификации.

Проще говоря, в США вообще не подразумеваются выборы. Эта система специально создавалась таким образом, чтобы побеждали «любимчики» элиты. Всегда заранее известен свой хороший парень. Если этот парень оказался недостаточно хорош, его убивают, как убили Кеннеди.

Задается вопрос: на кого из двух кандидатов поставили элиты? Нужна ли им глобальная война, которую провоцируют демократы? Нет, они хотят локальных войнушек, чтобы не себе в ущерб. Нужен ли им второй Кеннеди в лице Трампа? Эдакий справедливец за мир во всем мире. Нужен. Но скорее, как фигура символическая, дабы спустить на нет надежды американцев о возврате к былому величию.

Миллиардер не сядет в президентское кресло, и все поймут, какой страны им больше не увидеть. В этом смысле демократы с их военными ретро-амбициями тоже выполняют символическую функцию. Здесь пахнет тонким воспитательным методом, призывающим американцев отказаться от привычки первенства.

Мировым буржуям не нужно сверхмощное государство, потому что в такой стране нищие проникают в средний класс. В свою очередь средний класс неизбежно заменит элиту.

Обязательно должна быть определенная масса бедных и малообразованных, коих очень много в США. Если не всегда бедных, то в любом случае малообразованных.

Да, звучит странно – причем тут воспитательные методы? Проще поставить своего человека без лишних спектаклей. Нужно учитывать, что американцы до сих пор ждут или точнее требуют лучшего будущего.

Америка как заведенная машина с неутомимой жаждой лидерства. Чего только стоили истерики Саманты Пауэр в сторону Виталия Чуркина. Дамочка буквально плевалась и распускала руки, напоминая о нашем проигрыше в холодной войне. Если американский народ не получит хорошую встряску, экономически нецелесообразные амбиции никуда не денутся.

Проигрыш обоих кандидатов наглядно покажет, насколько нереально жить прошлым. Совсем не настаиваю на истинности своих суждений, зато настаиваю на серьезном к ним отношении.

Взаимный протест

Обе стороны дали понять, что не признают результаты выборов в случае своего поражения. Демократы во всем обвинят русских хакеров, республиканцы ждут фальсификаций и готовы на уличные протесты.

Американцы напряжены предвыборной гонкой так, как не были напряжены никогда. Ненавистники Трампа и Клинтон заточены на бунт.

Уже зафиксировано множество инцидентов экстремистского характера от поджогов до стычек. Не исключена миниреволюция, что снимет обоих кандидатов. Если такое произойдет, причина хаоса не в спонтанных протестах, а в грамотно разыгранном спектакле. Столь напряженная обстановка позволяет властям выдвинуть свою версию экономической слабости. Агрессия накаляется заранее.

Сирия

Эта страна — уже взорванная пороховая бочка. Америка вступила в политический конфликт с Россией немногим раньше, чем Обама покинул пост.

Просто так ничего не делается, политики разрабатывают планы на годы вперед. Значит, они заведомо намерены продолжать конфронтацию с Россией. Трамп здесь точно лишний. Но и Клинтон не подойдет, ее риторика нацеливает американцев на бескомпромиссную и победоносную войну.

Американские власти прекрасно понимают — Россия не Сербия, радикалам в политике не место. Им нужна война, но более спокойная, с лозунгами в стиле «будем воевать по обстоятельствам». Чтобы вместо Сирии чужими руками устроить бойню где-нибудь в Иране.

Со слов же Клинтон возникает ощущение, что придется воевать, в том числе американцам. Американцы воевать никогда не умели. За исключением авиации, так же предпочитающей работать без вражеского сопротивления.

Рискованный прогноз

Почему бы после разыгранного шоу мировой закулисе в качестве альтернативы не вернуть одного из выбывших кандидатов? Им бы вполне мог стать Марко Рубио, подозрительно не исчезающий с американских телеэкранов. Он постоянно дает комментарии по разным вопросам.

