Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 16.03.2018, 14:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Морозы до минус 22 градусов ожидаются в Подмосковье ночью в выходные (0)
Не только креветки. Какие морепродукты нужно есть и чем они полезны (0)
Свободен лишь тот, кто владеет собой Как освободиться от интернет-зависимости (0)
Что за инициатива с отменой ЕГЭ? (0)
Россияне считают, что маркировка продуктов приведет к подделкам – опрос (0)
Седьмое золото Паралимпийских игр в карьере: победа Милениной в гонке на 12,5 км (0)
Посол Черногории заявил, что санкции против России приняли под давлением (0)
Двойной форсаж: зачем боевым самолетам второй летчик (0)
УЗНАЙТЕ ПОЧЕМУ вы должны кушать СЕМЕНА ТЫКВЫ Самые полезные советы для вашего ЗДОРОВЬЯ (0)
Как приготовить низкокалорийный грибной паштет Дешево и сердито Рецепты блюд (0)
Урожай томатов в холодное лето / Самые лучшие и урожайные сорта томатов (0)
От тысячи долларов: сколько на самом деле придется заплатить за Египет (0)
Душенов 162: «Кинжал» в Сирии: США отступают (2018) (0)
Творожный десерт «Жозефина» (0)
Инопланетяне планируют уничтожить Вашингтон (0)
Где в Крыму искать базы НЛО и что о них рассказывают очевидцы (0)
Продукты, которые понижают артериальное давление (0)
Большой Лос-Анджелес всколыхнули подземные толчки (0)
О чем говорят позы, в которых мы спим? (0)
В ночном небе по всей Земле фиксируются странные вспышки света (0)
ФНС уточнила, какие хозпостройки не облагают налогом (0)
Врач рассказала, что правда, а что нет в фильмах о медиках (0)
Искусство войны (2018) (0)
Катастрофы - 2018: откуда ждать удара? День Засекреченных списков. (0)
«Это проклятое место» Разруха, колдовство и нищета. Репортаж из ада на Земле (0)
Облако-монстр нависло над побережьем в США (0)
Великобритания, Франция, Германия и США объединились против России (2)
Надежда Савченко обратилась с просьбой к Владимиру Путину (0)
Названа новая опасность путешествия на Марс (0)
Генсек НАТО рассказал о «двойном подходе» в отношениях с Россией (0)
Сила в правде: 7 шокирующих новостей. День Засекреченных списков. (0)
В Китае построили первый горизонтальный небоскреб (0)
Послание дьявола: расшифровано письмо одержимой Люцифером монашки XVII века (0)
Этот полезный лук (0)
Девяностые. Вашингтонский обком (2018) (0)
В ЧЕМ ЗАСЛУГА ПУТИНА? (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3682
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10657
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9505
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [652]Астрономия и космос [979]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1966]
Гипотезы и версии [2592]Дом,сад,кулинария [2704]Животные и растения [2147]Здоровье,психология [3118]
История и археология [3221]Мир вокруг нас [1688]Мировые новости [6526]Наука и технологии [627]
Непознанное [2934]НЛО,уфология [940]Общество [5351]Прогнозы ученых,исследования [448]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4946]Стихия,экология,климат [1927]Феномены и аномалии [589]
Фильмы и видео [4613]Частное мнение [4241]Это интересно! [2498]Юмор,афоризмы,притчи [2148]


18:46
Земные богатства: копить или не копить?


Классический гамлетовский вопрос «Быть или не быть?» плавно переходит в современное понимание «Копить или не копить?», имя ввиду земные богатства, если эти богатства обесценятся в ходе грядущего Великого Перехода. Конечно, человек должен позаботиться о доме, семье (и дерево посадить). Однако, если хочешь стать настоящим человеком, то этого явно недостаточно. Вот что говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

НУЖЕН ЛИ ЛЮДЯМ «ВОЛШЕБНЫЙ ПИНОК» ДЛЯ ПОДВИЖНОСТИ.
11.01.2018 11:07

И.Н. Сейчас – время перемен. Но люди очень боятся этих перемен, потому что не хотят расставаться с «добром» накопленным с трудом, а кто – с хитростью и проходимством. Какие бы накопления у человека не были, большие или малые, он рассчитывает на них, как на спасительный круг в обстоятельствах непреодолимой силы, таких как природные или социальные катаклизмы. Правильно ли это или есть иной взгляд на земные богатства»?

