Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 25.02.2018, 10:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Картофельная запеканка с фаршем (0)
Американских военных будут кормить пиццей (0)
В Красноярском крае совершил жесткую посадку Ми-8 (0)
Есть ли замена узбекскому хлопку? (0)
Найден образец личной подписи библейского пророка (0)
Строители метро наткнулись на древний город (0)
Защитные слова-обереги (0)
Олимпийские игры день за днем. Расписание на 25 февраля (0)
Помогут ли от кашля имбирь, горчица и мёд? (0)
Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете перед последним днем ОИ (0)
Долгосрочный прогноз погоды на март 2018 г. (0)
Получат ли работающие пенсионеры в 2018 году прибавку к пенсии? (0)
Что происходит с невостребованными вкладами умерших людей? (0)
Как вырастить цветы из семян? (0)
Постпред США при ООН обвинила РФ в затягивании принятия резолюции по Сирии (0)
В отдаленных районах РФ начинается голосование на выборах президента (0)
Госдеп потребовал немедленного прекращения огня в Сирии (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9502
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2650]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3046]История и археология [3179]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6480]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5270]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [796]
Пророчества и предсказания [641]Российские новости [4903]Стихия,экология,климат [1907]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



Главная » 2014 » Февраль » 18 » Digitall_Angell: Что такое Ботокс
18:08
Digitall_Angell: Что такое Ботокс
В: Для чего делается ботокс? Вреден или нет? Что это вообще?
О: Сложно объяснить. Показывают картинку, что человеку под кожу на лице вводят некую пластинку и там, где эта пластинка, та часть лица становится неживая. Еще идет понимание того, что лицо это самая важная часть что ли… ну вот как говорят, что глаза – зеркало души, лицо - это не совсем зеркало, но что-то вроде того. Из-за этой пластины идет нарушение не то что бы энергообмена… но мышцы лица становятся отдельно, а кожа лица отдельно, они не взаимодействуют, между ними инородное тело. Это какая-то дисгармония. Если одеть кофту из 100% самого дешевого полиэстера, то человеку будет неприятно, тошно… вот там так же. Нет такого слова у нас, что бы сказать что это такое.
В: Для чего внедряется это сейчас так активно?
О: Идет слово «игрушка».
В: Чья?

О: Серых.
В: Зачем?
О: Блокирование мелких чакрамчиков, мелких энергопотоков. Еще слово «обездвиживание», «замораживание», «запрет на улыбку». (Улыбка есть радость, вибрации радости, как известно, это относится к высоким вибрациям, видимо им не очень нравится, что мы все еще способны радоваться) Чтобы точка нашей гармонии сдвинулась в их сторону. Для них все средства хороши: они понемножку, по миллиграмчику ведут все к тому, чтобы точка гармонии сдвинулась.
В: Какова истинная природа этого всего?
О: Химия, искусственность.
В: Кем привнесено «столь прекрасное творенье»?
О: Сделано это было людьми, но сама технология и принцип действия ее на тонком плане – творение серых.
В: Как воздействует на психический и физический аспекты?
О: На физическое тело человека вредоносно не воздействует. Такое чувство, что это Ледокаин длительного действия. Если только сам укол сделан не правильно, либо будет занесена какая-то инфекция…

Из другого источника:

Инъекции ботокса на сегодняшний день в современной косметологии позиционируются как самый распространенный и популярный метод нехирургического омоложения. Ботокс или Диспорт – под этими названиями существует один и тот же препарат, являющийся одним из сильнейших известных ядов – ботулинотоксином, вырабатываемым микробом Clostridium botulinum - возбудителем ботулизма. жертвы ботокса, страшные последствия ботокса Классический случай - и яд и лекарство одновременно, вот чем является ботулинический токсин в зависимости от дозы. Диспорт – это последняя современная модификация препарата ботулинотоксина.



В медицинской практике ботулинический токсин используется для лечения болех в плечах и шее, при кривошеи, при мигренях, блефароспазме, косоглазии. С помощью Ботокса или Диспорта можно устранить ночной зубной скрежет, за счет уменьшенич повышенной активности жевательных мышц. А также устранить избыточную потливость ладоней, подошв и подмышечных областей - гипергидроз. При инъекциях применяется очень слабый раствор токсина ботулизма.