Обама публично критикует его за поддержку Трампа, телеканалам интересно мнение Рубио о WikiLeaks. Его поддерживала республиканская партия, которая всячески отстраняется от Трампа. Джеб Буш тоже в дружеских с ним отношениях. У Бушей не хилое влияние и возможен доступ к засекреченной информации. Рубио подошел бы по многим причинам:

— Он гармонично вписывается в навязчивую американскую толерантность. Во-первых, он, как и Обама, не белый, во-вторых в Интернете его убедительно обвиняли в гомосексуализме, несмотря на наличие семьи. Точнее будет сказать, бисексуализме. В США это скорее плюс, чем минус.

— Латиноамериканцы уже давно чуть ли не основная часть американского общества. То есть надежная «ширма» для второго срока. Тем более на фоне пугающих обещаний Трампа возвести стену на границе с Мексикой. Мексиканцы и латиноамериканцы более близки друг другу по духу. Поэтому угрозы со стеной косвенно рекламируют альтернативного не белого кандидата.

— Рубио тоже выступал за конфронтацию с Россией, но не в столь радикальной форме как предлагает Клинтон.

— У него кубинские корни, а Россия готова поставить на Кубе военные базы. Не исключено, что ЦРУ знало о наших планах заранее и, возможно, допускает конфликт. При столкновении с Россией для пламенных речей подошел бы кубинец.

— Из личных источников знаю, после его выхода из предвыборной гонки в Нью-Йорке активно ходило мнение, что рано или поздно он все равно станет президентом. Значит, пиар-кампания была успешной. Общественное мнение частично подготовлено.

— В конце концов, ему нет 70-и лет. Для настоящих политиков 70 — расцвет сил. Однако, мы говорим о марионетках, чей козырь лишь свежая физиономия.

Даже если Рубио вообще не рассматривается в качестве формального лидера страны, сложно поверить в окончательную победу Клинтон или Трампа. Вернее победа допустима, куда сложнее допустить мысль об инаугурации и президентском сроке.

Может, на подходе Временное правительство с американской версией Керенского? Выбывший из предвыборной гонки Бен Карсон как-то кинул версию, что выборы вообще не состоятся по причине скорой анархии. Анархия не наступила, но, очевидно, Карсон спиной почувствовал тревожнее будущее.

Андрей Алексеев (г. Якутск), специально для «Русской Весны»




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://rusvesna.su/recent_opinions/1478246423| Просмотров: 1749 | Добавил: iskra| | Теги: США, проиграют, Клинтон, Трамп, мнение, выборы | Рейтинг: 4.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 nikolaivik   (06.11.2016 08:34)
Введут черезвычайное положение. И продлят правление Черного президента на неопределенный срок Хотят изменить пророчества

1
2 DedLeon   (06.11.2016 09:06)
Что-то вспомнилось пророчество о последнем черном президенте... Интересные события ожидаются...

-1
3 stalkerb   (06.11.2016 11:48)
Прольется кровь. Выборы не признают ни один из проигравших.

0ШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ ПАДЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ

Последний слив документов от группы “Анонимус” (см. http://www.divinecosmosunion.net/t790-topic и
) , утверждающих об их связи с Фондом Клинтона и выявляющих ошеломляющее падение поддержки Хиллари в течение октября. Эта тенденция, несомненно, значительно ускорилась главой ФБР Джеймсом Коми, повторно открывшим уголовное расследование против Хиллари с новыми электронными письмами прямо перед Хэллоуином. В слитом документе представлены различные возможные решения этого падения поддержки, в том числе массового отвлечения за счет использования фальшивого инопланетного вторжения. Опять же, никогда не было прецедентов ни на каких театрализованных выборах подобного рода. Это очень странная ситуация, независимо от того, как вы смотрите на это, вызывает крайнюю напряженность во всем мире.
Почти невозможно, чтобы Трамп смог победить на этих выборах, при выстроенной существующей система, даже если он получит более 85 процентов голосов избирателей.
Кабала почти наверняка попробует организовать победу Хиллари на выборах путем фальсификации голосования, какие бы ее преступления ни были раскрыты общественности. Весьма вероятно, что это приведет в результате к социальной нестабильности.
Это может включать действия со стороны вооруженных сил США, что мы и обсудим далее.
В выложенном документе Фонда Клинтона проанализированы тенденции голосования и обнаружено, что только люди с полным отсутствием доступа к альтернативным СМИ и интернет-источникам покупаются на ложь, которой их кормят, и остаются сторонниками Хиллари.
Храброе упоминание Трампа об этих преступлений на дебатах, за которым последовало заявление ФБР, заставило даже традиционные СМИ рассказать об этой правде – таким образом, сейчас это неоспоримо для всех.
И это привело к удивительным публичным заявлениям о сговоре между Россией и ФБР – то, что мы раскрываем в течение многих лет в качестве ключевого аспекта Альянса.