ММ Земные богатства – это ТЛЕННЫЕ СОКРОВИЩА, о которых говорил Христос Спаситель. Тленные потому и есть, что у них есть некая форма, которая выглядит накоплением и богатством, только какое-то определённое время, а затем эта форма исчезает по разным причинам, и на её месте остается пустота.

Огромные труды тратит человечество для того, чтобы копить богатства тленные, но при этом полностью забывает о богатствах не тленных!

Тленные формы богатства – это весь набор форм воплощения живых мыслеформ на Физический план Бытия. Ваш мир – иллюзия, голограмма вечно сменяющих друг друга Мыслеформ, которые имеют ограниченный период существования в пределах Пространства-Времени, на которое может распространиться чья-то мечта-идея. Но у маленького сознания – маленькая мечта. У сознания повыше, мечта – идея уже занимает более объёмное положение. Есть Родомыслы, которые создают огромные Мечты – Идеи, которых хватает на целую эпоху, и они, безусловно, являются благодетелями человечества. Родомыслы – это люди, которые вместо того, чтобы накапливать богатства тленные, во все времена накапливали богатства – не тленные, которые становились их достижением, всегда новым и свежим, после каждого последующего рождения.

Таким образом, вместо того, чтобы просто вить гнёзда, строить дом, или просто выкармливать своё потомство, такие личности, делая всё то же самое, всё же успевали ещё и накопить нечто более весомое внутри своего сознания. Они – ПРОСВЕЩАЛИ свой Дух, и своё Сознание укрепляли всё новыми и новыми световыми полосами постижения Истины. Световые полосы всегда имеют цвет, и ясность сознания обретает свою наивысшую форму и проявление, только при полном наборе полных спектров цветных полос в каждом уровне сознания. Но такие световые достижения всегда даются нелегко. Если вспомнить человека всем довольного, сразу привидится толстый увалень, у которого всё есть, и ни к чему больше стремиться не надо. Он гаснет внутри своей Души, становится тяжёлым на подъём, и вовсе не желает что-либо менять в своей жизни, которая требует от него подвижности и легкости в делах, помогающих росту сознания.

Таким образом получается, что богатства тленные заслоняют необходимость роста благосостояния в делах накопления богатств нетленных!

Теперь по существу заданного вопроса, можно сказать со всей очевидностью, что во время Великого Перехода следует быть настолько подвижным, насколько позволяет быть Карма. У каждого человека есть особый вид «погонщина», которым являет себя Карма. Она помогает подняться с места и начать глубокие подвижки в своей жизни, поскольку иные обстоятельства и слишком большая привязанность к вещам и месту, может стоить физической жизни.

Катаклизмы Великого Перехода и есть та мировая Карма, которая движет целыми народами и вмешивается в дела даже самых благополучных жителей Планеты в своём разрушающем и нестабильном обличии.

Можно считать, что Карма и есть тот волшебный пинок», который в той или иной степени достаётся каждой Душе, которая имела смелость родиться на Физический план во время Великого Перехода. Нет условий для отлынивания какой-либо Душе от необходимости быть подвижной. Придётся всему человечеству установить особый график внутри своих стран и между странами, в том числе в плане реализации этих подвижек.

И не факт, что после прохождения волны смещений социальных и природных что-нибудь будет сохранять свой первоначальный вид. Поменяется абсолютно ВСЁ, что есть на Земле, а значит, многое из того, что считается богатствами и накоплением, превратится в настоящий прах и пыль.

Останется только то нетленное богатство, которое есть у каждого внутри его Сознания Духа. Именно СВЕТ человеческого Духа и есть тот самый проходной билет в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости.