Заявляемый результат инъекций ботокса


С помощью вышеназванных препаратов корректируют мимические морщины в области лба, между бровями, в области наружных уголков глаз («гусиные лапки»), на переносице. Тонкими иглами вводится токсин прямиком в мимические мышцы. Длительность этой процедуры всего несколько минут, а результат сохраняется в среднем на 5-6 месяцев.

Всё это временя, до окончательного полного распада введенного яда, мышечные клетки отдыхают, словно замороженные в этом состоянии под действием препарата. Эта косметическая технология, используемая почти два десятка лет, останавливает работу мышц, отвечающих за образование морщин вокруг глаз, в области шеи, декольте, между переносицей и в области лба. Морщины буквально на глазах разглаживаются, за год повторяются 2-3 такие процедуры, и в результате – ни морщин, ни нормальной мимики. страшные последствия ботокса Перед проведением процедуры лицо приводится в порядок: проводятся лимфодренажные процедуры, убираются застойные явления и отеки, проводится ультразвуковое исследование кожи, а также диагностика качества работы сосудов.

Однако, с глубокими и многочисленными морщинами ботокс справиться не может. Но ниже будут описаны и более страшные последствия ботокса...

Срок действия ботокса


Период действия инъекции Ботокса не долог в удачных случаях – от 4 до 8 месяцев. В неудачных же случаях это время может показаться вечностью – ведь придется все это время ждать избавления от изуродовавшего лицо эффекта инъекции. А в некоторых случаях можно ещё и подумать – то ли сидеть все это время дома, то ли выходить чуть ли не на посмешище. Если пациентка результатом инъекции готова, то по истечении времени, она повторяет эту процедуру снова. Результат становиться виден уже в первые 48-72 часа. Но ещё 1-2 недели эффект меняется. В окончательном результате лицо должно выглядеть естественно и расслабленно, не похожим на маску. Но почему же тогда столь много тех, кого мы называем «жертвами ботокса»?

Откуда эти страшные фотографии с искаженной или ограниченной мимикой, отекшим лицом? страшные последствия ботокса Мастерство выполняющего инъекцию, или не подходящий препарат, или?! Конечно, имеет место быть и неправильный выбор места для инъекции, и не правильная подборка дозы препарата. Также может неправильно повести себя и сам пациент, и не соблюдать необходимые правила.
1. На протяжении пяти часов после введения препарата нужно находиться в вертикальном положении.
2. Напрягать мимические мышцы на протяжении суток после инъекции.
3. Не дотрагиваться до мест инъекций, не растирать их и не массировать.
4. На протяжении 10 суток после процедуры не принимать горячие ванны и душ, не употреблять никаких спиртных напитков. Всё это увеличивает скорость и размеры распространения препарата.


Противопоказания ботокса


Препарат противопоказан:

во время приема антибиотиков-аминогликозидов
при наличии гнойно-воспалительного процесса в области предполагаемой инъекции
в период любых острых заболеваний нельзя делать инъекции ботокса больным гемофилией и мышечной слабостью (миастенией)
не делаются инъекции ботокса и во время беременности, кормления грудью и прохождения менструального цикла.

Осложнения после инъекций ботокса Специалисты успокаивают, что нежелательные эффекты, когда препарат распространяется за желаемую зону инъекции, являются временными, и обычно проходят самостоятельно. Это так, однако, проходят они вместе с окончанием действия самой инъекции, которая, как упоминалось выше, действие от 4 до 8 месяцев… Отек века, опущение верхнего века и бровей, кровоизлияние и онемение в месте инъекции, двоение в глазах, аллергия, болезненность и головная боль – вот что может возникнуть из-за медицинской халатности и неумелого выбора места и способа введения препарата, неточной дозы или несоблюдения стерильности инструментов. страшные последствия ботокса