АМЕРИКАНСКАЯ АРМИЯ НЕ ПОТЕРПИТ УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ

Гонсалес заявил, что в последнее время наметился сдвиг, после того, как некоторые из военных руководителей США выразились, что они не потерпят украденные выборы или любое насилие, которое предотвратит смену власти.
У армии есть патриотические “наблюдатели” в различных группах Федеральных служб, которые неторопливо подготавливают объекты ФЕМА по всей стране.
Как вы, наверное, знаете, эти объекты ФЕМА предназначены быть милитаризованными зонами, в которых большие группы людей будут находиться под заключением, даже если это будет против их воли.
Некоторые представители армии также проникли в эти группы. Они были напуганы различными готовящимися сценариями.

ГНУСНЫЕ ПЛАНЫ

Один из этих сценариев была ядерная или EMP атака США под фальшивым флагом около времени выборов, чтобы их сорвать. Подобного типа отвлечение могло бы купить драгоценное время для истеблишмента.
Украденный сценарий фальшивого инопланетного вторжения в документах из Фонда Клинтона (предположительно) - это всего лишь одно из многих зерен, которые были разбросаны вокруг.
Есть также планы по созданию гражданских волнений и расовых беспорядков на улицах до, во время и сразу после выборов, в зависимости от результатов. Эти выборы будут настолько спорными, что победа любого из кандидатов может привести к подобным событиям в разных районах страны.
Были раскрыты и некоторые других планы. Вместе это, наконец, привело к значительному росту армейских служащих, решивших восстать открыто против Кабалы.
Мне передали эту секретную информацию и я написал этот документ, в том числе и выше указанное заключение, еще до того, как ФБР сделало свое заявление. Напечатанные копии его были вручены нескольким людям на студии «Гайя», и мы записали несколько эпизодов, основывающихся на этом контенте в течение недели с 16 октября.

ЦИФРЫ ШОКИРУЮТ

Были угрозы, что истеблишмент не позволит Трампу стать президентом, “даже если им придется застрелить его в день инаугурации”.
В последнее время целый ряд людей в армии сообщили, что если в процесс выборов и в мирный переход будет произведено вмешательство, армия может взяться за оружие.
Мне дали подсчет тех, кто поднимется в ряды участников государственного переворота, и тех, кто будет стоять за истеблишмент.
Цифры немного шокировали. Было очевидно, что если переворот произойдет, он не пройдет бескровно.

Перевод будет дополняться см. источник

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [709]Астрономия и космос [1060]Безумный мир [1895]Войны и конфликты [2038]
Гипотезы и версии [2737]Дом,сад,кулинария [3063]Животные и растения [2251]Здоровье,психология [3560]
История и археология [3604]Мир вокруг нас [1757]Мировые новости [6797]Наука и технологии [665]
Непознанное [3155]НЛО,уфология [1018]Общество [5851]Прогнозы ученых,исследования [531]
Происшествия,чп,аварии [879]Российские новости [5123]Стихия,экология,климат [2102]Феномены и аномалии [682]
Фильмы и видео [5021]Частное мнение [4384]Это интересно! [2632]Юмор,афоризмы,притчи [2175]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Учёные раскрыли секрет излечения от простуды (0)
Ануннаки или теория происхождения человечества (0)
Яблочный пирог: ни одной лишней калории! (0)
Уфологи назвали места главного контакта НЛО с людьми (0)
Булочки с творогом и персиками (0)
ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ которые вам НИКОГДА НЕ СТОИТ ЕСТЬ Самые полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Тайны Чапман. Колдуны на службе (06.08.2018) (0)
Летающий экскаватор (0)
5 основных типов ЖИРА НА ЖИВОТЕ у женщин КАК ИЗБАВИТЬСЯ от каждого их них Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Вышла Android 9 Pie (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9206 Архив: 10063

Новостей: 8974 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1063 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936