И неизвестно, кто останется в выигрыше, тот, кто все свои жизни копил земные богатства или тот, кто накопил СВЕТ  СОЗНАНИЯ ДУХА!

Но то, что волшебный пинок Великого Перехода, который так же является частью кармических воздействий на Планету, только многим более масштабных, чем может вмести пока человеческий ум, подтолкнет вашу Планету в новые энергетические сферы солнечного Тора, нет уже сомнений.

Малые «пинки» коснутся и всего Природного комплекса и социальной среды земного человечества. Говорили ранее о том, как рушатся на тонком инфернальном плане все построения системы Тьмы, и как вслед за этим на Физическом плане силы Тьмы теряют возможность управлять масштабными событиями, довольствуясь мелочами, по сравнению с прежним могуществом.

Точно так же вступает в силу Тонкая базовая Мыслеформа Священного Человека – Державы Света, которая идёт царствовать на Земле в ближайшие тысячелетия. Новый Мир, Новая Земля и Новое Небо, так ожидаемые многими людьми, явят себя как результат Великого Перехода. В преддверии этих великих событий потеря всех накопленных в системе Тьмы благ становится просто неизбежным. Об этом надо помнить и не страдать слишком над трухлявыми горами, когда-то вожделенного «богатства». Всё новое, чистое прекрасное, рождённое благодаря живым мыслеформам лучших Родомыслов из народа, вскоре наполнят новыми – не тленными богатствами ваш Мир. И он озарится сиянием Благодати,  просвечивающей сквозь самые простые, но очень нужные вещицы, украшающие и облегчающие быт и все социальную жизнь в Новой Эпохе.
Потеряете богатства тленные, но найдете – богатства нетленные. Пусть эта мысль помогает вам пережить период нестабильности и возбудит в сознании каждого человека, годного для будущего, все его накопления из прошлых жизней, чтобы выйти из всех испытаний победителем. Ибо без Беды не может быть и ПО БЕДЫ!

Благодарю! 10.01.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/nuzhen-li-lyudyam-volshebnyj-pinok-dlya-podvizhnosti/



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 237 | Добавил: DedLeon| | Теги: или, земные, не, копить, богатства:, копить? | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (11.01.2018 18:56)
Ещё раз нас предупреждают, что не следует надеяться, что всё будет впредь "как всегда". Грядут серьёзные перемены - об этом "все воробьи чирикают". Катастрофы отменяются, процесс будет продолжаться ещё десятки лет. И всякий сознательный угадывает перспективу и строит будущее своих детей-внуков в соответствии с Законами Бога...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [652]Астрономия и космос [979]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1966]
Гипотезы и версии [2592]Дом,сад,кулинария [2704]Животные и растения [2147]Здоровье,психология [3118]
История и археология [3221]Мир вокруг нас [1688]Мировые новости [6526]Наука и технологии [627]
Непознанное [2934]НЛО,уфология [940]Общество [5351]Прогнозы ученых,исследования [448]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4946]Стихия,экология,климат [1927]Феномены и аномалии [589]
Фильмы и видео [4613]Частное мнение [4241]Это интересно! [2498]Юмор,афоризмы,притчи [2148]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 34
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
Надежда Савченко обратилась с просьбой к Владимиру Путину (0)
Послание дьявола: расшифровано письмо одержимой Люцифером монашки XVII века (0)
«Это проклятое место» Разруха, колдовство и нищета. Репортаж из ада на Земле (0)
Облако-монстр нависло над побережьем в США (0)
В ЧЕМ ЗАСЛУГА ПУТИНА? (1)
Великобритания, Франция, Германия и США объединились против России (2)
В Китае построили первый горизонтальный небоскреб (0)
Катастрофы - 2018: откуда ждать удара? День Засекреченных списков. (0)
Этот полезный лук (0)
Сила в правде: 7 шокирующих новостей. День Засекреченных списков. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7656 Архив: 2432

Новостей: 6813 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139