Споры о безопасности инъекций ботокса продолжаются в медицинских кругах, по сей день. Известно, что после одной или нескольких инъекций, к этой процедуре вырабатывается психологическое привыкание. И не только психологическое – ведь как только действие инъекции прекращается, морщины возвращаются, и их становится больше. Такова природа…

В США были обследованы около двух сотен женщин, на протяжении 3 лет делающих инъекции ботокса. Установлено, что мимические морщины устранялись лишь на короткое время. Зато, после проведения трех инъекций на носу появлялись другие, уже заметные морщины - так называемые "кроличьи морщинки". И вот эти морщины уже не поддавались ботоксу. Подвох заключался в том, что, так как одни мышцы отключались, то в работу стали включаться другие мышцы, и уже с большей интенсивностью. страшные последствия ботокса Вот так женщина начинала выглядеть хуже спустя некоторое время после начала использования инъекций ботокса.

Стоимость ботокса варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. И эта сумма необходима каждые 4-8 месяцев. Не удивительно, что многие пытаются как то выкрутиться и сэкономить… Стремительно растет популярность самодельных уколов ботокса.

Купить уколы ботокса можно через интернет. Источники при этом проверить невозможно, остается полагаться лишь на свою интуицию и здравый смысл. Однако, как мне кажется, и то, и другое, начало понемногу улетучиваться вместе с самой первой инъекцией. Стоимость набора для самостоятельного введения инъекции ботокса значительно ниже стоимости проведения этой процедуры в клиниках. В набор входят иглы, физиологический раствор для смешивания с порошком ботокса, сам порошок, а также схема лица, на которой указаны места для уколов. С тех пор, как подобные наборы стали продаваться и купить их через интернет не представляет особой сложности, увеличились тяжелые случаи и даже смертельные исходы в результате использования таких приборов.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/304927.html| Источник: http://vk.com/club44926126| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2411 | Добавил: my_aslan| | Теги: медицина, Здоровье | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 4
-3
1 Bujhm0709   (18.02.2014 18:18)
ужас. к чему этот пост

3
2 Deva3440   (18.02.2014 19:33)
Я думаю, чтобы знали молодые и даже ещё юные девы!
М.б. именно информация такого рода слегка и сдвинет юношеский максимализм в сторону правильного взгляда на себя саму и уже, допустим, данная особа не будет столь критична к своему облику (лицу)... dry
Спасибо, познавательно! И лишний раз убедилась в том, что нас специально "уродуют и сажают на иглу"... sad

1
3 Bujhm0709   (18.02.2014 19:43)
Лучший ботокс протирать лицо цельным молоком, а волосы чтобы были густыми и здоровыми раз в неделю -делать втирания простоквашей, и держать минут 30, потом мыть как обычно.

-1
4 xranitel   (18.02.2014 20:37)
Отличная инфа biggrin познавательная на фоне многочисленного мусора и откровенного бреда tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [959]Безумный мир [1877]Войны и конфликты [1947]Гипотезы и версии [2572]
Дом,сад,кулинария [2650]Животные и растения [2127]Здоровье,психология [3046]История и археология [3179]
Мир вокруг нас [1674]Мировые новости [6480]Наука и технологии [623]Непознанное [2902]
НЛО,уфология [931]Общество [5270]Прогнозы ученых,исследования [438]Происшествия,чп,аварии [796]
Пророчества и предсказания [641]Российские новости [4903]Стихия,экология,климат [1907]Феномены и аномалии [559]
Фильмы и видео [4535]Частное мнение [4219]Это интересно! [2472]Юмор,афоризмы,притчи [2142]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
Получат ли работающие пенсионеры в 2018 году прибавку к пенсии? (0)
Долгосрочный прогноз погоды на март 2018 г. (0)
Защитные слова-обереги (0)
Что происходит с невостребованными вкладами умерших людей? (0)
Олимпийские игры день за днем. Расписание на 25 февраля (0)
Строители метро наткнулись на древний город (0)
Госдеп потребовал немедленного прекращения огня в Сирии (0)
В отдаленных районах РФ начинается голосование на выборах президента (0)
Помогут ли от кашля имбирь, горчица и мёд? (0)
Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете перед последним днем ОИ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7383 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 6460 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+